Топ одиночных игр на ПК. Что такое синглплеер в играх

Обширный список настроек повышает реалистичность и определяет обучение от новичка до профессионала. Режим полета разделен на четыре уровня.

Топ одиночных игр на ПК

Во времена первых компьютеров существовали и игры для них. В конце концов, производство игрушек было поставлено на коммерческую основу. В 90-х годах 20-го века компьютерные игры начали распространяться повсеместно. Во-первых, были разработаны жанры, которые требовали от игрока геймплея. В 90-е годы было положено начало многим популярным сегодня сериям игр, таким как Diablo, The Elder Scrolls и Half-Life.

Ниже перечислены 20 лучших однопользовательских игр для ПК, отобранных на основе рецензий редакции.

Diablo III

Diablo III - игра для одного игрока на компьютере

Дата выхода: 2012Жанр: ролевая игра в жанре темного фэнтезиРазработчик: Blizzard EntertainmentИздатель: Activision Blizzard

Игры включают как исторические, так и PVP-сражения. На выбор предлагается семь категорий. У каждого класса своя история и уникальные боевые навыки. Как и во второй части, в игре также есть компаньоны. Их развитие происходит параллельно с развитием уровней игрока.

Для развития персонажа в игре предусмотрены миссии и сражения, включая секретные уровни. За выполнение секретных миссий игроки получают специальные достижения.

Shadow of the Tomb Raider

Shadow of the Tomb Raider - игра для PC игроков

Дата выхода: 2018Жанр: приключенческий экшен от третьего лицаРазработчик: Eidos-Montréal, Crystal Dynamics, Nixxes SoftwareИздатель: Square Enix

Shadow of the Tomb Raider — это приключенческий экшен от третьего лица для игроков Eidos-Montréal. Игра основана на предыдущих играх серии Lara Croft Tomb Raider. Действие новой части сюжета происходит в Южной Америке. Из-за ошибок главной героини начинается откровение, и тьма поглощает ее разум. Игра становится мрачной, и героиня сталкивается с главным злодеем серии, вызывая мстительную ярость.

Игра заключается в тайном исследовании местности с использованием новых отсеков. Появилось много новых возможностей для решения различных головоломок — длительные подводные заплывы, скалолазание. В игре есть опция сложности. Если персонаж погибает, игрок возвращается к последней контрольной точке.

Тайный Круг Воды — это общество великих колдунов, способных предотвратить действия жестокого и безжалостного бога Белиала, который вот-вот пробудится от своего долгого сна. Но без вашей помощи колдуны не справятся сами.

Список одиночных игр на ПК по рейтингу:

The Witcher 3: Wild Hunt — последняя локация ведьмака Геральта. Вернув себе память, герой разыскивает свою дочь и ученицу — Цири. Ведьмак Дженни Фарр помогает ведьме в ее поисках.

Рейтинг игры:.

Left 4 Dead — многопользовательская игра, удачно сочетающая в себе survival horror и FPS, созданная TurtleRockStudio. США являются очагом ранее неизвестной вирусной эпидемии.

Рейтинг игры:.

Portal 2 возвращается к потрясающему визуальному геймплею оригинальной игры Portal, с морской свинкой по имени Челл и умным и бредовым искусственным интеллектом по имени GLaDOS.

Рейтинг игры:.

Portal — научно-фантастическая игра-головоломка, разработанная компанией Valve Corporation в 2007 году. Согласно сюжету игры, девушка по имени Челл просыпается внутри стеклянного купола исследовательского центра ApertureScienceCorporation.

Рейтинг игры:.

Medieval 2: Total War, как и предыдущие части серии, сочетает в себе как стратегию, так и тактический бой. Действие происходит между 1080 и 1530 годами в Европе, на сказочном Ближнем Востоке и в соседней Африке, а Центральная Америка была добавлена позже.

Рейтинг игры:.

В серии ModernWarfare от Activision разработчики решили обратить свое внимание на настоящее. В этой дозе будет присутствовать современное оружие и оборудование. События будут охватывать весь мир, а не только одну область.

Статья по теме:  Как убрать рекламу в торренте (uTorrent) | Пошаговая инструкция | 2020

Рейтинг игры:.

История Mass Effect 2 начинается с того, что военный корабль «Нормандия» и отважный командир Шепард подвергаются нападению неизвестного врага. Прошло два года! Шепард восстанавливается в Институте Цербер и сталкивается с новым и опасным расследованием.

