Новые мутанты 2 — продолжение: будет ли оно. Когда выйдут новые люди икс

По этим причинам шансы на появление нового «Мутантов 2» на данный момент практически равны нулю. Однако возможность создания (довольно небольшого) сиквела сомнительна. Как скоро, хотя бы теоретически, может быть снят сиквел?

Как смотреть фильмы Люди Икс по порядку

Кевин Фадж (американский продюсер и глава Marvel Studios) знает, как каждый фильм с супергероями кажется большим планом? Эпопея «Люди Икс» — это не совсем то.

С момента выхода первого фильма о Людях Икс, который вывел мутантов Marvel на большой экран в 2000 году, были сиквелы, приквелы, релизы и спин-оффы. Тем не менее, не было списка, который объединил бы их в связную историю — на самом деле, в сюжете есть много несоответствий и пробелов, которые не может объяснить даже повторение даты.

Но с основной франшизой «Люди Икс» и множеством спин-оффов — Росомаха, Дэдпул и два воплощения грядущих новых мутантов — франшизу нельзя обвинить в отсутствии разнообразия. И есть много вещей, которые связывают различные части вместе, в частности: герои-мутанты и преступники. Идеологическая битва профессора Ксавье и Магнето за душу мутантов. И Хью Джекман, который снялся в девяти из двенадцати фильмов с тех пор, как первый фильм «Люди Икс» сделал его голливудской звездой.

Итак, отправляйтесь с нами в извращенное приключение по лабиринту, которым является франшиза «Люди Икс», ведь новые мутанты готовы завершить эпическую…

Люди-Икс фильмы в порядке даты выпуска

Почти невероятно, что в начале 21 века фильм, основанный на комиксе Marvel, считался рискованным предложением, в то время как сейчас это самый большой голливудский бык. Однако, наряду с «Блэйдом» (вышедшим в 1998 году), первые фильмы о Людях Икс стояли в авангарде издателей комиксов на большом экране — без успеха вряд ли MCU был бы в его нынешнем виде.

За последние два десятилетия во вселенной «Людей Икс» было выпущено еще 11 фильмов. Еще один новый мутант находится в ожидании, поскольку запланированная на апрель 2020 года дата его выхода была отложена из-за «Короны».

Предстоящий фильм станет последним релизом нынешней инкарнации Икс-франшизы, поскольку в результате приобретения компанией Disney компании 20th Century Fox (владельца «Мутантов» в 1993 году) она вернулась к Disney. Это означает, что в следующий раз, когда мы увидим профессора Ксавьера, Магнето и других, они, возможно, будут сражаться с Тором и Стражами Галактики.

До сих пор были выпущены все «Люди Икс».

  • Люди Икс (2000)
  • Люди Икс 2 / X2: Люди Икс (2003)
  • Люди Икс: последний бой (2006)
  • Происхождение Людей Икс: Росомаха (2009)
  • Люди Икс: Первый класс (2011)
  • Росомаха (2013)
  • Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)
  • Дэдпул (2016)
  • Люди Икс: Апокалипсис (2016)
  • Логан (2017)
  • Дэдпул 2 (2018)
  • Люди Икс: Темный Феникс (2019)
  • Новые Мутанты (2020, TBC)

В последние годы также вышло два телесериала, основанных на комиксах о Людях Икс.

Люди Икс фильмы по сериалам

Фильмы о Людях Икс не существуют как непрерывная эпопея. Вместо этого существовали различные мини-аннексии в рамках более широкой сети X-Fox. По этой причине проще представить их более подробно, чем разбираться с тем, как они сочетаются друг с другом как большие единицы.

Люди Икс», «Люди Икс 2» и «Люди Икс: Последний рубеж» были началом, серединой и концом еще одной трилогии. Однако Fox никогда не позволяла прибыльной франшизе умереть после всего трех фильмов, поэтому через три года после «Последнего рубежа» Хью Джекман вернулся в историю самой популярной серии «Росомаха».

Статья по теме:  Эксклюзивы PlayStation утекают на ПК: главные анонсы с показа игр от PlayStation. Какие эксклюзивы ps4 выйдут на пк 2021

Планы по созданию еще одного фильма о Людях Икс, сфокусированного на Магнето, наконец-то легли на полки, но Росомаха вернулся, чтобы сняться еще в двух отдельных фильмах. Росомаха восстал после своего последнего боя и напал на классический комикс Криса Клэрмонта и Фрэнка Миллера, вышедший в Японии в 1980-х годах. Что его целительные силы покинули его. Он стал первым фильмом о супергероях, сценарий которого был номинирован на премию «Оскар».

