5 удивительных фактов о Скорпионе из Mortal Kombat. Что говорит скорпион когда кидает гарпун

Они знают, чего хотят, чего заслуживают и как этого добиться. И они делают все, что в их силах, никогда не останавливаясь ни перед чем. Даже чувства других людей.

5 удивительных фактов о Скорпионе из Mortal Kombat

За почти 30 лет существования серии игр Mortal Kombat Скорпион стал не просто бойцом, он стал лицом серии. Его фразы и движения стали культовыми, но даже у такого популярного бойца есть свои секреты.

Каждый, кто играл в UMK 3, помнит забавного человечка, который выскакивал после апперкота: «Toasty!

‘Toasty!’ это фразовое произношение самого популярного и смертоносного имени в серии MK, которое появляется почти в каждой игре серии.

Как вы уже знаете, он относится к созвездию Скорпиона. Здесь желтый ниндзя срывает маску и сжигает своих врагов до смерти. Он появился в первой игре серии, после чего сценаристы решили создать юмористический путь. Именно там Дэн Фоден, который озвучивает игры, впервые появился в редком эпизоде. Дэн так полюбился игроку, что его увековечили в других играх серии. В играх MK X это игнорировалось, так как Дэн не появлялся независимо от того, сколько раз вы ударили противника апперкотом.

Скорпион – любимчик Эда Буна

Создатель Mortal Kombat Эд Бун до недавнего времени отказывался называть своего любимого персонажа в серии, и это стало ясно. Эд до сих пор выкрикивает фирменную фразу Скоупа, желтый ниндзя взял на себя паспорт Терминатора 2, а Mortal Kombat X подарил Скоупу большинство дополнительных костюмов.

Если этого недостаточно, взгляните на логотип NetherRealmStudios.

В тени прячется ниндзя с мечом и раскладушкой, явно Скорпион!

Единственный настоящий ниндзя в игре – Скорп

Мы привыкли называть всех бойцов MK в масках «ниндзя», но на самом деле в серии есть только один Скорпион.

Большинство бойцов в масках — воины китайского племени LinKuei (Sab-Ziro, Smoke, Sector, Cyrax), остальные — полубоги (Rain, Ermak) или человекоподобные существа (Reptile). Однако настоящие ниндзя — это просто скорпионы, а японские хандзо из Осаки также известны как саси.

Более того, этот момент обыгрывался в мифологии Mortal Kombat: Sub-Zero. Там китайский воин Сабуджиро пришел в ужас, когда колдун Куан Чи назвал его ниндзя.

Поскольку он всего лишь человек, у Скорпиона есть и слабости. Одна из них заключается в том, что он может быть слишком контролируемым. Он ревнив и хочет, чтобы его женщина была верной и рано ложилась спать.

15 желтых имеет значение

Когда появился первый Mortal KombatВ игре были соперники Скорпион и Саб-Зеро, у которых был одинаковый дизайн костюмов и разная цветовая палитра. В то время было логично использовать желтый цвет для огненного Скорпиона, в отличие от холодного синего цвета Суб-Зеро. Только в более поздних играх дизайн наконец-то показал более уникальные детали каждого костюма. На этот раз в костюме Скорпиона прослеживалось большое японское влияние, в то время как Суб-Зеро предпочел китайские военные вибрации.

Желтый цвет также очень важен для знаний как Ширай-рю, так и Лин Ку-ронга. Когда Такэда отправился в Японию после побега от Линь Ку-рона, он взял с собой их учение. А когда Такеда Сплит стал Ширай Рю, он выбрал желтый цвет, чтобы высмеять Лин Куэй и его титул Саб-Зиро.

14 Сила зависит от ненависти

Как и Саб-Зиро и Ice Control, Скорпиус достаточно огнеупорен. Однако история показывает, что Саб-Зиро приобрел свои сверхъестественные способности потому, что он был либо зависим от холода, либо был прирожденным ледяным менеджером и оператором этого вида. Скорпион, с другой стороны, фактически контролирует Адский огонь, учитывая его призрачный статус.

Как помнят фанаты, Куан Чи воскресил мертвого Ханзанга в виде скорпиона Сасаси. Будучи призраком, Скорпион может управлять адским огнем, ограничиваясь лишь своей яростью. Благодаря своей огромной природе, без маски Скорпион становится Адским Скорпионом с черепом, способным стрелять адским огнем. После своего воскрешения Скорпион обретает способность управлять огнем, но не из царства Кино.