Рейтинг игры:.

В GTA 5 вы по очереди играете роли грабителя банков Майкла, профессионального преступника Тревора и кошелька Франклина. Быстро поменяйте пульт управления, и вы окажетесь с одним из тех необычных, непохожих на других героев мира. Затем горы, пляжи, леса и холмы между ними.

Рейтинг игры:.

Half-Life 2 — популярный шутер от первого лица. В роли Гордона Фримена вы должны возглавить армию сопротивления, чтобы спасти человечество.

Рейтинг игры:.

Страх. Означает федеральные подразделения активного реагирования. Это секретные подразделения, созданные для предотвращения нападений из других миров.

Рейтинг игры:.

Игры по категориям:

По режимам:

По жанру:

По типу:

По платформам:

На этой странице портала Onyxgame.com представлен полный список однопользовательских игр для ПК. Каждая игра в этом списке игроков была тщательно отобрана, и все игры, собранные здесь, достойны внимания. Просмотрев игры в этой категории, вы обязательно найдете ту, которая придется вам по вкусу. Список однопользовательских игр для ПК объединяет лучшие и самые запоминающиеся однопользовательские игры. Игры удобно распределены по датам, начиная с 2020 года и заканчивая 2000 годом и более ранними. Также стоит обратить внимание на Топ-10 игр одного игрока, отобранных только из лучших игр этого жанра.

OnyxGame.com

Объем информации об играх может сбить с толку, но она отредактирована там, где это возможно, что позволяет легко просматривать видео и скриншоты и читать подробную информацию на странице каждой игры, позволяя вам выбрать свои любимые игры. OnyxGame объединяет различные типы игр и классифицирует их на игры для ПК и игры для других платформ. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие игры для ПК!

В Batman: Arkham City игрок встречается со своим любимым героем комиксов. В Batman можно не только играть, но и выполнять ряд сложных миссий, связанных с обеспечением порядка в Готэме. В одиночной игре вы можете играть за Женщину-кошку, которая становится жертвой сложного ограбления.

Grand Theft Auto 5

gta5 среда.

В Grand Theft Auto 5 игроки смогут погрузиться в криминальную среду мегаполиса, а также построить карьеру главы преступного мира. Для выполнения предлагаются основные задания. Вам нужно будет угонять машины, закладывать бомбы, грабить казино и участвовать в дорожных гонках.

Взаимодействие с другими персонажами и элементы повествования не важны. Активное общение происходит на вечеринках в ночных клубах, где можно завести полезные знакомства и договориться о встречах. В игре есть несколько дополнений, которые расширяют функциональность главного героя и основной сюжет.

The Witcher 3: Wild Hunt

Маг и проповедник

The Witcher 3: Wild Hunt является частью легендарной серии. В фэнтезийном мире игроки играют за Геральта, знаменитого колдуна из Ливии. Ему предстоит сражаться с самыми опасными и жестокими монстрами, исследовать возможности открытого мира и попытаться защитить своих близких.

Уровень мастерства главного героя является важной частью игры для игрока. Бой — это большая часть продукта, и все элементы управления должны быть правильными. Реакция на нападения быстрая. За каждое убитое существо вы получаете деньги, на которые можно купить различные улучшения в игровом магазине.

Fallout 3

Fallout и одиночная игра

В Fallout 3 появилась усовершенствованная система выживания. В однопользовательской игре вы исследуете открытый мир, приобретаете различное оружие, развиваете собственные навыки и делаете все возможное, чтобы остаться в живых. Опыт имеет решающее значение, поэтому адаптация главного героя неограниченна.

Каждый ваш выбор влияет на сюжетную линию. Персонажи могут идти по хорошему или плохому пути и готовы выжить любой ценой. Допустимо прибегнуть к вооруженному конфликту и решить вопросы быстрее, чем пытаться вести переговоры и понять другую сторону.

Assassin’s Creed Odyssey — это ролевая игра в жанре экшн для игроков UbisoftStudios, 11-я часть серии Assassin’s Creed. Действие игры происходит во времена Древней Греции. Выбор главного героя ограничен наемниками Алексиосом и Кассандрой, и после выбора персонажа его нельзя сменить на другого. Выбор пола персонажа не влияет на ход игры.

