Лучшие MMORPG 2021 года. Ммо во что поиграть

Основа NeverWinter напоминает WOW. В игре много рейдов и подземелий, которые нужно исследовать. В отличие от WOW, бои здесь более динамичны и требуют хороших рефлексов. Каждый класс обладает уникальными свойствами, и существует несколько классов, от дикого варвара и лесника до клирика и колдуна.

MMORPG онлайн игры, список лучших – во что поиграть?

Привет всем, кто любит проводить свободное время за компьютерными играми.

В последние годы они очень богаты играми для многих игроков впечатляющего разнообразия, включая сильные онлайн-релизы, виды.

Я подобрал список онлайн-игр MMORPG, в которые, на мой взгляд, действительно стоит поиграть. В конце концов, многие пользователи, особенно новички, спрашивают: «Какой браузер лучше для игры?».

Независимо от обзоров игр, вы можете выбрать наиболее подходящую MMORPG или наиболее привлекательную. Мы рекомендуем рекомендации о том, на что действительно стоит обратить внимание.

Рано или поздно большинство игроков, подсевших на эти игры, оказываются в ситуации «игры ожидания». Это называется «медикаментозным лечением», и они самостоятельно ищут новую игру.

Ведь они хотят вернуться к тем ощущениям, которые он испытывает как игрок в первый раз, и погрузиться в увлекательный виртуальный мир массовых многопользовательских браузерных ролевых игр!

Поэтому этот драйвер стоит прочитать не только новичкам, но и тем, кто всегда находится «в очереди».

Представляю вам топ лучших MMORPG игр — ныне популярных и важных. Эти проекты заслуживают внимания и не являются бесполезными, выпущенными для заполнения серии.

Игровой коллаж.

Вы найдете игры, в которые вам не захочется начинать играть, и игры, которые вам действительно понравятся.

Из этой статьи вы узнаете:.

Клиентские игры

Если вы ищете варианты MMORPG-клиентов, лучше всего начать со старых добрых Wow или Lineage II.

Опытным игрокам рекомендуется обратить внимание на более новые проекты: Black Desert, Seventh Element и Skyforge.

Хотелось бы отметить онлайн-игру «Седьмой элемент», которая прочно занимает первое место в списке популярных браузеров 2015 года.

Этому способствуют открытый мир PVP, наличие подземелий, которые неплохи, различные системы прокачки и динамичные сражения.

Лучшие ММОРПГ прошлого года

Есть много фаворитов, каждый из которых достоин похвалы.

  1. Новая игра Skyforge, вышедшая в 2015 году, выделяется из остальных MMORPG особенностями игровой системы. Здесь нет привычного скопления персонажей и привычного открытого мира. Зоны ПВЕ и ПВП четко разделены между собой. Здесь игроки могут самостоятельно создавать свои приключения.
  2. Neverwinter : суть браузерки – защита бесконечных данжей с уникальной системой сражений.
  3. Лучшая игра, перекочевавшая из 2014 года — Невервинтер онлайн, не сдающая своих позиций.
  4. Тем, кто перепробовал играть во все браузерки, рекомендую попробовать Black Desert. Это на самом деле удачный выбор, если остальные MMORPG игры вам уже порядком поднадоели. По своей системе браузерка схожа с Lineage II, те же традиции жанра, современнейшая графика, открытый ПВП мир, динамичные бои и внушительные осады – все то, что так привлекает игроков.

Eve Online может быть сложной для новых игроков, но если вы ищете новую вселенную и научную фантастику, некоторые другие игры подойдут лучше.

New World

Без сомнения, претендентом на звание лучшей MMO-игры года является «Новый мир» от Amazon Games. Эта действительно амбициозная и дорогая MMORPG обещает совершить революцию в привычных видах, исследуя полезный и разнообразный лут, увлекательные рейды, устаревшие технологии и магические конфликты. У разработчиков были все необходимые ресурсы, а сам «новый мир», похоже, вобрал в себя все популярные вопросы массовой культуры 20-го века, от магии и оружия до драконов и зомби.

Те, кому посчастливилось уже поиграть в бета-версию, со слезами на глазах закрыли летнее ЗБТ. Полный релиз «Нового мира» запланирован на весну 2021 года, так что обязательно добавьте его в свой список Steam!

