Как смотреть видео на Youtube без рекламы. Как убрать новую рекламу на ютубе 2021

YouTube — это глобальный видеохостинг с самой большой видеотекой. Пользователи приходят посмотреть свои любимые видеоблоги, учебные видео, телепередачи, музыкальные клипы и т.д. Единственное, что иногда может ухудшить качество услуги, — это то, что она может даже отсутствовать.

Как убрать рекламу на Youtube: 3 простых способа

Здравствуйте, меня зовут Игорь Зуевич. В настоящее время в Интернете слишком много рекламы, и пользователи часто ищут способы избавиться от нее навсегда. YouTube — это очень популярный сайт видеохостинга, где для просмотра видеоролика приходится терпеть появление коротких видеоклипов. Существует несколько способов избавиться от рекламы на YouTube, которые не занимают много времени и даже могут справиться с бесконечным количеством пользователей.

Необычным решением для видеохостинга на самом YouTube является то, что любую рекламу можно отключить вручную. Это не только обеспечивает сервис для пользователей. Это связано с тем, что таким образом компания может проводить аналитику. Это публичное действие в контексте сбора информации о посещении и привязки видеорекламы. Поэтому, чтобы отключить его, необходимо изменить cookies на другие шаги.

Посетите сайт.

Для таких браузеров, как Chrome и Opera, используйте сочетание клавиш ‘Ctrl+Shift+J’.

Для Firefox требуется немного другая команда. То есть, клавиша j меняется на K и используется в сочетании с ‘Ctrl+Shift’.

В последних версиях Internet Explorer это гораздо проще. Нажав клавишу F12, вы перейдете в «консоль».

Видео.

Все, что вам нужно сделать дальше, это скопировать и вставить текст

document.cookie = «visitor_info1_live = okckvsqvagw; path =/; domain = .youtube.com»; window.location.reload ().

Затем нажмите ‘Enter’ для подтверждения.

Видеообзор

После этого реклама исчезнет, и вы сможете наслаждаться видео на YouTube.

Использование специальных расширений для браузера

Если предыдущий способ вдруг не сработал, вы можете установить специальное расширение, направленное на устранение рекламы со всех сайтов, а не только с YouTube.

Смотрите видео: типичные ошибки на Instagram

Наиболее распространенным и известным является adblock. Он работает бесплатно и эффективно борется с рекламой, но некоторые сайты необходимо отключать для отображения контента, YouTube к ним не относится. Кроме того, Adblock подходит для всех браузеров и работает как на Windows, так и на Mac.

Чтобы установить его, пользователям необходимо посетить официальный сайт и загрузить его.

Adblock

Обычно система сама определяет браузер пользователя, но вы можете определить это. Вы также можете загрузить приложение на свой мобильный телефон или другое устройство. После установки расширение должно быть добавлено.

Расширение Adblock

Если страница уже была открыта до установки, вы можете отключить рекламу, нажав F5.

Блокировать рекламу

Однако AdBlock устраняет не всю рекламу, а лишь некоторые из них. К ним относятся те, которые считаются ненавязчивыми. Вы можете удалить их с помощью Adblock Plus. В расширенных настройках отключите кнопку Разрешить показ рекламы. Существуют и другие программы с подобными функциями — AdGuard, AdwCleaner и т.д.

Настройки Adblock

Выключение рекламы при помощи hosts

Самый простой, но очень надежный способ удаления рекламы — ручная модификация файла host. Этот метод позволяет навсегда оградить себя от рекламы на любом ресурсе, и ниже рассматривается конкретно для YouTube.

Файл host обычно расположен в двух разных местах в папке Windows.

  • Нужно зайти в папку system32, затем выбрать drivers, потом etc и открыть документ hosts
  • Или выбираем папку SysWOW64, а далее путь проходим тот же.

Изменить файл хоста

Откройте документ и вставьте текст, как показано на рисунке. Затем сохраните свои правки и забудьте о рекламе на YouTube.

Статья по теме:  Мультфильмы Призрак в доспехах. Как смотреть призрак в доспехах

 YouTube.

Существуют и другие способы устранения надоедливой видеорекламы на вашем хосте. Однако вышеизложенного вполне достаточно. Кроме того, он очень прост и не требует специальных навыков или времени.

