Отряд самоубийц (2016) — Актеры русского дубляжа. Кто озвучивает джокера в отряд самоубийц

В кино злодеи, как известно, имеют специально оборудованные тюремные камеры. Тюремная камера затопляется всякий раз, когда Эль Дьябло устраивает пожар.

Кто озвучил фильм Отряд самоубийц на русском

Главная роль досталась Марго Робиа, которая сыграла замечательную Харли Квинн. Согласна, и Марго, и Ситова были рождены для этой роли!

Рик Флэгг выглядит невероятно хорошо в исполнении талантливого актера. Вы знаете, кто голосовал за него?

Джаред Лето не попал в рейтинг, но это не помешало Илье Хвостикову блестяще смонтировать знаменитого певца.

Голос Джубы хорошо знаком поклонникам «орфографического» кино. Так актер озвучил голос Эда Уоррена, которого сыграл Патрик Уилсон.

Страдая от потери семьи, Эль Дьябло в русской версии фильма говорит голосом харизматичного Дениса Васильева.

Прозвище мультяшного злодея многое о нем говорит. И его голос — не кто иной, как голос другого Хеймдалля из комиксов — самого Marvel!

Жаль, что обаятельный Скотт Иствуд сыграл такую маленькую роль в этой экшн-комедии. В конце концов, актер, которого он дублировал, страдал вместе с ним!

Три года спустя актер театра и кино, ставший голосом одноименного персонажа Шазама, озвучил высокопоставленного офицера.

Дмитрия Кирилловича, который озвучивает командира Сил специальных операций США, вы могли слышать во многих фильмах и играх или видеть во многих телесериалах.

Русский перевод GuardGriggs говорил в один голос. Вы поверите, но голосом Джона Коннора из фильма «Терминатор: Генезис».

Удалось ли вам добраться до конечного названия? Если да, то вы наверняка видели Бена Аффлека и слышали о Василии Дакненко.

Второстепенные персонажи

Предприимчивый, энергичный и обаятельный, Харли часто ведет себя как ребенок. Но ее детское поведение — это защитный механизм, за которым скрывается умная и уверенная в себе женщина с коэффициентом интеллекта, близким к гениальному.

ДЭДШОТ (УИЛЛ СМИТ)

Флойд Лоутон — убийца, который за всю свою карьеру не сделал ни одного неверного выстрела. Он — профессиональный снайпер, который не только умеет обращаться со всеми видами оружия (Дэдшот предпочитает бесшумные пистолеты), но и не придает ничего ценного человеческой жизни. Согласно комиксу, его первое убийство произошло в детстве, когда он с винтовкой защищал свою семью от взрыва отца, но случайно убил своего брата. Это оказало глубокое влияние на его характер — на некоторое время он стал одержим идеей самоубийства.

По словам режиссера Дэвида Эйера, Дэдшот станет главным героем фильма. Чтобы подготовиться к роли, Уиллу Смиту пришлось обрить голову, пройти подготовку в армии и попрактиковаться в стрельбе. Большую часть фильма Дэдшот носит свою знаменитую маску, используя прицел вместо правого глаза.

Уилл Смит в роли Дэдшота.

ХАРЛИ КВИНН (МАРГО РОББИ)

Харлин Фрэнсис Квинзел когда-то была лучшей гимнасткой и благодаря спортивной стипендии смогла поступить в университет и получить степень по психиатрии. Однако учеба ее не особенно интересовала, и вместо того, чтобы ходить на занятия, она соблазняла своих учителей. После окончания университета она решила написать собственную серию книг и работала в психиатрической больнице Аркхэм, надеясь стать известным экспертом по психиатрическим маниям. Ей удалось убедить руководство клиники предоставить ей возможность проводить терапевтические сеансы с Джокером. В результате она влюбилась в пациента, помогла ему сбежать из клиники и сбежала сама. Однако их отношения вовсе не были идеальными — Джокер часто издевался над девушкой и не воспринимал ее всерьез: например, согласно комиксу, он бросил ее в бак с кислотой, что навсегда сделало ее полностью белокожей.

Отряд самоубийц. Психотерапия для Марго Робби».

В этом фильме мы узнаем об отношениях Джокера и Харли через флэшбэки. Интересно, что главной претенденткой на эту роль была Кара Делевинь, которую позже утвердили на роль ведьмы. Фелисити Джонс, Имоджен Путс, Мила Кунис, Оливия Уайлд, Эмма Уотсон, Рэйчел МакАдамс, Зоуи Дешанель, Дженнифер Лоуренс, Аманда Шиффред и другие известные актеры также вошли в список номинантов. Кстати, серия о Харли продолжается — скоро начнутся съемки сольного фильма о злыдне.

