Как Отключить Автоматическое Обновление Adobe® Acrobat® DC, XI, X. Как отключить обновление adobe acrobat reader dc

— С этого момента Adobe Reader DC не будет загружать и устанавливать обновления автоматически, но вы всегда можете установить новые обновления вручную, выбрав пункт Проверить наличие обновлений в главном меню Adobe Reader DC. (Справка>Обновления) *

Отключить автоматическое обновление Adobe Reader DC

Adobe обновляет бесплатную версию Acrobat Reader, чтобы пользователи могли адаптировать свои PDF-файлы к версии Adobe Reader DC, где DC означает «Облако документов». Acrobat Reader DC позволяет пользователям работать с документами PDF на любом компьютере или мобильном устройстве, если пользователь подключен к бесплатной службе Adobe Document Cloud Service.

Adobe Reader DC настроен на автоматическое обновление (если устройство подключено к Интернету). Убедитесь, что обновление обладает функциональностью, возможностями — синхронизацией и совместимостью с вычислительным облаком.

По этой причине Adobe не предлагает пользователям эти возможности через программную среду, но решение состоит в том, чтобы позволить пользователям обновить систему до более новых версий. Если автоматическое обновление Adobe Reader DC не требуется, его можно отключить.

В следующей статье показано, как отключить автоматическое обновление Adobe Reader DC на компьютере.

Отключить автоматическое обновление Adobe Reader DC

1. нажмите комбинацию клавиш Windows + R, чтобы открыть окно команды «Выполнить».

2. в командном окне Run введите services.msc и нажмите Enter, чтобы открыть окно Services.

Рисунок 1: Автоматическое отключение Adobe Reader DC

3. дважды щелкните Adobe Acrobat Update Service, чтобы открыть окно свойств Adobe Acrobat Update Service (AdoBearMervice).

4. в окне Свойства отключите Тип запуска.

5. нажмите OK, чтобы перезагрузить компьютер.

Рисунок 2: Отключение автоматических обновлений Adobe Reader DC.

— После выполнения описанных выше действий Adobe Reader DC не будет автоматически загружать и устанавливать автоматические обновления.

— Чтобы вручную загрузить и установить новые обновления, войдите в меню Adobe Reader DC и выберите Справка => Обновления.

Рисунок 3: Отключение автоматических обновлений Adobe Reader DC.

Кроме того, при необходимости можно удалить Check for Updates из меню Adobe Reader DC. См. действия в конце этой статьи.

Отключите автоматическое обновление Adobe Reader DC через реестр.

1. сначала откройте редактор реестра Windows. Для этого:.

-Нажмите комбинацию клавиш Windows + R, чтобы открыть окно команды «Выполнить».

— В командном окне введите regedit и нажмите Enter.

Рисунок 4: Отключение автоматических обновлений Adobe Reader DC.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Прежде чем начать работу с реестрами, первым делом необходимо сделать резервную копию реестра, чтобы избежать плохих условий. Чтобы создать резервную копию реестра, a. Введите файл резервной копии реестра в поле

é. В главном меню перейдите в раздел Параметры файла и выберите Экспорт.

Wor. Выберите место для сохранения файла (например, рабочий стол), введите имя файла (например, Registry Backup) и нажмите кнопку Save (Сохранить).

2. В левом окне перейдите к ключу.

HKLMSOFTWAROWWOW6432NODODOBEADOBE ARMLEGACY (название продукта) (код продукта).

Рисунок 5: Отключение автоматических обновлений Adobe Reader DC.

3. В правом окне в режиме Value (Значение) дважды щелкните по значению и измените значение данных о цене с 3 на 0.

Доступными рабочими значениями являются.

0: Автоматическое обновление выгружено или установлено.

2: Автоматическое обновление, но позволяет пользователю выбрать время установки.

3: Автоматическая загрузка и установка обновлений (значение по умолчанию).

4: Уведомлять пользователей о доступных обновлениях, но не загружать эти обновления.

Рисунок 6: Отключение автоматических обновлений Adobe Reader DC.

4. закройте окно редактора реестра и перезагрузите компьютер.

-Adobe Reader DC не загружает и не устанавливает автоматические обновления.

— Чтобы вручную загрузить и установить новые обновления, войдите в меню Adobe Reader DC и выберите Справка => Обновления.

3. На правой панели дважды щелкните Mode Value* и измените значение данных с 3 на 0 (ноль) в поле Data Value.

Как Отключить Обновления Adobe Acrobat DC в Windows и Mac

AdobeReader и AdobeAcrobatDC обновляются двумя способами.