С фильмами о Росомахе, как уже упоминалось выше, Fox сделала квази перезапуск основной франшизы. Люди Икс: Первый класс» представил новый актерский состав в известных ролях, ведь фильм 60-х годов иллюстрировал, как молодой Чарльз Ксавьер и Магнето (тогда еще союзники) создали Людей Икс. Первый год породил еще три сиквела («Дни минувшего будущего», «Откровения» и «Темная пальма»), а также убийство во времени (сознание Росомахи 2023 года было отправлено в 1973 год) в эпоху прошлого фильма. Сиквелы и приквелы фильмов.

Все стало действительно странным, когда серия «Люди Икс» стала намного больше, чем любая другая франшиза в истории супергеройского кино. Уэйд Уилсон/Дэдпул играл второстепенную роль в фильме «Люди Икс: Происхождение: Росомаха», но любимый персонаж был настолько неузнаваем, что фанаты взбунтовались. Затем главный герой Райан Рейнольдс начал долгую кампанию за то, чтобы поместить «рептилию в рот» в свой собственный фильм, и его желание осуществилось в 2016 году с разрушительным, отвратительным и опустошительным «Дэдпулом».

Побив рекорд по количеству фильмов с рейтингом R, сиквел неизбежно появится в 2018 году. Возможно, потому что Дэдпул может стать одним из единственных представителей вселенной Fox X, который переживет MCU, вероятно, будет и третий фильм. Marvel пообещала продолжить игру во вселенной «Дэдпула» с несовершеннолетними», — сказал соавтор «Дэдпула» Пол Верник в интервью Entertainment Weekly. Мы надеемся, что они немного подвигают MCU и поиграют в этой песочнице.

Пока не ясно, как новые мутанты впишутся в существующий под-Вигор, но мы знаем, что это будет фильм о доме с привидениями, где подростки демонстрируют свои мутировавшие способности.

Оригинальная трилогия «Люди Икс

Серия приквелов

  • Люди Икс: Первый класс
  • Люди Икс: Дни минувшего будущего
  • Люди Икс: Апокалипсис
  • Люди Икс: Темный Феникс

Серия «Росомаха

Серия «Дэдпул

Новые мутанты.

Сесилия Рейес — мутировавший врач. Она может проецировать вокруг себя динамическое поле. Я хочу вести нормальную жизнь. Роль досталась Алисе Брага. Эта бразильская актриса снималась в фильмах «Отряд самоубийц» и «Королева Юга».

Дата выхода

Новые мутанты 2

Поскольку франшиза «Люди Икс» находится под крышей Marvel Studios, Disney, как сообщается, планирует перезагрузить мутантов в контексте кинематографической вселенной Marvel.

Если они разрабатывают «Новых мутантов 2», то предпочитают сохранить автономность франшизы «Люди Икс», чтобы избежать путаницы с перезагруженными персонажами.

В любом случае, «Новые мутанты 2» выйдут на экраны кинотеатров не раньше 2022 года.

Потенциальный сюжет «Новых мутантов 2»

Поскольку Бун изначально досмотрел «Новых мутантов» до начала трилогии, он уже планирует продолжение. Режиссер подтвердил, что хочет добавить в команду «Новых мутантов 2» Черного Халата и Карму, но Эммануэль ДаКоста (отец члена команды «Новых мутантов» Роберто ДаКосты, также известного как Солнечное пятно) будет главным претендентом на преемственность.

Он пригласил Антонио Бандераса сыграть последнего персонажа на сцене после окончания оригинальных «Новых мутантов», но сцена была удалена.

Почему Disney вряд ли будет снимать «Новых мутантов 2»?

Вполне вероятно, что Disney не выпустит фильм «Новые мутанты 2».

Согласно прогнозам, «Новые мутанты» соберут в США всего 10 миллионов долларов, но на международном рынке фильму придется собрать многократную сумму, чтобы получить доход.

Кроме того, с творческой точки зрения, после продажи фильма Fox не осталось места для сиквела.

При всем этом «Новые мутанты» продолжают оставаться проблемной главой для Disney: премьера фильма неоднократно откладывалась, а отзывы были плохими.

По всей видимости, студия отправит фильм в кинотеатры в разгар пандемии, чтобы попрощаться с ним. В начале этого года они также отправили «Артемис Фаул» на Disney+.

Статья по теме:  Что делать, если uTorrent не устанавливается на компьютер. Антивирус блокирует торрент что делать

В прошлом было много фильмов с очень поздним выходом, которые впоследствии стали успешными. Однако, к сожалению, перевод комиксов Буна, похоже, не относится к их числу.

