Крис Эванс. Сколько лет капитану америке в фильме

После серии тренировок Роджерса назвали Капитаном Америкой и дали ему в качестве оружия тяжелый металлический щит. Носящая цвета американского флага шляпа стала символом не только военного героизма, но и морального духа вооруженных сил США.

Капитан Америка: все части фильма по порядку

Популярная хронология фильмов о Капитане Америке. Каждый эпизод с этим персонажем в порядке выхода фильмов.

Стив Роджерс делает все, чтобы спасти планету от злодеев, но с каждым разом испытания становятся все жестче. У врага есть новая технология, и он должен оставаться на поверхности, чтобы избежать столкновения с ней. Люди так нуждаются в этом.

Вселенная Marvel огромна, но очень важная позиция — это намерение для этого превосходного восстановления ven.

Обратите внимание, что этот вариант включает отдельные фильмы как об этом супергерое, так и об общем кино.

Капитан Америка (1944)

На улицах большого города он уже давно стал преступником, во главе которого стоит криминальный мозг по прозвищу Скарабей. Прозвище было дано за его особую жестокость и необычный способ, который он осуществляет в виде яда в телах своих жертв. Еще одно злодеяние — кража устройств, способных уничтожить целые города. Единственная надежда — Капитан Америка, который должен вступить в бой против опасной мафии.

Капитан Америка (1979)

ТВ, в главной роли Лав Браун.

Стив с детства мечтал защищать свою страну и ее граждан. В результате несчастного случая Пресс получает травму, что делает невозможным его дальнейшую службу в армии. Молодой человек соглашается принять участие в необычном эксперименте. Его тело получает вещество, которое умножает его силу и выносливость. Теперь его зовут Капитан Америка, а о его достижениях ходят легенды.

Marvel добавила множество отсылок к различным героям, подразумеваемым в будущих фильмах, камео и т.д., причем непреднамеренно. Если что-то ускользнуло от нас, пожалуйста, напишите нам в комментариях.

Талантливый и обаятельный хулиган

Его мать, профессиональный хореограф, обучала Криса различным видам танца. Мальчик был мастером танца крассет. В возрасте семи лет Эванс поступил в школу Линкольна, где прославился своим плохим поведением. Но он всегда был душой компании. Он особенно любил девушек и посылал тайные эротические записки Крису.

Будущий художник предпочитал гуманитарные науки, которые не требовали точных расчетов и производили длинные шрифты. Карли, сестра будущего художника, играла в местном театре, и он привел с собой своего мимолетного брата. Здесь Крис смог расслабиться и направить свое волнение в нужное русло.

Мальчик играл небольшие роли в различных спектаклях, где он твердо решил стать популярным артистом. После окончания средней школы Эванс последовал за своей мечтой в Нью-Йорк, сначала снимая квартиру.

Затем пресса покорила членов Совета по кино и театру имени Ли Страсберга. Привлекательному кандидату удалось с первой попытки сдать экзамены и стать студентом престижного университета.

Первые роли

В 2000 году Крис дебютировал в большом кино. Актер снялся в роли Кэрри Бастон в молодежном сериале «Противоположный пол». К сожалению, фильм не завоевал зрительских симпатий. Низкий уровень телевидения и отсутствие аудитории были основными причинами окончания съемок. Первой главной роли не было. Эванс приносит популярность и деньги.

В том же году Крис сыграл главную роль в фильме Джеймса Адама Брэдли «Новички». В фильме его партнершей стала известная актриса Кейт Босуорт. Долгожданная популярность фильма обрушилась на Эванса после выхода комедии «Детское кино», в которой он сыграл Джейка Уайлера.

Ведущие американские кинокритики критиковали работу Джоэла Галена, считая, что «детские фильмы» — это низкокачественный материал. Несмотря на жесткую критику, Крис понял, что известные режиссеры начинают предлагать актерам работу.

Статья по теме:  Подборка фильмов про виртуальную реальность. Фильм где люди живут в виртуальной реальности

В 2004 году вышел «Хайбол», комедийно-полицейский фильм о хитроумных планах студента-бизнесмена, который не хочет сдавать выпускные экзамены. Сотрудниками Эванса здесь были Брайан Гринберг, Скарлетт Йоханссон и Дариус Майлз.