Кастомизация

За каждый матч начисляются игровые доллары и «реквизит». Деньги тратятся на краски и наклейки для дронов, чтобы придать моделям особую привлекательность. Жеребцы открывают новые стадионы и турниры в игре. Таким образом, разработчики создали уникальную систему развития. Это позволяет игрокам играть больше, смотреть более сложные трассы и участвовать в известных событиях.

Статья по теме:  Как поделиться библиотекой игр в Steam. Где в стиме библиотека

dcl-the-game-3

DCL-игры доказали, что они максимально приближены к реальным гоночным играм. Более 30 трасс различной сложности. Обширная кастомизация делает модели уникальными, но не меняет их функциональность. Разработчики уже объявили о планах по поддержке симулятора. Это введение соревновательной карты для непосредственного участия в игре и добавление процессора для создания пользовательских трасс.

Термин «аркада» по отношению к электронным играм пришел из времен электронных галерей в торговых центрах. Эти игры были просто учебными (чтобы привлечь больше игроков). Позже эти игры были перенесены на игровые приставки, что до сих пор является важным жанром.

Лучшие одиночные игры без интернета на ПК

Однопользовательская игра без интернета на компьютере

Варианты игры.

Надоел многопользовательский режим? В последние годы разработчики обленились и, похоже, не придумали ничего лучше, чем fight royales. Тогда мы готовы поблагодарить вас подборкой игр для игроков без интернета для ПК. От жутких игр ужасов на выживание до взрывных ураганных экшенов.

Sekiro™: Shadows Die Twice

Sekiro™: Shadows Die Twice

Новый студийный релиз от создателей легендарной хардкорной RPG-серии DarkSouls. Еще одна игра типа Souls, перенесенная из мрачного фэнтезийного сеттинга древней Японии. Волк-ниндзя защищает своего чернокожего учителя от похитителей, но терпит поражение и теряет руку. Спасти хозяина поможет особое намерение героя — держать в руках кошачьи крюки, шрикеномы и другие полезные примочки, вроде швейцарского армейского ножа. Стелс, долгие сражения с боссами, эпическое самурайское фехтование и множество смертей ждут игрока на пути к финишу.

Sekiro συστήματος Системные требования:Shadows Die Twice:.

Intel Core i5-2500K / AMD Ryzen 5 1400

8 Гб

25 Гб

NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 570

Windows 7/8 (64 бит)

Перезагрузка Just Cause 4

Just Cause 4 Reloaded

Just Cause 4 напоминает типичный боевик 90-х годов. Неумелый главный герой в одиночку уничтожает солдат-наемников на тропическом острове. И все это потому, что очередной диктатор захватил сверхдержаву. На этот раз главные соперники учатся управлять погодой, и большая часть игры связана с климатическими трюками, такими как управляемые торнадо. Как и в предыдущих дозах, потребление заканчивается. Бои вертолетов в кратере Биркано, тщательные угонщики поездов, огромные сражения с подводными лодками и сотни взрывов в час.

Системные требования 4 cause 4 reload:.

Intel Core i7-4770 @ 3,4 ГГц / AMD Ryzen 5 1600 @ 3,2 ГГц

16 ГБ

59 ГБ

Nvidia GeForce GTX 1070 (6 ГБ VRAM) / AMD VEGA 56 (6 ГБ VRAM)

Windows 10 (64-бит)

Кризис 3

Дата выхода: 2016 Тип музыки: мясной шутер от первого лица Разработчик: ID Software Издатель: Bethesda Softworks

EVE Online

Музыка: mmoprg |Space Платформа: PC Игровая машина: carbon engine Разработчик: CCP Дата выхода игры: 2003 Модель оплаты: бесплатно Официальный сайт: Eveonline.com

Eve Online — научно-фантастическая MMORPG от исландского разработчика CCP Games. Действие игры происходит через тысячи лет после освоения космоса людьми. Вам дается управление кораблем. Вы — капитан корабля. Есть четыре фракции, которые можно выбрать из процессоров. Одиночным игрокам есть на что посмотреть в просторах космоса. Для исследования в игре доступны различные звездные системы, разделенные в зависимости от статуса безопасности. Эволюция персонажа отличается от большинства mmorpg. Изучение новых способностей происходит даже тогда, когда игрок не подключен к сети. Игроки также могут заниматься ресурсами, торговлей и производством.