Вскоре всех начинают посещать болезненные видения из прошлого. Они понимают, что именно так проявляется особенность Дани. Он создает иллюзии, которые влияют на психику других людей. Рейес работает в корпорации «Эссекс». И они считают, что клещей нужно сокращать и брать образцы ДНК.

Актеры и роли

Волчица/Рейн Синклер — супергерой-волк. В разных странах она может быть разной. Но она всегда должна включать в себя инстинкты животного. Роль исполняет Мэйси Уильямс. Наиболее известна по роли Арьи в «Игре престолов».

Магия/Ульяна Распутина может телепортироваться. Она — сестра Колосса. У нее есть магические способности. Роль досталась Ане Тейлор Джон. Он играет в фильмах «Опасные элементы» и «Стекло».

Пушечное ядро/Сэм Гатри — Может летать как пушечное ядро. Обычно его полеты очень шумные. И это похоже на запуск ракеты. Со временем он учится контролировать свою скорость и направление. Сэма играет Чарли Хитон. Она появляется в фильме «Взаперти», в сериале «Очень странные дела».

Мираж/Даниэлла Мунстар — может создавать голограммы для воздействия на сознание людей. Она также обладает телепатическими способностями в общении с животными и оборотнями. Голубая охота играет определенную роль. Он принял участие еще в одном телесериале «Жизнь».

Санспот/Бобби Да Коста — мутант, поглощающий солнечную энергию. Он преобразует ее в энергию. Он известен своей сверхчеловеческой силой и повышенной выносливостью. Эту роль исполняет Генри Зага («13 причин почему»).

Сесилия Рейес — мутировавший врач. Она может проецировать вокруг себя динамическое поле. Я хочу вести нормальную жизнь. Роль досталась Алисе Брага. Эта бразильская актриса снималась в фильмах «Отряд самоубийц» и «Королева Юга».

Новые мутанты 2 - дата выхода, трейлер

Новые мутанты 2: дата выхода

Изначально планировалось снять три фильма о Новых мутантах. Но после покупки Disney компанией Fox планы изменились. Права на экранизацию вернулись Marvel. И в настоящее время речи о съемках фильма Новые мутанты 2 нет. Но время покажет. Если планы кинематографистов изменятся, мы уведомим вас об этом.

Название Дата выхода
Новые мутанты 28.08.2020
Новые мутанты 2 не назначена

В комиксах Мистер Синистер стал одержим идеей эволюции человека — сначала обратившись к оксфордскому трансгуманизму, а затем, в зрелом возрасте, он начал экспериментировать с мутировавшей ДНК. Позже, после того как откровение стало зловещим и бессмертным, Натаниэль создал корпорацию «Эссекс» и продолжил эксперименты.

Фильм Новые мутанты

Разрывающая слух, неожиданная диверсия от режиссера «Людей Икс» Саймона Кинберга: настоящий фильм ужасов с пятью молодыми супергероями-мутантами, содержащимися в угловой мастерской. Среди тематики есть прославление ужасов среди взрослых. Опасения: помимо того, что фильм постоянно ассоциируется с сюжетом, который больше похож на мелодраму, чем на ужасы, режиссер Джош Пэн подозревает, что фильм вернулся в дневник — впервые он вышел в 2018 году.

Актеры

Фильмы режиссера Джоша Буна

Второй фильм ужасов для супергероев Вселенной Людей Икс.

Новые мутанты» — это позорный фильм. Снятый в 2018 году, его релиз откладывался пять раз. В это время студия 20th Century Fox, которой принадлежали права на фильмы и франшизу «Люди Икс», была приобретена компанией Disney и стала частью Marvel Studios, переименованной в 20th Century Studios. Когда, наконец, была объявлена окончательная дата релиза, стало ясно, что студия не намерена показывать фильм американским кинокритикам до премьеры (обычно это плохой знак, а не доброе предзнаменование). Опасения очень быстро подтвердились. Западные критики порицали фильм, говоря, что в отличие от «Ревена» или «Людей Икс», они не увидят грамотного сюжета или интересных и хорошо проработанных персонажей. Напротив, он выглядит как совершенно типичный блокбастер Marvel Disney, или тентполе, где главной проблемой является сценарий (и системная проблема, требующая четкого и очень большого обсуждения).

