10 главных ошибок новичков в Red Dead Redemption 2. Ред дед редемпшен 2 как вылечить туберкулез

В большой долине в глубине каньона. А в этой долине стоит разбитая коробка. В этой разбитой коробке находится… Гориллы? Честно говоря, это одно из самых странных секретных мест в RDR2. Потому что никто понятия не имеет, зачем здесь горилла.

Red Dead Redemption 2: Как увеличить здоровье, выносливость и «Меткий глаз»

В Red Dead Redemption 2 есть три основных характеристики: здоровье, выносливость и «зоркий глаз». В то же время, в системе персонажей нет уровней, но у этих черт есть свой опыт, каждый прокачивается индивидуально. Чтобы завершить игру, вам нужно прокачать каждую функцию как можно дальше, чтобы достичь 100%.

В игре используется подход, основанный на обучении. Чтобы увеличить его, необходимо выполнять определенные физические действия, связанные с каждым свойством. Например, вам нужно бегать, чтобы повысить свою выносливость, и практиковаться в гребле, переходя в лодку, чтобы повысить свое здоровье. Самая сложная функция, которую можно натренировать, — «Зоркий глаз». Лучший способ получить его — пройти ряд испытаний. В игре девять отдельных категорий, в каждой из которых предлагается 10 заданий (всего 90). Выполнение всех этих задач обеспечивает максимальную функциональность.

Вы можете увидеть текущий уровень каждого свойства в меню паузы, перейдя в меню Игрок — Ваш персонаж — Здоровье, Сила и Компетентный глаз. Нажмите на каждое свойство, чтобы увидеть его эволюцию. Здесь вы увидите текущий уровень и количество очков опыта, необходимое для перехода на новый уровень.

Особенности.

Требования к опыту для нового уровня каждого свойства:.

— Уровень 2 — 50 очков опыта.

— Уровень 3 — 100 очков опыта.

— Уровень 4 — 200 очков опыта.

— Уровень 5 — 350 очков опыта.

— Уровень 6 — 550 очков опыта.

— Уровень 7-800 Очки опыта.

— Уровень 8 — 1100 очков опыта.

Если вы пройдете все эти испытания, у вас будет 1425 опыта за свойство, что достаточно для достижения высшего уровня, уровня 8. Это не принесет вам больше очков опыта, но вы сможете использовать другое снаряжение, чтобы достичь 10-го уровня. Каждая категория заданий разблокирует оборудование после 1, 3, 7 и 10 заданий. Таким образом, вы получаете полный набор из четырех предметов для выполнения всех заданий в категории. Имея снаряжение из всех четырех предметов, вы получаете +1 уровень в свойстве (максимальный уровень — 9). (Выполнение всех заданий (из всех девяти категорий) открывает еще один уровень (максимум 10).

Поэтому самый простой способ — пройти тест. Это позволит вам получить 8 очков опыта, а если вы выполните все задания, то поднимите очки опыта до 9, увеличив 9 на 10.

Как повысить здоровье

Лучший способ увеличить здоровье — путешествовать на лодке и грести, выполняя задания.

— За каждые 100 метров гребли в лодке вы получаете 20 очков опыта (при необходимости вы можете продолжать грести, пока не достигнете максимального уровня здоровья).

— Когда вы ловите рыбу, вы получаете от 10 до 30 очков опыта за каждую рыбу, в зависимости от ее размера.

— Убийство стрелой из лука или метание оружия дает 20 очков опыта.

— Победы в боксе дают 10 очков опыта.

Статья по теме:  Days Gone: Советы по прохождению. Days gone как сменить одежду

-Питьевой эликсир Хиненг — зарабатывает 25% необходимых очков опыта непосредственно перед переходом на следующий уровень.

— Пройдите отдельные категории — ботаник, мастер-охотник, эксперт по оружию. Каждое испытание приносит от 25 до 150 очков опыта. Прохождение всех трех классовых испытаний дает 1 425 очков опыта.