Статья по теме:  Hotline miami как поставить русский язык. Hotline miami alienware что это

13 мстительных, с долей заботы

Несмотря на то, что его изображают плохим персонажем, развитие характера Скорпиона в ходе франшизы сделало его антигероем. Скорпион очень нежен и осторожно ласков, а это значит, что его статус призрака — лишь один из аспектов его характера. В начальном расписании Скорпион клянется защитить Квай Ляна, младшего Субжиро, и искупить вину за убийство своего брата. Во втором расписании Скорпион уступает Би-Хану, но убивает его, следуя призыву Куан-Чи. Однако позже Скорпион пожалеет о своем поступке.

Возможно, лучше всего скрытая доброта Скорпиона проявляется в мультфильме. Скорпион доставляет выживших и жертв войны в Голландию и принимает их на своем модифицированном драконе Ширай. Здесь он обучал их как воинов для защиты Земного царства. В этой реформированной группе Скорпиус лично обучил сына Кенни, Такахаши Такеду, и воспитал его как своего собственного.

Игровой диалог раскрывает некоторые традиции Ширай-рю. Например, в диалоге с Джеки Бриггс Скорпиус рассказал, что с того момента, как он женился на своей невесте, он был полон энтузиазма. Такеда, дочь Джакса, считается частью дракона Ширай.

В отношениях Скорпион контролирующий доминант.

Скорпиус просто одержим идеей контроля. Он готов пойти на все, чтобы получить желаемое. Такое отношение обеспечивает ему высокий статус. И естественно, он может справиться с ответственностью.

И даже в те моменты, когда вам кажется, что у него нет контроля, он его не имеет. Они просто притворяются, пока не появится возможность поставить вас на место. Поэтому не расслабляйтесь.

Скорпионы всегда побеждают.

Для них характерны упрямство и сильная воля. И талант к манипуляциям. Мало кто может так манипулировать, как Скорпион. Если вы хотите победить в команде, убедитесь, что Скорпион на борту.

Они знают, чего хотят, чего заслуживают и как этого добиться. И они делают все, что в их силах, никогда не останавливаясь ни перед чем. Даже чувства других людей.

Им важна приватность.

Они любят держать секреты при себе. И чтобы открыть их, нужно приложить немало усилий. Они считают, что их личная жизнь остается тайной, и не любят, когда кто-то сует в нее свой нос. Если вы состоите в отношениях с человеком, который не кричит об этом на весь Facebook, это не потому, что он вам изменяет или потому, что он просто чудак. Это потому, что люди не хотят совать свой нос в это дело.

И Скорпионы такие же, только у них двойное самосознание. Поэтому, если ваш партнер не ведет страницу в социальных сетях и не хранит дневник в потайном сейфе, возможно, именно Скорпион охраняет свое личное пространство. И во имя всего святого, не ищите незваных!

Несмотря на свой угрюмый и раздражительный характер, горячо любимый мужчина-Скорпион многого ожидает от своего партнера по отношениям. К счастью, его настроение длится недолго. Ничто не раздражает его больше, чем то, что угрожает тому, что он считает правильным. Этот человек умеет прощать, но никогда ничего не забывает.

Мужчина-Скорпион: как понять что он влюблен

Как Скорпион выражает любовь? Большинство мужчин-Скорпионов делятся на две категории.

Первым трудно выразить свои чувства. Они застенчивы. Они могут никогда не распознать свои эмоции.

Последние просто ведут себя агрессивно. Скорпион знает, какую женщину он хочет, и когда он ее находит, у него нет роскоши потерять ее.

Мужчина-Скорпион будет звонить вам, приглашать на свидания и спрашивать, когда вы свободны. Когда он заинтересован, он не стесняется.

Он узнает о вашей жизни, работе и увлечениях — это его способ собрать информацию о человеке, которого он считает достойным новой встречи.

Как только Скорпиус влюбляется, он будет всячески стараться сделать что-то для любимого человека. Он также становится собственником.

Есть ли в вашей жизни мужчина-Скорпион? Как вы узнаете, что вам это нравится? Он хорошо скрывает свои чувства, но нас не обманешь. Узнайте несколько очевидных признаков.

Проявит инициативу

Некоторые люди проявляют инициативу, например, женщины, но Скорпион не из их числа. Этот знак зодиака не любит случайных контактов или разговоров и стремится к уединению.

Статья по теме:  Обзор фильма «Форсаж 9». Команда Вин Дизеля наконец-то отправилась на машине в космос — выкуси, Илон Маск. Сколько идет фильм форсаж 9 длится

Он не тратит время на разговоры с людьми без серьезной причины. Если вы подходите и начинаете разговор, значит, вы ему интересны.

Расскажет о себе

Когда мужчина-Скорпион заговорит с вами в первый раз, он задаст вам много вопросов. Он захочет узнать о вас больше, чем вы знаете о нем.

