Творческий режим в Fortnite

Что такое творческий режим в Fortnite, как создавать собственные карты на острове и делиться ими с друзьями с помощью специального кода

Особенность режима в том, что вы можете создать любое место (опять же, в зависимости от вашей фантазии) и пригласить друзей. Когда вы выбираете творческий режим, у вас будет возможность присоединиться к другу на его сервере или создать свой собственный, пригласив с собой до 3 друзей и начать создавать карту с нуля.

1636746583-1

В чистилище (в общем, это Творческий центр, но не главное), вы выбираете, куда вам нужно идти. Вы можете выбрать свой недавно созданный и пустой остров, рекомендации других игроков сообщества и боевые королевские карты.

1636746584

Вы можете перейти на свой остров и удерживать нажатой клавишу E. В диалоговом окне вам будут представлены все острова в Творческом центре. Выберите тот, который вам нравится, и он загрузится для вас.

1636746584-1

Или вы можете зайти в одно из рекомендованных мест и прочитать правила и инструкции по запуску игры. Чтобы присоединиться к локации, подойдите к разлому, и вы перенесетесь на карту. Нажмите E, чтобы начать игру на новой карте .

Ваши друзья также могут присоединиться через ваш сервер в лобби. Поэтому, если вы перейдете на одну из рекомендованных карт, ваш друг может следовать за вами.

1636746585

Время игры в творческом режиме ограничено 4 часами. За это время, думаю, у вас будет время что-то создать. Но при минимальной активности время сокращается до 60 минут, и в конечном итоге сервер отключается. Вам нужно будет запустить его снова.

Событие кроссовера между Fortnite и NBA уже началось, и игрокам нужно будет посетить Creative Hub NBA, чтобы выполнить одно из новых испытаний.

How to Visit Fortnite NBA Creative Hub

Все, что вам нужно сделать, чтобы выполнить это задание, — это перейти в раздел Creative игры через игровое меню. Попав в раздел «Креатив», вы найдете творческий центр Fortnite NBA, в котором рекламируются все действия, которые он предлагает в популярной игре во время события «Кроссовер.

К сожалению, у некоторых игроков возникли проблемы с выполнением этого задания, а у других, поскольку игра не записывала их выполнение, когда они посещали эту область.

Официальный аккаунт Fortnite Status в Твиттере опубликовал объявление о том, что он устранил большинство из этих проблем, которые мешали игрокам выполнить эти конкретные задачи, но все еще изучают отчеты от игроков, которые не смогли их выполнить, и скоро предоставят обновление.

Статья по теме:  Как готовить в Stardew Valley. Stardew valley как готовить

Некоторые из скинов кроссоверов, дразнящих в опросе, вошли в игру, например, Леброн Джеймс и Ариана Гранде. Официальный Твиттер Fortnite объявил, что Наруто прибудет на Остров 16 ноября 2021 года.

Первоначально сообщалось, что он будет частью боевого пропуска 8 сезона, но в конечном итоге этого не произошло. Дата релиза изначально была опубликована HYPEX.

Лидер также утверждает, что вместе с новым скином будет выпущен творческий центр Hidden Leaf Village Creative Hub. Однако они также заявили, что эти сроки выпуска могут быть изменены.

Если вас хоть немного интересует тема создания ваших любимых игр, и в частности Fortnite, вы наверняка знаете эти имена: Том Суини, Ма Хуатен. Ни на что не похоже? Если нет, 360 расскажет вам, как дружба этих очень разных людей привела к созданию одной из самых популярных компьютерных игр на планете.

Fortnite: история о том, как два «фрика» стали самыми влиятельными бизнесменами в индустрии видеоигр

Если вас хоть немного интересует тема создания ваших любимых игр, и в частности Fortnite, вы наверняка знаете эти имена: Том Суини, Ма Хуатен. Ни на что не похоже? Если нет, 360 расскажет вам, как дружба этих очень разных людей привела к созданию одной из самых популярных компьютерных игр на планете.

