Руководство по использованию бит-очков на Twitch. Сабы на твиче что это

Помимо знания того, что такое Twitch, вам необходимо изучить условия его использования. Также следует обратить внимание на документ об авторском праве. Малейшее нарушение может стать основанием для отказа.

15 самых популярных русскоязычных стримеров Твича. Бустер – первый, Егор Крид – в топ-15

Кто самые популярные русскоязычные стримеры Twitch? В этом посте мы собрали топ-15 русскоязычных стримеров с наибольшим количеством поклонников.

Топ-15 русскоязычных стримеров с наибольшим количеством подписчиков:.

  1. Buster – 3 млн фолловеров
  2. N3koglai – 2,34 млн фолловеров
  3. Evelone192 – 2,14 млн фолловеров
  4. Bratishkinoff – 2,13 млн фолловеров
  5. JesusAVGN – 1,45 млн фолловеров
  6. Deepins02 – 1,34 млн фолловеров
  7. Stray228 – 1,19 млн фолловеров
  8. Jojohf – 1,07 млн фолловеров
  9. Tenderlybae – 1,07 млн фолловеров
  10. Ahrinyan – 1,04 млн фолловеров
  11. Cheatbanned – 1,01 млн фолловеров
  12. Strogo – 989 тыс. фолловеров
  13. Gensyxa – 917 тыс. фолловеров
  14. EgorKreed – 900 тыс. фолловеров
  15. Dmitry_Lixxx – 892 тыс. фолловеров

1 место. Вячеслав «Buster» Леонтьев

Вячеслав «Бастер» Леонтьев — стример с наибольшим количеством поклонников на Twitch, говорящий по-русски. Леонтьев создал свой канал на Twitch в марте 2015 года и получил свою первую большую аудиторию благодаря стриминговому шоу с Оляшей.

Сейчас у Бастера более 3 миллионов подписчиков на его канале Twitch и 2,65 миллиона подписчиков на его канале YouTube. Стример также известен своими знаменитыми киберспортивными событиями: в феврале 2021 года он победил Ярослава «PashaBiceps» Язомбковского в CS:GO, а неделю спустя победил Илью «Alohadance» Коробкина в покере.

2 место. Николай «N3koglai» Лебедев

Два первых места занял молдавский тикер и стример Николай «N3koglai» Лебедев. Он родился в ноябре 2000 года в Кишиневе и мечтал стать профессиональным фотографом.

Впервые он завоевал популярность на TikTok, где придумал мем «Порванный», а затем мем «Вы меня не узнали? Он стал одним из первых, кто снял видео с мемом «Лионель Месси». Она дебютировала на Twitch 26 мая 2021 года, но начала набирать большую онлайн-аудиторию только в декабре. В январе она побила рекорд Twitch на русском языке, собрав на пике более 543 000 зрителей.

Сегодня у канала 2,34 миллиона подписчиков, и это число растет с каждым днем.

Стримеру необходимо привлечь 500 зрителей к своему шоу. Однако количество зрителей должно оставаться постоянным. На сайте более 600 000 показов и очень высокая конкуренция. Большинство посетителей предпочитают известные стримеры.

Руководство по использованию бит-очков на Twitch

Бит Twitch поддерживает создателей каналов, привлекает внимание к разговорам с помощью анимированных смайликов, повышает узнаваемость уникального бренда, репутацию и узнаваемость создателей каналов, а также предоставляет возможность получить особый лут во время специальных киберспортивных событий. Например, поддержка Overwatch League. Битс также позволяет создавать чаты только для подписчиков. Не забывайте вести учет бит и присоединяйтесь к обсуждению в любое время!

Cheering with Bits — это способ поддержать стримеров и отпраздновать лучшие моменты вместе с сообществом через чат. Cheer — это сообщение в чате, в котором используются биты. Биты можно использовать по одному, все одновременно или в нескольких конфигурациях.

Cheering — это функция, которая позволяет вам поддерживать партнера или партнеров так же, как и подписки, и в то же время получать сигнал в чате определенного канала для всеобщего обозрения. Сигналы поддержки начисляются постоянно, но отображаются только на том канале, на котором они были заработаны.

Статья по теме:  Как зовут зеленого автобота. Как зовут трансформеров из фильма

Пример иконок чата Twitch.

Приложение доступно для каналов Twitch по всему миру, поэтому все партнеры и партнерши могут включить эту функцию, независимо от того, где они живут. Первые настройки можно найти в Панели управления, в меню Настройки партнера -> Поддержка. Для партнеров его можно найти на панели управления в меню Channel → Merry.

