Как получать вещи в Unturned 3. 0

Как получить материал в Unturned 3.0 — OKROWKA Pickup Place. Комментариев — 12, сохранений — 0. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

Помогите, я не могу публиковаться. Суть в том, что у нас есть новый руководитель подразделения, ну как новый, уже пару лет, за его два года ушли 9 человек, которые проработали 10-20 лет. (Для сравнения, с предыдущим начальником на это ушло пара человек за 5 лет.) И это просто уничтожило команду и пожарных в целом. Местные группы не публикуются, даже не дают шанса… вся надежда на вас.
Подтверждение — сервисная книжка, документы о гашении топлива. Если соответствующие ведомства проверит, все вылезет наружу.

Обращаюсь к вам от имени пожарной части 24-й пожарной части города Георгиевска 2-го пожарно-спасательного отряда Федеральной пожарной части МЧС России по Ставропольскому краю с просьбой об увольнении Геворком. Сергеевич, начальник 24-й пожарной части, Арабачан

Этот царь создал невыносимые условия труда, уничтожил и уничтожил 24 пожарных города Георгиевска.

Мы считаем, что Арабачан наносит прямой ущерб работодателю, дискредитирует и очерняет МЧС

Вместо того чтобы проходить профессиональное обучение, мы работаем в составе 24-й пожарной команды

Воду везем и продаем за деньги для всевозможных строительных объектов в городе.

Везем в кавычки, стоя на месте в пожарной части, к несуществующим пожарам и возгоранию, проводим бумажные уроки и упражнения на всевозможных объектах в городе и окрестностях, главное, чтобы объект был подальше и у вас Чтобы пойти дальше, цель каждого — очистить горящее топливо, которое уже продается тоннами, а затем обналичивается в карманах одежды.

А возникающие пожары скрываются от пожарной инспекции, за взятки, денежные вознаграждения от владельцев предприятий и объектов.

На деньги простых рабочих процветает вымогательство у пожарных

Лакокрасочные материалы и другие строительные материалы закупаются для ремонта детали с единственной целью — показать взорам инспекторов сверху, показать воображаемое благополучие

Работа пожарных используется на ремонтных, строительных, отделочных и других видах работ, несмотря на то, что деньги на эти нужды выделяет Ставропольское управление МЧС на оплату строительных компаний подрядчиков за благоустройство и ремонт пожарных. Что это, как не денежное мошенничество?

У нас пожарные проходим периодические медосмотры за наши деньги, у нарколога, психолога, хотя деньги на это выделяет отдел

За свои деньги закупаем необходимое оборудование «чемоданы тревожные» и их комплектацию.

Статья по теме:  World of warcraft. Варкрафт что за игра

Известны случаи травм при пожаре с последующей фальсификацией документов. Пострадавших пожарных запугивают угрозами увольнения за якобы нарушение правил охраны труда,.

Начальник подразделения обязывает пожарных по собственному желанию писать заявления об увольнении без указания номера. Точно так же пресекаются все попытки личного состава протестовать против существующего порядка.

Автомобиль группы быстрого реагирования, сервис «Нива» используется владельцем для покатушек на природу, охоты, рыбалки, шашлыков, тусовщика. Ремонт и пополнение оплачиваются учреждением.

Все попытки подать жалобу высшее руководство игнорирует, жалобы отправляются для анализа на месте. Нам говорят, что жаловаться бесполезно. Как говорит наш руководитель: «Я кормлю руководителей отряда, покрываю ими поляны, провожу их в сауны и бильярдные. Они бегут ко мне за перегонкой, чтобы доложить, чтобы я заткнул рот недовольным жалобщикам », — по словам Арабачана.« Только Агикишиев не хотел, чтобы я за него платил, гордый, наверное, не хочет, чтобы его выплачивали»

Такая политика процветает с нашей стороны, без чести, без совести, подлости и скотства.

Благодаря этой политике дискриминации и злоупотребления служебным положением во время правления части начальника Арабачана Г.С пожарные ушли или были уволены:.

Пожарный Иванов Д.Е. Опыт 20 лет, переданный насильно

Унтер-офицер 24ПЩ Пустовалов, стаж 15 лет, уволен.

Пожарный Шевченко В. За 17 лет опыта передано насильно

Старший летчик ПСЧ-24 Воронкин В.В. Переданный стаж 14 лет

Бригадир Усов стаж 10 лет, уволен.

Пожарный Черницов И.А. Передан 7-летний опыт работы

Водитель Ермаков А.А., 20 лет увольнения

Пожарный Рябоконь С. 17 лет увольнения

Пожарный Вишнев О.Ю., стаж 12 лет, уволен

На очереди, по словам самого Г.С. Арабачана, не удовлетворившие хозяина А.А. Воробьева, В.В. Топтун, Швайко И.А и список командиров и пожарных командиров групп и пожарных, список продолжится…

1636746358-2

Бескрайние просторы Майнкрафт гораздо интереснее исследовать с друзьями. С верными товарищами у вас под рукой вы можете строить целые города, строить интересные механики и разыгрывать различные сценарии.

Это самый простой способ, поскольку единственное требование — у вас и ваших друзей должна быть одна и та же версия Minecraft. Вы можете выбрать либо «чистый» сервер, на котором игра работает практически без изменений, либо тематическую версию. Например, вы и ваши друзья можете оказаться в эпицентре зомби-апокалипсиса или принять участие в настоящей «королевской битве».

Сначала нужно выбрать сервер и скопировать его адрес, затем запустить Minecraft и выбрать пункт «Мультиплеер» в главном меню.