Капля камень точит

1636746586

Источник фото: скриншот YouTube

Том Суини с детства был буквально одержим стремительно развивающейся компьютерной индустрией. В 11 лет мальчик уже начал разрабатывать свои первые игры. Благодаря своей настойчивости он добился результата: в 1991 году 21-летний студент-механик из Университета Мэриленда выпустил первую игру под названием ZZT.

Конечно, это творение и близко не подошло к нынешнему мега-популярному шутеру Fortnite. Это была простая приключенческая игра. Кто-то может сказать, что ничего интересного в этом нет, но давайте учтем время. Особенно удивило то, что мальчик написал код этой игры всего за девять месяцев.

Эта, казалось бы, непритязательная игрушка производила эффект разорвавшейся бомбы. Десятки тысяч компьютерных фанатов обратили внимание на ZZT, и Суини понял, что огромные деньги можно заработать на собственном увлечении. Он думал о создании собственной компании, которую назвал Epic.

Штаб-квартира находилась прямо в доме родителей Суини в Мэриленде, и он сам стал единственным сотрудником организации. Так продолжалось семь лет, пока в 1998 году он не выпустил еще одну игру: Unreal, прототип Fortnite. Отличительной особенностью было то, что шутер был разработан на основе уникального программного обеспечения, специально созданного Суини — Unreal Engine. Кстати, Fortnite тоже основан на этом же софте.

Источник фото: игра ZZT / Википедия

Когда игра повторила успех ZZT и снова взлетела на передовую всех типов топов, Суини понял, что это тоже может быть значительным состоянием. Он продал движок другим разработчикам, и теперь подавляющее большинство известных нам игр работает на нем.

Статья по теме:  Borderlands 2 v 1.8.4 все DLC | Rus скачать торрент. Borderlands 2 сколько весит

Выручка от продажи оказалась настолько высокой, что в 1999 году офис Epic переехал из родительского дома в шикарный кампус в Кэри, Северная Каролина. Это был настоящий дом-музей, дом-перформанс: восхождение на горы, американские горки, а на крыше здания стояла огромная скульптура Маркуса Феникса, персонажа из серии Epics ‘Gears of War.

Игровой разработчик, не играющий в игры

Том Суини по-прежнему является генеральным директором Epic Games, а количество его сотрудников выросло до 800 человек. Резко выросла география государства: Европа, Америка и даже Азия.

Тим Суини чуть не стал национальным героем. За его жизнью внимательно следят как любители творчества, так и журналисты. Удалось выяснить, что мужчина не очень любит проводить время за играми, он скорее занимается программированием: он посвящает ему больший процент своего свободного времени.

В прошлом году СМИ разразились забавными новостями: было обнаружено, что Суини пожертвовал 15 миллионов долларов .. горной пустыне Северной Каролины.

Гениальное сотрудничество

Суини — проницательный бизнесмен, и вскоре он понял, что нет необходимости делать игры бесплатными, если они достаточно популярны, чтобы их продавать.

В 2012 году, через год после объявления о разработке Fortnite, Epic Games объединилась с китайской компанией Tencent. Через некоторое время миллиардер Ма Хуатенг, ее основатель, купил значительную долю в компании Суини — до 40% — за 330 миллионов долларов. Ему так понравилось работать с американцем, что он решил продолжить работать с ним в тандеме.

1636746586-2

Источник фото: скриншот YouTube

именно это сочетание опыта Tencent и видения Epic сделало Fortnite одной из самых популярных игр в мире. Сотрудничество с китайским предпринимателем сделало Суини игрой: его игра распространилась по Азии, как самые вкусные и острые пирожные.

Интересен факт, что такая серьезная и богатая фигура, как Ма Хуатенг, гордится своим «прозвищем»: друзья и знакомые называют его Пони, потому что его имя переводится с английского как «лошадь». Бизнесмен занимает 14 место в списке самых богатых людей мира и первое место в списке самых богатых китайцев.

