Как посмотреть когда купил игру в Steam

Есть два способа узнать, когда игра была куплена в Steam. Первый предполагает работу с приложением, а второй — с браузером.

Как известно, получить доступ к Steam можно с помощью специального приложения, установленного на компьютере с Windows, или просто зайдя на официальный сайт через браузер. И первый, и второй варианты будут рассмотрены ниже в виде подробных пошаговых инструкций. Начнем с приложения.

  1. Первое, что нужно сделать, это запустить Steam. Для этого вы можете использовать значок на панели задач Windows.

1636748209

  1. Когда магазин игр откроется, в правом верхнем углу щелкните стрелку рядом с вашим игровым ником. Откроется выпадающий список, в котором нужно выбрать пункт меню, указанный на скриншоте ниже.

1636748209-1

  1. Откроется страница с информацией о вашей учетной записи. Здесь нас интересует история покупок товара (выделена на скриншоте красной рамкой).

1636748210

  1. Щелкнув ссылку, вы попадете прямо в список покупок Steam. Здесь вы можете увидеть, когда была куплена та или иная игра. В таблице указана дата, название игры, тип операции, две последние цифры карты, которой была оплачена покупка, а также стоимость лота.

1636748211

  1. вы можете щелкнуть любой элемент в списке. В результате отобразится страница с подробной информацией, на которой мы можем, например:
    1. Узнайте, когда пользователь приобрел игру в Steam.
    2. Запросить возврат.
    3. Сообщите о проблеме, например, когда средства были сняты с карты дважды для одной и той же игры.
    4. Определяет, когда игра была впервые запущена.
    5. По другим вопросам обращайтесь в службу поддержки.

    1636748211-1

    Теперь наш читатель знает, как смотреть, когда они купили игру в Steam. Затем можно переходить ко второй инструкции.

    Как просмотреть список покупок на iphone. Самые интересные новости о технологиях Apple и не только. Как просмотреть историю покупок в App Store? Если у вас есть

    Как отменить покупку в App Store

    Не волнуйтесь — вы можете вернуть свои деньги, если вам не понравится загруженное приложение.

    Это можно сделать следующим образом:

    • зайдите в iTunes, нажмите «Учетная запись»;
    • затем откройте «История покупок», нажмите «Сообщить о проблеме»

    Как удалить покупки из App Store и вернуть деньги

    • далее в выпадающем списке выберите подходящий нам товар, например «Куплено по ошибке». Через некоторое время вы получите электронное письмо с большим количеством текста о правилах покупок в App Store. Деньги будут возвращены в течение примерно 10 дней. Мы советуем вам не связываться с этим методом и не использовать его часто, так как вскоре вам будет отказано в возврате денег. Это, конечно, какие-то умельцы, которым удастся воспользоваться этим приложением после возврата денег (если вы его не отменяли, иначе переустановка будет платной). Но мы вас этому не учили!

    Автор: Hits Payday 1.3k. Выпущен 24.04.2019 Steam — один из самых популярных сетевых клиентов, предлагающий множество различных функций. Несмотря на жесткую конкуренцию между Origin…

    Библиотека в “Стиме”

    Все купленные игры помещаются в библиотеку, где для некоторых игр в Steam нужно активировать ключ. Он состоит из трех основных разделов:

    Вы можете добавить любые другие разделы самостоятельно или они будут созданы автоматически. Например, когда вы покупаете VR-игру или добавляете библиотеку другого пользователя.

    После покупки игра автоматически помещается в раздел «Все игры», после чего пользователь может самостоятельно переместить ее в любой другой раздел.

    Иногда оказывается, что игра не оправдала ожиданий, и вам нужно запросить возврат средств. Однако политика Steam позволяет делать это только при наличии двух факторов:

    1. Не прошло и двух недель с момента покупки игры.
    2. Время нахождения в игре не превышает двух часов.

    В библиотеке можно увидеть, сколько времени пользователь провел в игре, но не дату покупки. Правый столбец содержит функции, которые предоставляют дополнительную информацию об игре: новости обновления, страница магазина, руководства, центр сообщества, достижения, форумы, группы, дополнения, советы сообщества, поддержка, написание отзыва.

    На вкладке новостей вы можете увидеть, какое обновление было выпущено последним и какие изменения в нем содержатся. Вы также можете узнать, до какой версии обновилась игра.

    Переход на страницу магазина позволит вам увидеть текущую цену игры, а также возможность приобрести ее для друга и прочитать отзывы о ней.

    В настройках языка можно поменять язык в «стиме» или в конкретной игре.

    Руководства создаются самими пользователями для того, чтобы облегчить прохождение игры. Иногда можно найти полные видео-руководства по игре.

    В основе сообщества самый разнообразный контент, связанный с игрой: скриншоты, гифки, иллюстрации, лабораторные объекты и многое другое.

    Результаты есть практически в каждой игре, и их получение может превратиться в настоящую проблему. В одноименной вкладке есть подробное объяснение получения того или иного результата, а также процент приема, от самого простого до практически невозможного.

    На форумах игроки обсуждают прохождение игры, дополнительный контент, возможность установки модификаций и все, что связано с игрой.

    Вы можете купить драгоценные камни на рынке.

    Группы разработчиков игры или издателей были созданы, чтобы информировать игроков о текущей работе над этим проектом, а также о дате выпуска самой игры (если она находится в раннем доступе) или ее дополнений.

    Рекомендации сообщества не сильно отличаются от стандартных руководств, но часто дают интересные ответы на многие вопросы.

    Чтобы игрок мог сообщить о сбое в игре или других ошибках, необходима поддержка.

    Чтобы сообщить о своих впечатлениях от игры, пользователь может оставить отзыв или написать отзыв. Он может быть отрицательным или положительным. У каждого игрока свои предпочтения, поэтому многие отзывы являются чисто субъективным взглядом на игру.

    Если вы собираетесь покупать игры в онлайн-магазине Steam с помощью кредитной карты, вам будет предложено заполнить строку под названием Billing Address. О чем идет речь, мы расскажем в этой статье.

    Как заполнять меню «Информацию о платеже» (Способы оплаты) в Steam

      Выберите метод оплаты. Посмотрите на свою кредитную карту и найдите тип платежной системы: Visa, MasterCard, World или American Express. Его также необходимо выбрать во всплывающем меню.

    1636748212

    1636748213

    1636748214

    1636748214-1

    1636748215

    1636748216

    Если вы выберете PayPal, вы перейдете на сайт этой платежной системы, где будет проводиться транзакция.

Статья по теме:  Топ-10 мультиплеерных игр для ПК: играем с друзьями
Оцените статью
emugame.ru