255.255.255.255.255 pagead2.googlesyndication.com 255.255.255.255.255.255 googleads.g.doubleclick.net 255.255.255.255.255.255.255 adriver.ru 255.255.255.255.255.255pink.habralab.ru255.255.255.255. 255.255.255.255 www.google-analytics.com 255.255.255.255.255.255.255.255.255 ssl.google-analytics.com

Как видите, если вы уже знаете, что многие видео на YouTube воспроизводятся с рекламой, чтобы принести дополнительный доход владельцу, нет необходимости просматривать надоедливую рекламу, особенно если она вам не интересна. Воспользуйтесь разделом Как удалить рекламу на YouTube. Лучше работать вместе и с людьми, у которых уже есть опыт и результаты. Приходите на нашу программу и одновременно зарабатывайте больше денег!

Такое приложение отключает звук рекламы и автоматически закрывается, когда вы возвращаетесь к воспроизведению видео. Это очень удобно, если вы просто слушаете видео, например, в ванной, и у вас нет возможности каждый раз запускать его на смартфоне и пропускать рекламу вручную.

Как смотреть видео без рекламы на Youtube с компьютера

Если вы хотите отключить рекламу на любом сайте, включая Youtube, вы можете использовать специальное расширение, предназначенное для этой цели. Существует множество таких расширений. Один из них, который работает с Youtube, — AdBlock.

Это расширение идеально подходит для работы с рекламой Youtube и работает практически во всех современных браузерах.

Если в используемом вами браузере нет расширения AdBlock, вы можете использовать различные программы для каждого из них.

Краткое напоминание о том, как установить AdBlock в GoogleChrome, самом популярном браузере.

Обратите внимание, что для того, чтобы расширение AdBlock всегда корректно функционировало с иногда меняющимся рекламным алгоритмом Youtube, его необходимо регулярно обновлять.

Как смотреть видео на Youtube без рекламы на всех устройствах

Чтобы видео Youtube оставалось бесплатным на всех устройствах, необходимо активировать подписку Youtube Premium. Это платная подписка, привязанная к определенной учетной записи пользователя Youtube.

Если вы не создали учетную запись пользователя Youtube, вам необходимо сначала создать учетную запись Youtube Premium и активировать YoutubePremium.

Подписка Youtube Premium предлагает множество возможностей, и просмотр видео без рекламы — лишь одна из них. Другие функции включают доступ к приложению Youtube Music, доступ к оригинальному контенту (созданному специально для Youtube), возможность прослушивания видео из приложения Youtube при выключенном (заблокированном) экране или свернутом приложении, возможность автономного просмотра на устройстве для Загрузка видео и т.д.

Стоимость Youtube Premium составляет 199 рублей в месяц. Подписку можно оформить с различных устройств. Существует вариант семейной подписки.

Как смотреть видео на YouTube без рекламы на всех устройствах

Подключив YoutubePremium, вы можете смотреть видео без рекламы на компьютерах, телефонах (Android, iOS), телевизорах и многих других устройствах, где Youtube поддерживается с возможностью авторизации.

Какие способы не работают в 2021 году

В Интернете существует множество способов отключения видеорекламы на Youtube. Давайте рассмотрим некоторые из них, которые перестанут работать в 2021 году.

  • Добавление точки после домена. Многие инструкции предлагают после youtube.com в строке браузера ввести точку, оставив дальше линк на конкретное видео. Якобы, это должно помогать бороться с рекламой на Youtube. Если вы попробуете это сделать, то сможете убедиться, что данный способ не работает. Youtube откроется без авторизации в конкретный аккаунт, но все еще будет показываться .
  • Использование сторонних приложений. Еще один метод, который активно рекламируется в сети. Разные приложения, в основном для Android, предлагают смотреть Youtube без рекламы. Чаще всего, эти приложения устроены по принципу обычного браузера с блокировщиком рекламы. Но даже за такие приложения разработчики требуют оплату, тогда как гораздо выгоднее и безопаснее подписаться напрямую на Youtube.

Подписка Youtube Premium — лучший вариант для просмотра видео без рекламы на сервисе в 2021 году.

255.255.255.255.255 pagead.goolsyndication.com 255.255.255.255.255 googleads.g.doubleclick.net 255.255.255.255.255 Adriver.ru 255.255.255.255.255.255.255.255.255.255.255.255.255.255.255.255.255.255.255.255.255.255.255. .google-analytics.com 255.255.255.255.255.2555 ssl.google-analytics.com

Как убрать рекламу на Youtube

Показ рекламы на Youtube

Реклама — это машина коммерции и прогресса. Она финансирует продукцию и обеспечивает расширение и рост. Однако когда рекламы много, особенно в видеороликах на YouTube, это может сильно напрягать. В этом видео интенсивность увеличивается в сотни раз на протяжении всего ролика. Google должен что-то сделать, чтобы продолжить увеличивать количество объявлений в 2021 году.