В том же году состоялась премьера триллера «Мобильные телефоны», в котором актер сыграл персонажа Райана Акермана. Трогательный фильм режиссера Дэвида Р. Эллиса рассказывает захватывающую историю о коррумпированном полицейском, который становится копом. По словам Криса, благодаря этой постановке он получил ценный опыт от таких опытных артистов, как Ким Бейсингер, Джейс Стэтхэм и Уильям Х. Мэйси.

В 2005 году Эванс вышел на новую волну популярности и успеха. Актер снялся в супергеройском фильме «Фантастическая четверка». Крис был возрожден как Джонни Шторм и, по совпадению, как Человеческий Факел. Фильм получил низкое признание критиков, но заработал более 330 миллионов долларов при бюджете в 100 миллионов долларов. Два года спустя на большой экран вышел сиквел захватывающей экранизации «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера».

В 2008 году Эванс получил одну из ключевых ролей в полицейском триллере Дэвида Мейера «Короли улиц». Это еще одна американская эпопея о грязных копах с достойным внимания актерским составом. В главных ролях Киану Ривз, Форест Уитакер и Хью Лори. Однако участие голливудских звезд не спасло проект, который провалился. Создателю фильма едва удалось покрыть расходы на съемки.

В 2010 году состоялась премьера его безумного боевика о предательстве и ненависти под названием «Неудачники». В этом фильме Эванс сыграл избранного сотрудника спецподразделения, известного своим призрачным обаянием, своим искрометным юмором — Джейка Дженсена. В следующем году творческая копилка актера пополнилась такими фильмами, как «Каратель», «Первый мститель» и «Сколько их у тебя».

В 2012 году Крис снова появился в супергеройском приключенческом боевике «Мстители». Эванс сыграл Капитана Америку, одного из главных героев в повседневной жизни Стива Роджерса. По словам актера, его супергерой обладает увлекательной и сильной личностью, хотя он получился немного мрачнее и жестче. Сотрудниками Криса на съемочной площадке были Роберт Дауни-младший, Марк Руффало, Скарлетт Йоханссон и Сэмюэл Л. Джексон.

Романы голливудского Капитана Америки

Первые серьезные отношения Криса Эванса длились около пяти лет. Подругой артиста была его коллега актриса Джессика Бил. Пара сотрудничала в таких проектах, как Cellular и London. В 2006 году они объявили о своем расставании, но в то же время сохранили теплые и дружеские отношения.

В 2007 году Эванс несколько месяцев встречался с Минкой Келли. Их творческие личности часто скандалили, что и послужило причиной их разрыва.

Пять лет спустя Крис и Минка снова начали встречаться. Вторая попытка не удалась, и через год они окончательно развелись. В 2016 году Эванс начал появляться на вечеринках с молодыми девушками. Это была актриса Дженни Слейт. Традиционно отношения длились около года. Теперь Крис свободен, но не собирается жениться.

Агент США, обладающий сверхспособностями, имеет поразительное сходство со сверхспособностями Капитана Америки, которые он приобрел в результате экспериментов по генетическому усовершенствованию, проведенных доктором Карлом Марсом.

В 2020 году популярность Криса Эванса в социальных сетях резко возросла. И все из-за случайных фотографий. разместил на своей странице сам актер. Смущение произошло, когда актер проводил время со своей семьей и делился историями об игре в Heads Up.

В одном из роликов камера случайно поймала галерею с откровенным фото актера. Конечно, Эванс быстро удалил ролик, но фанаты поняли, что не стоило этого делать, и пост распространился по всей сети. Поклонники негативно отреагировали на этот пост, что в свою очередь вызвало множество мемов. Родственники актера превратили несчастный случай в шутку. Брат телеведущей сказал: «Вчера меня не было в сети. Что я там пропустил?» — написал он.

Статья по теме:  Прокачиваем реакцию и точность: лучшие Aim-тренеры. Как повысить реакцию в играх

Любимец публики теперь является частью новой франшизы под названием «Серый человек». Продюсеры этого шпионского триллера — Энтони и Джо Руссо. Сам фильм стал одним из самых дорогих на Netflix, его бюджет составил 200 миллионов долларов США.

Кристофер Роберт Эванс.