Как только он решит, что вы ему интересны, он начнет рассказывать вам о себе. Не удивляйтесь, если вы откроете глубоко раздражающие вас секреты. Это тест. Интересно, как вы отреагируете.

Пригласит на свидание

Скорпиусы — мужчины серьезные. Если вы попросите его сделать оговорки относительно вас, вы можете быть уверены в его намерениях. Он хочет глубокой эмоциональной связи с кем-то.

Как правило, если он не уверен, изменятся ли отношения в долгосрочной перспективе, он даже не будет делать оговорки.

Станет романтичным

Это сделает ваше знакомство особенным. Он будет точно знать, как оценить всего несколько деталей.

Он сделает все возможное, чтобы вы почувствовали себя особенным.

Поделится с вами всем

Этот человек известен своей загадочной натурой, он не из тех, кто легко раскрывает свои чувства. Однако когда человек влюбляется, он может обеспечить удовлетворение потребностей этого человека.

Мужчина-Скорпион будет делиться с вами своим временем, своими вкусами, своими мыслями и даже деньгами. Как и Телец, Скорпион ценит то, во что вкладывает деньги. Только от вас зависит доказать, что вы достойны Его любви.

Станет защищать

Мужчина-Скорпион всегда будет выступать в роли вашего покровителя и не позволит никому напасть или обидеть вас.

Он будет решительно бороться за вашу честь и благополучие — и будет присутствовать, когда это необходимо.

Будет верным

Он будет тверд и верен своим чувствам. Это не значит, что Скорпион никогда не обманет вас, но вы можете положиться на его любовь.

Станет ревнивым

Скорпион разделяет характеристики быка дже и обладания. Когда мужчины-скорпионы влюблены, они иногда выражают чувства дже.

Же часто переходит к владению. Он захочет узнать, куда вы ходите и чем занимаетесь.

Это классический признак того, что он готов сделать вам предложение руки и сердца. Если это вас беспокоит, лучше сразу же обсудить это с ним. Заверьте его, что все в порядке и что он по-прежнему является вашим хозяином разума.

Как вести себя со Скорпионом

Будьте честны

Не играйте в игры. Он серьезен и ждет того же от вас. Если вы что-то пообещали ему, сдержите это, иначе вы потеряете его доверие.

Напомните ему, что мужчина-Скорпион почти никому не доверяет.

Будьте настойчивы

Ваш муж очень авторитарен и собственник. Он мастер игры разума и манипуляций. Но не заставляйте его платить вам.

Она уважает женщину, которая может противостоять ей и не сдается легко. Будьте уверены в себе.

Если вы не согласны с ним, не стоит отстаивать свои потребности, убедительно и вежливо выражая свои взгляды.

Не беспокойтесь, если не всегда понимаете его

Иногда она может внезапно отделиться от вас. Возможно, у него есть что-то на уме, о чем он не хочет говорить.

Этот человек не очень хорошо умеет объяснять причины своего поведения, поэтому он обычно оставляет вас в замешательстве и раздражении.

Если вы сможете понять своего Скорпиуса, то это будет самый сдержанный, вежливый, дорогой и бескорыстный человек в этом мире.

Всегда относитесь к этим отношениям серьезно. У вас будет супруг, о котором мечтает большинство людей.

Сохраните эту статью в Pinterest и поделитесь ею со своими друзьями!

Подпишитесь на мой канал в Poetry Telegram в разделе «Секреты Зодиака». В прикрепленном сообщении вы найдете контрольный список. С этого момента вы узнаете, какие действия принесут вам деньги. Вас ждут другие великие секреты. Например, как пережить кризисы и более эффективно мечтать. Записывайтесь.

Это классический признак того, что он готов сделать вам предложение руки и сердца. Если это вас беспокоит, лучше сразу же обсудить это с ним. Заверьте его, что все в порядке и что он по-прежнему является вашим хозяином разума.

Особенности поведения влюблённых мужчин-Скорпионов

Как Скорпионы влюбляются? Не все девушки могут развивать свои эмоции, так как Скорпионы — хорошие актеры. Если вы готовы к испытаниям, то, возможно, вам удастся расколоть этот крепкий орешек.

Как это делает влюбленный мужчина Скорпион? Существуют поведенческие характеристики, которые характеризуют этот символ.

Статья по теме:  Как собрать рабочий компьютер в форм-факторе Mini-ITX (mITX) (полная инструкция). Как собрать мини пк своими руками

Изучите их подробно, чтобы вы могли оценить свою ситуацию и проверить справочник.

