Как узнать стоимость аккаунта Steam. Сколько стоит мой стим

Вы можете определить цену отдельных игр, а также цену каждого предмета в вашем инвентаре. Для этого просто войдите в свой личный кабинет и нажмите на интересующий вас товар. Его рыночная цена будет отображаться внизу. Существуют также специальные дополнения, позволяющие проверить цену каждого приложения.

Как узнать стоимость аккаунта Steam

В сегодняшней статье мы рассмотрим четыре онлайн-сервиса для оценки стоимости вашего счета Steam и содержащихся в нем акций. Продолжайте.

Во-первых, самый популярный калькулятор Steam: https://steamdb.info/calculatorに行きます. Эта услуга поддерживает все формы удостоверения личности.

  • Ник — supermegadestroyer
  • Номер Steam Community — 76561197960212345
  • Номер Steam ID — STEAM_0:0:11341
  • U:1:22342
  • Ссылка на профиль — http://steamcommunity.com/id/supermegadestroyer/
  • http://steamcommunity.com/profiles/76561197960212345/
  • http://steamcommunity.com/profiles/U:1:22342/

Чтобы узнать стоимость своего инвентаря, просто введите свой SteamId в поле URL профиля / SteamID / Community ID.

Паровой компьютер

Цены можно проверить не только в долларах, но и в российских рублях, евро и других валютах.

Steam24.org

Просто скопируйте SteamID в один из следующих трех форматов поисковой строки.

  • Номер Steam ID (например: STEAM_0:0:706234)
  • Номер Steam Community (76561197961612345)
  • Ссылку на профиль в Steam Community (http://steamcommunity.com/id/supermegadestroyer)

Стоимость аккаунта Steam

Mysteamgauge.com

Steam-ID

Http://www.mysteamgauge.comには, где вы увидите дату регистрации в Steam, общее количество часов, стоимость аккаунта и место на жестком диске. Здесь также отображается информация об игре (жанр, цена, дата выхода и т.д.).

Steam-ID-Steam-Gauge.

Mysteamgauge предлагает только два варианта определения учетной записи: использование ссылки сообщества Steam или вход через сам Steam. Если вы подключаетесь через Steam, вам нужно будет ввести код безопасности, который будет отправлен на вашу электронную почту.

Buytoplay.ru — это онлайн-площадка для продажи игровых счетов. Разработчики сервиса утверждают, что сайт является самой простой и безопасной системой продажи/покупки. Регистрация не требуется.

Возможно ли это

Зачем узнавать, сколько стоит аккаунт Steam? Некоторые пользователи хотят подсчитать, сколько они потратили на регистрацию в сообществе. Помните, что за игру можно заплатить? И в игре есть рынок …

Другие хотят оценить теоретическую стоимость счета продажи. Другие просто хотят узнать стоимость аккаунта пользователя в Steam. Они получают личные данные, а также информацию о профилях друзей и знакомых.

Самостоятельно рассчитать стоимость очень сложно, особенно если на аккаунте приобретено большое количество различных игр. В этот момент в дело вступает специальный алгоритм, который делает всю работу за вас.

Какой бы ни была ваша причина, приступайте к работе! Мы нашли несколько отличных инструментов, но окончательный выбор остается за вами.

Предварительные действия

Прежде чем узнать стоимость моего аккаунта в Steam, необходимо подготовиться и выполнить несколько простых шагов. Перейдем к этапу предварительной работы.

  • Откройте веб-клиент, авторизуйтесь при необходимости;
  • Нажмите на свое имя наверху справа и перейдите к разделу «Открыть профиль» через выпадающее меню;

Здесь вам нужно убедиться, что для параметра ‘Open’ установлено значение

Если какая-то информация скрыта, вы не сможете узнать стоимость своего аккаунта Steam. Поэтому при необходимости вам следует изменить установленные вами параметры конфиденциальности.

Обязательно отключите опцию «Скрыть общее время» для игр, даже если отображаются другие данные.

Изменения автоматически сохраняются, поэтому выберите нужные настройки и закройте страницу.

Чтобы проверить значение вашего счета Stim, вам нужно будет предоставить ссылку на страницу или найти номер вашего идентификатора пользователя.