1636748862-3

Вы увидите список доступных серверов. Лучшим вариантом будет ввод адреса вручную, это гарантирует, что вы и ваши друзья будете на одном сервере. Для этого нажмите кнопку «По адресу» и в открывшемся окне вставьте ранее скопированный адрес сервера.

Статья по теме:  Dying Light: секреты и пасхалки

1636748863
1636748863-1

После непродолжительного подключения вы попадете на главный экран. Чтобы начать игру, вам нужно будет установить пароль для своей учетной записи. Для этого вам необходимо вызвать окно чата в игре (английская буква «T» на клавиатуре) и набрать «/ reg (ваш пароль)». Запомните этот пароль, чтобы продолжить игру на сервере без проблем.

1636748864

Скорее всего, вы и ваш друг встретитесь на месте возрождения. Координируйте свои действия с помощью чата или голосового общения, чтобы не заблудиться при пересечении других территорий.

Unturned: План игры Кувейта Нужна помощь в выживании на новой карте Кувейта? Это руководство вам поможет! Это адаптация руководства для русскоязычной аудитории, особенно для тех, кто

Unturned: Kuwait План игры

1636748865

Нужна помощь в выживании на новой карте Кувейта? Это руководство вам поможет!

Это адаптация гида для русскоязычной аудитории, особенно для тех, кому сложно играть на новой карте 🙂

Вступление

Готовы ли вы на все, чтобы выжить? Или, может быть, вы хотите что-нибудь сделать?
Смелый поступок!

Помещение, прежде чем попасть на три основных этажа, я имею в виду…

Воспринимайте это как совет, а не как жесткие инструкции. У каждого свой стиль, и это руководство не должно его нарушать. Делай, что хочешь, я не твой отец.

Итак, начнем с простого:
Зомби представляют собой гораздо большую угрозу, чем те травянистые, облачные, умеренные и совершенно отвратительные зеленые места, в которых вы бывали раньше… Что касается кошачьих, убедитесь сами. Хороший совет — использовать скрытность в своих интересах, даже в самом начале.

1636748865-2

План игры: Часть 2

Вы можете заметить небольшие соломенные корзинки или вазы, разбросанные в разных местах, городах и т.д. Взаимодействуйте с ними! Поверьте, это очень поможет, потому что предметы падают с них 🙂

1636748867

План игры: Часть # 3

1636748869

Скрытая безопасная зона на суше связана с опытом, в то время как Икар имеет дело с королевскими счетами. Выходи и начинай строить свою монополию, EsterN — молодой ученик

План игры: Часть # 4

Звучит знакомо? Такой же вердикт вынесли многие выжившие в каменном веке. Но не бойся, житель пустыни! На этой земле есть все необходимое для изготовления противогаза! Фактически . это единственный способ получить это! Нас ограбили! *

1636748870

Вам нужно будет собрать масло из разлитых синих бочек с маслом, используя «Oil Bucket &», которое состоит из 6 металлолома. При этом вам нужно превратить масло в пластик с помощью какого-то огня, а затем вы можете использовать этот пластик для создания всего, что пожелает ваше маленькое сердце. От противогазов до другого полезного снаряжения и даже симпатичных украшений для вашей базы.

Counter-Strike: Global Offensive — командный шутер. Лучше всего играть с друзьями, а не со случайными игроками.

Как поиграть с друзьями: создание лобби, группы и запуск сервера

Counter-Strike: Global Offensive — это командный шутер, в который лучше всего играть со своими товарищами по команде, а не с обычными игроками.

Статья по теме:  Прохождение Red Dead Redemption 2 на 100% — чеклист для полного прохождения игры. Сколько глав в рдр 2 на пс4

1636748871

Есть несколько вариантов совместной игры в Counter-Strike: Global Offensive. CS.MONEY говорит об этом.

Лобби и группа

Самый простой вариант — создать лобби, пригласить до 4 друзей и начать искать игру. Система лобби сейчас является общепринятой, поэтому это можно сделать не только в клиенте Counter-Strike: Global Offensive, но и на сторонних платформах, таких как FACEIT.

Чтобы создать лобби в Counter-Strike: Global Offensive, откройте список друзей и щелкните значок конверта в раскрывающемся окне. Друзья, принявшие приглашение, перейдут в холл. Вверху экрана появится чат, а на правой панели будет выделен список всех игроков.

Если в холле находится до пяти или пяти игроков, вы можете начать поиск в обычном режиме подбора игроков. В противном случае этот режим недоступен. Вы также можете начать игру на картах мастерской или с роботами. Это создаст локальный сервер, на котором можно будет изменять параметры. Например, свяжите конфигурацию с настройками турнира.

У FACEIT, например, есть похожая система. Просто отправьте друзьям предложение и после сбора начинайте искать себе пару.

Личный сервер

Для регулярного обучения правилам турнира вы можете арендовать собственный сервер. Эта услуга дешевая, но дает вам полный контроль над настройками. Подавляющее большинство этих серверов работают со скоростью 128 тиков.

Для повышения удобства игры рекомендуется арендовать сервер, который находится физически недалеко. Так будет быстрое соединение и низкий пинг. Вы также должны заранее учитывать количество слотов на сервере. Обычно сервер на 11 игроков дешевле арендовать, чем сервер на 22 игрока.

Игроки рядом

Если вы не можете собрать пятерых друзей прямо сейчас, вам стоит обратить внимание на функцию «Командный поиск». Его можно найти в правом меню на главном экране. При нажатии на нее откроется список ближайших игроков, которых можно пригласить для совместной игры.

В этом списке, помимо звания и никнейма, также отображается страна игрока. Благодаря этому легко найти товарищей по команде примерно одинакового уровня игры, которые к тому же будут понимать их родной язык. Очень удобно.

Оцените статью
emugame.ru