Статья по теме:  Новые мутанты 2 — продолжение: будет ли оно. Когда выйдут новые люди икс

Программное обеспечение Adobe можно обновить двумя способами. Автоматически или вручную. Чтобы отключить автоматические обновления для Acrobat DC, это необходимо сделать вручную.

Если в Adobe Acrobat настроены автоматические обновления, как рекомендует компания Adobe, ваш компьютер будет регулярно проверять наличие важных обновлений, загружать их и затем автоматически устанавливать. По завершении работы мастера установки на панели задач появится сообщение о том, что программное обеспечение было обновлено. Adobe рекомендует этот метод, поскольку он не требует вмешательства пользователя.

Второй способ — вручную проверить наличие обновлений. Для этого нажмите кнопку Проверить наличие обновлений в AdobeAcrobat. Если вы хотите установить обновление на свою систему самостоятельно, то лучшим вариантом будет вариант ручного обновления.

К счастью, вы можете легко избавиться от нежелательных обновлений, отключив автоматическое обновление в Adobe Acrobat.

Как Отключить Обновления Reader и Acrobat XI в Windows и Mac

Существует четыре варианта модернизации.

Adobe Reader позволяет управлять настройками обновления четырьмя различными способами. Чтобы просмотреть настройки Windows, необходимо перейти в меню Правка > Настройки и выбрать Инструменты обновления для Windows. Для Mac перейдите в Acrobat > Настройки > Обновить на левой панели. К ним относятся:.

    • 1. Автоматическая установка обновлений : как и в случае с Acrobat Reader DC и Acrobat DC, продукт автоматически проверяет наличие новых обновлений, загружает и устанавливает их. Вы получите уведомление в системном трее
    • 2. Загружать автоматически, но с выбором времени установки : этот параметр немного отличается от указанного выше. Продукт проверит наличие обновлений и загрузит их. Однако перед процессом установки Adobe спросит Вас, хотите ли Вы начать процесс сейчас или позже.
    • 3. Сообщите мне о наличии обновлений, но позвольте самостоятельно выбрать, когда их загружать : в этом методе программное обеспечение будет искать обновления, но не будет загружать их, пока Вы сами не решите это сделать.
    • 4. Не загружать и не устанавливать обновления автоматически : это способ загрузки обновлений вручную. Adobe не будет проверять наличие автоматических обновлений. Вам нужно будет самостоятельно выбрать, когда Вы хотите проверить обновления. Перейдите в “Справка > Проверить”, чтобы найти обновления. Если Вы выбрали установку обновлений вручную, лучше всего отключить программу обновления Acrobat XI.

    Как отключить программу обновления Reader и Acrobat X в Windows и Mac

    Три варианта обновления.

    В 10-й версии AdobeReader и AdobeAcrobatX есть три варианта загрузки и установки обновлений. Варианты обновления следующие.

    • 1. Устанавливать обновления автоматически : это рекомендуемый способ, как и для всех других продуктов Adobe. Продукт регулярно проверяет наличие обновлений, затем загружает и устанавливает их. Когда процесс будет завершен, Вы получите небольшое сообщение на панели задач.
    • 2. Загрузить обновления, но позволить пользователю самостоятельно выбрать, когда их устанавливать : Acrobat X и Acrobat XI имеют возможность автоматически загружать обновления, но Вы сами можете выбрать, когда их устанавливать. Перед установкой обновления продукт предложит Вам начать процесс.
    • 3. Проверить и установить обновления вручную : и последнее, но не менее важное: Вы можете проверять наличие обновлений вручную, как и в случае с другими продуктами. Для этого Вам необходимо отключить программу обновления Acrobat X. После отключения средства автоматического обновления Вы можете искать новые обновления, выбрав “Справка > Проверить наличие обновлений.”

    Adobe Acrobat Reader — гораздо более сложная программа, чем кажется на первый взгляд. Существует несколько ручных настроек, которые позволяют пользователям изменять функциональность и параметры отображения инструмента, а также задавать условия для доступа в Интернет.

    Acrobat Reader: обновление или отказ от обновлений

    Новые версии программного обеспечения и их отсутствие могут быть одинаково раздражающими. В случае с Adobe Reader пользователей с одинаковой частотой спрашивают, как обновить или отключить обновления. Многие довольствуются базовыми возможностями программы и не собираются их расширять. Другие хотят использовать более новые продукты.

    Обновление Adobe Reader

    Важно поддерживать установленный на вашем компьютере AdobeReader в актуальном состоянии.

