Стим о себе как украсить. Как сделать красивый профиль в Steam: инструкция

Распылите на себя во время украшения. Как создать красивый профиль в Steam: инструкция Многие пользователи сервиса Steam ищут возможности создать более красивый дизайн своего аккаунта. И это

Стим о себе как украсить. Как сделать красивый профиль в Steam: инструкция

Многие пользователи Steam ищут способы создать более красивый дизайн для своей учетной записи. И это неудивительно, поскольку они часто пользуются профилем и у большинства людей очень сильное чувство индивидуальности.

Оформить клиент Steam в оригинальном и интересном стиле действительно возможно. Для этого существует огромное количество возможностей, о внушительной части которых вы сможете узнать, прочитав материал ниже.

Steam позволяет вам менять обои вашего профиля, для этого вы можете приобретать изображения или загружать свои собственные красивые обои для установки в Steam или использовать дизайн Showcase.

Покупка фона в Steam

Прежде чем менять обои в Steam в своем профиле, сделайте следующее:
Откройте меню Сообщество вверху окна.

Выбираем предпоследний пункт — «Торговая площадка».

В правой части страницы найдите форму поиска и введите название игры, с которой должно быть связано изображение. В выпуске будет представлен список предметов для этой игры, из которых нужно выбрать фон.

Нажав на его название, вы будете перенаправлены на страницу покупки, где будут указаны различные цены на этот товар и псевдонимы продавцов. В среднем стоимость варьируется от 1 до 10 рублей в зависимости от редкости. Хотя при поиске можно найти картины за 200-300 рублей, от дешевых они отличаются редкостью, реже красотой.

  • Вы можете купить обои прямо сейчас, нажав зеленую кнопку «Купить» или связаться с продавцом в личном сообщении, чтобы поторговаться.
  • Если вы решили собрать значок, вам нужно будет приобрести недостающие карты из определенной игры. Желательно сначала приобрести — это сэкономит вам деньги.
  • Переходя из профиля в инвентарь, выберите нужную игру и вы увидите окно с предложением забрать значок.
  • Таким образом, вы получите очки Steam, смайлы и случайные обои.
Статья по теме:  Защитник» Windows 10 – насколько он эффективен и чем его заменить. Что лучше касперский или защитник windows 10

1636751420 1636751421 1636751421-1 1636751422

Как вставить фото в свой поощрительный профиль Всем хорошего дня! Многие пользователи хотят украсить свой профиль и задаются вопросом, как поставить фон профиля в Steam? И для этого

Где взять фон для профиля Steam?

Получить обои можно двумя способами: первый — это случайные обои, которые исчезают при создании значка Steam, второй — купить на маркете. Мы не будем сейчас рассматривать способ создания иконок, так как это относительно дорого, и в результате обои могут вообще не выпадать, как вам хочется. Купить проще, цены на фоновые изображения начинаются от 50 копеек и доходят до нескольких сотен рублей, но не пугайтесь, красивые обои можно приобрести в районе 3-10 рублей.

Если вы решили купить, перейдите на Торговую площадку. Не забудьте иметь средства в вашем кошельке Steam.

1636751422-2

Вводим название игры, предысторию которой ищем, или сразу ее название, если оно вам известно. Например, я ввел название игры Trine.

1636751422-1

Из найденных результатов выбрал это за 3,75 рубля, нажимаю на него.

1636751422-2-2

На открывшейся странице мы видим подробную информацию и статистику продаж, но здесь нас интересует только большая зеленая кнопка «Купить».

1636751423

Обои куплены и находятся в нашем инвентаре, можете приступать к их установке.

Как создать витрину для своего профиля в Steam. Как настроить витрину с предметами, целями, скриншотами, изображениями и т.д.

В меню Steam вверху наведите курсор на свой ник и перейдите в раздел «Профиль”.

1636751423-1

В правом меню выберите «Редактировать профиль”.

1636751423-2

В меню слева перейдите в раздел «Витрины”.

1636751423-3

Здесь вы можете настроить витрины. Давайте посмотрим на самые популярные доступные варианты.

Витрина достижений

Чтобы создать витрину реализаций, в настройках витрины нажмите на пункт «Не выбрано» и выберите из выпадающего списка опцию «Витрина реализаций”.

Статья по теме:  Как увеличить скорость загрузки в клиенте Steam

1636751424

Появится витрина целей. Вы можете выбрать 7 целей для демонстрации в этой витрине.

Щелкните значок карандаша, чтобы установить желаемую цель.

1636751424-1

Выберите из списка игру, достижения которой вы хотите установить.

1636751424-2

Появится список целей, нажмите на ту, которая должна отображаться в витрине.

1636751425

Результат будет отображаться в витрине.

1636751425-1

Затем установите все 7 достижений в Steam Showcase.

Витрина предметов

Из списка доступных для создания витрин выберите опцию «Витрина предметов”.

1636751425-2

В витрине предметов всегда отображается общее количество предметов, которые есть у пользователя Steam. Кроме того, вы можете установить свои любимые предметы — до 10 предметов на базовом уровне витрины. Щелкните значок карандаша, чтобы перейти к выбору элемента.

1636751425-3

Инвентарь откроется во всплывающем окне. Выберите один из предметов в вашем инвентаре и нажмите «Использовать этот предмет», чтобы установить его как один из предметов на витрине.

1636751426

Товар будет установлен в витрине магазина.

1636751426-1

Таким образом вы можете заполнить все пустые ячейки предметами.

Витрина скриншотов

Еще один популярный вид витрины — витрина для скриншотов. Он позволяет вставлять изображения из игр, созданных в Steam. Чтобы настроить его, выберите эту витрину из списка доступных витрин.

В этой статье я расскажу о том, как настроить профиль в Steam (Steam) и какие настройки для этого подходят лучше всего.

Заключение

Теперь владелец аккаунта точно знает, как настроить профиль Steam! Это, как уже упоминалось, настройка параметров оформления страницы и настройка параметров конфиденциальности. Только владелец аккаунта может понять, что именно нужно включить, а что оставить. Так же и с цветами, темами и аватаркой — все индивидуально.

Вы также можете установить правило, чтобы время от времени менять дизайн Steam, например, раз в месяц. Кстати, ничего не мешает поэкспериментировать с настройками и цветами, было бы желание!

Статья по теме:  ТОП-9 самых требовательных к железу игр для PC в 2021 году. Какая самая тяжелая игра
Оцените статью
emugame.ru