Форсаж 10” выйдет в 2022 году. В каком году выйдет форсаж 10

Доминик Трето известен как талантливый гонщик с крутой компанией. Он зарабатывал на жизнь тем, что угонял машины, причем делал это на самом высоком уровне, так что полиция не могла поймать его за руку.

Дата выхода фильма Форсаж 10

В октябре 2017 года представители Universal заговорили о дате выхода «Форсажа 10» в России. Премьера фильма запланирована на 10 августа 2023 года. Зрители были готовы увидеть премьеру 2 апреля 2021 года. К сожалению, вскоре после приятной новости последовала печальная информация о том, что фильм отложен в связи с изменениями.

Планируемую дату выхода «Форсажа 10» в России и трейлер фильма можно найти ниже под статьей.

Актер Вин Дизель объявил о запуске последней части в январе 2022 года.

Сюжет

Напомним, что знаменитая франшиза включает в себя девять полнометражных картин и две короткометражки. Кстати, эта вселенная — одна из самых прибыльных «лошадок» Universal. Стоит отметить, что средний мировой чек превысил 5,9 млрд. рублей. В 2001 году вышел первый фильм Нила Морица, который стал культовым приключенческим фильмом своего времени. Прошло двадцать лет, а Вин Дизель все еще остается основополагающим персонажем. Кстати, поклонники узнали первую информацию о предстоящей дате выхода в России авторизованной десятой части.

Форсаж 10 дата выхода в России в 2023 году.

В центре сюжета — Доминик Трет, фанат игры. В первом фильме его подозревают в участии в ограблении. По ходу развития событий первого фильма этого человека, офицера полиции по имени Брайан О’Коннор, просят завоевать доверие гонщика, чтобы раскрыть предполагаемого преступника. Однако через некоторое время полицейский уходит со службы и присоединяется к команде Торретто.

Когда выйдет

В главе 9 герой ведет тихую и размеренную жизнь со своей любимой женой Летти и сыном Брайаном. Однако на этот раз Торетто придется столкнуться со своим прошлым, поскольку на карту поставлена жизнь самых близких ему людей. Команда смельчаков снова встречается и вспоминает прошлое. Теперь они должны предотвратить поистине безрассудный заговор, в котором адреналином одержим один из самых опасных преступников. К несчастью для Доминика, этот человек оказывается его братом. Когда-то давно он был подвергнут остракизму со стороны своей семьи.

Будет ли проводиться показ фильма

Напомним, что роль полицейского Брайана сыграл известный актер Пол Уокер. Он погиб в автокатастрофе в 2013 году. Создателям франшизы пришлось срочно искать выход из своего сложного положения. В шестой главе сериала использовалось компьютерное моделирование, чтобы привести сюжет к разумному завершению. О характере Уокера также было известно, что он жил исключительно со своей любимой женой и детьми. На сегодняшний день у фанатов нет сомнений в том, будет ли промоушен «Форсажа» и «Форсажа», часть 10.

Возможно, вам будет интересно посмотреть дату: Отряд самоубийц 2: Миссия на выживание.

Актеры и роли

  • В роли гонщика Торетто Вин Дизель.
  • Его возлюбленную Летти сыграла Мишель Родригес.
  • В роли бывшего врага Доминика Люка выступил Дуэйн Джонс.
  • Главного недруга Декарда Шоу сыграл Джейсон Стэтхэм.
  1. На момент первых съемок у актрисы Мишель Родригес не было реальных водительских прав. Кстати, несколько раз девушка просила сценаристов о более значительном участии в проекте. Так родилась идея о чудесном воскрешении Летти и ее свадьбе с Домиником.
  2. Сложив время всех восьми проектов, входящих в франшизу, зрители получат больше 14 часов непрерывного экшена и драйва.
  3. За первые восемь частей франшиза собрала более 5 миллиардов долларов, а поклонники жаждали узнать, когда точно выйдет Форсаж 10.
  4. После трагической смерти Пола Уокера остальные актеры стали подходить к вопросам безопасности более серьезно. На съемочной площадке увеличилось число профессиональных каскадеров для исполнения самых сложных трюков.

‘Я вращаюсь в кругу очень хороших людей, с которыми никогда раньше не работал. Во-первых, я работаю с Шарлиз Терон, от которой я в полном восторге. Тогда я нахожусь в замечательных местах. Но да, я очень рад работать с Вином».

Сюжет

Детали планов держатся в секрете. Что мы точно знаем, так это то, что десятый фильм будет его последним «Быстрым и яростным», как подтвердил Вин Дизель на своей странице в Facebook.