    Устанавливаем новую версию

    Adobe Reader часто выпускает новые обновления для вашего компьютера, поэтому если вы давно не загружали новую версию, она может существенно отличаться от вашей версии. Как по функциональности, так и по простоте использования и дизайну. Пакет Acrobat не является исключением. Reader можно обновить вручную или с помощью вспомогательных утилит и веб-страниц.

    Это, вероятно, самый простой (ручной) метод.

    1. Открываем раздел «Справка». Он обычно находится в левом верхнем углу окна программы.
    2. Находим там «О программе».
    3. Смотрим версию.
    4. Заходим на сайт
    5. Находим там самую позднюю версию Ридера.
    6. Сравниваем со своей.
    7. Если та позднее, скачиваем.

    Процедура довольно сложная, но со временем все владельцы AcrobatReader смогут ее выполнять.

    Установка обновлений

    Также возможны автоматические обновления. В том же верхнем меню есть пункт справки. Нажмите на него, и вы увидите кнопку «Проверить наличие обновлений». Это позволяет программе проверить, существует ли она, и загрузить последнюю версию.

    Мобильные платформы

    Установка «обновлений» проста на смартфоне iOS или планшете Android. Самый простой способ сделать это — через официальный магазин приложений. Возьмем для примера Android.

    1. Открываем Google Play.
    2. Находим Reader при помощи строки поиска.
    3. Нажимаем кнопку «Обновить», если она высвечивается.

    То же самое относится и к iOS. Теперь вы знаете, как обновить Adobe Reader. Все, что вам нужно сделать, это научиться отключать обновления, которые вас раздражают.

    Приложения для смартфонов

    Отключаем автообновление

    Также легко запретить программе постоянно обновляться.

    1. Запускаем Ридер
    2. Выбираем вверху пункт «Редактирование».
    3. Щёлкаем на «Установки».
    4. Находим «Установка обновлений».
    5. Выбираем необходимые нам настройки.

    Вы можете сделать это так, чтобы Adobe отправляла уведомления только при появлении новой версии. Именно вы должны остановить дилетантство ваших читателей и в то же время остановить подъем машин. Осталось найти способ отключить обновления Adobe Reader на небольших компьютерах.

    Отключить автоматические обновления

    Мобильные платформы

    На телефонах или планшетах Android автоматические обновления могут вызывать дискомфорт и потерю памяти. Особенно читатели. Простая настройка отключения может спасти ситуацию. Это делается через настройки приложения. Вы можете отключить автоматическое обновление только для всех основных обновлений, а не только для этого приложения.

    Как видите, нет ничего сложного ни в процессе обновления, ни в его отключении. Однако стоит хотя бы регулярно проверять, появилась ли новая версия программного обеспечения и чем она отличается от старой. Вы можете многое потерять, используя прошлогоднее программное обеспечение, и не стоит бояться проверять последнюю версию программы, так как она может отличаться от старой.

    Мы ищем авторов технологий на частичную или полную занятость, чтобы присоединиться к нашей команде! Это удаленная работа, на которую авторы специализированных технологий могут претендовать из любой точки мира. Для получения дополнительной информации нажмите здесь.

    Как отключить автоматическое обновление в Adobe Reader DC

    Компания Adobe обновила бесплатную программу ‘Acrobat Reader’ для просмотра, печати и комментирования файлов PDF в программе ‘Adobe Reader DC’. DC» означало «Облако документов». С помощью Acrobat Reader DC вы можете работать с документами PDF на любом настольном или мобильном устройстве.

    Это связано с тем, что он подключен к бесплатной службе Adobe Document Cloud Services.

    Adobe Reader DC настроен на автоматическое обновление (если устройство подключено к Интернету) для обеспечения синхронизации и совместимости облачных функций и функциональности. По этой причине Adobe не позволяет пользователям выбирать способ доставки новых обновлений на компьютер — через программную среду — или вообще отключить автоматические обновления для Adobe Reader DC.

    В этом руководстве вы найдете подробные инструкции по отключению или полному прекращению автоматического обновления Adobe Reader DC.

    Как отключить автоматическое обновление Adobe Acrobat Reader DC.

    Первым шагом в отключении автоматического обновления Adobe Reader является отключение задачи ‘Adobe Acrobat Update task’ в программе программирования задач. Для этого:.

    1. в поле поиска введите: планировщик задач 2.

    Фото

    3. нажмите на задачу Библиотека Cronicraft в левой части, затем нажмите вправо — нажмите на Adobe Acrobat Upgrade и выберите его.

    Фото

    4. закройте время выполнения задачи и перейдите к следующему шагу.

    Шаг 2. Отключите службу обновления Adobe Acrobat.

