Как изменить возраст в учетной записи PS4 | Новое и обновленное 2021 год. Как изменить возраст в xbox

Minecraft был и будет сообществом творчества, самовыражения и понимания. Мы надеемся, что эти изменения и советы помогут гарантировать, что все, новички и старожилы, смогут безопасно и комфортно играть с друзьями в мире Minecraft.

Как изменить настройки конфиденциальности в xbox live

Для продуктов Microsoft, Xbox и Windows, предусмотрены расширенные настройки, которые помогут вам управлять активностью ребенка, регулировать конфиденциальность Xbox и интернет-безопасность, управлять временем использования и фильтровать контент. Если вашему ребенку это не нравится, установите настройки конфиденциальности, чтобы защитить ваше разрешение и его присутствие в сети. Это руководство поможет вам настроить конфиденциальность Xbox и интернет-безопасность для детей.

Первое, что вам нужно знать, это то, что вы можете в любое время добавить учетную запись ребенка к своей учетной записи MicrosoftXbox. Вы можете настроить параметры после добавления ребенка в качестве члена семьи. Microsoft предлагает более 15 полных и настраиваемых инструментов для управления учетной записью вашего ребенка в четырех основных категориях (управление экранным временем, ограничения на покупки, фильтры контента и конфиденциальность).

Как добавить дочернюю учетную запись в Xbox

Существует два способа добавления детских учетных записей в Xbox. Первый — с учетной записи .microsoft.com. Если у вашего ребенка нет такой учетной записи, вам нужно будет создать для него учетную запись Microsoft. Когда вы связываете их учетную запись с семейными настройками, вы создаете ее как учетную запись Kid. Второй способ — от самой консоли Xbox. Этот процесс аналогичен тому, как он происходит в Интернете. Если у вас несколько консолей Xbox, вы также можете обмениваться играми Xbox.

Как управлять настройками конфиденциальности для Xbox для детей

Детские учетные записи Xbox не являются чем-то новым, поэтому если вы уже знакомы с ними, давайте поговорим о новых функциях конфиденциальности, предназначенных для детей. Далее мы обсудим экранное время, ограничения на покупки и фильтры контента.

Конфиденциальность:.

Многопользовательская игра является основной на Xbox, а точнее, на всех игровых консолях. Это означает, что другие могут видеть, во что вы играете, и, если вы доступны онлайн, общаться с другими. Дети не очень хорошо разбираются в вопросах конфиденциальности, поэтому вы можете выбрать этот вариант для лучшего опыта и безопасности.

Microsoft также включила новые настройки кросс-игры, которые дают родителям больше контроля над кросс-сетевыми сценариями для детей, играющих на Xbox. Как родитель, вы можете включить или отключить сетевую игру и сетевое общение на аккаунте вашего ребенка. Игра Fortnite в настоящее время поддерживает эту функцию, а в будущем появится еще больше.

Опять же, есть два способа сделать это: из настроек Xbox или с консоли.

Настройка конфиденциальности с консоли

  • Выберите «Настройки»> «Учетная запись»> «Настройки семьи»> «Управление членами семьи»> «Выбрать учетную запись детей».
  • В разделе «Учетная запись для детей» перейдите в раздел «Конфиденциальность и безопасность в Интернете»> «Конфиденциальность Xbox Live»> Выберите сведения о просмотре и настройке
  • Здесь вы можете изменить настройки для
  • Онлайн статус и история
  • Профиль
  • Друзья & Клуб
  • Общение и мультиплеер.
  • Игровой контент
  • Совместное использование вне Xbox Live.
  • Купить и скачать и сбор данных.
Статья по теме:  Настроить Ютуб оповещения — Удалить. Как отключить уведомления в ютубе

Minecraft 1.2: Настройки безопасности

Одна из самых замечательных вещей в Minecraft — это его удивительное сообщество. Нет ничего веселее, чем позволить единомышленникам создавать потрясающие сборки, вместе играть в королевства и соревноваться на многопользовательских серверах.

