Какие фильмы можно стримить на Twitch, чтобы не улететь в бан. Какие фильмы можно смотреть на твиче

Сайт имеет довольно интересную систему по сравнению с вышеупомянутым эликсиром. Помимо пожертвований, деньги можно заработать, выполняя различные задания на Trobo. Стримеры, а также активные зрители могут зарабатывать и выводить деньги.

Как правильно стримить на ноутбуке. Большой гайд

Вы всегда хотели стать стримером, но не знаете, как начать? В этом видео мы собрали краткие курсы для каждого успешного стримера. Здесь мы покажем, почему Twitch является самой популярной и удобной платформой для стриминга, какое оборудование и программное обеспечение необходимо для передачи, и как настроить OBS с минимальными потерями производительности.

Эта статья подготовлена при содействии HP Gaming Omen Laptops. Это быстрое, легкое и мощное устройство, которое является отличной потоковой станцией. Для получения дополнительной информации о Omen 15 вы можете перейти по этой ссылке.

Почему Twitch?

Twitch — крупнейший на сегодняшний день сервис потокового вещания видеоигр. В первом квартале 2021 года пользователи платформы просмотрели более 6 миллиардов видеочасов. Это намного больше, чем у ближайших конкурентов YouTube Gaming Live (1,37 млрд часов за тот же период) и Facebook Games (10,6 млрд часов).

Одной из причин такой популярности является его высокая надежность. Twitch уже много лет является синонимом стриминга. Все игроки, желающие получать потоковое вещание, сначала отправляются на Amazon (компания Джеффа Безоса купила сервис в 2014 году). Затем постоянные зрители ищут новый контент для потока, в основном на Twitch.

Вторым преимуществом платформы является дружественный интерфейс. Весь контент разделен на категории с конкретными играми или тематическим контентом (ретро-игры, искусство, спорт и т.д.). Это помогает зрителям осуществлять поиск, даже если они не знают, что хотят посмотреть. В конце 2020 года самыми популярными категориями были League of Legends, Fortnite, Grand Theft Auto V и Valorant. Однако, как ни странно, самой прибыльной вкладкой было просто общение. В год его просматривали 19 миллиардов часов.

Как создать правильный поток на ноутбуке. Большой путеводитель

С момента своего запуска в 2011 году Twitch привлек огромное сообщество стримеров с самыми разными интересами. Поэтому на платформе наряду с игровыми трансляциями можно найти своеобразный NSFW-контент в виде реальных сборок конструктора Lego, поездок в горы, кинопоказов и даже полуголого бассейна. Иногда знаменитости предпочитают потоковое вещание: Снуп Догг, Дрейк, Стив Аоки, Брэндон Ури из Panic! Диско и другие.

С точки зрения бизнеса, Twitch находится в стадии развития. В портфолио компании — крупнейшее объединение киберспортивных и спортивных ассоциаций, благотворительные марафоны, уникальные продукты и сотрудничество с фестивалем Twitchcon. Релиз, просмотр киберспортивных гонок и встречи с любимыми стримерами. Если говорить о стримерах, то Ninja (16,9 млн подписчиков, стримит Apex Legends, League of Legends и Fortnite), TFUE (недавно 10,7 млн подписчиков, Call of Duty: Warzone и Apex), AuronPlay (10,2 млн. Minecraft и Fall Guys) играют) являются самыми популярными на сегодняшний день.

Как создать правильный поток на ноутбуке. Большой путеводитель

Русскоязычное сообщество является важной частью пользователей Twitch: по данным StreamsCharts, русский язык был шестым по популярности языком Twitch в первой половине 2021 года. В общей сложности зрители провели за просмотром этих каналов 623 миллиона часов. Самыми популярными категориями за тот же период были Dota 2, Communication, Counter-Strike: Global Offensive и Hearthstone. В тройку ведущих по количеству подписчиков входят s1mple (2,7 миллиона, профессиональные игроки CS:GO), Buster (2,1 миллиона, в основном CS:GO) и Evelone192 (1,6 миллиона, развлечения и Counter-Strike). Однако у каждого есть возможность создать лояльную аудиторию. Главное — начать!

Статья по теме:  Лучшие настройки графики для повышения FPS в Valorant. Что такое виньетирование в играх

Камера

Как создать правильный поток на ноутбуке. Большой путеводитель

Включите звук и перейдите к изображениям. Начнем с веб-камеры. Да, не каждый решится сразу обнажить свое лицо, но это помогает развитию канала — если вы не профессиональный игрок с запредельными навыками, зрители придут только за вашими эмоциями, а не за самой игрой.

Какую камеру выбрать? Рекомендации просты. Не отслеживайте характеристики (сверхвысокое разрешение, количество мегапикселей или заветные 60 кадров в секунду). Смешивание игрового потока 60 кадров в секунду с потоком 30 кадров в секунду с веб-камеры не является проблемой. Ничего плохого не случится. Камеры 4K не пригодятся на Twitch, так как разрешение 1080p никогда не теряется. Что касается мегапикселей, то большинство из них не влияют на качество видео, поскольку для Full HD требуется всего два.

