Топ-10 русскоязычных стримеров по количеству подписчиков на Twitch. Кто самый популярный на твиче

С раннего возраста будущая звезда увлекалась как киберспортом, так и обычными видами спорта. Его учеба шла не очень хорошо, поэтому он решил сосредоточиться на киберспорте.

Это был список самых популярных стримеров в России. Многие из них выделяются подробным знанием игры, другие — выразительным поведением. В результате критически настроенные последователи могут даже найти и загрузить стримеров, соответствующих их интересам.

10 место: Алексей «JesusAVGN» Губанов (614,849 подписчиков)

Иисусавгн

Наш список открывает YouTuber Jesusavgn, который наконец-то переехал на Twitch. На создание контента его вдохновили Uslessmouth и Илья Мэддисон Давыдов. В 2012 году он выпустил первый видеоролик, посвященный игре Dayz Games. Он приобрел популярность, играя в игры «ужасов».

Но теперь, работая в основном на Twitch, Алексей уделяет больше времени работе со своей аудиторией. Просто общайтесь, IRL и часто отправляйте подкасты. В общей сложности Иисус потратил на них 1830 часов.

9 место: Виталий «Arthas» Цаль (646,852 подписчика)

Папич.

Предпоследнее место в наших рядах занимает «Папич». Его Разин, его игры на Wraith King и легендарный «NYA» были слышны далеко за пределами Twitch. Однако недавно Артас покинул Dota 2, чтобы заняться другими игровыми интересами. Path of Exile и Hearthstone, а также стали чаще транслировать PUBG.

О жизни Виталия известно немного. Большую часть информации о нем можно найти в его интервью о Марии Мраморной Гермарине. По большей части он отказывается выступать в СМИ.

8 место: Андрей «DreadzTV» Голубев (662,657 подписчиков)

DREADZTV.

Dreadztv — стример и профессиональный игрок в Dota 2. И он делал это с большим успехом. Андрей быстро стал одним из самых популярных создателей контента на канале Kak’s Twitch.

Чаще всего Голубев играет в Moba Valve, но иногда ему хочется попробовать и другие видеоигры. Например, если эти строки написаны, Dreadztv Broadcast Mount & Blade II: Bannerlord.

Конечно, Ханемад уступает топовым стримерам, но он делает то, что Илья любит делать в шоу. В 2020 году он открыл для публики почти 100 различных игр, от Lineage II до Minecraft и Genshin Impact, от Lineage II до Fallout 76, Fallout 76. Также было время для покерных турниров, видеослежения и общения в чате.

Вадим Evelone192 Козаков – 1,2 млн подписчиков

Первую CS: Go Вадима Казакова в 2017 году увидели десятки людей. Канал развивался медленно, но после выхода Fortnite произошел стремительный рост. Там эмоциональный человек смог реализовать как свои высокие личные способности, так и потоковый талант. На прошлогоднем чемпионате мира ему удалось привлечь аудиторию более чем в 20 000 человек. Это настоящий шок.

Если в начале весны Вадим видел всего 5-6 000 человек, то во время карантина численность была напряженной. Теперь, когда Вадим начинает вещание, его видят в среднем 30-50 000 человек, а мероприятия и специальные выбросы увеличиваются еще в два раза. К сожалению, у Вадима возникли трудности с соблюдением правил платформы. Его канал на Twitch был навсегда заблокирован, что вынудило его переключить свое внимание на YouTube.

Дмитрий Dmitry_Lixx Лиханов – 480 тыс. подписчиков

Еще один русскоязычный стример, ставший известным благодаря Fortnite. Дмитрий Лиханов начал свою карьеру в 2018 году и экспериментировал с фигурами на YouTube: игровыми прогулками, обзорами и т.д. Fortnite Ice Rinks демонстрирует неплохие результаты, хотя некоторые видеоролики в настоящее время не набирают и 1000 просмотров. В прошлом году Lixx начал вещать на Twitch.

Статья по теме:  Роберт Дауни младший и гонорары супергероя. Сколько заработал роберт дауни младший

В этом году Дмитрий продолжил расширять свой канал и сумел увеличить среднее присутствие в сети за счет сотрудничества с другими известными стримерами. У его канала на Twitch почти полмиллиона подписчиков, а его шоу собирают десятки тысяч зрителей, в то время как YouTube давно заброшен. Последнее видео появилось там более шести месяцев назад.

Наталья GENSYXA Бердникова – 515 тыс. подписчиков

Наташа завела канал на Twitch несколько лет назад, но ее стримы по CS:GO и другим шутерам не завоевали популярности. К началу 2020 года она смогла увеличить потоковое вещание до 300-500 зрителей в пике, но настоящая слава пришла весной.

