Как прикрепить сообщения в Discord

Закрепление сообщений может дать много полезных преимуществ при использовании Discord и его чата. Вот как использовать эту функцию.

Как прикрепить сообщения в Discord

1636745944-2

Discord имеет множество полезных функций, которые он предоставляет своим пользователям, чтобы сделать просмотр программного обеспечения максимально удобным. От возможности добавлять ботов для модерации вашего сервера до возможности легко переставить ваш сервер так, чтобы он выглядел так, как вы хотите. Возможности безграничны. Даже в простом текстовом канале пользователи могут удалять нежелательные сообщения, изменять разрешения для тех, кто может просматривать канал, и, как мы обсудим в этой статье, прикреплять важные сообщения.

Функция блокировки невероятно полезна. Эта функция позволяет добавлять определенные сообщения в список избранных закрепленных сообщений. Это означает, что каждый раз, когда вы хотите снова увидеть это сообщение, вам не нужно возвращаться к основному текстовому каналу. Все, что вам нужно сделать, это перейти к списку закрепленных сообщений и просмотреть гораздо более короткий список. В этой статье я расскажу вам, как закрепить сообщения, что именно это означает и как просмотреть список закрепленных сообщений.

Продажа аккаунта в Discord. Включает почту и токен. Максимальное качество и невысокая цена. Купите лучшие аккаунты Discord!

Продажа аккаунтов Дискорд

Приложения и боты для автоматического обмена сообщениями Discord бесполезны, если у пользователя нет учетной записи для отправки сообщений. Однако в мессенджере есть встроенные внутренние фильтры, запрещающие массовую рассылку сообщений большому количеству получателей. Так разработчики борются со спамом. Каким бы «белым» ни был аккаунт, рано или поздно после отправки большого количества сообщений он будет заблокирован спам-фильтром.

Статья по теме:  Зачем нужна подписка PS Plus для PlayStation 4. Что дает ps plus

Следовательно, пользователи, которые хотят выполнять массовую рассылку, должны иметь большое количество учетных записей, чтобы заменить ими заблокированные учетные записи. Зарегистрировать их самостоятельно проблематично и отнимает много времени. Если вы зарегистрируетесь вручную, потраченное время не окупится прибылью, полученной от рассылок.

Решением проблемы отсутствия аккаунтов является их продажа. Вы можете недорого купить их в нашем магазине и использовать вместе с почтовым ботом. Благодаря уникальной технологии записи они имеют самый долгий срок службы.

Продажа аккаунтов в Discord решает несколько проблем:

  • Покупатель получает необходимое ему количество аккаунтов, которых при правильном использовании хватит на достаточно длительный период;
  • Пользователь экономит личное время и не несет дополнительных затрат на покупку приложений для автоматической регистрации или оплату соответствующих услуг;
  • Покупатель получает качественные аккаунты, которые не помечены как подозрительные.

Обратите внимание, что в Интернете можно найти готовые регистраторы учетных записей, но их недостаток заключается в том, что в процессе регистрации учетные записи попадают под системный спам-фильтр, поэтому многие сообщения не могут быть отправлены с них.

Настройкой значка Discord в игре управляет специальная функция, доступная в меню параметров приложения. Если вы активируете его, пользователю будет показан новый статус во время игровой сессии.

Дополнение статусной системы

В дополнение к четырем вариантам статуса (онлайн, нет на месте, занят и невидим) вы можете указать, во что вы играете в Discord. Для этого применяется следующий алгоритм действий:

1636745944-1

  1. Запускаем приложение, открываем пользовательские настройки (кнопка шестеренки).
  2. В левой части окна мы видим список параметров, доступных для изменения. Нам нужен элемент «Игры».
  3. Здесь мы видим сообщение о разрешении / запрете на просмотр текущего приложения как статуса. Установите флажок.
  4. Ниже мы выбираем предпочтительный вариант (список пока очень ограничен).
  5. Добавьте понравившийся товар, который сразу появится в списке внизу рабочей области.
  6. Подтверждаем выполненные действия соответствующей кнопкой.
Статья по теме:  Гейминг будущего: как технологии изменят компьютерные игры. Какими будут игры будущего

Как изменить название игры в Дискорде

Процесс изменения названия игры в Discord заключается в корректировке списка добавленных игровых приложений и их временном отключении. Для этого снимите флажок рядом с названием рассматриваемого объекта.

Чтобы убрать иконку Discord в игре, как и раньше, нужно снять галочку напротив «Показывать текущую игру как статус». Этот элемент находится на вкладке «Игра» в пользовательских настройках.

Невидимый — это статус в Discord, который помогает вам показаться офлайн для других. Это помогает избежать нежелательного контакта, когда вы просто навещаете

Что означает статус бездействия в Discord?

Поскольку Discord автоматически меняет ваш статус в зависимости от вашей активности, «Бесплатно» используется, если вы давно не посещали Discord, но открыли его на рабочем столе или в окне браузера. Вы также можете вручную изменить свой статус на Неактивный, чтобы сообщить другим, что вы в настоящее время вышли из Discord.

Мы надеемся, что это руководство помогло вам легко установить невидимое имя в Discord. Если вы сомневаетесь, не стесняйтесь обращаться к нам, используя раздел комментариев ниже.

Оцените статью
emugame.ru