Статья по теме:  Насколько вероятно появление фильма «Джиперс Криперс 4». Когда выйдет джиперс криперс 4 дата выхода

Обратите внимание, что в фильме есть запоминающаяся диверсия сюжета: пятеро подростков сидят на какой-то приборной панели. Рейес (Алиса Брага) проводит с ними сеанс терапии. Все дети обладают сверхспособностями. Например, Рейн Синклер может превратиться в волка (по примеру Арьи Старк — Мэйси Уильямс из «Игры престолов»). Ульяна Распутина в роли волшебницы-воительницы (умора, если вспомнить Аню Тейлор-Джой, которая уже появлялась в супергеройском фильме с клиникой). Сэм Гатри/Пушечное ядро (парень из Stranger Things Чарли Хитон) может поджечь Бобби Да Коста/Солнечное пятно (Генри Зага), который может поглощать солнечное тепло. Также есть новичок — коренная американка Даниэла Мунстар, также известная как Мираж (Голубая охота). Готовы вырваться на свет.

Режиссер Джош Бун, автор мелодрам ‘StuckinLove’, ‘Blame the Stars’ и предстоящей серии ‘Confrontation’, во время работы над фильмами режиссировал Стивена Кинга, фильмы Джона Хьюза и третий ‘Кошмар на улице Вязов’. На самом деле, концептуально «Мутанты» выглядят именно так. Воины сна» встретились с «Темным Фениксом» в фильме «Переработка». Единственная проблема заключается в том, что на снимках отсутствует материал для полнометражных или, в лучшем случае, короткометражных фильмов. Сюжет высасывается из ниоткуда. Между актерами нет никакой химии, и между героями не происходит ничего значительного (единственный интересный момент — в бассейне — и тот сухой). Что хочет режиссер, становится ясно по ходу фильма. Продолжительность фильма раздута в основном за счет экшн-сцен, и среди них, дай бог, есть хорошие. Окончательное превращение Демона-медведя (своего рода Phoenix Moonstar в крытом фениксе) пахнет невероятно мерзко, особенно если учесть, что это сказано вслух (особенно для неосведомленных). Но самое главное, фильму остро не хватает яркого конкурента, не говоря уже о Расселе Слиз из «Поколения X», не говоря уже о Фредди Крюгере.

Драматически фильм Буна мало похож на «Боксерский мешок», поэтому остается только говорить о том, насколько фильм современен (они должны быть прогрессивными, потому что сегодня недостаточно снять хороший фильм). Здесь тоже нелегко. С точки зрения репрезентации ЛГБТК+, скажем, «Новые мутанты» выигрывают у «Поколения Икс» (все герои были гетеросексуальны, но здесь между двумя героинями возникает гомосексуальный роман), но с точки зрения расовой репрезентации образ Буна не так уж далек от прежнего Фильм — Боб Маклауд, автор оригинального комикса, обвинил мутантов в умывании волшебников.

Первая волна критики была не очень позитивной. Критики сравнили фильм с прошлогодним «Темным Фениксом» и назвали его одной из худших частей серии «Люди Икс» от Fox.

Фильм Новые мутанты смотреть онлайн

Пятеро подростков-мутантов учатся контролировать свои силы в секретной клинике, где их держат в плену. Здесь они сталкиваются со старым кошмаром наяву и вместе ищут способ спастись. Супергеройский триллер с элементами ужасов и драмы для взрослых, основанный на комиксах Marvel. Необычный фильм по мотивам вселенной Людей Икс снял Джош Бун, режиссер хитового фильма BlametheStars. Новое поколение мутантов играют известные молодые актеры: звезда «Игры престолов» Мэйзи Уильямс, Аня Тейлор-Джой («Ведьма», «Сплит»), Чарли Хитон («Очень странные люди») и Блу Хант («Первородные»).

Дани, подросток из лагеря в Индии, — единственная выжившая после катастрофы, которая оставила ее дом и семью. После трагедии Дани просыпается в трагической лечебнице, где ее описывают как мутировавшую, и она должна научиться контролировать свои способности. Здесь уже содержатся четыре подростка, которые недавно обнаружили в себе сверхъестественные способности. Одни смогли пострадать из-за него, а другие принесли страдания другим. Только Дани не знает о природе своего дара. Но когда она полностью проявится, сможет ли мистическая администрация тюремной больницы ее ограничить? И самое главное, сможет ли Дани сделать это сама?

Поклонникам неофициального мультфильма предлагается смотреть фильм Новые мутанты онлайн.

Смотрите фильм Новые мутанты онлайн в высоком качестве в онлайн-кинотеатре. Наслаждайтесь фильмом!

Оцените статью
emugame.ru