Статья по теме:  Что такое геймплей. Что такое геймплей в играх

Марго Робби в роли Харли Квинн

АМАНДА УОЛЛЕР (ВИОЛА ДЭВИС)

Аманда Уоллер — одна из самых авторитарных суперзлодеек во Вселенной DC, но ей часто приходится сражаться рядом с положительными героями. Несмотря на то, что Уоллер не обладает сверхспособностями, она безжалостна и чрезвычайно влиятельна, манипулирует людьми на самом верху правительственных учреждений и известна как «Стена» благодаря своей твердости. Аманда возглавляет тайное общество правительства A.R.G.U.S., которое борется с самыми опасными преступниками, включая Металлических людей. Именно Аманде принадлежала идея установить взрывчатку на головы членов Отряда самоубийц, чтобы они не могли держаться на расстоянии.

Опра Уинфри и Октавия Спенсер также были номинированы на эту роль, которая в итоге досталась Виоле Дэвис.

Виола Дэвис в роли Аманды Уоллер.

Руководитель группы. Он с самого начала считает, что собрать банду пленных и отправить их в самый разгар битвы — плохая идея. По этой причине он сражается со своим боссом, Амандой Уоллер, которая является неофициальным лидером команды Дэдшота.

Савант (Майкл Рукер)

Савант (Майкл Рукер).

Майкл Рукер — еще один постоянный персонаж фильмов «Оружие», более известный как синелицый Йонду с металлическим ирокезом из фильмов «Стражи Галактики». Здесь он играет Саванта, миллиардера, который в комиксах завидовал Бэтмену и стремился стать таким же мстителем, как он. В отличие от Брюса Уэйна, у него нет морального компаса, но он — компьютерный гений с талантом обнаруживать и зарисовывать плохих парней. Он не понимал, что это так же плохо, пока не стало слишком поздно.

Джавелин (Флула Борг)

Копье (Флюла Волк).

Хотя он появлялся в DC Comics, сначала как соперник Зеленого Фонаря, а затем как член Отряда самоубийц, Джавелин так и не получил широкой известности.

Метатель копья впервые появился в Зеленом Фонаре #173 (1984) как бывший профессиональный спортсмен, заболевший по неизвестным причинам. Он был немцем и попытался сразиться с Зеленым Фонарем. Хотя его персонаж был создан в 1980-х годах, в комиксах Бронзового века, многое в его характере, казалось, больше перекликалось со злодеями Серебряного века из-за стиля комиксов о Зеленом Фонаре.

Человек в горошек (Дэвид Дастмалчян)

Человек в горошек.

Он довольно малозначимый персонаж в истории DC, вдохновленный злыми гаджетами, острия которых похожи на ворота, каждый из которых представляет собой различное оружие или инструмент.

Карьера Паймана была короткой и бесславной, но он разработал десятки костюмов, покрытых горошком. Каждый из них является полезным предметом, если его снять с униформы: пилы, сигнальные ракеты, снаряды и даже средство спасения.

Ближе всех к ней находится Джокер, очень плохой психопат, которого девушка встречает в психиатрической больнице, работая психиатром. Харли влюбляется в своего пациента и со временем становится его главным помощником и товарищем.

Неудачный побег и временная передышка

Джокер захватывает военный вертолет, обезвреживает горловую бомбу Квинн и забирает ее сам. Увидев ее побег, Аманда заключает сделку с Дэдшотом — если он убьет Харли, то получит желаемое и устроит жизнь своей дочери. Но, видимо, экзекутору так понравилась сумасшедшая девушка, что он не выдержал, возможно, впервые в жизни.

Да, если здесь и есть настоящий убийца, то это Аманда. Он не открывал и не закрывал глаза и приказал сбить вертолет Джокера, в результате чего в живых остался только Куинн. Он упал незадолго до взрыва. Но вот в чем проблема: вертолет Джокера не был уничтожен. Теперь сам вертолет Аманды Уоллер (которую сыграла Виола Дэвис в «Игре Эндера») сбит и окружен солдатами Энчантресс.

Теперь Отряд самоубийц вынужден сам спасать Уоллер. Кстати, перед этим герои зашли выпить в бар под названием «Золотое дерево». Все, что пришло мне на ум, это одно дерево — Иггдрасиль, Древо Жизни, которое в той или иной форме существует в легендах многих народов. Я не знаю, какое отношение это имеет к фильму.

Огненный человек.

Кадр из фильма «Отряд самоубийц».

Немного программ для зрителей мимоходом

Конечно, мы не смогли бы обойтись без программы. И многих из них озвучивала Харли Квинн, и они продолжают это делать в Birds of Prey. Я имею в виду, это довольно плохо. Он убил свою жену и детей, а что было дальше, забудьте. Вы потеряли того, кого любите, так забудьте об этом и идите убивать кого-то другого. Вот что говорят психологи, и это действительно оригинально! А безразличие Харли к смерти Джокера — обычная защитная реакция.