Еще более важным является свет. И вы должны тщательно все обдумать. Вам нужен как минимум один источник направленного рассеянного света. Это может быть диодная лампа, покрытая матовым прозрачным пластиковым листом, или световой штатив и прозрачный фотозонтик или софтбокс. Опять же, не стоит выбирать дорогой вариант, так как все эти варианты работают практически одинаково. Обращайте внимание только на параметры мощности лампы и CRI (показатель цветопередачи). Последнее особенно важно. Чем они выше, тем более естественные и правдивые цвета передает камера. Кстати, по этой же причине не следует использовать в качестве источника света лампы накаливания или энергосберегающие лампы. Они имеют очень низкий CRI, и зрители увидят, что ваша кожа имеет неприятный желтоватый или зеленоватый оттенок.

Как создать правильный поток на ноутбуке. Большой путеводитель

Итак, с определенным минимумом, но сколько света вам в идеале нужно? Ответ: три источника. Прямое или непрямое рассеянное освещение лица, «кик» (небольшой маломощный источник света, который подчеркивает текстуру волос, поэтому должен располагаться где-то над головой) и подсветка, т.е. для фона. Контрастные цветовые сочетания особенно эффективны в одном кадре. Это означает синий и оранжевый цвета для фона, или наоборот. Все, что вам для этого нужно, — это фотофильтр. Они стоят совсем недорого, но обогащают образ. Как и в фильме, различные оттенки света создают объем, но на изображении будут четко видны границы между передним и задним планом.

Если бюджет ограничен, можно использовать естественное освещение. Просто сядьте перед окном. Преимущество этого подхода в том, что он очень легкий и полностью свободный при использовании эталонов CRI. Недостатки очевидны. Не может транслироваться в плохую погоду или в темноте.

На сайте представлен широкий выбор игр. Платформа предлагает широкий выбор игр, где все пользователи могут найти подходящее решение. Основные характеристики платформы следующие

Какие фильмы запрещено смотреть на Твиче?

Живые показы фильмов запрещены, если в экранизацию включены следующие элементы

  • Показ наготы или фильмы, основанные на сексуальном контенте;
  • Кадры с применением физического насилия и неоправданной жестокости;
  • Является собственностью иного пользователя на данном ресурсе;
  • Трансляция была позаимствована на пиратских сайтах;
  • Нарушающее законы (местные или национальные);
  • Раскрывающие конфиденциальную информацию о жизни других людей;
  • Материал, который был взят с посторонних сайтов;
  • Показ сериалов или матчей со спортивными играми;
  • Кадры от компаний Warner Bros. и Disney, Netflix и защищенные фильмы с kinopoisk.
Статья по теме:  Форсаж 10” выйдет в 2022 году. В каком году выйдет форсаж 10

Однако, помимо основных ограничений, существуют и другие нюансы, которые могут повлиять на блокировку счета. Например, если вы решите выпустить в прокат анимационный фильм и найдете его в списке разрешенных фильмов, то получите запрет на то, что данная экранизация запрещена на территории Российской Федерации. Это может произойти, если вы хотите транслировать популярный анимационный фильм, например DeathNote.

Он также запрещает показ свежих и впечатляющих новинок, которые больше не демонстрируются в российских кинотеатрах, но продолжают транслироваться, например, в других странах.

Примите к сведению и обязательно сделайте свой выбор из разных источников.

Какие фильмы разрешено смотреть на Твиче?

Следующие фильмы могут транслироваться на Twitch

  • Просмотр кино на “Amazon Prime Video”. Здесь вы сможете отыскать коллекцию отличных фильмов и сериалов, которые можно приобрести за 5,99$ в месяц;

Не так много видов переведено на русский язык, но вы можете найти популярные места среди всех фильмов и сериалов с субтитрами.

Правила показа фильмов и сериалов, если вы стример

Основные правила стримера:.

  • Чтобы начать показ во время стрима, необходимо зайти в “Панель управления автора”, далее в “Управление трансляцией”, а затем в меню “Быстрых действий” и там нажать на плюс. Далее нужно кликнуть на “Добавить” под короной и заголовком “Начать совместный просмотр”. И в завершении в меню “Быстрых действий” всплывёт соответствующая иконка, смело жмите на неё;
  • Далее необходимо приобрести подписку Prime или опробовать бесплатный период, который длится неделю. К подписке нужно присоединить свою учетную запись Amazon Prime. После этого выбирайте понравившееся видео и жмите на “Начать совместный просмотр”;
  • Во время трансляции некоторые функции будут отключены.

Следуйте приведенным выше правилам и не забудьте проверить обложку выбранного фильма.

Более или менее предсказуемое количество платных подписок и аффилиатов. Если 10 человек покупают платную подписку за $4,99, вы получаете около $50. Половину из них вы отдаете сайту — остальные 25.