Статья по теме:  Камни Бесконечности. Как танос получил первый камень

Неанонсированная The Lord of the Rings (2021)

Культовой MMO-игре TheLordof the Rings Online исполнилось 13 лет — не так много, как WorldofWarcraft, но еще до ее выхода на пенсию. Однако только Amazon может вывести игру из игры. Помимо New World, богатая компания также работает над необъявленной MMORPG по «Властелину колец», с согласия и письменного одобрения «уполномоченных» мастеров Средиземья. Ни один хоббит не имеет права подрезать и подтягивать.

Судя по документам, доступным в интернете, полный анонс намечен на 1 квартал 2021 года, а среди платформ упоминаются новое поколение PC, PlayStation и Xbox. Интересно, что нынешняя MMO-версия «Властелина колец» все еще живет и даже иногда обновляется. Однако, поскольку в 2021 году стартует точный сериал Amazon Prime Video «Средиземье», неудивительно, что за пилотным эпизодом последует анонс игры, и интерес к волшебному миру Толкиена возрастет. Неудивительно.

Corepunk

Продолжение цепочки: облачный панк, киберпанк … Ядерный панк! Разработчикам Artificial Core пришла в голову идея объединить жанры action RPG и MMORPG, чтобы фактически создать MMO-версию Diablo 3. Скорее, Torchlight 3 — «мультяшная» по стилю — является первой игрой, вызывающей все ассоциации серии. Разбивание бутс. Его полный запуск запланирован на начало 21-го года.

В отличие от других игр в этой подборке, Corepunk ближе к Diablo, Ultima Online и другим изометрическим RPG 90-х годов. С мультяшной графикой, киберпанковыми пейзажами и множеством возможностей как для PvP, так и для PvE контента, новый релиз не должен остаться незамеченным. Игра похожа на TorchlightFrontiers, которая когда-то была разработана Echtra Games, но потерпела неудачу. По какой-то причине успех Corepunk — это то, во что мы хотим верить.

В последние годы они очень богаты играми для многих игроков впечатляющего разнообразия, включая сильные онлайн-релизы, виды.

Лучшие MMORPG для ПК

Когда-то многие питали надежду на возрождение классической MMORPG в этой игре. Рекламная кампания игры была очень агрессивной, и конечный продукт был не так уж плох, но не принес значительной прибыли. Тем не менее, игра продолжает развиваться, игровое сообщество довольно приятное, и игра не подведет вас, даже если вы захотите попробовать AA.

Хотя графика в игре не самая современная, она в какой-то степени увлекает, а богатое социальное взаимодействие гарантирует, что желающие принять участие в проекте не будут чувствовать себя одинокими. Каково влияние игры?

  • Приятная графика — несмотря на не самый молодой возраст, игровой движок способен отрисовать не самую стыдную картинку, да и в массовых сражениях отлично себя ощущает.
  • PvP-система — противостояние западного Союза Нуи и восточного Харнийского союза регулярно выливается в кровопролитные сражения как на суше, так и на море.
  • Гибкая система классов. Вы вольны смешивать разные классы и их умения, как вашей душе угодно, создавая немыслимые комбинации.
  • Большое разнообразие активностей — Помимо PvP-сражений, вы можете заняться торговлей, сельским хозяйством, животноводством, рыбалкой, или же охотой на чудовищ.
  • Сильная социальная часть — общение между игроками и кланами не остается только в формате игры, но и переходит в иные сферы. Если вы любите старые добрые противостояния и драмы, вам явно придется по вкусу AA.

Final Fantasy XIV

Лучшие MMORPG для ПК

Игра смогла пережить закрытие и дальнейшую переработку и сейчас занимает первое место в моем личном списке лучших MMORPG. Однако я не буду делиться своей медалью с этим отбором. Разработчики Final Fantasy XIV недавно провели прямую трансляцию, чтобы объявить тизер нового дополнения. Похоже, что жителей Эорзеи ждет нечто очень интересное. Тем не менее, игра всегда отличалась увлекательным сюжетом и интересными нововведениями.