Фанаты «Форсажа» — лучшие фанаты в мире… С тех пор как я стал продюсером в 2008 году, вы всегда были рядом со мной… Вы всегда давали мне обратную связь. Вы. Мой партнер по производству, Нил, я просто хочу подписать договор подряда, но это особая франшиза, поэтому нужно быть очень осторожным в этих вопросах. Никому не предложено стать режиссером «Форсажа 8″. … Универсал была очень хороша со мной и очень доверяла моему видению … Мы все были как одна семья… Мне обещали киностудию… В моем следующем посте …» .

Режиссер и съемки

Режиссерское кресло занимает Джастин Лин («Форсаж 5», «Дуэль», «Воин»).

Статья по теме:  Из бомжей в миллионеры: реальные истории бездомных, добившихся успеха. Как бомж стал миллионером

Джастин Лин.

  • Сценарист Гэри Скотт Томпсон (“Форсаж 7”, “Рыцарь дорог”);
  • Продюсеры — Нил Х. Мориц (“Форсаж”, “Побег”) и Николь Перлман (“Покемон. Детектив Пикачу”, “Капитан Марвел”);
  • Оператор — Стивен Ф. Уиндон (“Форсаж 5,6,7”, “Тихий океан”).

Известно, что работа над девятой и десятой частями идет параллельно, с разницей лишь в датах выхода. Фильм «Форсаж 9» выйдет на экраны кинотеатров 21 мая 2020 года, весной 2020 года.

Интересные факты

  • В 2017 году на своей странице в Instagram актриса Мишель Родригес пригрозила киностудии покинуть франшизу “Форсаж” ввиду неуважительного, по ее мнению, отношения к женщинам в цифровой версии фильма “Форсаж 8”, однако причины такого высказывания Родригес не уточняла.
  • Ходят слухи о возвращении (в цифровом формате) к своей роли Пола Уокера с использованием трёхмерной компьютерной графики CGI.
  • “Форсаж 10” должен быть выпущен в 2021 году, ровно через 20 лет с момента выхода первого фильма во франшизе “Форсаж”.

Дата выхода десятой серии «Форсажа» назначена на 2022 год, но трейлеры, полный кастинг и информация о сюжете будут опубликованы ближе к премьере.

‘Я вращаюсь в кругу очень хороших людей, с которыми никогда раньше не работал. Во-первых, я работаю с Шарлиз Терон, от которой я в полном восторге. Тогда я нахожусь в замечательных местах. Но да, я очень рад работать с Вином».

Форсаж 10 — чего ожидать в продолжении франшизы?

Пока нет никаких подробностей о сюжете фильма «Форсаж 10». И после светского безумия «Форсажа 9» действительно неясно, куда пойдет последняя глава. Однако можно сделать некоторые предположения.

Дата выхода фильма Форсаж 10

Поскольку это последняя история, «Форсаж 10» может рассчитывать на следующее поколение героев, особенно на детей Дома и Брайана. Предположительно, фильм может закончиться ретроспективой, показывающей, как эти дети вырастают и становятся великими бойцами, как их родители. Джордана Брюстер также предположила, что именно это она хотела бы видеть в финале фильма.

В финальной сцене «Форсажа 9» Декард Шоу снова встречается с Ханом и находит его живым. В предстоящем фильме вполне вероятно, что Шоу и его семья снова станут врагами команды Дома. Тем временем Грешница все еще жива и находится в бегах, так что она может снова стать плохой.

Несмотря на то, что им предстоит десятая часть, поклонники могут ожидать, что семья возьмет на себя очередную миссию с высоким уровнем и невероятным количеством действий. Буквально нет предела тому, куда заведет нас эта история, но финал франшизы наверняка будет эпическим.

Форсаж 10 — актеры и персонажи

Окончательный список актеров фильма еще не утвержден, но поклонники могут ожидать возвращения большинства ключевых актеров.

Актерский состав фильма

Главный герой «Аквамена» Джейсон Момоа сыграет главную роль в десятой части, кастинг на которую будет утвержден в январе 2021 года.

Кроме того, Курт Рассел может вернуться в кино. Это связано с тем, что судьба его персонажа после последнего фильма все еще немного неясна. Ходили слухи, что персонаж Галь Гадот может вернуться. Также было подтверждено, что Карди Би вернется для финальной истории. И всегда есть шанс увидеть Вин Дизеля в последней дозе, так как Дуэйн Джонсон активно пытается убедить его вернуться во франшизу.

В ноябре 2021 года Дизель публично попросил Дуэйна Джонсона вернуться к роли Хоббса. На сегодняшний день Джонсон не ответил, но мы чувствуем, что это произойдет. В октябре 2020 года было подтверждено, что режиссером двух заключительных фильмов серии станет Джастин Лин.