Получить ссылку на страницу очень просто!

  • Вернитесь к главной и снова кликните по значку «Открыть профиль» через имя пользователя;
  • Теперь скопируйте содержимое адресной строки в буфер обмена (пример: https://steamcommunity.com/id/user11/) .
Статья по теме:  Crysis 4: новости о движке, требованиях и дате выхода (обновлено в 2021). Когда выйдет кризис 4

Учетная запись Steam может быть оценена только с помощью идентификатора, ссылки на профиль недостаточно. Давайте попробуем простой способ получить удостоверение личности. Откройте любой веб-сайт.

Функциональность и интерфейс сервиса практически неотличимы. Просто вставьте ссылку на аккаунт, которую вы ранее скопировали, в поисковую строку, и вы получите нужные вам результаты за считанные секунды.

Важно: Нет никакой разницы между ID, ID3 или ID64. Можно использовать любой идентификатор. Несмотря на внешние различия, они имеют одинаковое значение.

Подготовительный этап завершен — с помощью специального сервиса вы можете провести фактическую оценку вашего аккаунта Steam.

Steamdb.info

Используйте крутой компьютер Steam. Он максимально прост, удобен в использовании и работает без нареканий — им пользуются сотни тысяч пользователей. Для начала работы достаточно нажать на ссылку: вы перейдете на сайт компании Stim.

  • Вставьте айди-номер или URL в поисковую строку – вы ее не пропустите;
  • Выберите валюту в окошке ниже;
  • Кликните на значок «Разочаровывайтесь в своей жизни» ;

  • Через несколько секунд загрузится подробная информация;
  • Найдите на панели слева кнопку «Products». Она находится чуть ниже значка «Информация».

Здесь вы увидите стоимость вашего аккаунта Стим — все игры в списке (здесь продукты, загруженные в библиотеку) покажут цену в рублях. Отображается цена покупки и сумма, потраченная на приобретение игр. Набор суммируется.

Вы также можете увидеть, сколько времени было потрачено на каждое приложение и соответствующую позицию в рейтинге.

Сами счета продать гораздо сложнее. Для этого не существует веб-сайта. Таким образом, если вы продаете, то только с рук. Вы с большей вероятностью встретите мошенников. В крайнем случае, вы можете просто продавать вещи из своего инвентаря.

Сколько стоит твой аккаунт стим

Сколько стоит ваш аккаунт в Steam?

Steam — популярная онлайн-платформа, где вы можете загрузить новейшие игры на свой компьютер. Однако, поскольку использование сервиса является точным, неудивительно, что многие пользователи интересуются, сколько стоит аккаунт Steam. Нет ничего невозможного, поскольку существует несколько ресурсов, предоставляющих такую функциональность.

Для чего нужна оценка аккаунта Стим?

Первоначально в системе Steam продавались только игры от компании Valve Software, которая ее разработала. Однако со временем появился доступ к другим игрушечным товарам, и платформа стала еще более популярной.

Есть две причины, по которым пользователи обычно хотят узнать, сколько стоит их аккаунт Steam. Первый — выяснить, сколько денег они вложили в развлечения с момента регистрации на платформе. Второй — готовность продать счет. Самостоятельно произвести эти расчеты с учетом внутриигровых акций и покупок практически невозможно. Однако есть несколько услуг, которые могут работать очень хорошо.

Калькулятор Steam DB

Этот ресурс официально признан разработчиками steam. Если вы хотите узнать стоимость вашего счета, вам нужно проверить URL вашего счета. Для этого войдите в свой профиль платформы, щелкните правой кнопкой мыши на любой части страницы и выберите в выпадающем меню пункт Копировать страницу. Затем необходимо нажать на ссылку профиля для редактирования профиля и выбрать настройки конфиденциальности на открытой странице. Профиль должен оставаться открытым для оценки и может быть снова закрыт позднее.

Затем вы можете перейти непосредственно к оценке своей учетной записи с помощью компьютера Steam DB.

— В первом поле укажите свою учетную запись Steam и нажмите кнопку

— В следующем поле установите интересующую вас валюту и

— Нажмите кнопку Enter под этими полями и

— Нажмите на ссылку ‘Login By’, чтобы войти в систему через Steam и разрешить сервису доступ к данным вашей игры.

