Топ 10 лучших стратегий 2020 года на ПК

Все любители тактического жанра в новом материале на сайте смогут узнать, какие стратегии 2020 года признаны нашим порталом лучшими

1636750417-1

Дата выхода: 1 декабря 2020 г

Разработчик: Paradox Development Studio

Еще одна стратегия от студии Paradox оказалась чуть ли не лучшей из всех проектов, созданных этой командой. Разработчики превзошли самих себя, объединив множество различных механик в одной игре. Здесь можно не только взять под свой контроль нацию, но и провести ее по совершенно невероятному пути развития, перерисовывая карту мира так, как никогда не снились Сталину или Наполеону.

Игровая сессия в игре длится 600 лет, в течение которых игрок:

  • управляет династией;
  • назначает и свергает местных администраторов из дворянства;
  • решает политические и военные задачи на глобальной карте;
  • он выстраивает экономические цепочки, создает связи с соседями и так далее.

Это лишь малая часть игровых активностей, полный список которых потребует полной статьи. Но вы можете быть уверены, что Crusader Kings 3 определенно заслуживает права быть одной из лучших стратегических игр на ПК на 2020 год, и тысячи пользователей по всему миру согласны с моим мнением!

Системные требования Crusader Kings 3:

  • Операционная система: Windows 10 Home 64 бит
  • Процессор: Intel iCore i5-4670K или AMD Ryzen 5 2400G
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • HDD: 8 ГБ на жестком диске
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1650 / AMD Radeon R9 390X с 8 ГБ памяти

Есть две новости: хорошая и плохая. Хорошая новость — в 2021 году будет много достойных матчей, интересы многих будут удовлетворены. Плохая новость в том, что времени на их решение почти наверняка не хватит, поскольку проблем у белорусов не меньше. Ниже мы перечисляем некоторые специальные предложения

1. Hitman 3

Выпущено 20 января 2021 г для Windows, PS4, PS5, Stadia, Xbox One, Xbox Series X / S, Nintendo Switch.

Статья по теме:  NVIDIA Inspector; что это за программа и нужна ли она

В Hitman 3 игроку снова предстоит примерить костюм высококлассного убийцы, который борется со злом по-своему. Новая игра будет последней в трилогии, запущенной в 2016 году. Все три части взаимосвязаны, игроки смогут импортировать сохранения из прошлого — достигнутый прогресс пригодится.

Hitman 3 представит шесть новых локаций, в том числе Дубай, Дартмур в Англии и Чунцин в Китае. Здесь вам придется проявить все свое мастерство, используя множество изощренных методов устранения противников.

в середине 2021 года самое время познакомиться с лучшими компьютерными играми, начиная с 1 августа 2021 года.

HITMAN 3

Этот предмет будет выпущен 20 января 2021 г

Интересный стелс-шутер с современной графикой, продолжающий рассказ о профессиональной деятельности киллера под кодовым названием «Агент 47».

После перезапуска франшизы Hitman создатель игры IO Interactive демонстрирует модель разработки, которая выглядит как работа над телесериалом со своими сезонами и сюжетными линиями. Первый сезон вышел в 2016 году, второй — в 2018, последний — в 2021 году.

1636750418

С точки зрения игрового процесса новинка вряд ли удивит чем-то принципиально новым, но это вовсе не ее прелесть. Игры Hitman предлагают игрокам множество вариантов контрактов на убийство и разные уровни сложности, что обеспечивает высокую степень воспроизводимости и позволяет переносить игровой прогресс из одного «сезона» в другой (при условии, что у игрока есть все и три сезона). Все это создает впечатление большой игры с кинематографическими претензиями и еще больше подогревает интерес к ее полноценному прохождению.

1636750420

От сезона к сезону общий уровень графической производительности растет и разработчик не стесняется улучшать графику в предыдущих проектах, чтобы обеспечить единство восприятия происходящих событий от 1 до 3 частей.

Трехсезонный проект представляет собой первоклассный стелс-боевик в игровой индустрии. С годами разработчики усовершенствовали игровой процесс и продолжают улучшать его отдельные элементы с каждой новой версией.

Мы собрали лучшие бесплатные компьютерные игры 2021 года. Всего у нас есть 30 игр, в которые можно играть бесплатно на компьютере.

Fallout Shelter

Если вы предпочитаете системы управления ресурсами Fallout 4, Fallout Shelter — отличное место для начала.

Статья по теме:  My summer car как собрать двигатель быстро

До недавнего времени игра-симулятор была доступна только на мобильных платформах Android и iOS.

Однако с введением миссий в версии 1.6 Fallout Shelter Bethesda Softworks также решила перенести игру на ПК с помощью клиента Bethesda.net.

В общем, Fallout Shelter на ПК ничем не отличается, и это хорошо.

Управление мышью отлично работает вместо сенсорного экрана, графика выглядит хорошо даже на дешевом оборудовании, а с включенным по умолчанию оконным режимом легко позаботиться о жильцах хранилища во время перерыва в работе.

Игра бесплатна, но в ней есть микротранзакции.

Оцените статью
emugame.ru