Некоторые говорят, что GENSYXA стал популярным только благодаря общению с другими лучшими стримерами. Но в то же время стоит отметить, что девочкам игрушка очень нравится. И ей удалось привлечь массы. Наташа — удобный игрок и может поддержать любую тему. Именно поэтому ее шоу привлекает тысячи зрителей.

Ее настоящее имя Вадим Козаков, она родилась в Украине, а затем переехала в Россию. Он начал активно заниматься стримингом в 2016 году. Зрители любили его за эмоции и чувство юмора. Он начал свою стриминговую карьеру, играя в CS:GO.

7 место – WELOVEGAMES

Пожалуй, никто не относится к потоковому вещанию более серьезно, чем Деннис. Высококачественный грим, костюмы и различные трюки вроде звуковых джинглов на шоу — очень весело смотреть на показ лучших игровых инноваций, которые позволяют стримерам опережать других.

По сравнению с другими стримерами в нашей верхней категории, WLG Online не так высок (2000-3000 в среднем), но имеет более вовлеченную аудиторию и более дружелюбное сообщество. Стоит отметить разнообразие контента. В этом году Деннис транслировал более 250 игр, а также успел создать множество интерактивных шоу с различным содержанием.

Twitch для стримера 2020, который выиграл Топ-10 в России

6 место – Stray228

Один из самых популярных стримеров Dota остается в топ-чартах и в этом году. Более 850 000 подписчиков и в среднем около 10 000 зрителей за шоу — очень хорошие показатели для «игрового стримера» и для самой Dota2, которая умирает.

Секрет, возможно, заключается в высоком уровне игры (по отношению к своим соперникам) и хорошем настроении. Это касается не только стримера, но даже его товарищей по команде и соперников. Кроме того, поскольку сообщество зрителей строится вокруг игры, пользователям чата легче найти общий язык друг с другом.

Twitch для стримера 2020, который выиграл Топ-10 в России

5 место – HoneyMad

Для миллениалов Илья Мэдисон остается королем Lunettes, создавая отличный контент даже после многих лет работы в индустрии развлечений. Например, недавно была опубликована дата выхода игры Cyberpunk 2077. В пиковый момент его смотрели более 35 000 зрителей.

Конечно, Ханемад уступает топовым стримерам, но он делает то, что Илья любит делать в шоу. В 2020 году он открыл для публики почти 100 различных игр, от Lineage II до Minecraft и Genshin Impact, от Lineage II до Fallout 76, Fallout 76. Также было время для покерных турниров, видеослежения и общения в чате.

Twitch для стримера 2020, который выиграл Топ-10 в России

DreadzTV» старается тщательно выбирать язык, но это не всегда удается. Критика и слишком саркастические шутки привели к предупреждениям со стороны режима twitch. Помимо Dota2, Эндрю любит играть в однопользовательские игры. Однако его основное содержание связано с Dota2.

ТОП-10 стримеров Twitch: самые популярные в России и в мире

В Postium есть статья о том, кто такой стример. Он рассказывает о тенденциях стриминга, своей природе и о том, как он зарабатывает деньги. Также, что нужно делать, чтобы стать хорошим стримером? Одной из самых популярных платформ для стриминга является Twitch. В большинстве случаев такими платформами являются видеоигры, но можно найти и другие области, такие как музыка, спорт и «чаты».

В этой статье описаны самые популярные стримеры Twitch в Российской Федерации и во всем мире. Эта статья может послужить вдохновением для тех, кто хочет начать заниматься стримингом.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ: Click.ru — платформа для покупок:.

  • Более 2000 рекламных агентств и фрилансеров уже работают с сервисом и получают вознаграждение.
  • Подключиться можно самому за 1 день.
  • Зарабатывайте с первого потраченного рубля, без начальных ограничений, без входного барьера.
  • Выплаты на WebMoney, на карту физическому лицу, реинвестирование в рекламу.
  • Прямые доступы в рекламные кабинеты, рай для бухгалтерии по документообороту и оплатам.
Статья по теме:  Том Хиддлстон. Актер который играл локи в торе

5 самых популярных стримеров Твича в мире

Начнем с самого лучшего стримера в мире.

1. Ninja

Самые популярные стримеры на Twitch

Его настоящее имя — Ричард Тайлер Блевинс. Американец. Стриминг с 2011 года увеличился благодаря играм Fortnite (что совпало с ростом популярности самой игры). Помимо харизмы и хорошей игры Ричарда, его популярности способствовала общая струя с Дрейком.

В 2018 году он получил три игровые награды как стример года, киберспортсмен года и создатель контента года.

Количество абонентов: 16,9 млн.

Количество просмотров: 55 миллионов.