Отмечайте великие моменты, демонстрируйте свою поддержку на канале и показывайте свою приверженность другим пользователям!

Система Cheering: для партнеров и компаньонов

Cheers автоматически активируется для всех и большинства партнеров. Если вы относитесь к последней категории и эта функция не активирована на вашем канале, выполните следующие действия.

Как включить функцию аплодисментов Cheering

  1. Перейдите на вкладку Настройки партнеров. на панели управления (компаньонам нужно перейти в раздел «Каналы»).
  2. Прокрутите вниз примерно до половины высоты и в разделе «Cheer» нажмите Включить отправку сообщений Cheer с Bits .
  3. Ниже вы найдете настройки, которые позволяют вам настроить поведение Cheer на вашем канале (мы рекомендуем настроить эти параметры перед включением).
  4. Если соответствующие налоговые значения не были заполнены, может появиться уведомление (в верхней части страницы вы также должны увидеть окно с подсказкой – нажмите «Пуск» и следуйте инструкциям для выполнения необходимых действий).
  5. Затем прочитайте документ Cheering: дополнение к партнерскому соглашению и установите флажок принятия. Готово – Cheering на вашем канале был включен!

Настройки пороговых значений битов

Укажите минимальное количество битов для включения в канал в сообщении Cheer. Например, если вы выберете значение 30, зрители не смогут отправлять сообщения, содержащие менее 29 бит. В этом случае, чтобы отправить сообщение «Cheer», вы должны использовать не менее 30 бит в одном эмодзи или объединить несколько эмодзи с общим количеством 30 бит или более.

Далее определите минимальное количество смайликов, которые можно использовать в канале. Например, если вы выберете значение 100, зрители не смогут использовать серые эмодзи со значениями 1-99. Зрители могут отправлять веселые сообщения, только если они содержат хотя бы один фиолетовый смайл со значением 100.

Чтобы уменьшить количество спама, минимальное количество битов на сообщение и минимальное количество эмодзи можно установить на значение большее, чем значение по умолчанию 1. Рекомендуется начать со значения по умолчанию и постепенно корректировать настройки, чтобы ваша аудитория могла использовать Cheer. Однако, если канал большой, вы можете увеличить минимум с самого начала.

Настройки значка чата

Выберите значок приветствия в чате, имеющийся в канале. Зрители разблокируют значки в зависимости от общего количества битов, использованных в сообщении. Значок с наибольшим значением отображается рядом с именем пользователя. По умолчанию все значки включены, но вы можете выбрать, какие значки использовать в своем канале.

Опубликуйте что-нибудь на странице своего канала, чтобы дать знать своей аудитории, что вы готовы принять приветственное сообщение. Убедитесь, что они получают удовольствие от этой функции! Чем веселее шоу, тем чаще зрители будут пользоваться этой опцией. Greetings with Bits — это интерактивная функция чата, которая может укрепить отношения между стримерами и зрителями. Вы можете рассказать о том, что ваши зрители хотят видеть и делать на вашем канале. Найдите свой собственный способ потратить баллы Bits в сообществе!

Cheering для зрителей

Как купить баллы Bits для сообщений Cheer

    Вы должны войти в свою учетную запись Twitch, чтобы купить биты.

На странице вашего канала есть два пункта, где вы можете купить биты.

    Использование кнопки «Bits» : нажмите кнопку в правом верхнем углу видеопроигрывателя, выберите соответствующий пакет и следуйте инструкциям.

Меняйте, чтобы купить вещь у игрока Twitch

Иконки для покупки битов в чате Twitch

Как заработать бит-очки без оплаты (за рекламу)

Зрители Twitch могут зарабатывать битпоинты, не тратя деньги, просматривая короткие рекламные объявления в мобильном приложении или на сайте.

Как это работает: мобильные приложения

Bits for Ads доступна на мобильных приложениях iOS и Android в Австралии, Финляндии, Франции, Нидерландах, Японии, Канаде, Южной Корее, Германии, Норвегии, Новой Зеландии, США, Швеции, Тайване и Великобритании.

  1. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения Twitch:
  2. Перейдите на любой канал, где активирована система битов.

Если кнопка выделена серым цветом и появляется сообщение «Пожалуйста, повторите попытку позже», это означает, что вы не находитесь ни в одной из перечисленных стран или что доступных объявлений нет. Если кнопка не затенена, коснитесь ее.

  1. Нажмите на панель чата, а затем на значок драгоценного камня в разделе ввода сообщения.
  2. Нажмите кнопку Получить Bits в нижней части меню.
  3. Вы увидите кнопку сообщения Смотреть объявление .
  4. Будет воспроизведено короткое видеообъявление. Посмотрите его до конца, затем закройте объявление, чтобы получить очки.
  5. После выполнения этих действий вы получите уведомление о зачислении битов. Может пройти некоторое время, прежде чем они появятся в вашем инвентаре.