Статья по теме:  Какие игры сейчас популярны на ютубе. Какие игры сейчас популярны на ютубе

Как заблокировать рекламу в Ютубе

Существует три способа удаления рекламы на YouTube, и все зависит от того, как вы используете этот сервис Google и на каком устройстве.

Чтобы удалить рекламу YouTube из браузера настольного компьютера или ноутбука, просто установите расширение Adblock. Он хорошо видит всю рекламу на YouTube и блокирует ее (даже на Facebook, Twitch и других сайтах).

Удаление рекламы на Youtube

Обратите внимание, что расширение Adblock знает, как активировать рекламу на отдельных каналах. Это верно, если вы хотите помочь развитию ваших любимых каналов.

Как убрать рекламу на Youtube в компьютере или телефоне

Подписка YouTube Premium позволяет избавиться от рекламы на любом устройстве. В то время, когда пишутся эти строки, действует месячный тестовый период.

В общем, за 200 рублей в месяц вы можете забыть о рекламе на любом устройстве в своем аккаунте Google. Много это или мало — решать вам.

Как убрать рекламу на Youtube на смартфоне

Все гораздо сложнее. Используя смартфон, вы, скорее всего, будете отслеживать YouTube через приложение Adroid. Однако в этом случае хорошо работает приложение под названием Adskipper (Ads Captain).

Такое приложение отключает звук рекламы и автоматически закрывается, когда вы возвращаетесь к воспроизведению видео. Это очень удобно, если вы просто слушаете видео, например, в ванной, и у вас нет возможности каждый раз запускать его на смартфоне и пропускать рекламу вручную.

Существует несколько приложений для пропуска рекламы на YouTube. Рассмотрите вариант Auto Skip Ads Pro (ссылка на Google Play).

После установки Auto Skip Ads Pro приложение должно быть активировано в специальной функции Android Settings (это окно открывается автоматически, см. ниже).

Удаление рекламы на Youtube

Далее откройте само приложение Auto Skip Ads Pro и включите две опции. Пропустить рекламу и отключить звук.

Удаление рекламы на Youtube

Отныне в приложении YouTube вместо рекламы будет только «Тихая пауза». Для инвестиций Тинькофф или нового интернет-пакета Мегафон, согласитесь, это лучше, чем радостный голос, кричащий с высокой интенсивностью.

Приложение Auto Skip Ads Pro также может отображать статистику потерянных объявлений. Это не совсем необходимо, но может быть кому-то полезно.

Наиболее распространенным и известным является adblock. Он работает бесплатно и эффективно борется с рекламой, но некоторые сайты необходимо отключать для отображения контента, YouTube к ним не относится. Кроме того, Adblock подходит для всех браузеров и работает как на Windows, так и на Mac.

Методы удаления рекламы с видеороликов на YouTube

Отношение современных людей к рекламе может быть разным. Никто не отказывается от него повсеместно из-за множества полезных и интересных вещей, которые можно узнать. Однако реклама активно создается только тогда, когда он этого хочет, и только тогда, когда он действительно хочет ее увидеть.

Блокирование рекламы на YouTube

Если у вас нет ни настроения, ни времени для быстрого просмотра важных видео, вы с меньшей вероятностью оцените наиболее рекламируемый контент и захотите удалить его как можно скорее.

Родителей часто очень раздражают объявления о том, что они хотят запустить мультфильм для ребенка, но при этом трансляция часто предваряется чем-то очень детским, например, алкоголем или сигаретами. Блокчейн с назойливой рекламой — это, пожалуй, спутник YouTube, самого популярного видеохостинга.

В результате число людей, желающих получить полную информацию о том, как удалить рекламу на YouTube, постоянно растет.

Как пропустить рекламные ролики

Некоторые пользователи честно признаются, что имеют лишь поверхностные знания о компьютерах, и поэтому очень настороженно относятся к рекомендациям самостоятельно устанавливать, применять, удалять или удалять что-либо.

Для таких людей хороши советы, с помощью которых можно просто отключить рекламу на YouTube.

Как просмотреть видео, минуя рекламные показы

Видео на канале YouTube начинается не сразу, а предваряется небольшой рекламой. К сожалению, посмотрев такой ролик, нет никакой гарантии, что надоедливое видео не появится снова, когда оно появится.

После запуска видео пользователю показывается таймер, указывающий, как долго он может смотреть рекламу. По истечении времени на экране появляется надпись «пропустить рекламу», нажав на которую, пользователь может посмотреть видео напрямую.

Статья по теме:  10 лучших команд CMD, используемых для взлома Windows. Как сделать на компе типа ты хакер

Кнопки пропуска рекламы

Однако даже первые несколько секунд в начале каждого видео могут быть обременительными, особенно если вам нужно просмотреть много видео подряд.