Как повысить выносливость

Лучший способ добиться этого — постоянный спринт и выполнение заданий.

— Каждые 100 метров спринта приносят 20 очков опыта (как и при гребле, вы можете продолжать бежать постоянно).

— За каждые 15 секунд непрерывного плавания вы получаете 20 очков опыта.

— Если вы выживаете в бою с менее чем 25% здоровья, вы получаете 20 очков опыта.

— Пройдите испытания в отдельных категориях — «Подрывник», «Наездник» и «Выживший». Каждое испытание приносит от 25 до 150 очков опыта. Выполнение всех трех заданий дает 1 425 очков опыта.

Внутри на коробке лежит нож времен Гражданской войны, а также шляпа времен Гражданской войны. Даже если вы не любитель истории, нож времен Гражданской войны выглядит великолепно. Конечно, не самое лучшее боевое оружие, но оружие с такой рукояткой сразу бросается в глаза.

Они не общаются со всеми персонажами

Не общайтесь со всеми персонажами.

Как и в играх серии Elder Scrolls, вам предлагается поговорить буквально с каждым NPC. Это поможет вам разблокировать серию уникальных, иногда жутких, но в целом приятных параллельных миссий. А в одной из миссий с участием Сурахета Артур звучит почти как лучший Атака.

Подобные сцены не только добавляют юмора в игру, но и больше раскрывают Артура как персонажа. Она также позволяет создать несколько очень странных и запоминающихся персонажей, включая путешественника во времени, очень похожего на Эджина, Потерянную принцессу и серийного убийцу. Это настоящий шведский стол с яркими персонажами!

Они не гладят пёсиков

Они не любят собак.

Да, эта часть игры не имеет ничего общего с основной игровой механикой и боевой системой. Однако для многих игроков это является важным критерием при выборе игрушки. Существует также аккаунт в Twitter, создатель которого неустанно исследует, какие игры можно размещать, а какие нет.

Конечно, огромный открытый мир RDR2 не мог обойтись без еще одного животного. А это значит, что во время своих путешествий Артур может с любовью заботиться о собаках всех видов и пород. Это маленькая и, казалось бы, незначительная деталь, но она прекрасно работает, чтобы пропитать атмосферу игры.

Они постоянно пользуются быстрым перемещением

Они всегда путешествуют быстро.

Разработчики вложили много сил в детали открытого мира RDR2. И хотя быстрое передвижение экономит много времени, вы не сможете насладиться Диким Западом так, как он был задуман: верхом на лошади. Конечно, есть поезда и повозки, но лошади — это самый настоящий вид транспорта.

Верховая езда — это то, что позволяет игрокам в полной мере насладиться всем, что может предложить RDR2. Кроме того, не рекомендуется использовать его на ранних стадиях игры, так как быстрые поездки могут быть очень дорогими. Более того, этот совет заканчивается непосредственно одним из следующих советов, относящихся к лошади Артура

Для игроков, которые съели слишком много Артура, следующая запись предназначена для вас. Лучшее место для прогулок и сжигания калорий в RDR2 — это Гризли! Эти горы высокие и мрачные, и в них живут явно стереотипные монахи-шаолиньцы.

Изменение перспективы

Философия Red Dead Redemption приводит к почти неизбежному выводу о судьбе Артура. Например, различные животные и тон сепии, который пронизывает экран после того, как Артуру ставят диагноз, когда ему говорят, что он умрет. Это не его предназначение, а лишь точка зрения Артура. Как говорит сестра Артура во время болезненного разговора о его болезни: «Будь благодарен за то, что ты впервые видишь свою жизнь».