Форсаж 10

В январе 2022 года начнутся съемки десятого продолжения популярной серии «Дикая скорость». Это крупнейшая и самая прибыльная франшиза Universal Studios. Девятая часть фильма, вышедшая в начале этого года, собрала в прокате около 700 миллионов долларов США. А общая прибыль составила 6 миллиардов долларов США. Форсаж 10″ будет прямым продолжением «Форсажа 9», но не завершит франшизу. Планируется еще один фильм.

Статья по теме:  Что такое нанит nanite. Что такое нанит nanite

Это не означает, что все фильмы будут иметь одинаковый сюжет. В какой-то момент даже главные герои меняются. В первом фильме зрители познакомились с полицейским под прикрытием Брайаном О’Коннором. Он связан с бандой печально известного гонщика Доминика Торетто. Доминика и его друзей подозревали в нападении на грузовики. Однако в конце фильма О’Коннор фактически спасает жизнь Доминика и позволяет ему покинуть страну.

 Fast and the Furious 10 - дата выхода, актерский состав и трейлер

Второй фильм также посвящен Брайану О’Коннору. У него другая миссия. Он и агент Фуэнтес пытаются разоблачить могущественных преступников. Брайан все больше и больше времени проводит на улицах Майами. И он решает стать фрилансером вместо того, чтобы служить в полиции. Дикая скорость 3.

Третий фильм — это отход от истории Брайана. Затем он знакомит зрителей с новым героем по имени Шон Босвелл. Он боец и считает себя профессионалом. Однако у него много врагов. Когда у него возникают проблемы с законом, он отправляется к своему отцу в Японию. Там он знакомится с подпольным миром дрифт-гонок. И этот мир он предпочитает быстрым городским трассам.

Брайан и Доминик снова встречаются в части 4. Они решают наказать наркоторговца Брагу. Они действуют сообща, хотя у каждого на это есть свои причины. В пятой части они продолжают действовать вне закона. Затем они отправляются в Рио-де-Жанейро. Их главный враг — Эрнан Рейес. И их агент Люк Хоббс идет по их стопам.

 Fast and the Furious 10 - дата выхода, актерский состав и трейлер

В части 6 Люк пытается поймать банду, орудующую в Лондоне. Его бывшая подруга Летти — член банды, поэтому он вынужден обратиться за помощью к Третту. Банде удается уйти. Однако Декард Шоу решает отомстить. Дикая скорость 5.

Форсаж 10: сюжет

Девятая часть является первой в новой трилогии. В фильме также есть отсылки к первому фильму и воспоминания об истории семьи Трет. Зрители увидели почти всех персонажей из Tokyo Drift и некоторых новых. Прошло много времени. Доминик живет в сельской местности с Летти и своим сыном Брайаном. Он обнаруживает, что киберпреступник сбежал. После авиакатастрофы никто не выживает. Затем его начинают находить друзья. Доминик и Летти летят с ними. Доминик подозревает, что человек, напавший на мистера Никто, — брат Джейкоба. Подробности синопсиса десятого фильма пока не раскрываются. Однако это будет непосредственным продолжением части 9.

  • Доминика Торетто играет Ван Дизель. На его счету много ролей. Зрители знают его, как малыша Грута из «Стражей Галактики», Колдера в «Последнем охотнике на ведьм». Сейчас он снимается в «Аватаре-2». Молодого Доминика играет Винни Беннетт.
  • В роли Летти Мишель Родригес. Она снималась в кинолентах «Алита: Боевой ангел», «Вдовы».
  • Роль Джейкоба исполнил Джон Сина. Он рестлер, имеет много титулов. Помимо этого является исполнителем песен в стиле рэп и хип-хоп.
  • Хана Лю играет Сон Кан («Код 8»).
  • Роль Миа досталась Джордане Брюстер («Даллас»).
  • В роли Мистера Никто Курт Рассел. Он известен по фильмам «Однажды в Голливуде», «Трасса 60».

 Fast and the Furious 10 - дата выхода, актерский состав и трейлер

Дикая скорость 9.

Форсаж 10: дата выхода

Когда выйдет Форсаж 10? Точная дата выхода в прокат пока не называется. Съемки должны начаться в начале следующего года. Значит, премьера нового фильма состоится не раньше 2023-2024 гг.

Название Дата выхода
Форсаж-10 2023-2024 гг

Доминик Трето известен как талантливый гонщик с крутой компанией. Он зарабатывал на жизнь тем, что угонял машины, причем делал это на самом высоком уровне, так что полиция не могла поймать его за руку.

