Какие игры сейчас популярны на ютубе. Какие игры сейчас популярны на ютубе

Если вы любите игры или всегда хотели окунуться в мир классических RPG, канал Twitch может стать идеальной платформой для этого. Учитывая культ OSR и разнообразие фанатов и возрастов, она способна привлечь значительную аудиторию во время трансляций.

8 трендов YouTube 2022 для интернет-магазинов: обзор с примерами

Хотя первые месяцы 2022 года подходят к концу, тенденции уже формируются как в социальных сетях и маркетинге, так и на сайте видеохостинга YouTube. Последнее обеспечивает постоянную приверженность клиентов. Более 70% пользователей ежедневно заходят на YouTube со своего мобильного устройства, при этом 37% любят обучающие видео, 58% узнают о новых продуктах и собирают информацию о бренде. Чтобы добиться положительных результатов, необходимо создавать актуальный контент, который не только полезен, но и привлекает внимание.

Тренд YouTube для продвижения интернет-магазинов в 2022 году рекомендует, что стоит использовать, каких форм стоит избегать и как управлять желаниями потенциальных клиентов.

Тренд №1. Коллаборации

Клиенты не хотят видеть рекламу. Им нужен полезный контент, подкрепленный экспертным мнением. Совместная работа очень популярна в 2022 году, поэтому стоит создать видеоролик с участием ваших гостей.

  • отраслевые эксперты;
  • специалисты, которые используют или ремонтируют товары в повседневной жизни;
  • популярные блогеры, которые приведут на YouTube-канал интернет-магазина часть своих фолловеров. Лидеры мнений, на чем акцентируют внимание крупные аналитические агентства, имеют колоссальный уровень доверия: более 55% потребителей готовы купить то, что рекомендует любимый блогер;
  • персонал интернет-магазина, хорошо разбирающийся в тех или иных вопросах.

Партнерские отношения не новы, но в последние годы они помогают сосредоточиться на наибольшем количестве комментариев, подписок и хранилищ, независимо от платформы. Такие компании, как Makeup, Moyo и Eva, используют аналогичный подход, чтобы представить преимущества своей продукции с разных сторон, помогая экспертам, а также медийным личностям. Второе решение — работать с неконкурирующими интернет-магазинами. Использование общих видеороликов и живых шоу может разделить вашу аудиторию и повысить спрос на различные группы товаров.

Прямая трансляция с блогерами на канале YouTube makeover.

Тренд №2. Мультиподборки

Пользователи YouTube ориентируются на легко воспринимаемый контент, не перегруженный техническими возможностями. Каждый год наблюдается тенденция к упрощению. Видео становится все быстрее и быстрее, а выбор — все более информативным. В 2022 году популярными станут следующие формы.

  • длительность не более 30 минут, оптимально – до 15 минут;
  • в коротком видео собраны 5-10 товаров, освещению каждого из них уделяется 1-1,5 минуты;
  • минимальное количество сложных терминов, но много практических примеров, преимуществ и особенностей, которые пользователи смогут «примерить на себя»;
  • больше цифр, меньше – воды. Стоит отходить от шаблонных фраз в стиле «длительный срок эксплуатации» и «минимальное энергопотребление»: заменяйте их цифрами, которые дадут зрителю больше полезной информации и конкретизируют восприятие товара;
  • возможность увидеть в действии. Фото товара клиенты смогут посмотреть в каталоге, а в ролик для YouTube нужно добавлять практическую составляющую: покажите, как продукт можно использовать или как он выглядит в интерьере, что зависит от специфики. Мелькающие фото лучше заменить полноценным видео, в котором будет присутствовать ведущий.
Статья по теме:  Фобия - симптомы и лечение. Боязнь точек как называется

Можно создать смартфоны, летние платья и другие варианты одного и того же вида товара. Однако разнообразие более популярно:.

  • обзор лучших товаров для дома;
  • ТОП-10 базовых вещей для вашего гардероба;
  • самые покупаемые товары в январе 2022 года и другие тематики.

Разнообразие позволяет потенциальным клиентам лучше ориентироваться в заказе и рассчитывать на увеличение среднего чека. Видео показывает, что пользователи могут выбирать различные продукты из разных групп, а не один продукт, как в случае с монополистами.