Статья по теме:  Как настроить Discord для игры. Как играть через дискорд

Guild Wars 2

Тип игры: mmorpg | Imagination Платформа: PC Игровая машина: modded Guild Wars Engine Разработчик: Arenanet Издатель: NCSOFT Дата выхода: 15/08/2012 (Global) Модель оплаты: одноразовый игровой рынок Официальный сайт. Guildwars2.com

Guildwars 2 — это продолжение знаменитой ролевой игры Arenanet. В отличие от других игр подобного рода, игроки могут играть разные роли в зависимости от своего снаряжения. Кроме того, классы в Guild Wars 2 не так уж сильно отличаются друг от друга. Несмотря на название игры, в ней есть несколько категорий, в которые уместно играть самостоятельно. Для любителей PVE доступен открытый мир Тирии. Игроки могут путешествовать по небольшим подземельям, пересекать платформы, решать головоломки и играть в мини-игры. В GW2 постоянно добавляются динамические события, которые рассказывают историю мира.

Final Fantasy XIV

Тип игры: mmorpg | Fantasy Платформа: PC Игровая машина: Crystal Tools Разработчик: Square Enix Издатель: Square Enix Дата выхода: 21.08.2013 Модель оплаты: единоразовый игровой рынок Официальный сайт. finalfantasyxiv.com

Final Fantasy XIV: A Realm Reborn — это игра из знаменитой серии ролевых игр компании Square Enix. Игра была выпущена в 2010 году, но в очень измененном формате, с другим названием и новой графикой. Есть пять племен на выбор, а система снаряжения определяет порядки игроков. Следующие классы подходят для одиночных игр, Final Fantasy: Белый маг — отличный терапевт, наносящий большой урон, Паладин — монах в хорошей броне — высокий DPS класс, Самурай — класс, подходящий для одиночных игр своим огромным уроном, а для Темного мага, ледяными и огненными заклинаниями. Кто нанесет наибольший ущерб.

В одном холле могут разместиться до 30 участников. Если лобби не заполнено, боты будут загружены на карту. Прежде чем искать многопользовательских игроков, вы можете настроить только необходимые вам карты и выбрать одну из трех категорий дронов с разным весом и максимальной скоростью.

Головоломки, логические, пазлы

Головоломки и другие загадки. В головоломках без компьютера роль судьи, следящего за соблюдением правил, играют либо сами игроки (пасьянс), либо какое-то механическое устройство (кубик Рубика). С появлением компьютеров головоломки расширили свои функции. Это связано с тем, что создать компьютерную программу проще, чем механическое устройство.

Головоломки обычно не требуют ответа от игрока (хотя они часто отслеживают время, затраченное на решение головоломки).

Традиционные и настольные

Основная статья: интерактивная фантастика

Интерактивная фантастика (IF, в буквальном переводе — интерактивная литература, текстовый квест, adventure — приключенческие игры) — вид электронной игры, которая общается с игроком посредством текстовой информации. Развитие этого жанра, в сочетании с небольшими затратами ресурсов, началось давно и не прекращалось даже с появлением графических игр. Существует два типа интерфейса: интерфейс ввода с клавиатуры и интерфейс меню, где игрок выбирает из множества действий (CYOA, Choose Your Own Adventure).

Игры в псевдографике

Тип текстовой игры с графическими изображениями в виде псевдографики (мозаики из ASCII-символов).

Редко встречается на современных ПК, но часто — на старых компьютерах и консолях. Hotseat — играйте в одну игру одновременно на одном компьютере. В режиме разделенного экрана экран делится на две части (обычно две, иногда четыре), при этом каждый игрок играет на своем месте.

Основная статья: pbem

Некоторые типы (например, спортивные менеджеры, пошаговые стратегии) работают следующим образом Игроки ориентируются и отправляют результаты через Интернет или по электронной почте. Независимо от способа связи (Fidonet, электронная почта, интернет и т.д.), эти игры имеют следующие особенности

  • Требуют периодического появления в сети. Но при этом требуется лишь периодичность, время подключения выбирает сам игрок, не согласовывая его с ведущими и соперниками.
  • Длительность хода — от нескольких часов до нескольких дней.
  • Игра длится месяцами и годами.
Оцените статью
emugame.ru