В начале 2022 года стало известно о совместном производстве фильма с Дуэйном Джонсоном. Оба актера подписали контракт с Amazon Studios. Вскоре после этого началась работа над экшн-комедией под названием «Красный». Режиссером фильма является Джейк Кэздан.

Факты

  • Несмотря на тот факт, что актер побывал в самых разных уголках мира его любимым место остается родной Бостон.
  • В плейлисте Эванса в основном классический рок. Но можно там отыскать и Элтона Джонса, и Билли Джоэла.
  • В процессе съемок Капитана Америки Крису пришлось посещать психолога, который помогал справляться с постоянной нервозностью.
  • На теле актера пять татуировок каждая из которых имеет для него особый смысл.
  • 2000 Новоприбывшие
  • 2004 Высший балл
  • 2005 Фантастическая четвёрка
  • 2007 Черепашки-ниндзя
  • 2007 Фантастическая четвёрка: Вторжение Серебряного сёрфера
  • 2008 Короли улиц
  • 2009 Пятое измерение
  • 2011 Первый мститель
  • 2011 Сколько у тебя?
  • 2012 Мстители
  • 2013 Тор 2: Царство тьмы
  • 2014 Прежде чем мы расстанемся
  • 2015 Мстители: Эра Альтрона
  • 2015 Человек-муравей
  • 2017 Одарённая
  • 2017 Человек-паук: Возвращение домой
  • 2018 Мстители: Война бесконечности
  • 2019 Капитан Марвел
  • 2019 Мстители: Финал
  • 2019 Достать ножи
  • 2020 Защищая Джейкоба
  • 2021 Главный герой
  • 2021 Не смотрите наверх
  • 2022 Серый человек

Ссылки

Мы надеемся, что информация актуальна и точна. Если вы обнаружили какие-либо ошибки или неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выберите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Агент США, обладающий сверхспособностями, имеет поразительное сходство со сверхспособностями Капитана Америки, которые он приобрел в результате экспериментов по генетическому усовершенствованию, проведенных доктором Карлом Марсом.

Джон Уокер ранее играл роль Капитана Америки в комиксах

В фильме «Сокол и Зимний солдат» Уокер кажется подражателем, контролируемым правительством, но на самом деле у него есть история подмены шапки. В комиксах Уокер на некоторое время заменяет Стива Роджерса в роли Капитана Америки.

В комиксах Уокер также сражался с командой Flagbreaker, которую видели в первой серии. В комиксах Уокер, будучи Капитаном Америкой, сталкивался с флагманскими разрушителями, поэтому понятно, почему он появляется в «Соколе» и «Зимнем солдате». Сэм Уилсон и Джеймс «Баки» Барнс нуждаются в любой помощи, которую они могут получить в борьбе с этой командой и Бароном Гемо, и Уокер может стать тем, кто поможет им в этом.

Но он также может быть плохим парнем в этой истории. Или он может быть и героем, и злодеем. Это большая тайна серии «Сокол и Зимний солдат» — и мы с нетерпением ждем, что будет дальше.

Энтони Руссо, один из режиссеров сиквела, успел насладиться сценами из фильма. В сцене, где Стив, Сэм и Мария несут раненую Наташу в тайное убежище, а Ника Фьюри находят живым, Энтони Руссо изображает местного врача, который начинает лечить раны вдовы.

Другие пасхалки

Криминальное чтиво Ника Фьюри.

Первый мститель: другая война. Гробница Ника Фьюри.

Отличные ссылки на фильмы в стиле pulp fiction. В одной из сцен персонаж Сэмюэля Л. Джексона цитирует (по его собственным словам) отрывок из Библии, в частности из книги Иезекииля, глава 25, «Путь к праведникам». … «. Действительно, Тарантино придумал отрывок, чтобы он звучал как библейский, но сыграл свою роль в интриге фильма. Что еще более интересно, в конце первого продолжения реставрации надгробие Ника Фьюри гласит: «Дорога к справедливости…». и на эпитафии видна надпись.

Рабочий список Стива Роджерса.

Первый мститель: другая война. Список заданий Капитана Америки.

Не истерлинг, но забавная деталь. Потеряв десятилетия жизни, Стив потерял и многие культурные явления, и основные записи, которые он когда-либо делал, представлены в начале нашего фильма. Существует постоянный ряд элементов, некоторые из которых зависят от страны, в которой был выпущен фильм. Так, в списке британской версии у нас есть Шон Коннери, мексиканка Сакира, русский Гагарин и первый полет в космос.