Стоит ли ожидать повального ухода стримеров на другие площадки

-Я не знаю, есть ли смысл его запускать, потому что рано или поздно все платформы столкнутся с той же проблемой, что и Twitch. Стримеры, которые создают кавер и не используют оригинальную минусовку, могут пережить запрет. Таким образом, ничего катастрофического не произошло. Однако, возможно, потребуется адаптировать содержание к новым правилам.

С появлением цифровых технологий и платформ потокового вещания остро встал вопрос о монетизации контента, защищенного авторским правом. В настоящее время не существует системы или нормативного акта, который мог бы решить эту проблему. Мы нашли решение, создав общественный договор и глобальный правовой акт, регулирующий использование защищенного авторским правом контента на цифровых стриминговых платформах, таких как Twitch. Создатели контента и владельцы потоковых платформ должны обсудить условия, на которых они готовы работать вместе, чтобы никто не остался в стороне. Я думаю, что это должно быть сочетание лицензионных соглашений об авторском праве, которые широко используются в живых группах, и системы распознавания контента, которую YouTube использует для автоматического определения использования контента, защищенного авторским правом. Я перестал смотреть видео и слушать музыку на своих программах.

Является ли Twitch привлекательной площадкой для стримера

В конце концов, большая часть моей аудитории пользуется YouTube, и Twitch не является для меня приоритетом. Однако Twitch по-прежнему остается крупнейшим игроком на рынке стриминговых платформ, и вы всегда можете найти здесь новую лояльную аудиторию. Я не транслирую ничего, кроме YouTube и Twitch. К сожалению, трудно сравнивать разные платформы, но раньше Twitch не так строго относился к авторским правам на музыку. Для меня это было важным преимуществом платформы. Но теперь разница исчезла, и обе платформы для меня одинаковы.

Статья по теме:  Лучшие аниме-сериалы 2021 года. Какие аниме можно посмотреть 2021

Несомненно, это затронет некоторых создателей контента, но талантливые люди всегда найдут свой путь. У каждого из нас есть множество возможностей для творческого самовыражения. Кроме того, покрытие еще не запрещено, и паника преждевременна.

Ежедневно Twitch посещают более миллиона человек. На главной странице отображаются рекомендуемые категории, каналы и сообщества (в том числе небольшое сообщество для новичков).

Как появился Twitch?

В 2007 году, когда люди еще даже не знали о феномене потокового вещания, человек по имени Джастин Хан и его друзья уже работали над великой идеей. Для эксперимента он прикрепил к голове камеру и начал круглосуточно транслировать свою жизнь. После долгих проб и ошибок родился предок сегодняшнего дерганья. Он назывался Justin.tv.

Он содержал множество разделов, в которых можно было смотреть передачи на любую тему. Со временем стало ясно, что наибольшей популярностью у зрителей пользуются электронные игры. Тогда было решено создать отдельную службу, посвященную этому вопросу.

Особенности платформы Twitch

Интерфейс Twitch

Сегодня Twitch — это не только компьютерные игры. С 2013 года целевая аудитория сервиса активно расширяется. Сегодня трудно определить различные категории пользователей Twitch, к которым они относятся. Разнообразный контент привлекает пользователей с различными интересами и предпочтениями. Сервис проводит ежегодную конференцию TwitchCon, где подписчики могут встретиться со своими кумирами.

Посмотрите на основные категории фидов, которые пользуются популярностью у пользователей.

  • IRL. Расшифровывается как in real life. Иными словами, стример общается с аудиторией в режиме реального времени.
  • Креативные. Предполагает демонстрацию творческих способностей, к примеру, макияж, рисование и т.д.
  • Ток-шоу. Это интервью, разговорные передачи и другие виды подобного контента.
  • Музыка. Клипы, музыкальные выступления и полноценные концерты.
  • Мук-бэнг. Популярное направление, предполагающие прием пищи и обсуждение этого процесса.

Здесь также регулярно проводятся турниры и другие соревновательные мероприятия, за которыми могут наблюдать тысячи пользователей по всему миру.

Возможности платформы

После приобретения сервиса компанией Amazon пользователи получили возможность приобретать премиум-подписки. Тем не менее, Twitch остается полностью бесплатным для использования.

Давайте рассмотрим некоторые основные правила использования платформы.

  • Регистрация для юзеров старше 13-и лет.
  • Запрещено нарушать авторские права.
  • Запрещено создавать конфликтные ситуации.
  • Недопустим контент на тему насилия в любых проявлениях.

Руководство этой поточной платформы может наказывать нарушителей пожизненным заключением и даже делать это без объяснения причин своих действий. В то же время служба предоставляет отличные возможности для тех, кто следует ее правилам. К ним относятся:.

  • Найти игру в любом жанре, на основе предпочтений.
  • Посмотреть интересный стрим, узнать секреты прохождений и познакомиться с интересными людьми.
  • Разместить эффективную рекламу и получить реальные результаты.
  • Создавать уникальный контент без ограничений.
  • Широкие интерактивные возможности.

Платформа очень популярна как среди знаменитостей, так и среди стримеров. Среди них рэпер SnoopDogg или актер TerryCrews. Многие знаменитости и политики также имеют аккаунты в Twitch.

Оцените статью
emugame.ru