После совместного обновления игроки Minecraft Bedrock на мобильных устройствах и консолях получат больше возможностей для совместной игры — онлайн, LAN, общие миры, царства и серверы. При добавлении этой кросс-платформенной функции необходимо обсудить некоторые серьезные изменения, касающиеся безопасности в Интернете.

Повышение безопасности в Интернете — это постоянная работа. И эти изменения — лишь один из шагов, необходимых для того, чтобы онлайн-игрой Minecraft мог наслаждаться каждый. Но мы также ценим и ваш вклад. Если у вас есть идеи, как улучшить онлайн-игру, поделитесь ими на сайте Feedback.minecraft.net — читать все предложения. Безопасная и дружественная обстановка — основа хорошего сообщества, поэтому мы ценим ваш вклад и то, какой вы замечательный игрок Minecraft!

Обновление для безопасной игры онлайн

С выходом обновления «Больше веселья вместе» произошли некоторые изменения в способах подключения и общения в Интернете с помощью мобильного устройства, Windows 10 и игровых консолей.

Xbox Live — это социальная сеть для игроков, она бесплатна и не требует наличия консоли Xbox. Вы получаете свой собственный ярлык игрока, который используется в качестве вашего имени при игре в Minecraft.

С выходом обновления «Больше веселья вместе» вам потребуется собственный ярлык игрока для игры по сети, будь то в поле, на официальном сервере партнера или в другом мире Minecraft, доступном с вашего IP-адреса.

Создав учетную запись Xbox Live и ярлык игрока, вы сможете настроить параметры безопасности, изменить параметры сетевой игры, управлять своей семьей и выбрать название своего мира Minecraft. К тому же, поскольку аккаунт у всех одинаковый, если вы встретите жуткого человека, желающего сделать перерыв, вам будет легко поворчать о нем, а наша служба безопасности легко разберется, о ком идет речь.

И конечно, если вы играете локально, вы можете играть без входа в учетную запись Xbox Live.

С выходом обновления «Больше веселья вместе» произошли некоторые изменения в способах подключения и общения в Интернете с помощью мобильного устройства, Windows 10 и игровых консолей.

Как часто вы можете изменять свой возраст в своей учетной записи PS4?

Sony позволяет изменить возраст только один раз. Вы также не имеете права изменять возраст своей учетной записи PSN.

Если вы хотите изменить свой возраст, вы должны зайти на сайт sonymobile.com, чтобы изменить дату рождения. Это изменение отражено во всех сервисах Sony, включая учетную запись Sony на телефоне Xperia и других консолях. Это относится и к учетным записям Sony, даже если они были созданы на другом устройстве.

Как проверить возраст вашей учетной записи PlayStation Network?

Прежде чем приступить к изменению возраста учетной записи PS4, убедитесь, что вы достигли нужного возраста. К сожалению, компания Sony больше не определяет возраст вашей учетной записи по соображениям безопасности. В большинстве случаев это не является проблемой, особенно для тех, кто с самого начала ввел правильные элементы, но это может стать настоящей головной болью, если ваша учетная запись заблокирована сервисом Sony, например, учетной записью Sony или учетной записью PlayStation Network. Если вы не сможете подтвердить свою личность, введя дату рождения, вы можете быть заблокированы навсегда.

Поскольку учетные записи PSN не отображают ваш возраст или дату рождения на странице управления учетной записью, единственный способ проверить возраст вашей учетной записи в сети PlayStation — посетить сайт account.sonymobile.com. На этом же сайте вы можете изменить дату своего рождения. Мы покажем вам дальнейшие действия.

Статья по теме:  История версий iOS — от iPhone OS до iOS 15

Чтобы избежать страданий в будущем, при создании аккаунта рекомендуется правильно определить возраст или дату рождения.

Как изменить возраст в учетной записи PS4 (простые шаги)?

Поэтому, если вы считаете, что допустили ошибку при создании учетной записи PSN, или хотите убедиться в правильном возрасте своей учетной записи PS4, посмотрите, что можно сделать.