Статья по теме:  Как прикрепить сообщения в Discord

Все преступники, да и вообще правонарушители, раскаиваются и вызывают сочувствие. Ведь у них непростая судьба и, как правило, они очень чувствительны и глубоко духовны. Но это не значит, что это люди с особыми способностями, которые отталкивают зрителя, а значит, что преступники могут быть героями, и это освобождает.

И да, ведьма, как это ни парадоксально, не красная, а королева, которая может исполнить любую мечту. Дэдшот хочет убить Бэтмена, Харли хочет родить много детей и жить долго и счастливо с Джокером, Диабло хочет, чтобы его жена жила. Но он первым понимает, что все это иллюзия, почти виртуальная реальность, и что все возможно.

Женщины запуганы.

Кадр из фильма «Отряд самоубийц».

Жизнь наладилась, но продолжение следует…

В конце концов, ведьма была уничтожена, и конец света прекратился. И что получили герои в награду — свободу? Ничего как такового, просто некоторые уступки. Дэдшот получил возможность время от времени видеться с дочерью, Харли — пить кофе и читать книги, Крокодилу подарили большую тварь в канализации. Жизнь, если ее можно назвать жизнью, кажется, улучшается.

Конечно, конец счастливый. Джокер не умирает и освобождает Харли. Привлекательная пара, они наконец-то влюблены, и сила заключается не столько в их необычных способностях, сколько в том, что они находятся в потоке удачи, в который постоянно попадают, отключая разум своим глупым макияжем. Это особенный подарок. Теперь, после окончания титра, Аманда заключает какую-то сделку с Бэтменом, но становится ясно, что ему не нравится Команда самоубийц. Так что есть продолжение…

Что я могу сказать; в целом, фильм неплохой, яркий, динамичный и такие ребята. Из хорошего — отличный саундтрек, вдохновляющая история супергероя, и, конечно, триумф над чародейкой (надеюсь, это не просто поворот сюжета). Из плохого — планирование, конечно. Без них в современном кино никуда. Поэтому вам нужно научиться наблюдать за ними, а не поддаваться им.

Да, если здесь и есть настоящий убийца, то это Аманда. Он не открывал и не закрывал глаза и приказал сбить вертолет Джокера, в результате чего в живых остался только Куинн. Он упал незадолго до взрыва. Но вот в чем проблема: вертолет Джокера не был уничтожен. Теперь сам вертолет Аманды Уоллер (которую сыграла Виола Дэвис в «Игре Эндера») сбит и окружен солдатами Энчантресс.

Капитан Бумеранг ( Captain Boomerang )

Настоящее имя: Джордж «Диггер» Харкнесс.

Истоки Склонность Джорджа к насилию началась еще в детстве. Он жил в бедности, пока не понял, что умеет делать бумеранги и метать их как оружие. В конце концов он стал одним из самых известных врагов Флэша, став ключевым членом команды Плутов и даже сражаясь с Бэтменом. Позже Харкнесс стал членом Отряда самоубийц в обмен на прощение за свои преступления.

Помимо обычных бумерангов, Харкнесс также специализируется на бумерангах. Бумеранги можно свободно использовать практически из любого материала. Помимо обычных бумерангов существует множество других бумерангов, обладающих особыми свойствами, например, взрывчатыми, пирофорными, кислотными или электрическими.

Рик Флэг (Rick Flag)

Originic Флаг: Ричард Роджерс Флаг.

Происхождение Рик Флэгг — сын Ричарда Монтгомери Флэгга, который во время Второй мировой войны был командиром батальона истребителей под названием «Эскадрилья самоубийц». Он бывший пилот Flagg Junior и военный специалист. После того, как его команда была уничтожена во время одной из миссий, он присоединился к Отряду Самоубийц и стал его лидером.

Его навыки включают в себя умение управлять практически любым видом транспортного средства, включая автомобили, танки, лодки, одноцилиндровые самолеты и истребители. Флэгг — опытный боец ближнего боя, специалист по огнестрельному оружию и тактике.

Эль Диабло ( El Diablo )

Настоящее имя: Чату Сантана.

ПроисхождениеВо вселенной DC Comics есть три персонажа по имени Эль Диабло: Лазарус Лейн, Рафаэль Сандовал и Чато Сантана. Сегодня Эль Дьябло (Чато Сантана) — бывший заключенный, которого предал его лучший друг во время ограбления и выстрелил в спину. В больнице Чато встречает Лазаро Лейна, который еще жив, но находится в коме. Лазаро Лейн появляется в снах Сантаны и предлагает поглотить дух Эль Диабло от его имени. Научившись управлять своей демонической силой, Чато решает присоединиться к бывшей банде, которая задолжала ему деньги. Встреча закончилась дракой, и Сантана сжег здание, в котором они находились. К сожалению, не только члены банды, но и женщины и дети, и все они были сожжены заживо. Осознав, что убил невинных людей, Эль Дьябло добровольно сдался полиции — на него были совершены покушения, и он был приговорен к смерти. Однажды, очнувшись на крыльях камеры смертников, Сантана обнаружил бомбу, вживленную в его тело Амандой Уоллер. Уоллер предложил не только избежать смертной казни (в чем Чато не был заинтересован), но и исправить то, что он сделал.