Интересные факты

  1. «Форсаж» — одна из самых прибыльных франшиз Universal. Не исключено, что даже после завершения франшизы появятся новые проекты из этой вселенной.
  2. Тайриз Гибсон в ноябре 2017 года заявил, что его участие в фильме возможно только при отсутствии на съемочной площадке Дуэйна Джонсона. Между актерами сложились непростые отношения, что оказывало отрицательное влияние на рабочий процесс. После того, как Тайриз Гибсон отказался от участия, Дуэйн Джонсон вновь согласился на участие в проекте.
  3. В 2013 год Джастин Лин прекратил принимать непосредственное участие в создании фильмов, но спустя некоторое время поменял свое решение и вновь занял кресло режиссера. Вернулся и Лукас Блэк, сыгравший роль Шона Босуэлла. Его предыдущее появление запомнилось зрителям в «Форсаже 7». Крису Моргану пришлось оставить популярный проект, так как все силы сценариста были брошены на спин-офф «Форсажа» — «Хоббс и Шоу».
  4. Тедж в новой серии будет ездить на Acura NSX. Автомобиль можно рассматривать как «трибьют» предыдущих моделей, которые запомнились по более ранним частям франшизы. В «Двойном форсаже» машину можно было увидеть возле гаражного бокса Теджа, а в пятой части за рулем находилась Миа.
  5. Ярко-оранжевая Toyota GR Supra A90 напоминает о Поле Уокере и сыгранном персонаже Брайане, который водил аналогичную машину предыдущего года выпуска. Аналогичные конструктивные детали автомобиля можно увидеть в «Тройном форсаже».
  6. Многие воспринимают факт воскрешения Хана как ответ на негативную реакцию и осуждения, которые поступили в адрес создателей фильма. Он выступал единственным членом актерской команды из Азии, а в социальных сетях было организована масштабная акция в его защиту #JusticeForHan.
  7. Долгое время распространялись неподтвержденные сведения об участии Бена Стиллера в новом фильме, но недавно популярный актер опроверг подобные слухи.
  8. Ранее Мишель Родригес делала заявления, что не будет участвовать в съемках, если в режиссерском составе не появится женщина. Несмотря на то, что ее требования не выполнили, она решила продолжить сниматься в «Форсаже».
Статья по теме:  Cколько памяти нужно современному компьютеру. Сколько должно быть оперативной памяти в компьютере

Трейлера к фильму «Форсаж 10» на русском языке пока нет, вы можете посмотреть трейлер к предыдущей части.

ВНИМАНИЕ! Возможны и другие изменения в дате выхода Wild Speed 10. Добавьте наш сайт в закладки, чтобы быть в курсе последних новостей.

Доминик Трето известен как талантливый гонщик с крутой компанией. Он зарабатывал на жизнь тем, что угонял машины, причем делал это на самом высоком уровне, так что полиция не могла поймать его за руку.

Форсаж 10

FastandFurious 10 - дата выхода в России

Фильм.

Сиквел популярного приключенческого триллера ожидается российскими поклонниками фильма «Форсаж 10». Дата выхода фильма в России уже известна. Премьера фильма несколько раз откладывалась, но теперь создатели объявили точную дату релиза.

Создание

К 10-летнему юбилею фильма он пригласил режиссера Джастина Лина для съемок пятой и девятой частей. Свою режиссерскую карьеру он начал в 2002 году с фильма «Завтра повезет больше» (TomorrowisBetterLuck). Автор сценария фильма — Гэри Скотт Томпсон. Пока известно, что в актерский состав входит ВинДизель, который также ждет «Крик5».

Создатели также рассматривают возможность съемок «Дикой скорости 11», но больше никаких новостей об этом фильме нет.

Нравится ли вам эта серия фильмов? Пишите в комментариях.

Сюжет

Продолжение нашей любимой франшизы «Дикая скорость». Как всегда, наши любимые герои готовы покорять мир, придумывая для себя новые приключения. Теперь все герои фильма вместе и готовы к жизни, полной приключений и опасностей, связанных с дорожными гонками!

После того как преступная сеть рушится, герои обязаны бежать, если это вообще возможно. У них не было выбора — они должны были уехать. Однако команда не уехала без трофеев, у них были сумки, полные денег, но это богатство не принесло счастья детям, так как им приходилось постоянно убегать и переезжать с места на место, это не давало им возможности жить нормальной жизнью …возможность жить нормальной жизнью.

В то же время Хоббсу удалось выследить преступную группировку. Члены этой банды наняли команду профессиональных водителей для езды на высоких скоростях, что позволило им в мгновение ока скрыться от глаз полиции. Хоббс решил, что единственный способ поймать и остановить их — это найти и завербовать группу проводников, чтобы помочь им, а в обмен на их помощь он обещал им безопасное возвращение домой, которое теперь не преследуется. Вот что делает наш герой.

Оцените статью
emugame.ru