  1. Откройте веб-браузер и перейдите на account.sonymobile.com .
  2. Enter адрес электронной почты и пароль для вашей учетной записи PlayStation Network.
  3. На следующей странице должен быть указан возраст или дата рождения вы указали в своей учетной записи. Если вы хотите изменить его на правильный, у вас есть ОДИН шанс сделать это здесь.
  4. После изменения полей установите флажок Заявление о конфиденциальности и нажмите кнопку Сохранить .

Если игрок заблокирован, он никогда не сможет связаться с вами через Minecraft или Xbox Live. Вы не можете видеть сообщения от заблокированных игроков, они не могут подключиться к вашему королевству (даже если вы их пригласите), и вы не можете отправлять им приглашения.

Создайте профиль Xbox для вашего ребенка

Учетная запись вашего ребенка создана, и вы можете использовать ее для подключения к консоли Xbox One. Как и вы, ваш ребенок получает ярлык геймера, и я предлагаю вам отпустить его, так как вы хотите его назвать. Позже, если он захочет, он сможет превратить его во что-то другое.

Нажмите кнопку Xbox на контроллере, чтобы открыть меню подсказок.

Двигайтесь вправо. Это раздел «Система», «Настройки». Нажмите ‘A’, чтобы открыть Настройки.

В разделе Учетные записи найдите Семейные. Выберите его.

Затем войдите в систему, используя учетную запись Microsoft и пароль ребенка.

Далее необходимо снова войти в систему под родительской учетной записью, т.е. учетной записью Microsoft.

Затем корректируются еще две вещи.

  1. Во-первых, как он будет входить в систему . Вы можете сделать это простым и выбрать «Без барьеров».
  2. Во-вторых, если у вас есть контроллер для вашего ребенка, вы можете связать контроллер, иначе использовать мгновенный вход. Вам может быть предложена золотая подписка; Пропустите, если хотите.

После завершения этой базовой настройки Microsoft применит все параметры безопасности к учетной записи ребенка.

Это фактически то же самое, что вы видите в Семейном центре. С консоли вы можете управлять конфиденциальностью и безопасностью, доступом к содержимому и организационной фильтрацией. В противном случае вам придется обратиться к Интернету.

Если ваш ребенок достаточно умен, чтобы создать профиль Xbox, зайдите в Xbox Live и попросите его добавить его в свой Xbox One. Следующие скриншоты должны быть вам знакомы. Выберите Добавить в этот Xbox.

Настройте Gamerpic и основные настройки для вашего малыша

Следующий очевидный шаг — сесть вместе с ребенком и подготовить несколько вещей. Если вы знаете все о Xbox One, вы можете рассказать ему, что, где и как он может играть в игры и т.д.

Консоли Xbox One теперь поддерживают загрузку изображений профиля. Вы можете скопировать их с компьютера на USB-накопитель, а затем получить и загрузить их оттуда.

Для ярлыков игроков рекомендуется оставить их в режиме Random Player. В Microsoft вы можете бесплатно изменить ярлык плеера. Отправьте нам свои изменения и заплатите 10 долларов США. Однако, если вы и ваш ребенок уверены в этом, вы можете сначала установить его.

Выполните следующие действия.

  • Откройте руководство, нажав кнопку на контроллере.
  • Перейдите в крайнее левое положение и выберите его тег игрока, а затем Мой профиль .
  • На этом новом экране перейдите в Настроить профиль и выберите его.
  • Выберите случайно сгенерированный тег игрока, и вы получите подсказку, чтобы изменить его.

  • Далее я предлагаю вам сделать следующие вещи:
    • Настройте Dashboard своим любимым цветом и обоями.
    • Скачать игры для него. Он будет делиться играми, которые у вас есть, исходя из своих игровых ограничений.
    • Закрепите игровые плитки на его домашнем экране.
    • Обучите его трюкам с Xbox One!