В отличие от многих других представителей жанра, FFXIV основана на PvE. Конечно, можно сражаться с другими игроками, и такие дуэли не так уж и увлекательны, но все же, на мой взгляд, изюминкой Finalica является качественный сюжет, который может длиться более 200 часов. Новые материалы обычно появляются каждые три месяца, и поклонники с нетерпением ждут продолжений, как новых эпизодов любимого сериала.

Статья по теме:  Инверсия – что это такое понятным языком, как ее найти в предложении и для чего она нужна. Инвертировать что это значит

Что еще Final Fantasy XIV может предложить требовательным игрокам?

  • Возможность прокачать все классы и профессии на одном персонаже.
  • Оригинальные и интересные классы, с уникальными способностями и механиками.
  • Красивые и разнообразные подземелья и рейды, которых в игре огромное количество.
  • Возможность посетить местное “казино” и отдохнуть от подвигов за непринужденной игрой в маджонг, гонками чокобо и лотерей.
  • Шикарные возможности по покупке и обустройству домов.
  • Обширная система крафтовых профессий, которые здесь больше похожи на полноценные классы.

Конечно, недостатки не обошли стороной и игру. После десяти лет существования боевая система кажется немного устаревшей, а стиль, в котором выполнена графика Final Fantasy XIV, нравится не всем пользователям. Но, возможно, самой важной проблемой может стать препятствие для игроков. Это отсутствие русской локализации. Не все могут понять огромное количество английского текста при попытке следить за сюжетом игры. Существуют модели оплаты по подписке, но в сегодняшних реалиях это скорее преимущество, чем недостаток. Особенно если вы тратите на игру менее 300 рублей в месяц.

The Elder Scrolls Online

Лучшие MMORPG для ПК

В ролевой серии Elder Scrolls уже есть пять эпизодов, и разработка шестого эпизода идет полным ходом. Игроки любят Elder Scrolls за удобный живой открытый мир, интересных персонажей, огромное количество необычных историй и все пасхальные яйца, секреты и легенды, которые таятся в этом мире. В таких играх можно прожить виртуальную жизнь, потратить тысячи часов и отказаться от основного сюжета. Поэтому разработка MMORPG в мире древних свитков была очень разумным шагом. И хотя первая итерация игры не всем пришлась по вкусу, разработчики проделали отличную работу над ошибкой, и игроки могут поблагодарить их за обновления игры.

Итак, что же может привлечь покорителей Тамриэля и заставить их снова и снова возвращаться в этот виртуальный мир?

  • Хорошо прописанная история, где сюжетные арки дополнений плавно перетекают одна в другую и не дают игрокам заскучать.
  • Постоянное наполнение игры контентом. Разработчики регулярно выпускают патчи с сюжетными арками продолжающими историю дополнения.
  • Множество активностей, как для хардкорных игроков, так и казуальных новичков.
  • Большая PvP-зона Сиродилл, где расположен Имперский город, в котором сильнейшие кланы могут поспорить за владычество над столицей.
  • Многочисленные побочные активности, такие как археология, развитая система крафта.
  • Приятная графика, качественный арт дизайн и атмосфера тех самых одиночных ролевых игр.
  • Постоянная оптимизация игры разработчиками и что немаловажно, поддержка русского языка и локализация игры.

Возможно, графика не самая привлекательная, но Classic — отличная альтернатива для тех, кто хочет более медленную и сложную игру. Какую бы версию WOW вы ни выбрали, вы наверняка не будете разочарованы.

Black Desert

12 лучших бесплатных MMORPG - во что поиграть, не потратив ни цента

Black Desert представляется ее создателем как самая красивая мморпг, и небезосновательно. Но он также утверждает, что полностью и честно свободен — и вы, возможно, уже сомневаетесь. Играть бесплатно, ничего не платя, — это действительно свобода, и она отлично справляется со своими задачами. Однако многие аспекты, включая Виталю, отправляются в магазины игрушек.

Игроки, решившие остаться в процессе пожертвования, будут исследовать мир без штанов. Буквально: нижнее белье — быстрее и проще всего получить его в игровом магазине. Специальные питомцы, наряды с ценными бонусами, аксессуары для лица, различные услуги, такие как увеличение гнезда, увеличение запасов и мощностей, прислуга с доступом к складу и аукционам, риск потерять все, если предметы, которые сильно уменьшены, станут плохо острыми… Да, обновление снаряжения позволяет пройти мир даже самым бедным игрокам.