Среднее количество часов потока в месяц: более 140.

Что касается потокового вещания: игры. В арсенале 47 игр, большинство из которых расходуют часы: Fortnite, PUBG: Battlegrounds, Z1: Battle Royale, Valorant, League of Legends.

2. Tfue

У кого больше всего поклонников на Twitch

Его настоящее имя — Тернер Тенни. Американский стример и киберспортсмен, известный по Fortnite. Помимо своих игр, он также известен такими скандалами, как то, что его забанили на Twitch как минимум дважды — сначала за расистский иншейминг во время стриминга (но позже запрет был отменен, так как никакого иншейминга обнаружено не было), а также за якобы продажу захватывающей игры Считается, что это была игра. Во многих случаях договаривающиеся стороны и киберспортсмены обмениваются судебными исками.

Количество абонентов: 10,7 млн.

Количество просмотров: 292 миллиона.

Среднее количество часов потока в месяц: более 170.

Что такое потоковое вещание: игры. В арсенале из 37 игр большинство часов потока пришлось на Fortnite, Call of Duty: Warzone, Z1: Battle Royale, Minecraft и PUBG: Battlegrounds.

3. AuronPlay

У кого больше всего поклонников на Twitch

Его настоящее имя — Рауль Альварес Джин. Испанский стример, блогер и комик. В марте 2020 года он пожертвовал медицинские маски Каталонскому институту здравоохранения в рамках борьбы с Ковидом. В 2021 году он получил две награды как стример года и Gamer MVP.

Количество абонентов: 10 миллионов.

Количество просмотров: 178 миллионов.

Среднее количество часов потока в месяц: более 119 часов.

Что такое стриминг: игры и социальный контент. В арсенале 70 игр, среди которых Grand Theft Auto V, Minecraft, общение между собой и, в основном, вещание.

4. Rubius

Лучшие стримеры Twitch

Его настоящее имя — Рубен Доблас Гундерсен. Испанский блогер. Впервые он приобрел популярность на YouTube благодаря своим постам о Elder Scrolls V: Skyrim. Помимо игры, Рубен общается со своими зрителями и другими влогерами, отвечая на вопросы и передавая вызовы.

Количество абонентов: 984 миллиона.

Просмотров: 1,909 млн.

Среднее количество просмотренных часов в месяц: более 88 часов.

ТОП-5 стримеров Твича России и СНГ

Достается самому популярному стримеру в русскоязычном разделе.

1. Buster

Самые популярные стримеры на Twitch

Его настоящее имя — Вячеслав Леонтьев. Московский блогер, стример и Letsplayer. В 2018 и 2019 годах играл в Fortnite в составе CyberAttacks. В 2020 году он выиграл турнир с призовым фондом в 100 000 долларов. В 2020 году он был назван самым обсуждаемым стримером в СНГ по версии журнала Persono.

Количество абонентов: 2 миллиона.

Количество просмотров: 89 миллионов.

Среднее количество часов, отслеживаемых в месяц: более 43 часов.

Что такое поток: игра + взаимодействие с публикой. 74 игровых актива, больше часов потокового вещания Fortnite, Counter-Strike: Global Offensive, Grand Theft Auto V, VALORANT.

2. Evelone192

Рейтинг стримеров Twitch

Ее настоящее имя Вадим Козаков, она родилась в Украине, а затем переехала в Россию. Он начал активно заниматься стримингом в 2016 году. Зрители любили его за эмоции и чувство юмора. Он начал свою стриминговую карьеру, играя в CS:GO.

Количество абонентов: 1,56 млн.

Количество просмотров: 84 миллиона.

Среднее количество часов потока в месяц: более 49.

Возможности стримера: игры, общение + совместные мини-турниры с другими стримерами. 49 игр на руках, в основном стримы Counter-Strike: Global Offensive, Fortnite, IRL и VALORANT.

3. BratishkinOFF

Рейтинги стримеров на Twitch

Настоящее имя ВладимирБратишкин (Семенюк). Московский стример, на Twitch с конца 2014 года. Зрители любят его не только за мастерство в игре, но и за скорость создания новых мемов и шуток.

Количество абонентов: 1,49 млн.

Просмотров: 92 миллиона.

Среднее количество часов потока в месяц: более 69 часов.

Статья по теме:  Фильмы Властелин колец. Сколько серий властелин колец

Чем занимается стример: игры + общение. В его арсенале 288 матчей. Большую часть времени он проводил за разговорами и стримами: Counter-Strike: Global Offensive, IRL, Arma 3, PUBG: BATTLEGROUNDS.