— Если требуется проверка мобильного телефона, введите код, полученный по SMS, в соответствующее поле.

Статья по теме:  Джонни Кейдж. Джонни кейдж кто будет играть

После выполнения всех этих действий пользователю открывается страница с указанием стоимости счета СТИМ. В частности, есть два арифметических значения. Зеленая цифра — это цена аккаунта, если игра была куплена по самой низкой цене. Красная цифра — это цена счета, в настоящее время без скидки.

Дополнительные возможности Steam DB

Но это не только эти особенности NW Steam. Программа предоставляет информацию о статистике различных параметров.

  • Общая стоимость всех приобретенных игр – Wotrth;
  • Количество покупок — Games owned;
  • Процентное соотношение между существующими приложениями и приобретенными – Persentage;
  • Игры, которые были куплены, но не использовались — Games not played;
  • Общее время, потраченное на все игры за истекший период — Hours spent.

Вы можете определить цену отдельных игр, а также цену каждого предмета в вашем инвентаре. Для этого просто войдите в свой личный кабинет и нажмите на интересующий вас товар. Его рыночная цена будет отображаться внизу. Существуют также специальные дополнения, позволяющие проверить цену каждого приложения.

Steamcalculator

Steam DB — не единственный сервис, позволяющий оценивать свой аккаунт. Существует также ресурс Steam Calculator с аналогичной функциональностью. Однако все расчеты основаны на внутренней информации базы данных, которая считается не очень полезной. Это часто приводит к тому, что счета Steam переоцениваются. Кроме того, отсутствует возможность выбора валюты.

В этом случае также требуется URL-адрес профиля. Зайдя на сайт сервиса, необходимо заполнить соответствующие поля и нажать кнопку Подтвердить. Далее подключитесь через учетную запись Steam, и на экране появится стоимость аккаунта, рассчитанная без учета текущей скидки.

Steam tools

Еще один способ узнать, сколько стоит аккаунт, — это сайт Steam Tools. В его использовании нет ничего сложного. Основным преимуществом является возможность ценообразования акций, чем не могут похвастаться предыдущие сервисы. До тех пор некоторые объекты в игре соперничают по цене с самой игрой, иногда даже превосходя их.

Playntrade.ru — это огромный виртуальный рынок игровых товаров. Все, что вам нужно, доступно. Ключи, читы, предметы, провода и, конечно же, steam-аккаунты. Размещено в соответствующем разделе сайта:.

Продажа

Несколько слов о продаже. Вы можете продавать содержимое своих акций на Skins.cash. Цены ниже, чем на steam. Дело в том, что вы не можете вывести деньги с сайта Stim Trading. Поэтому, чтобы получить деньги, нужно заплатить большую комиссию.

Сами счета продать гораздо сложнее. Для этого не существует веб-сайта. Таким образом, если вы продаете, то только с рук. Вы с большей вероятностью встретите мошенников. В крайнем случае, вы можете просто продавать вещи из своего инвентаря.

Нажмите кнопку подтверждения рядом с полем и введите ссылку. войти…. Conne через ваш аккаунт Stim, нажав на кнопку.После выполнения этих шагов вы увидите значения профиля US без действующих в данный момент скидок. .

Зарегистрируйтесь сейчас и начните свой собственный интернет-магазин прямо сейчас!

Начните продавать.

Подписка — это система продаж продукции 4Crash. С его помощью вы можете либо быть постоянным покупателем, либо продавать только уникальные/уникальные товары.

Как купить и сколько длится подписка?

Подписка продавца действительна в течение 30 дней. Это означает, что вы можете продавать объекты в течение этого периода, если вы захотите продлить или изменить свою программу подписки. Если срок действия подписки истекает, а продукт все еще доступен для продажи, вы все равно получите оплату в течение 14 дней.

Как быстро продукция поступит в продажу?

Координатор ежедневно обрабатывает все заявки на продажу. Если возникают задержки с проверкой объектов, не волнуйтесь. В выходные и праздничные дни возможны задержки.