Обновление страницы

Чтобы сэкономить время, рекомендуется обновить страницу, нажав клавишу F5 или коснувшись круглой стрелки рядом с адресной строкой. После этих простых приемов видео запускается без рекламы.

Всплывающую рекламу, которая может закрывать часть видео, можно удалить, просто нажав на маленький крестик. Этот крестик легко заметен в правом верхнем углу рекламного блока.

Перезагрузите страницу YouTube

Перемотка в конец, затем повтор видеоролика

Еще один простой способ удалить рекламу — вернуться к концу видео. Нажмите кнопку повтора, чтобы продолжить просмотр видео без рекламы.

К сожалению, навсегда удалить рекламу с помощью такого внедрения невозможно. Чтобы навсегда избавиться от рекламы на YouTube, необходимо прибегнуть к небольшой программной хитрости.

Перейдите на YouTube снова

Как убрать рекламные блоки при помощи программных хитростей

Вам не нужно быть достаточно продвинутым экспертом в области компьютерных технологий, чтобы узнать, как убрать рекламу на YouTube во время просмотра. Все, что вам нужно сделать, — это ознакомиться с ними и сразу же применить их на практике.

Утилита Adguard

Избавиться от назойливой рекламы и блоков поможет замечательная специальная утилита Adguard. Эту утилиту необходимо сначала загрузить с официального сайта производителя, а затем установить.

Скачать Adguard

Adguard отлично подходит для отключения всех видов рекламы. Пользователи также ценят его за то, что он защищает их компьютеры от риска заражения фишинговыми и вредоносными веб-сайтами.

После установки Adguard вы сможете мгновенно воспроизводить видео с YouTube, при этом никакая реклама не будет засорять вашу систему и ничто не помешает вам комфортно смотреть фильм.

Adguard для Windows

Дополнение Adblock

Еще один отличный вариант — установить специальное дополнение к браузеру Adblock.

Лучший способ узнать, как убрать рекламу на YouTube, — посетить официальный сайт разработчика по адресу https://adblockplus.org/. Здесь вы найдете ссылку для загрузки дополнения Adblock.

Скачать AdblockPlus

К счастью, сайт автоматически распознает браузер, в который вошел пользователь. Пользователям не нужно тратить время на заполнение форм. На самом сайте появится кнопка, предлагающая установить дополнение.

Нажатие на эту кнопку приведет к установке Adblock в браузер и существенному изменению настроек. После публикации следующего видео на YouTube пользователи не смогут найти рекламу.

Заблокированные элементы AdblockPlus

Внесение кода

Другой метод также может быть использован для очень простого отключения рекламы на YouTube, хотя он менее популярен, так как им пользуется гораздо меньше людей.

Если вы используете браузер Google Chrome, вам нужно нажать Ctrl + Shift + J. На экране появится контрольная полоса с нанесенным на нее специальным кодом.

document.cookie = «VISITOR_INFO1_LIVE=oKckVSqvaGw. path=/. domain=.youtube.com».window.location.reload ()

Просто нажмите Enter, и проблема будет решена.

Код для отключения рекламы на YouTube

Если вы используете Mozilla Firefox, вам нужно ввести тот же код, но панель управления вызывается другой комбинацией клавиш (Ctrl + Shift + K). Для Opera используйте Ctrl + Shift + I, а для Safari — Ctrl + Alt + I. В Internet Explorer магический код вставляется непосредственно в консоль (F12 в более поздних версиях).

Обратите внимание, что расширение Adblock знает, как активировать рекламу на отдельных каналах. Это верно, если вы хотите помочь развитию ваших любимых каналов.

Ютуб премиум – официальный способ избавиться от рекламы

Самый надежный способ сделать себе подарок в виде удаления рекламы на YouTube — это приобрести подписку Premium. Первый месяц использования Premium совершенно бесплатный, а каждый последующий месяц стоит 199 рублей или 299 рублей, если у вас семейный доступ. Ниже приведен полный список премиум-подписок.

  • отключение видеовставок;
  • возможность загружать видео для просмотра офлайн;
  • запуск роликов в фоновом режиме;
  • доступ к стриминговому сервису YouTube Music;
  • просмотр эксклюзивных сериалов и фильмов на YouTube Originals.

Важно: Подписки действительны для полной и мобильной версий платформы.

Вам больше не нужно беспокоиться о том, как избавиться от рекламы на YouTube. Большинство описанных здесь вариантов предполагают установку стороннего программного обеспечения, которое одновременно выпускает баннеры на других сайтах. Самый надежный способ избавиться от назойливой рекламы — подписаться на премиум-версии YouTube.

Оцените статью
emugame.ru