Статья по теме:  Игра STRANDED DEEP КАК ИГРАТЬ С ДРУГОМ. Stranded deep как играть по сети

Это работает на разных уровнях. Уже во время игры становится ясно, что банда Ван дер Линде уже некоторое время находится в упадке, а сама идея и образ жизни Дикого Запада мертвы. Артуру не нужен был диагноз, чтобы сказать, что он умрет, даже если ему удастся выстрелить или держаться. Его смерть неизбежна. В конечном счете, игра предполагает, что Артур был обречен, даже если у него не было туберкулеза. Ван дер Линде из Нидерландов заявляет. Мы не можем бороться с переменами. Мы не можем бороться с гравитацией. Мы не можем ни с чем бороться».

Что меняет диагноз Артура

Однако, если сказать, что диагноз Артура ничего не меняет, то это подрывает ту важную роль, которую его точка зрения играет в отличии второй игры от первой. Джон Мерсон никогда не понимает точку зрения Артура.

Смерть Джона — часть уважения к последней сцене с Бутчем Кэссиди и Сандэнс Кидс, когда главные герои выходят из амбара и сталкиваются с группой солдат, поджидающих их. Однако фильм останавливается как раз перед тем, как, казалось бы, неизбежная судьба окончательно подтверждается, оставляя им фантастический шанс на выживание. В Red Dead нет таких ножей, а у Джона нет финала фильма. Он бросает пулю прежде, чем окровавленные тела падают на землю.

Для Артура знание о своей неминуемой смерти заранее дает ему возможность честно обдумать свою жизнь. Первая миссия Артура после его смерти называется «Колесо». Это отсылка к идее Колеса Фортуны, соотношению phor, использованному Томасом Мэллори ле Морте де Артур для мифологических хороших и плохих героев Артура.

Что бы ни увидел Артур в конце своего путешествия в Red Dead Ready Emption 2 — оленя, конус или бочонок Mickey Bells, он видит честный общий символ жизни. Это не меняет того факта, что он умирает, но дает Артуру более легкий доступ к истинному пониманию его жизни, чем когда-либо имел Джон. Возможно, диагноз Артура Моргана и не изменил конечный результат сюжета Red Dead Redemption 2, но без него серия стала намного беднее.

Red Dead Redemption 2 уже доступна на PC, PS4, Stadia и Xbox One.

Да, эта часть игры не имеет ничего общего с основной игровой механикой и боевой системой. Однако для многих игроков это является важным критерием при выборе игрушки. Существует также аккаунт в Twitter, создатель которого неустанно исследует, какие игры можно размещать, а какие нет.

28 Вы можете найти горного монаха, медитирующего в гризли

Для игроков, которые съели слишком много Артура, следующая запись предназначена для вас. Лучшее место для прогулок и сжигания калорий в RDR2 — это Гризли! Эти горы высокие и мрачные, и в них живут явно стереотипные монахи-шаолиньцы.

Оказавшись на вершине Восточных Гризли возле леса Каммерланд, игроки могут встретить милого горного старика. Этот монах медитирует на краю скалы с видом на чудесный пейзаж. К сожалению, он очень сосредоточен и не будет разговаривать со мной, как бы сильно я его ни раздражала.

Как найти медитирующего горного монаха:
Убедитесь, что вы находитесь в полдень внутриигровое время, чтобы увидеть монаха.
Поднимитесь на гору, расположенную под «R» в Гризли на карте.
Направляйтесь на юг путь, как только вы достигнете вершины к краю горы.

27 Напиток из котла в хижине ведьм

В дремучих лесах нового Абарино над ним, в домике на дереве, проходит странный праздник. Честно говоря, это очень красивый дом, сделанный из деревянных ракушек и полностью изолированный. Внутри вы найдете материалы, книги, сундуки, свечи и дымящиеся котлы.

Статья по теме:  Dying Light: секреты и пасхалки

Выйдите на улицу и скажите, что это похоже на дом ведьмы. Еще лучше, если вы сможете пить из котла. Теперь она разочаровывает Артура и зовет его за 30 метров, но он по-прежнему таинственным образом находится в большой секретной зоне.