  • Игнор и язвительность. На первый взгляд может даже показаться, что он тебя избегает или вовсе подвергает критике каждый шаг. Здесь выдели главное: мужчина замечает тебя, поэтому и ведёт себя словно мальчишка. Дёргать за косички не получится, всё-таки возраст уже не тот, а вот едкие замечания или гордый игнор – самое то. Ты же понимаешь, брызнуть ядом Скорпиону – как глотнуть свежего воздуха.
  • Вступление в дискуссии. Для этого парня очень важны не только внешние качества своей будущей спутницы, но и её интеллект. С глупой барышней ему будет скучно. Проверки твоей эрудиции с завидной регулярностью проводятся в любой подходящий и неподходящий момент? Влюблённый мужчина Скорпион показывает именно такой стиль поведения. Если ты не знаешь ответ на очередной каверзный вопрос, не теряйся. Смерь его высокомерным взглядом и скажи: «Что-то ты слишком многого не знаешь, почаще обращайся к гуглу». Вызови возмущение, играй с ним, заполни все его мысли.
  • Поиск информации о твоём прошлом. Как понять, что ты нравишься мужчине Скорпиону? Он будет действовать в лучших детективных традициях, чтобы нарыть информацию о твоём прошлом. Резонный вопрос: зачем ему это нужно? Скорпион очень дорожит своей репутацией и, как следствие, репутацией своей будущей девушки. Ему важна твоя подноготная: количество бывших партнёров, был ли брак, дети, кто твои родители. Если ваши общие знакомые начали периодически докладывать, что Скорпион выспрашивает о подробностях твоего прошлого, знай – ты ему небезразлична.
  • Покровительство. Скорпион – очень властный знак зодиака. Если ему нравится девушка, то он обязательно проявит это качество, даже неосознанно. Как подобное выглядит в общении: он помогает тебе по работе, словно наставляя на путь истинный; угощает обедом с барского плеча, если видит, что ты голодна; подвозит поздно вечером до дома. Такие поступки парень пытается завуалировать напыщенностью и высокомерием, словно говоря тебе: «Я просто жутко благородный, поэтому веду себя так». Смотри глубже: он взял над тобой шефство и проявляет заботу.
  • Взгляды. Тяжёлый магнетический взгляд Скорпиона – его визитная карточка. Как понять, что в тебя влюблён парень Скорпион? Если ты, словно в фильме ужасов, почувствовала мурашки у себя на спине, наверное, на тебя смотрит представитель этого знака зодиака. Когда мурашки не покидают твою спину всё время, пока вы находитесь с ним в одной компании, скорее всего, он заинтересован в тебе достаточно сильно.

Сравните все, что происходит рядом с вашим любимым человеком: сделайте выводы из его слов и поступков. Ваш чувствительный женский ум должен почувствовать, влюблен мужчина-Скорпион или нет. Если вы все еще сомневаетесь, есть лучший способ.

Как понять, что мужчина скорпион влюблен, но скрывает свои чувства

Эротическое поведение мужчины-скорпиона зависит от его возраста, жизненного опыта и конкретного случая. Имея печальную историю эмоций, брак на память может долгое время скрывать интерес, прикрывать противоположное поведение и активно игнорировать женщин, которые им интересуются.

  • Пристальные взгляды, долгие контакты глазами. Мужчина постоянно держит женщину в поле внимания, боковым зрением регулярно наблюдая за ней.
  • Желание прикоснуться. Раскованные натуры позволяют дружеские объятия, дотрагиваются при разговоре, прощаясь, целуют в щеку. Замкнутые находят «благовидные» предлоги: что-то поправляют, снимают воображаемые соринки.
  • Звонки, переписка. Придумают рабочую необходимость для вечернего созвона. Прояснив необходимую информацию, не торопятся прощаться, продолжая болтать на отвлеченные, сопряженные темы. Держит паузы, не зная, как заполнить неловкое молчание, заметно, что трубку положить не торопится.

Старайтесь проводить с женщиной много времени. Пригласите ее на ужин и начните ходить в один и тот же спортзал, в один и тот же бассейн. Имитация «случайных» встреч, одна дорога.

Человек, родившийся под созвездием Скорпиона, чувствителен и уязвим, но никогда не показывает этого. Внешне он кажется требовательным, но его сердце вежливо. Проявляя мягкость и открытость, признает это слабостью духа и требует стабильности от других и от себя. Она выбирает девушку мягко и вежливо, но может заявить о себе.

Если он не хочет этого, он не сможет завоевать ее сердце. Ни уловки, ни хитрость не влекут его к себе. Он одарен и талантлив в этом. Он обладает неоспоримой интуицией и может легко решить, какие девушки ему подходят, а с кем он не будет счастлив.

Оцените статью
emugame.ru