Он создал свой собственный бизнес, в отличие от Суини, не путем улучшения одной из своих идей, а путем копирования и изменения других, от чатов до видеоигр. Это занятие принесло ему еще одно прозвище: «скорпион», потому что именно скорпионы предпочитают терпеливо ждать, а не вилять хвостом, чтобы убить врага. Но даже здесь опытный бизнесмен повернул ситуацию в свою пользу: он популяризировал девиз «Жизнь, смерть или Скорпион», что означает, что идея сработает, потерпит неудачу или вдохновит кого-то скопировать ее и разбогатеть.

Игра, завоевавшая мир

1636746587

Источник фото: flickr

Суть Fortnite в том, что сотни игроков работают на все меньшей платформе. Задача — убить всех соперников и стать единственным выжившим.

Вроде бы ничего сложного и интересного, но причудливый художественный стиль влюбил в него поклонников видеоигр. Простая игра побудила необычный дуэт Пони и Суини буквально сорвать джекпот.

Статья по теме:  Когда выйдет Новая карта в Амонг Асе точная дата. Когда выйдет новая карта в among us

В игру влюбились и мировые звезды. И теперь, когда Дрейк пишет в Твиттере, что он переключился на игру, рекорды продаж Fortnite снова достигают самых невообразимых высот.

База Fortnite «Тени», вам придется не только искать укрытие, но и обходить ловушки врагов, искать секретные туннели, маскироваться

Где найти базы «Тени» в Fortnite

Не во все убежища можно попасть через дверь, иногда необходимо использовать специальные туннели. Вы можете завершить миссию быстрее, если знаете, где требуются шаги. Но за 1 матч вы не сможете полностью пройти тест.

Альфа

Отправляйтесь в Приятный парк и найдите заправочную станцию. Прямо за ним находится синий туалет, устройство телепортации, с помощью которого вы можете войти прямо в тайник.

1636746587-1

База Бета спрятана под заправочной станцией в месте под названием Fatal Farm. Но попасть в тайник не так-то просто, потому что это невозможно сделать через дверь или окно. Итак, приземлившись в этой части карты Fortnite, направляйтесь на восток и найдите небольшое здание из красного кирпича с биотулетом внутри. Идите в ванную и используйте телепорт, чтобы перенестись в убежище.

Чарли

Чтобы выполнить задание, приземлитесь в Beach Village и отправляйтесь на восток. На окраине вы увидите небольшой двухэтажный дом с телескопами на балконе. Вы можете получить к нему доступ через двери.

1636746588

Но есть и другой вариант. Найдите мусорное ведро, расположенное перед зданием — это машина телепортации. С помощью отряда можно быстро попасть в укрытие, избегая стычек с охраной.

Дельта

Чтобы посетить это убежище, вам нужно отправиться к Одинокому озеру и перебраться на небольшой остров. Найдите маленький белый домик. Чтобы завершить задание, вам не нужно заходить внутрь, просто подойдите ближе к основной стене. Но его охраняют агенты, поэтому он старается остаться незамеченным.

Чтобы добраться до убежища, вы должны приземлиться на Мягкий берег. Идите в южную сторону локации. Посреди леса вы увидите ничем не примечательный дом из красного кирпича. Отличительная особенность базы — большая спутниковая антенна на крыше. Лучше будьте осторожны, так как здание охраняют шпионы. Если вы не хотите сражаться с врагами, наряжайтесь в телефонную будку.

После того как будет повернуто около 5 «теневых» тайников, задача будет считаться выполненной. Выполнив все испытания Big Man Briefing Week 2, игроки могут заработать бонусный стиль костюма. Игроки, выбравшие темную сторону, смогут облачить героя в классический черный костюм с балаклавой, полностью скрывающей его лицо. Если вы решили присоединиться к агентам «призрака», то Большой Человек облачится в белую куртку и брюки.

Удалось ли вам пройти испытания Великого Человека? Трудно было найти все базы агентства «Тень»?

Оцените статью
emugame.ru