Статья по теме:  Частота обновления экрана: чем отличаются 60 Гц, 90 Гц и 120 Гц. Refresh rate 60 что это значит

Когда я получу свои деньги после покупки?

После обработки запроса товар будет продан. Среднее время покупки составляет одну неделю. Если на купленный товар не закончилась гарантия, деньги поступят на счет продавца в течение трех дней. Во всех остальных случаях деньги доходят до продавца в течение 14 дней. Вознесение осуществляется сразу через платежные системы (Qiwi, Яндекс, банковские карты)

Как быстро я могу покупать или продавать товары?

Продажа товаров происходит строго через личные кабинеты. Любой человек может продавать объекты немедленно. Чтобы начать работу, вы должны оплатить статус продавца. Это стоит 70 рублей. Это позволит вам продавать регулярно.

Объекты продаются почти каждый день. Вы можете увидеть это в разделе «Покупки». Ничто не скрыто. В этом разделе вы также можете найти продавцов товаров и написать в социальные сети.

Нажмите кнопку подтверждения рядом с полем и введите ссылку. войти…. Conne через ваш аккаунт Stim, нажав на кнопку.После выполнения этих шагов вы увидите значения профиля US без действующих в данный момент скидок. .

Как узнать стоимость аккаунта Steam?

Как узнать, сколько стоит мой аккаунт в Steam?

Многие игроки имеют свой собственный аккаунт в Steam. Действительно, они попытались подсчитать сумму, вложенную в каждую из них. Как узнать, сколько стоит мой аккаунт в Steam? Сделать это самостоятельно довольно сложно. Поскольку владельцем Steam является компания Valve, он не мог оставить это дело без присмотра и официально признанных ресурсов, которые могли бы автоматически рассчитать все затраты и выдать готовые результаты.

Дело в том, что сеть распространения теперь дает представление о затратах на игру. Следует помнить, что наказание строгое, так как клапан прямо запрещает переговоры по счетам. Это может стать перманентным запретом, а суммарная сумма, потраченная на цену продажи и ключи от игры, не устанавливается.

Чтобы узнать стоимость своего аккаунта в Steam, можно воспользоваться двумя калькуляторами

Steamdb.info — это тот же ресурс, признанный компанией Valve. Подключившись к учетным данным и введя свой Steam ID, вы можете определить сумму, потраченную на покупку игр, а также получить другие полезные данные.

  1. В графе “Wotrth” отображается стоимость всех покупок.
  2. “Games owned” – графа, указывающая количество приобретенных игр.
  3. “Games not played” – графа, которая отображает количество игр, приобретенных владельцем, но оставленных без внимания.
  4. В графе “Percentage” отображается процентное соотношение количества игр, которые небыли приобретены, к количеству купленных.
  5. Графа “Hours spent” показывает, сколько общего времени было проведено в играх.

Steamcalculator онлайн калькулятор стоимости Steam

Еще один ресурс, на котором можно практически рассчитать стоимость аккаунта Steam, находится на сайте SteamCalculator.com. Следует отметить, что для выполнения этого действия необходимо открыть профиль. В противном случае статистика недоступна.

Расчеты на этом ресурсе очень приблизительны, и на это есть несколько причин.

  1. Приобретенные игроками DLC не учитываются.
  2. Вся сумма указывается в реальном времени. Это значит, что даже если игра была приобретена за большую сумму, а на данный момент ее стоимость упала, калькулятор предоставит второй вариант.
  3. Цена на текущий момент в общий итог идет и в том случае, если какая-либо игра была куплена со скидкой. Это хорошая новость, так как на данном моменте можно неплохо заработать.
  4. Если в текущий момент какая-либо игра продается со скидкой, но ранее за нее владелец аккаунта заплатил полную стоимость, в расчет берется цена со скидкой.
  5. В том случае, если покупались региональные издания игр (Retail), вероятнее всего, их стоимость будет намного меньше, чем в оригинальном Steam-магазине.

Чтобы воспользоваться услугами этого калькулятора, необходимо ввести номер профиля Steam, его название или Steam_id в соответствующее поле. Статистика будет предоставлена незамедлительно.

Оцените статью
emugame.ru