Статья по теме:  Стоит ли выбирать SSHD накопитель. Sshd что это такое

Награды за сезонный абонемент разблокируются по очереди, но повторяющиеся награды можно создавать в любом порядке.

В целом, этот список огромен. Это связано с тем, что в BDO есть смехотворное разнообразие монет, ресурсов и всевозможных уловок, которые могут отпугнуть новичков. В игре также есть две премиальные монеты. Вы получаете мили за участие и некоторые достижения, но вы можете покупать улучшители и фильтры. Все остальное требует жемчуга, а освободить его невозможно.

К счастью, у героев-пациентов есть много возможностей по мере их развития. Многие важные бонусы и предметы, такие как горничные и нижнее белье, даются постепенно, по мере прохождения миссий, особенно для сезонных серверов и других боевых действий. По сути, дополнительные вознаграждения приносят платные подписки, и эти подписки могут быть разными.

Наконец, последнее средство для экономных игроков — аукцион. Все, что вы покупаете в магазине игрушек, можно продать за внутриигровое золото. Действительно, цена товаров в игре подобна номеру мобильного телефона — это характер местной экономики. Никто не считает тысячи или миллионы золотых монет деньгами.

Tera Online

12 лучших бесплатных MMORPG - во что поиграть, не потратив ни цента

Лучшие времена Tera Online (также называемой Tera: The Next или просто Tera) прошли, но она по-прежнему остается одной из самых «честных» бесплатных, даже после закрытия российских серверов и серии слияний и разжалований. Такая «честность», возможно, привела к необходимости сокращения бюджета.

Все рельефы и функции TeraOnline доступны бесплатно. Однако игрокам, которые оплачивают подписку, предоставляются некоторые бонусы. Некоторые из них весьма превосходны. Например, возможность быстрого перехода к выбранным локациям в атласе, пути к специальным соло подземельям и удвоенное количество доступов в других случаях. Однако все это не нужно и не важно.

Внутриигровой магазин делает акцент на эстетике и тщеславии. Его основное содержание — костюмы, питомцы, уникальные крепления, аксессуары и другие товары, призванные украсить ваших любимых персонажей и выделить их из толпы. При этом костюмы не дают никаких бонусов в игре, а ездовые лошади медленнее, чем некоторые лошади в игре.

Из-за влияния времени Терра также получила свою собственную версию Боевого пропуска. Обычные награды за пропуск уровней доступны всем без исключения, но те, кто решится потратить на это деньги, вознаграждаются еще больше. В магазине также продаются дополнительные ключи, боевые очки и билеты в подземелья для тех, кто хочет максимально использовать это событие.

Lineage 2

12 лучших бесплатных MMORPG - во что поиграть, не потратив ни цента

Lineage 2 — одна из тех игр, которые не нуждаются в особых рекомендациях. Это легендарная игра, и для тех, кто посвятил ей годы и годы усилий, рискуя учебой, карьерой и благополучием своих семей, скоро наступит 20 лет жизни и почти целая жизнь. К счастью, хотя регионы Аден и Грасия все еще популярны, те времена давно прошли. Это особенно актуально для русскоязычных сообществ, ведь в отличие от остального мира, с 4Game игра бесплатна.

Отличительной чертой Linear является автоматическая подкачка. Это связано с тем, что процесс разработки в основном основан на бесконечном гринде на слотах, а интересующий контент ориентирован на более высокие уровни и level-up — пробуждение. По этой причине основным ресурсом игры является энергия. Когда он израсходован, темп получения очков опыта и навыков резко замедляется, и адена начинает снижаться в два раза. Однако проще получить дополнительную энергию в магазине игрушек.

VIP-статус также помогает в повышении уровня. Он снижает потребление энергии, дает дополнительные бонусы к росту и снимает штраф за выращивание Адены без энергии.

Даже несмотря на множество улучшений, исправлений и эстетических реставраций, разработчики и издатели время от времени выпускают новые версии, поскольку игра не всегда соответствует духу времени. Например, недавно выпущенная мобильная Lineage2M, в которую можно играть на компьютере. И для наглядного сравнения с Lineage2Legacy — теперь она называется Lineage2Classic.

Оцените статью
emugame.ru