Видео о выборе канала Allo Marketplace

Если вы любите игры или всегда хотели окунуться в мир классических RPG, канал Twitch может стать идеальной платформой для этого. Учитывая культ OSR и разнообразие фанатов и возрастов, она способна привлечь значительную аудиторию во время трансляций.

Какие игры сейчас популярны на ютубе

Шутка «Я играл в эту игру на YouTube» уже давно стала анекдотической. Вы можете найти это в сводке Google за прошлый год. Компания раскрыла 10 самых популярных игр YouTube, и хотя среди них есть и относительно новые, они не могут быть подавляющими на данный момент.

Вот как сложилась десятка лучших:.

  • 1. Minecraft
  • 2. Fortnite
  • 3. Grand Theft Auto V
  • 4. Garena Free Fire
  • 5. Roblox
  • 6. PUBG Mobile
  • 7. League of Legends
  • 8. PlayerUnknown’s Battlegrounds
  • 9. Brawl Stars
  • 10. Mobile Legends: Bang Bang

Google опубликует другие сводные данные и статистику по YouTube немного позже, но не ждите ничего более интересного.

Комментарии

Внимание. Регистрация и подключение на сайте происходит во время конференции.

Чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке ниже. Если у вас уже есть учетная запись конференции, вы получите доступ ко всем функциям сайта, связанным с вашей учетной записью конференции.

В настоящее время эта услуга доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация занимает всего пять минут и открывает доступ к некоторым расширенным возможностям и скрытым разделам.

Соблюдение правил собрания строго контролируется. Флуд, пламя и офф-топ будут преследоваться по всей строгости закона!

Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения, экстремистские высказывания, рекламу или спам, будут удалены независимо от их содержания, а их авторы будут привлечены к ответственности или даже лишены права оставлять комментарии или, в случае комментариев, размещенных в социальных сетях, в сети.

Действие игры происходит между двумя террористическими группировками: террористами и антитеррористами. Две команды должны встретиться лицом к лицу и уничтожить друг друга.

Jackbox Party

Вечеринка Джекбокс.

Игры Jackbox идеально подходят для развлечения аудитории, поскольку в них можно играть онлайн с большим количеством людей. Кроме того, многие из них предлагают интеграцию с Twitch, так что пользователи могут приглашать зрителей присоединиться к игре. Самое главное, что таким образом они могут предотвратить проникновение различных «троллей».

Статья по теме:  Как разблокировать торговую площадку в Steam и снять ограничение. Как убрать ограничение в стиме

Кроме того, Jackbox Party Pack идеально подходит для органического развития канала, поскольку зрители с большей вероятностью останутся со стримером, чем с самой игрой. Наконец, Jackbox выпускает новый Party Pack каждый год, поэтому нет необходимости искать новый контент.

Minecraft

Minecraft.

С момента своего выхода в 2009 году Minecraft стала одной из самых продаваемых видеоигр в истории индустрии. Учитывая, насколько он широк и распространен, любой канал может извлечь выгоду из потока Minecraft практически любым способом.

Как и в серии игр Jackbox, Minecraft можно построить так, чтобы зрители могли присоединиться и вместе пережить увлекательное приключение. Это также относительно расслабляющая игра, позволяющая сосредоточить большую часть умственных способностей на взаимодействии с аудиторией.

Dead By Daylight

Умер при свете дня.

Dead by Daylight относится к так называемым «особым играм», но у проекта одна из самых преданных фанбаз. Многопользовательский режим идеально подходит для потокового вещания. Это связано с тем, что зрителям, безусловно, интересно, чем закончится тот или иной раунд противостояния.

Вы также можете устроить игру Dead by Daylight для своей аудитории (желательно, чтобы стримеры играли роль убийц). Если вы хотите попробовать Dead By Daylight или уже имеете опыт работы с ней, заведите друзей в сообществе и распространите информацию о канале.

Сегодня «Среди нас» — одна из самых популярных игр в мире, и эта репутация распространилась на поп-культуру. Да, большинство стримеров играют на канале, потому что Among Us является трендом, но даже у новичков есть возможность привлечь немного зрителей.

Эдуард Edison Перец – 9,3 млн подписчиков

Minecraft остается популярной игрой, и канал 25-летнего игрока — еще одно тому подтверждение. Молодой человек размещает на YouTube видеоролики об игре с тех пор, как Эдуардо открыл свой канал в 2013 году, и за эти годы он не потерял своей значимости.