Как добраться до ведьминого котла
Голова к холмам к северо-востоку от Форта Уоллеса в регионе Восточный Гризли
Вы найдете Хижину ведьм только над «N» в Ambarino

26 Попробуйте поймать поезд-призрак в Округ Лемойн

В северо-западной части района Лемойн в RDR2 обитают жуткие призраки. Честно говоря, это, вероятно, не тот призрак, которого вы ожидаете. В этом сиквеле Red Dead было множество сюрреалистических, компенсационных и совершенно раздражающих пасхальных яиц, поэтому вы, вероятно, возлагаете на него большие надежды.

Это жуткое привидение на самом деле является поездом-призраком. Один из тех, кого можно случайно встретить поздно вечером на железных дорогах области. Призрачные автомобили в основном потому, что их легко создать. Это делает их менее привлекательными для поиска.

Как найти поезд-призрак:
Направляйтесь к железнодорожным путям прямо к югу от «L» в Лемойн.
Найдите «Добро пожаловать в Лемуан» знак, указывающий правильный набор железнодорожных путей.
Подождите примерно до 3 часов утра по игровому времени, пока не прибудет поезд-призрак. .
Разбейте лагерь и повторите попытку в то же время на следующую ночь, если поезд не появится.

Однако, если сказать, что диагноз Артура ничего не меняет, то это подрывает ту важную роль, которую его точка зрения играет в отличии второй игры от первой. Джон Мерсон никогда не понимает точку зрения Артура.

Это привидение можно увидеть примерно в 2 часа ночи. Это очень страшное зрелище в Bluewater Marsh. Чем ближе вы подходите к висящему дереву, тем прозрачнее оно становится. В конце концов, когда вы находитесь достаточно близко, чтобы видеть все, они исчезают.

Во-первых: меняем настройки самой игры

На большинстве видеокарт рекомендуется активировать сглаживание TAA. Он не потребляет так много ресурсов. При этом изображение выглядит более трехмерным, чем при других типах сглаживания. Единственный недостаток TAA — это «мыло». Это устраняется другими настройками.

Установите TAA на «Высокий» или «Средний», а затем обрежьте его до максимального значения.

После этого в игре нарушается производительность 1080p, потому что разработчики сделали море в транзите. При анализе 2k и выше игра превращается в конфетку. Мы рассматриваем наиболее распространенные на данный момент настройки экрана Full HD (согласно статистике Steam Statistics, примерно 65% игроков используют это разрешение). Поэтому в данном случае мы определяем масштабирование в 1,25x.

Что он делает; на самом деле игра отрисована в разрешении 2400×1350 (почти 2k). Изображение становится намного четче, исчезает мерцание удаленных объектов. Если ваша видеокарта позволяет, вы можете разместить в 1,5 раза больше.

Во-вторых и в-главных: добавляем фильтры изображения

Если ваша видеокарта nvidia, зайдите в Geforce Experience и включите игровые оверлеи.

Затем нажмите Alt +F3 в самой игре, чтобы настроить фильтры «Детализация» и «Резкость». Настройки устанавливаются, как показано на скриншоте.

Вы можете немного поиграть с ползунками.

На видеокартах AMD доступен только один вариант повышения резкости. Нажмите alt + r в игре, чтобы связать изображение Radeon:.

Для меня оптимальным является стандартное регулирование в 80%. Резкость повышена незначительно, а изображение стало намного четче. Это необходимо.

Сравниваем до и после

Посмотрите на «усеченное» изображение: вы сразу увидите разницу. Изображение справа намного четче, приятнее для глаз, и в нем нет мерцания в динамике.

В целом, это очень красивая картина. Наслаждайтесь игрой!

Подпишитесь на yandex.zen или Telegram-канал @overclockers_news, чтобы удобно следить за новыми материалами на сайте. Фотографии, подробное описание, без объявлений.

Оцените статью
emugame.ru