Статья по теме:  Как купить Game Pass в России в 2022. Как продлить подписку xbox game pass

Мы надеемся, что ничего не потеряли, но, как это обычно бывает, исследовательский ум может найти дополнительные скрытые пути в первые месяцы после премьеры.

В 2004 году вышел «Хайбол», комедийно-полицейский фильм о хитроумных планах студента-бизнесмена, который не хочет сдавать выпускные экзамены. Сотрудниками Эванса здесь были Брайан Гринберг, Скарлетт Йоханссон и Дариус Майлз.

ЩИТ ПЕРЕХОДИТ К БАКИ

Еще до начала Гражданской войны стало известно, что Баки выжил и стал зимним солдатом в рядах солдат MERC. Стив восстановил память своего друга и помог ему начать новую жизнь. Теперь Зимний Солдат обвиняет в смерти своего лидера щит. Проникнув на авианосец, он украл щит Капитана, после чего она встретила Наташу Романофф (Черную вдову). Когда герои работали в КГБ во время холодной войны, у них были отношения, и поэтому они знали друг друга.

Позже S.H.I.E.L.D. захватывает Барнса, но вместо того, чтобы осудить его, Тони Старк предлагает Баки шанс стать молодым Капитаном Америкой. Джеймс соглашается, но отказывается выполнять чьи-либо приказы. Старк согласился, зная, что Стив хотел этого. Считая, что он не может носить боевую форму своего наставника, Баки создал свою собственную. В отличие от Роджерса, он использовал разнообразное оружие, включая пистолет и военный нож, а также щит.

Клинт Бартон был первым кандидатом на роль нового капитана, который знал, как обращаться со щитом.

НОВЫЙ КАПИТАН АМЕРИКА

После «Шапки» Баки помешал Красному Черепу убить всех кандидатов в президенты США. Затем он сражался с Капитаном Америкой, начиная с 1950-х годов. Он находился под контролем Красного Черепа и доктора Фаустуса. Победив героев прошлого и исцелив свой поврежденный разум, Барнс укрепил свои позиции настоящего Капитана Америки. Во время тайного вторжения Баки сражался с остальными героями Земли.

После победы над инопланетными захватчиками Бернс присоединился к подпольной группе Мстителей, которой когда-то командовал Стив. Секрет логова стал основой для всей команды. Новый лидер команды — Клинт Бартон, который работает под псевдонимом Ронин. Баки также возобновил отношения с Черной вдовой и выполнил несколько миссий вместе с Соколом. Джеймс понял, что преступления, совершенные Зимним солдатом, только начались, и ему пришлось убедить себя, что он достоин заменить Стива.

Тем не менее, история Баки стала образцом и неравнодушным доказательством того, что каждый, кто оступился, имеет право все исправить.

Капитан Америка - Капитан Америка.

Одетый в форму Капитана Америки, Клинт Бартон вмешался в битву между Патриотами и Соколиным Глазом против Огнезвезда.

ВОСКРЕШЕНИЕ ГЕРОЯ

При убийстве Стива Роджерса на Террасе Суда присутствовали двое вооруженных людей. Первым был агент Красного Черепа Скелет, который занимал снайперскую позицию на соседней террасе. Второй оказалась любовница Кэпа, Шэрон Картер.

Как только она узнала, что девушка принимала непосредственное участие в уничтожении Стива, она была сильно потрясена. Однако вскоре Шэрон обнаружила, что в нее стреляли не из обычного оружия, а из оружия, изобретенного доктором медицины. Судьба. Он не убил Роджерса, он успел к нему вовремя! Красный Череп схватил Картер и планировал использовать ее кровь, чтобы удалить Стива из времени, но она сбежала и уничтожила зловещее оборудование. В результате Кэп провалился еще глубже в пространственно-временной континуум и был вынужден заново пережить ключевые моменты своей жизни, не имея возможности что-либо изменить. Вскоре Черепу удается вернуть Стива в настоящее время и перенести его сознание в свое тело. Злодей планировал убить Баки Барнса, нового Капитана Америку, но Роджерс смог устранить Контроль Черепа и разрушить его планы.

Оцените статью
emugame.ru