Каждый день на канале Edison появляются новые видеоролики, и каждый новый видеоролик собирает более миллиона просмотров. Благодаря широкому спектру возможностей Minecraft, игра никогда не бывает скучной: моды, испытания и интересные персонажи привлекают все больше зрителей.

Вячеслав Аид Ронжин – 8,8 млн подписчиков

Мальчик из маленького городка недалеко от Пармы начал увлекаться Minecraft в школе и завел канал на YouTube в возрасте 13 лет. В первые годы Вячеслав оставался анонимным и не публиковал видео с камер, но по мере роста его популярности сохранять приватность стало гораздо сложнее. Сейчас ему 21 год, он переехал в Москву, где живет со своей девушкой. Кстати, он также является блоггером.

В наши дни видеоролики на канале Вячеслава Аида появляются не так регулярно и оказывают влияние на телевидение. Если полгода назад каждое видео собирало более миллиона просмотров, то после паузы в несколько недель внимание публики переключается на другие каналы, которые обновляются чаще всего. Однако более 500 000 для каждого видео — это тоже отличный результат.

Статья по теме:  Full HD разрешение - что это и чем отличается от HD. Full hd сколько пикселей

Олег Coffi Лобацевич – 7,6 млн подписчиков

Блогер из Калининграда родился в 1999 году и начал интересоваться играми еще в школе. Он любил GTA online больше, чем любую другую игру, и провел сотни часов, играя в нее, поэтому его канал был основан на видеороликах о прохождении игры. Даже сейчас Олег все еще снимает видео онлайн версии GTA 5.

Канал известен своими музыкальными видеоклипами с песнями Coffi. Первый содержал моменты из игры и был посвящен первому миллиону подписчиков, а второй (3 миллиона) был снят в реальной жизни и собрал более 20 миллионов просмотров. Это самое популярное видео на канале Coffi.

Minecraft остается популярной игрой, и канал 25-летнего игрока — еще одно тому подтверждение. Молодой человек размещает на YouTube видеоролики об игре с тех пор, как Эдуардо открыл свой канал в 2013 году, и за эти годы он не потерял своей значимости.

Crossout

Еще один продукт от Gaijin Entertainment время от времени появляется на канале YouTube. Обычно в играх это происходит почти везде. Crossout — это тот же танк, но с апокалиптическим окружением и множеством оттенков. Это делает игру более популярной среди более молодой аудитории.

Оцените мою конструкцию - 4900 клиньев для кувалды PS! Вычеркивание.

Основные особенности — возможность создания собственного Uber -Tachka. Это всегда звучит круче, чем готовый набор по умолчанию. Добавьте к этому большой выбор оружия, и вы обнаружите, что реальное преимущество игры сдувается. По сути, Crossout — это типичная MMO, только с боевыми утюгами вместо орков WOW. Здесь есть открытый мир, но только grind, а основной упор делается на короткие бои.

Обычные игроки будут презирать вычеркивание, что очень справедливо, но не так уж и плохо для изначально непривилегированного вида ММО. Здесь есть хотя бы небольшой простор для воображения и позволяет понять, почему кому-то это нравится.

Событие Crossout Halloween позволит вам охотиться на ведьм с помощью автомобиля

Конечно, как и в большинстве игр с freemium-доходом, существует зависимость от иглы. Некоторые игроки честно тратят свое время на надоевший гриндинг, но те, кто берет за игру половину зарплаты, всегда сумасшедшие. Алкогольная промышленность зарабатывает деньги на таком же большом количестве пьющих людей. Хорошо ли это? Нет, но эти вещи существуют уже давно, и пора перестать удивляться им. Более того, Crossout никогда не рекламировался как убийственный AAA+ проект или как возрождение старой легенды.

Но опыт Crossout научил нас кое-чему важному. Когда вы покупаете рекламу чего-то для ПК, там есть хотя бы скелет реальной игры. С другой стороны, к мобильным продуктам всегда нужно относиться с подозрением. Viking, RAID и некоторые Lords Mobile прекрасно демонстрируют это. Не трогайте их самой длинной палкой в мире. Мобильные игры — абсолютное зло в 99% случаев.

Оцените статью
emugame.ru