4. Starladder5

Лучшие стримеры на Twitch

Канал Starladder5 существует с 2012 года и управляется двумя людьми одновременно. Суть их стрима — киберспортивное комментирование. Кстати, на первый взгляд, эти стримеры напоминают среднестатистического спортивного комментатора. Возможно, они сделали это до того, как начали транслировать игры. В отличие от предыдущих стримеров, вы захотите понаблюдать за стримерами Starladder5, когда они будут произносить свои речи без использования нецензурной лексики.

Количество абонентов: 1,12 млн.

Просмотров: 212 миллионов.

Сколько часов в месяц в среднем он смотрит: не показано.

Что транслирует стример: комментарии киберспортсменов. В основном транслирую Counter-Strike: Global Offensive и Apex Legends.

5. Stray228

Лучшие стримеры на Twitch

Summit1g транслировал около 3,61 миллиона часов в 2021 году и 92,8 миллиона часов на Twitch, что меньше общего показателя в 106,8 миллиона часов в 2020 году.

3) Рауль Альварес «AuronPlay» Genes

AuronPlay заняла третье место с показателем 119,01 млн часов просмотра в 2021 году. В этом году он транслировал чуть более 1 000 часов.

У Genes чуть меньше 11 миллионов подписчиков, причем более 4,5 миллионов подписчиков за последние 365 дней. Как правило, на один прямой эфир приходится около 109 000 зрителей, максимум — 317,43 000.

2) Александр «Гуалес» Борба

В 2021 году Гюльс накопил 166,46 млн. часов, из которых 8,61 часа было потрачено на потоки. Это выводит его на второе место.

У стримеров Twitch более 3,2 миллиона подписчиков, и только за последние 365 дней они привлекли 953,24 тысячи. Максимальное количество зрителей составило 335,91 тыс. человек, но обычно на один поток приходится около 19,32 тыс. зрителей.

1) Феликс «xQc» Лендьель

XQc — самый популярный стример на Twitch, за которым в этом году наблюдали более 272 миллионов часов. В этом году он просмотрел 3,6 тыс. часов.

Топ-5 стримеров Minecraft на Twitch в 2021 году.Топ-5 самых противоречивых стримеров на Twitch. Топ-3 стримеров Twitch, покидающих платформу YouTube. У «Ленгиела» около 8,7 миллиона подписчиков, 5,27 миллиона в 2021 году; в среднем 74 600 зрителей на одну передачу и 167,22 000 максимальных зрителей.

Его настоящее имя — Рубен Доблас Гундерсен. Испанский блогер. Впервые он приобрел популярность на YouTube благодаря своим постам о Elder Scrolls V: Skyrim. Помимо игры, Рубен общается со своими зрителями и другими влогерами, отвечая на вопросы и передавая вызовы.

Pokimane: женщина — стримеров Фортнайта

Покимане. Настоящее имя: Имайн Анис. стримы на Twitch и YouTube.

Pokimane: женский стример Fortnite

Как и Пуддипай, она оставила инженерное дело и занялась полноценной карьерой стримера.

Сначала он снимал настоящих стримеров, играл в League of Legends, а затем перешел на Fortnite. Он отлично играет и занимает первое место среди стримеров Fortnite.

Ninja: Американский Twitch-стример, ютубер и профессиональный геймер

Ниндзя. Настоящее имя: Ричард Тайлер Блевинс. Самый известный стример всех времен.

Ninja: американский стример на Twitch, YouTuber и профессиональный геймер

С раннего возраста будущая звезда увлекалась как киберспортом, так и обычными видами спорта. Его учеба шла не очень хорошо, поэтому он решил сосредоточиться на киберспорте.

Кульминацией его популярности стала игра Acne: Ninja в Fortnite.

В 2018 году был поставлен рекорд по количеству людей, одновременно смотрящих шоу: стрим Ричарда смотрели более 650 000 зрителей.

Ограничения, наложенные платформой Twitch, заставили Ninja принять трудное решение покинуть сайт и стримить на микшер.

До его ухода было мало реальной информации о платформе, но тот факт, что такой крупный стример, как Ninja, начал стримить на ней, придал микшеру огромный импульс.

Tfue6: Американский стример и киберспортсмен, наиболее известный по игре в Fortnite

tfue. настоящее имя: Тернер Тенни. Очень популярный стример, который является профессиональным игроком Fortnite и спортсменом Skimbord.

TFUE6: американский стример и киберспортсмен, известный по Fortnite

Он очень хорош в других играх и является членом клана Faze в Fortnite.

Стоит отметить, что карьера Тернера в стриминге началась, когда его брат Джек разместил на YouTube видео, на котором он катается на скимборде со своими братьями.

Однажды TFUE был заблокирован на Twitch за непреднамеренные комментарии во время игры, в которой пользователь выступал в роли расиста.

Оцените статью
emugame.ru