Как это работает: сайт

Функция битов рекламы доступна только для зрителей в США.

  1. Войдите в свою учетную запись Twitch.
  2. Перейдите на любой канал, где активированы биты.
    1. Щелкните значок драгоценного камня в разделе ввода сообщений окна чата.
    2. Нажмите кнопку Получить Bits в нижней части меню.
    3. Вы увидите кнопку сообщения Смотреть объявление .
    4. Будет воспроизведено короткое видеообъявление. Посмотрите его до конца, затем закройте объявление, чтобы получить очки.
    5. После выполнения этих действий вы получите уведомление о зачислении битов. Может пройти некоторое время, прежде чем они появятся в вашем инвентаре.

    Как развеселить

    Например, если вы введете ‘cheer100 Love your stream!

    Если вы случайно отправили такое сообщение, набрав cheer1000 (или выше), у вас есть пять секунд, чтобы отменить это решение на отображаемой временной шкале. Просто нажмите показанную на рисунке кнопку «Отмена».

    Выбирайте из множества прикольных эмодзи со всего мира. Теперь вы можете болеть вместе с kappa, krygam, swiftertrage, 4head, pjsalt, mrdestructiod, trihard, notlikethis, failfish, vohiyo и другими.

    Дочерние программы дают возможность всем стримерам получать доход. Доходы от вещания стимулируют людей уделять больше времени игре. Это позволяет всем игрокам совмещать удовольствие и прибыль.

    Аудитория Твич — кто эти люди?

    К таким вопросам почти всегда относятся скептически. На Twitch есть дети без денег». Что ж, это утверждение отчасти верно — основная аудитория Twitch представлена игроками в возрасте 14-26 лет. 80% пользователей — мужчины. В основном они интересуются играми, компьютерами и информатикой.

    Согласно отчету Simillarweb, ежемесячная аудитория Twitch составляет 28 миллионов уникальных пользователей, и в среднем пользователи проводят на стриминговой платформе 95 минут в день. Эти люди регулярно приобретают ежемесячные премиум-подписки и подписки, чтобы получить доступ к уникальным эмодзи и другим преимуществам. Средняя цена таких подписок составляет 7-9 долларов США.

    В отчете говорится, что 22% сайтов приходят из США, за ними следуют Россия, Германия, Южная Корея и Франция.

    Игроков лечат. Однако это не вся база пользователей Twitch. Помимо игроков, взрослые активно участвуют в онлайн-трансляциях. Это также относится к потоку of -of -game. Это кулинарные шоу, вопросы и ответы, потоки психологов или дискуссионные шоу. Не отвергайте эту аудиторию сразу, поскольку она может оказаться вашей целевой аудиторией.

    Этот тип аудитории участвует в телевизионных программах и поэтому является достаточно эффективным инструментом для продвижения вашего продукта. Посмотрите на успешные примеры иностранных брендов.

    Реклама на Твиче: удачные примеры

    Многие крупные и известные бренды используют Twitch для продвижения своей продукции. Среди них Pepsi & Co, Old Spice, Durex и Adrenaline Rush. Однако есть и другие, более экспериментальные рекламные кампании, адаптированные к потоковой платформе. Вот самые интересные и актуальные.

    Реклама на Twitch — это не то же самое, что продвижение контента на Twitch. Поэтому, если вы заинтересованы в рекламе своего канала Twitch, перейдите по этой ссылке, чтобы ознакомиться с другой статьей. В ней объясняются все способы привлечения новых зрителей.

    Кейс: телеведущая WildEarth

    WildEarth — это YouTube-канал для сексуальных телеведущих, которые рассказывают о жизни диких животных. Бесстрашная девушка водит джип и показывает своим подписчикам сафари. В 2019 году она решила запустить рекламу на Twitch в виде коротких видео и нарезок, чтобы привлечь новых зрителей.

    Дело оказалось верным — видеоролики ведущего Twitch TV приобрели много новых поклонников, и интерес к проекту вырос. Видеоролики WildEarth переиздавались и активно распространялись в социальных сетях. А с добавлением интеграции рекламы, вы сможете зарабатывать на животных хорошие деньги!

    Арбитражники отмечают: креативный и быстрый вид Twitch привлекателен для новых зрителей. Кроме того, всегда есть выбор «Нативки». Вместо того чтобы содействовать торгам, альтернативой является поиск таких стримеров и дальнейшая работа с ними.