Статья по теме:  Как вызвать консоль в Google Chrome

У Сантаны был огнетушитель, и он мог контролировать температуру и интенсивность огня. Он преуспевает в белом бою и является хорошим снайпером.

У Черного Стража нет обширной истории в DC Comics. Он боролся и проиграл против Бустера Голда и, как вы знаете, был исключен из профсоюза, потому что боролся и проиграл против Бустера Голда.

Семья

Харлин происходит из неблагополучной семьи: мать Шэрон — алкоголичка, а Ник — наркоман. Брат Барри умер в подростковом возрасте. Ее воспитывали в основном бабушка и дедушка, но они тоже в конце концов развелись и не смогли поддерживать дружеские отношения. Ее семья имеет отношение только к мультсериалу «Харли Квинн».

Семья Квинзель.

Личные отношения

Ближе всех к ней находится Джокер, очень плохой психопат, которого девушка встречает в психиатрической больнице, работая психиатром. Харли влюбляется в своего пациента и со временем становится его главным помощником и товарищем.

Харли Квинн и Джокер.

Женщина-кошка, Холли Робинсон и Ядовитый плющ — ее лучшие друзья. Зло особенно близко к Ядовитому Плющу. В нескольких вариантах мультфильма ясно сказано, что друг для друга есть нечто большее, чем дружба.

Харли очень тесно связана с Ядовитым Плющом.

Кадр из мультфильма Assault on Arkham.

В «Отряде самоубийц» главными помощниками Харли являются Дэдшот, Капитан Бумеранг, Катана, Энчантресс и Киллер Крок. Лидером этой команды является Рик Флэгг, и впоследствии между ним и Харли проскочила искра.

Способности

В результате Харли Квинн получилась невероятно подвижной, ловкой и энергичной, что является наследием ее спортивного прошлого. Позже было найдено более тривиальное объяснение его экстрасенсорных способностей. Впоследствии Харли приобрела эликсир Ядовитого Плюща, который может увеличить скорость, ловкость, силу и выносливость. Это также позволяет ей не поддаваться воздействию токсинов и почти мгновенно исцеляться от ран и повреждений, включая пулевые ранения.

Харли Квинн в фильме

Ее любимое оружие — револьверы, огромные молотки, бейсбольные биты и иногда взрывные кексы.

В фильме «Отряд самоубийц» говорится, что Квинн обладает высоким интеллектом.

Дизайн эксцентричного костюма ведьмы, который носила актриса и модель Кара Делевинь в фильме, был вдохновлен историческими событиями в Северной Америке. Известно также, что этот персонаж стал эротическим интересом для Рика Флага.

Кристофер «Слипнот» Вайс

Что вы можете сделать: завязать тройной морской узел

Слипнот умеет душить своих врагов, а его веревкам и крюкам позавидовал бы сам Бэтмен. Но это не меняет того факта, что Slipknot, вероятно, самый скучный член команды (и один из главных кандидатов на удаление).

Татсу «Катана» Ямаширо

Что умеет: фехтовать на мечах.

Воин-самурай, она является уникальным мастером меча с чертой «похититель душ». Позже было установлено, что она сдавала кровь одному из своих женатых братьев. Второй брат не оценил этого и вызвал ее на дуэль. Муж Катаны проиграл бой, и его душа перешла к его мечу (не спрашивайте как). Затем она обезоружила своего зятя и скрылась с мечом. Впоследствии он много тренировался и в конце концов отправился в США, где начал бороться с преступниками.

В команде Катана выступает в роли телохранителя Рика Флэгга, защищая его от угроз со стороны его людей. Согласно просочившейся в сеть выдержке, она также весьма категорична в этом вопросе: она хочет, чтобы он мог

Рик Флэг

Что он умеет: командовать и стрелять (не так точно, как мертвые выстрелы).

Руководитель группы. Он с самого начала считает, что собрать банду пленных и отправить их в самый разгар битвы — плохая идея. По этой причине он сражается со своим боссом, Амандой Уоллер, которая является неофициальным лидером команды Дэдшота.

Однако, судя по трейлеру, Флэгг проявляет личный интерес ко всему этому делу. Полевой командир влюблен в Джун Мун, которая одержима демоном и превращается в злую ведьму.

Оцените статью
emugame.ru