Решено Twitch Нет звука при потоковой передаче

Если у вас возникла проблема с Twitch No Audio, не паникуйте! Мы собрали для вас 4 метода решения этой проблемы.

Twitch Нет звука при потоковой передаче

Если у вас возникла проблема с Twitch No Audio, не паникуйте! Мы собрали для вас 4 метода решения этой проблемы.

1636747428

Нет звука из потоков на Twitch? Ты не одинок! Многие пользователи Twitch не сообщают ни о каких звуках. Эта проблема может расстраивать, особенно когда во всех других приложениях есть звук.

Но не паникуйте. Вы можете решить эту проблему. В этом посте мы собрали 4 метода исправления проблем со звуком Twitch.

Мы объясним, как настроить стрим на Twitch. Кроме того, мы расскажем, с чего начать и чего не делать, чтобы стать успешным стримером.

Программа OBS и Twitch

1636747429

Для начала вам понадобится программа для потоковой передачи. Лучшее бесплатное программное обеспечение для этой цели — OBS. Мы говорили о том, почему OBS — лучший выбор раньше. Наша точка зрения с тех пор не изменилась. Он бесплатный, с открытым исходным кодом и может делать все, что вы когда-либо видели, на своих любимых стримерах. Его легко использовать, и очень легко настроить внешний вид вашего потока (подробнее об этом позже).

Скачайте программу здесь и перейдите на Twitch.tv.

Помимо Twitch, существуют и другие сервисы, но именно этот сервис имеет ряд преимуществ перед другими. Он достаточно прост в использовании, отлично вписывается в OBS, и здесь просто больше зрителей. Вероятность того, что кто-то посетит ваш канал, увеличивается по мере того, как на сайте появляется больше людей.
Если у вас еще нет учетной записи на этих сайтах, зарегистрируйтесь на Twitch и затем перейдите в меню настроек программы OBS. Важно настроить параметры, соответствующие параметрам подключения к Интернету и устройству. Но до тех пор, пока вы не станете более опытным в потоковой передаче, изменение настроек таким образом будет казаться пустой тратой времени. Для начала лучше всего следовать инструкциям по установке OBS, приведенным в этой статье. Здесь указаны основные настройки, некоторые из них не нужно переустанавливать.

Музыка может стать неотъемлемой частью не только вашего удовольствия от игры, но и обеспечить дополнительное развлечение для вашей аудитории во время игры

Настройка Snip с помощью XSplit

1636747429-1

довольно легко добавить информацию, воспроизводимую в данный момент, в потоки на основе XSplit.

Статья по теме:  Сколько игроков в Доте 2 по всему миру и в России. Сколько игроков в доте

В репозитории плагинов убедитесь, что заголовок (устаревший) установлен на XSplit.

1636747430

В появившемся окне вставьте путь к текстовому файлу Capture, который вы создали ранее.

1636747431

Теперь вы увидите окно, в котором при воспроизведении песни вы увидите название трека и исполнителя. Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, вернувшись и отредактировав, например, включение или выключение прокрутки, изменение шрифта, и хороший совет — уменьшить интервал обновления до 5 секунд. Таким образом, вы будете получать обновления сразу после отслеживания изменений.

Сам блок можно перемещать и изменять его размер, как и любой другой элемент, который вы можете вставить в свой поток XSplit.

Для Twitch есть музыка без авторских прав, какие треки я могу использовать в трансляциях, не опасаясь ограничений? Попробуем подробно изучить столь важную тему! Что не является…

Как включить плейлист на стриме

Мы выбрали треки, которые будут звучать во время трансляций, и определились со звуком, чтобы подписаться на Twitch. Пора активировать плейлист, чтобы порадовать зрителей: долго выбирали разрешенные песни!

Есть несколько вариантов организации вашего плейлиста. Первый — это использование специального сервиса Stream-Dj. Требуется регистрация!

1636747431-1

  • Пользователи добавляют треки — бесплатно или пожертвованием;
  • Композиция проверяется на соответствие критериям авторского права, описанным выше;
  • Вы можете транслировать музыку на Twitch!

Второй вариант — использовать программу OBS:

  • Создайте новую сцену и добавьте новый медиаисточник;
  • Находите музыкальные треки, предварительно загруженные на ваш компьютер;
  • Выделите те, которые вам нужны, и нажмите кнопку воспроизведения.

Есть много других, более сложных способов, которыми мы не будем вдаваться: они включают установку стороннего программного обеспечения. Советуем работать с сервисом Stream-Dj, в нем есть необходимые функции!

Вы получили ответ на вопрос, можно ли слушать музыку на Twitch и какую музыку — важно строго соблюдать правила платформы, не нарушать установленные ограничения и авторские права других людей. С уважением относитесь к интеллектуальной собственности!

Статья по теме:  Подключение Sony PlayStation Portable к Wi-Fi. Как включить пииспи sony
Оцените статью
emugame.ru