    Наконец, настройка Xbox One-screen Time

    Прелесть семейства Microsoft в том, что вы сами решаете, когда ваш ребенок может использовать компьютер с Windows 10 или консоль Xbox One. Вы можете настроить, сколько времени он сможет играть на консоли Xbox One каждый день, в течение определенного периода времени. Если он пытается играть в течение какого-то времени, требуется отпуск по уходу за ребенком.

    • Перейдите в семейную учетную запись Microsoft.
    • Откройте учетную запись вашего ребенка, нажав «История действий».
    • Переключиться на время экрана.
    • Включите ограничения времени экрана Xbox .
    • Выберите время для каждого дня, и все будет готово.

    Когда ваш ребенок достигнет своего лимита времени, он будет уведомлен об этом. Ограничение времени публикации — если разрешение не будет дано, то будет заблокирован аккаунт.

    На этом руководство завершено. Я мог бы написать много разных вещей, но этого достаточно для того, чтобы вы могли начать и учиться на этом. Это очень просто, но если у вас есть вопросы, пожалуйста, дайте мне знать в разделе комментариев.

    Подробнее Как поделиться играми XboxOne с членами семьи на нескольких консолях.

    Функциональность семейства Xbox со временем значительно улучшилась, и еще больше ее улучшило управление функциями многопользовательской игры. Однако в игре есть обновления, которые поддерживают это. Поэтому имейте это в виду. Сообщите нам, легко ли вам удается настроить конфиденциальность Xbox и детскую интернет-безопасность.

    Удаление учетной записи Microsoft с консоли Xbox One

    Удалить учетную запись Microsoft с консоли XboxOne несложно, поскольку для этого не нужно входить в свою учетную запись. Спросите, как вы это делаете.

    1. Нажмите кнопку Xbox , чтобы открыть гид.
    2. Выберите Система > Настройки > Учетная запись > Удалить учетные записи .
    3. Выберите учетную запись, которую нужно удалить, а затем выберите Удалить для подтверждения.
    4. По завершении выберите Закрыть .

    Нажмите на эту ссылку, чтобы войти в систему и получить доступ к Семейному центру. Убедитесь, что в дальнейшем вы используете ту же учетную запись на XboxOne.

    Режим паузы: настройка полномочий игрока

    Хотите пригласить друзей, чтобы продемонстрировать свою конструкцию, но не хотите ничего трогать? Или вы хотите сражаться с полчищами зомби, но не сражаться друг с другом? Теперь вы можете управлять правами игрока прямо из меню игры. Вы можете установить индивидуальные права для каждого игрока в мире или королевстве или использовать общие настройки уровня прав.

    Фильтрация чата

    Хотя мы хотим дать всем игрокам Minecraft возможность выразить себя, мы также хотим, чтобы каждый в игровом сообществе чувствовал себя комфортно, делая это. По этой причине мы применили в игре фильтр чата. Это гарантирует отслеживание нежелательных слов и фраз.

    Официальные серверы партнеров CubeCraft, InPvP, Lifeboat и Minecplex фильтруют адреса электронной почты, номера (включая номера телефонов и возраст).

    Модерирование серверов

    Поскольку мы продолжаем искать лучшие способы защиты наших игроков, мы рады работать напрямую с нашими партнерскими серверами для внедрения дополнительных мер и инструментов для повышения безопасности игроков.

    Модераторы-волонтёры

    Каждый из серверов-партнеров будет работать с большой командой добровольцев, отслеживая агрессию, обман и другие формы мошенничества и помогая рассматривать жалобы.

    Расширенная фильтрация чата

    Каждый партнерский сервер использует свой собственный продвинутый фильтр слов, чтобы сделать сервер удобным для игроков всех возрастов.

    Отключение персональных сообщений

    По нашей просьбе официальные серверы партнеров убрали возможность отправлять личные сообщения, содержащие команду /tell. Это было сделано для того, чтобы лучше управлять происходящим на сервере.

    Статья по теме:  Сколько игроков в Доте 2 по всему миру и в России. Сколько игроков в доте
Оцените статью
emugame.ru