    Следующим шагом будет отключение службы обновления Acrobat одним из следующих способов

    • Способ 1: Отключите автоматическое обновление Adobe Acrobat Reader DC.
    • Способ 2: Отключите автоматическое обновление Adobe Reader DC через реестры.

    Способ 1: Отключите автоматическое обновление Adobe Acrobat Reader DC.

    1. откройте окно загрузки команд, нажав одновременно Windows + P.

    2. в строке загрузки введите services.msc и нажмите Enter.

    services.msc

    3. дважды щелкните, чтобы открыть свойства службы Adobe Acrobat Update Service (AdoBearMservice).

    4. установите, чтобы отключить тип загрузки.

    5. нажмите OK, чтобы перезагрузить компьютер.

    Отключите службу обновления Adobe Acrobat

    — После выполнения описанных выше действий Adobe Reader DC не будет загружаться и автоматически установит обновление.

    — Если вы хотите вручную загрузить и установить новые обновления в постоянном текущем меню Adobe Reader, выберите: справка > проверить наличие обновлений. *

    *Примечание: Удалите Check for Updates из меню Adobe Reader DC и выполните действия, перечисленные в конце этой статьи.

    Отключите службу обновления Adobe Acrobat

    Способ 2: Отключите автоматическое обновление Adobe Reader DC через реестры.

    1. откройте окно редактора реестра. Для этого:.

    1. нажмите Windows+P, чтобы запустить запуск чата.

    2.Введите frost и нажмите Enter.

    Поблизости.

    2. в левом окне перейдите к этому ключу.

    hklm \ программное обеспечение \ wow6432node \ adobe \ adobe arm \ legacy \ (название продукта) ߋ (код продукта)

    Например, hkey_local_machine \ software \ wow6432node \ adobe \ adobe arm \ legacy \ reader \.

    Отключите автоматические обновления для Adobe Reader

    3. На правой панели дважды щелкните Mode Value* и измените значение данных с 3 на 0 (ноль) в поле Data Value.

    Возможная цена операции: 0: Ручная загрузка или обновление установки. 2: Автоматические обновления, но пользователь может выбирать, когда их устанавливать. 3: Автоматическая загрузка и установка обновлений. (Значение по умолчанию) 4: предупреждает пользователя о доступных загрузках, но не загружает их.

    3. нажмите на задачу Библиотека Cronicraft в левой части, затем нажмите вправо — нажмите на Adobe Acrobat Upgrade и выберите его.

    Как удалить Adobe Updater в Windows 10? Обновлено 2020 г.

    Для устранения целого ряда компьютерных проблем мы рекомендуем Restoro PC Repair Tool. Эта программа исправляет распространенные компьютерные ошибки, защищает от потери файлов, вредоносных программ, аппаратных повреждений и оптимизирует компьютер для максимальной производительности. Устраните проблемы с компьютером и удалите вирусы в три простых шага.

    1. Загрузите Restoro PC Repair Tool, который поставляется с запатентованными технологиями (патент доступен здесь ).
    2. Нажмите Начать сканирование, чтобы найти проблемы Windows, которые могут вызывать проблемы с ПК.
    3. Нажмите « Восстановить все», чтобы исправить проблемы, влияющие на безопасность и производительность вашего компьютера.
    • В этом месяце Restoro скачали 662 786 читателей.

    Если вы хотите отключить Adobe Updater в своей системе Windows 10, вы находитесь в нужном месте.

    Adobe Updater обновляет приложения Adobe в фоновом режиме и может использовать больше данных и ресурсов, чем ожидалось.

    Узнайте, как удалить Adobe Updater Windows 10 и изучите лучший способ безопасной остановки Adobe Updater без дальнейших осложнений.

    Как я могу легко остановить Adobe Updater?

    Используйте Services.msc
    Используйте редактор реестра

    ПРИМЕЧАНИЯ. После завершения этого процесса перезагрузите компьютер, чтобы включить настройки.

    Как удалить Adobe Updater в Windows 10? Обновление 2020 года.

    ПРИМЕЧАНИЯ. Если вы не можете найти указанные выше настройки, убедитесь, что вы находитесь в окне «Управление приложениями», а не в программе Creative Cloud Customer.

    Действия, описанные в этой статье, помогут вам навсегда отключить Adobe Updater как на Windows 10, так и на Mac OS.

    Если вы дошли до этого момента, можно с уверенностью сказать, что вы знаете, как удалить Adobe Updater с компьютера с помощью Windows 10.

    Если у вас есть другие вопросы или предложения, вы можете оставить их в комментариях ниже.

    Статья по теме:  Где и когда появился первый ноутбук. Когда появился первый ноутбук
Оцените статью
emugame.ru