    Кейс: лапша Nissin Noodles

    У японского стримера Pokimane более четырех миллионов подписчиков, играющих в ролевые и фэнтезийные игры. Недавно они провели необычную рекламную кампанию для своей компании по производству лапши Nissin Noodles.

    Во время обычных стримеров девушки варили и ели лапшу быстрого приготовления. Чтобы спастись от «фронтальной рекламы», стримеры изобрели «счетчики слюны». В переводе на русский это что-то вроде ‘SlurpLevel’…

    На самом деле, «SlurpMeter» показывает, сколько вермишели съел стример. В то же время, однако, продукт полностью соответствовал преобладающему менталитету. Другими словами, вы можете одновременно готовить лапшу и играть в свою любимую игру. Этот маркетинговый ход превратил обычный китайский «роллтон» в полноценный и узнаваемый бренд в игровом сообществе. Судя по тому, что Nissin продолжает интеграцию, Twitch приносит компании хорошие доходы.

    Дополнение к арбитражникам: стримеры могут по сути продвигать ваши ставки. И если продукт идеально соответствует стилю жизни игрока, он с большей вероятностью будет пользоваться популярностью.

    Хотя приведенные выше случаи редко относят к арбитражу трафика (подробнее об этом позже), мы включили их в качестве примеров, чтобы прояснить параметры успешной рекламы на основе потоковых платформ.

    • Креатив. Нестандартный подход — это первое о чем следует думать, если на Твиче ваш потенциальный источник трафика.
    • Связь продукта и сообщества. Офферы, которые относятся к игровой тематике или вписываются в жизнь типичного геймера, не вызывают отторжения у пользователей платформы.
    • Нативность. Чем более нативной получится интеграция, тем лучше.

    Какие виды рекламы есть на Twitch

    Далее рассмотрим размещение и возможности, которые Twitch предлагает рекламодателям.

    Прероллы и видео на платформе

    Сам Twitch предлагает традиционное размещение изображений и видео на сайте, а также во время пре-роллов, перерывов или в конце передач.

    Всего существует десять различных форматов.

    Однако каждый формат отличается по требованиям к носителям и местоположению. Например, мобильное видео доступно на устройствах iOS, планшетах и всех других смартфонах, а SureStream — это вариант для тех, кто хочет продвигаться на консолях Xbox и PS, AppleTV и т.д. Список можно найти в разделе «Реклама в Twitch».

    К сожалению, в России нет официального рекламного отдела Twitch, но отечественные рекламодатели могут подать заявку в один из доступных или выбрать опцию «Другие страны».

    Следует также отметить, что Twitch не дешев — начиная с 3,5 долларов США за 1000 просмотров.

    Важно: Блокировщики рекламы не работают на Twitch.tv, поэтому пользователи не пропустят ни одной рекламы. Twitch включает рекламу в свою ленту, поэтому Ublock и Adblock не могут блокировать этот контент.

    Прямая на Twitch

    Непосредственное размещение заключается в поиске нужных стримеров и продвижении вашего продукта на шоу. Стоимость зависит от выбранного варианта установки.

    • Ссылка на товар в чате трансляции;
    • Баннер, слайд-шоу или постоянная анимация с демонстрацией товара на протяжении всего времени, пока идет стрим;
    • Ссылки в описании, упоминания в названии стрима и по ходу трансляции;
    • Нативный способ — вручить товар стримеру, чтобы он использовал его во время трансляции;
    • Различные механики розыгрышей за лайк или определенное сообщение в чате;
    • Дополнительные плейсменты: в соцсетях стримера;
    • Другие индивидуальные условия.

    Для их поиска можно использовать сервис или рекламную компанию, например Adsonstream. Лайфхак: свяжитесь со стримером напрямую от имени крупной компании. Таким образом, вы сэкономите деньги на посредниках (рекламных компаниях), и вам не откажут.

    ВАЖНО: Судьям лучше всего заранее знать истинное качество рекламного предложения Twitch. Репутация очень важна для стримеров, поэтому здесь нельзя рекламировать некачественный продукт.

    Цена стримерной рекламы зависит от нескольких факторов.

    • Формат рекламы;
    • Количество аудитории;
    • Специфика аудитории: возраст, пол, платежеспособность;
    • Частота стримов или их конкретное количество.

    Все эти вопросы решаются индивидуально, и у наиболее опытных стримеров есть прайс-лист со всеми услугами, которые они могут предложить рекламодателям.

    Статья по теме:  Какие обновления Windows 7 нельзя устанавливать. Kb3068708 что за обновление windows 7
Оцените статью
emugame.ru