Час биткоина пробил 50 тысяч долларов

Официальный статус биткойна в Сальвадоре, по словам основателя TalkBank Михаила Попова, позволит различным компаниям на законных основаниях использовать биткойн в своих расчетах — не только в Сальвадоре, но и во всем мире, с возможностью ликвидного и легального обмена за доллар в этой стране.

Час биткоина пробил 50 тысяч долларов

1636748794-1Анна Королева
корреспондент Эксперт.ру
3 сентября 2021 г., 12:43

Эксперты прогнозируют новые битвы за крупнейшую неофициальную криптовалюту за исторические максимумы, которых она еще не достигла. Биткойн подтвердит тот факт, что в одной из стран он стал официальным платежным средством, что окажет влияние на компании по всему миру. Кстати, Ethereum даже показал превосходство над биткойнами. Криптовалюты выиграли от политики ФРС предыдущих месяцев, однако ее сентябрьское заседание, а также перспектива принятия закона об инфраструктуре в Соединенных Штатах могут снизить их гибкость.

1636748794-2

Что я буду делать со своими биткойнами? Какой будет курс в следующие три месяца? Купить сейчас или продать? Исторический анализ и прогноз цен…

Скачок курса биткоина в 2013 году

Взгляните на график ниже.

1636748795

В конце ноября — начале декабря 2013 года цена биткойна выросла со ста долларов до 1132 долларов, а затем в 2014 году упала до двухсот пятидесяти долларов.

Во время скачка курса биткойна в 2013 году биткойн подорожал более чем в 10 раз, а затем его курс снизился в течение года, но все еще оставался на уровне в три раза выше, чем до скачка.

После 2013 года биткойн больше не стоил 100 долларов, как раньше, и стал стоить в среднем в 2-3 раза дороже.

«Tesla вложила 1,5 миллиарда долларов в биткойн», — пестрят заголовки всех новостных ресурсов. Эта новость уже несколько дней бомбардирует весь интернет, и те, кто не вложился в дюжину инсайтов…

Биткоин в массы: что будет с криптой в ближайшее время?

Биткойн только начинает свой рост — сильный скачок вверх и небольшое падение на несколько пунктов. По прогнозам основных аналитиков, эта криптовалюта может достичь 200 тысяч долларов в ближайшие 2-3 года.

Статья по теме:  Коды активации для Kaspersky Security Cloud. Kaspersky security cloud free как активировать

Эти прогнозы трогают людей, заставляя их вкладывать средства в криптовалюту и покупать ее сейчас. В результате ведущая цифровая валюта постоянно растет, а количество инвесторов увеличивается. Именно последним и занимаются аффилированные лица.

Значительный рост биткойнов. Достигнет ли криптовалюта 100000 долларов к концу 2021 года, аналитики поделились своим мнением. Стоит ли покупать биткойн?

Резкий рост и падение ставки

Трейдеры и розничные инвесторы с нетерпением ждут нового исторического максимума от ведущей криптовалюты. Этого мнения придерживается и генеральный директор Xena Financial Systems Антон Кравченко.

Эксперт определяет покупку цифрового актива на данном этапе как хорошую инвестицию. Когда исторический максимум будет снова достигнут, цена BTC быстро достигнет 73000 долларов $.

«С этим вариантом у Биткойна есть шанс достичь отметки в 100 000 долларов», — говорит Кравченко. После этого участники рынка столкнутся с резким падением цен до 30-40%.

Вы давно хотели узнать, какие перспективы у криптовалют в 2022 году можно ожидать и какие из них они способны «выстрелить», удивляя даже скептиков. Мы поговорим об этом прямо сейчас. Вы также узнаете мнения экспертов о том, какие криптовалюты имеют перспективы развития в 2022 году и чего в целом следует ожидать инвесторам в криптовалюту. У вас появятся инвестиционные идеи в 2022 году.

Заключение

Многие криптовалюты имеют хорошие долгосрочные перспективы и позволили их инвесторам получить огромную прибыль в 2021 году. В этом году цены на BTC и ETH достигли самого высокого уровня за всю историю, в то время как другие ALT, такие как Solana, выросли на тысячи процентных пунктов. В 2022 году, вероятно, появятся новые невероятные криптовалюты.

Инвестирование в криптовалюту требует анализа, терпения и большой удачи. Мы рекомендуем вам не инвестировать в какую-либо конкретную криптовалюту больше, чем вы можете позволить себе потерять, и ожидать, что стоимость всех криптовалют значительно вырастет или упадет. Возможно, лучше всего иметь корзину разных криптовалют, чтобы сгладить эти изменения, но даже если вы будете следовать правилу диверсификации, торговля криптовалютой все равно будет рискованной. Если вы планируете инвестировать в рынок криптовалют, понимайте процессы, которые происходят на этом рынке, действуйте разумно и верьте в себя и свои инвестиции, надеясь на большую прибыль, но будьте готовы принять убытки.

Статья по теме:  Агент 47. Кто такой агент 47

↓ ↓ ↓ Не забудьте сохранить эту страницу при себе, иначе вы проиграете, вы найдете больше.

Оцените статью
emugame.ru