Bat Chatillon 25 t. Что ставить на бачата 25 т

Bat Chatillon 25 т — один из лучших танков уровня ST-10 во Франции. Многие игроки находят его гибким. Он оснащен барабанами и пушкой с высоким щитом.

Как играть на Батчате? — гайд, видео, обзор

Наконец-то получили долгожданный Bat Chatillon 25 t, средний танк 10-го уровня в игре WorldOfTanks, но не можете на нем играть? Или вы можете, но не так, как хотите играть вы или как играют другие? Затем постарайтесь понять, что это за машина, какие функции она выполняет и как играть с батчатом.

Вообще, правильное название этой машины — батшат, но среди игроков прочно утвердилась другая форма. Однако не стоит говорить об этом … Начнем с различий между Батом и предшественниками Лорки. Не так много различий. Размер сразу бросается в глаза. Если Lorca — это, по сути, сарай на колесах, то Bath гораздо меньше, а значит, лучше маскируется. Автобус весит 25,28 тонн, в то время как Lorraine весит почти в два раза больше — 38,73 тонн. Это говорит о том, что в Лотарингии все еще можно было использовать осадные тараны. Батчат противопоказан при температуре 25. Только в отдельных случаях он может оказаться полезным (как в видео ниже). Эти танки имеют одинаковый обзор и дальность связи — 400 и 750 метров соответственно.

Броня Батчата

Поэтому щитов нет, но без подсчета у БК больше щитов, чем у «Лорки».

О чем говорят нам эти факты? Да, все будут пронзать вас со всех сторон. Вы можете установить HLV на танки только тогда, когда они находятся на вершине противника или на вершине холма. В этом случае даваемые щиты, как правило, выше. Получить фургон от артиллерийского подразделения несложно. Поэтому приходится как-то лавировать вокруг него. Теперь перейдем к следующему разделу.

Динамика и манёвренность Бата

Что касается динамики, то эта машина может конкурировать с большинством LT, но здесь есть большой простор для гибкости. Помните об этом, когда вам предстоит спасаться от артиллерии. Помните, что не так давно он ввел новую физику, и вы можете сделать хорошее скольжение с помощью ручного тормоза (пробел).

Вопросом выбора агрегата и оборудования задается большинство игроков, только что купивших эту машину. Мои варианты следующие.

Оборудование и расходные материалы мясные лавки

Вентиляция, стабилизаторы и усовершенствованные приводы наведения на цель.

Возможный вариант — замена одного из модулей подсветки. Однако я чувствую себя с ним более комфортно.

Расходники на Батчата

Стандартный комплект. Аптечка первой помощи, ремонтный набор и огнетушитель. Последний можно заменить темным кофе, с главной целью — сократить время перезарядки барабана.

Оборудование и расходные материалы мясные лавки

Небольшая аптечка, небольшой ремонтный набор, крепкий кофе.

В результате, со 100% командой вы можете получить барабаны QD в Батчате.

Какие перки качать на Батчат?

Во-первых, командиру батчата необходимо шестое чувство, чтобы чувствовать игру и избегать ненужных выстрелов. Во-вторых, камуфляж или боевое братство. Оба параметра очень важны, и то, на какой из них перейти, зависит от вашего стиля игры. Я выбрал ВВ. Однако он также хорош для убийства, а не для свечения. Единственная проблема — это точность БК. Поместил трех девушек из полной ЛБЗ, которую я получил для этой команды.

Как играть в

Привилегия качаться на Butchat.

Как играть на Батчате — видео

Машина совсем не простая, но как только вы покоряете дзен, она начинает вращаться. Как я уже говорил тысячи раз в прошлом, ваша цель — выйти из разреза в самый неподходящий момент для вашего противника. Лучше быть одному. Сверните в него весь барабан и спрячьтесь за стеной, холмом или в другом месте. Не забывайте освещать врага. Однако болтовня — это не плохой свет. В нужный момент нужно оказаться позади и разобраться в артиллерии. Из барабана примените их все и стабилизируйте три пушки. Если у вас есть машины низкого уровня, вы можете получить четыре или пять. Важно помнить — вы не расплыветесь. Ваши основные фрагменты — это Arta и британские FV Bangers. Они также могут стрелять в вас. Их оружия лучше избегать всеми возможными способами.

Статья по теме:  Что такое вархаммер 40000. Что такое вархаммер 40000

А сейчас я предлагаю вам посмотреть несколько видеороликов, которые я снял для водителей днем ранее. Были и гораздо лучшие гонки, но это все, что я вынес из вчерашнего гоночного дня. Это не боевое руководство по 25т, но вы можете считать машины по ним.

Я с радостью приму во внимание общие замечания по поводу этого мира машин, игровых стилей, техники и танков.

Какие медали можно получить на БЧ?

Из большинства сражений удалите главный калибр. Воины — тоже нередкие медали. Немного реже. Радди Уолтерс. Получить Паскуччи в BC (и пройти LBZ Kill 3 артиллерии) не сложно. Медаль Фадина из-за малого боезапаса — предмет удачи, главное не забыть опустошить все гильзы последнего барабана.

Blitz Hangar — это веб-сайт, созданный World of Tanks: Players of Blitz и разработанный в соответствии с WG DPP. Мы не являемся официальным сайтом компании Wargaming или игры World of Tanks Blitz. Содержание игры принадлежит © wargaming.net. Все права защищены.

Bat Chatillon 25 t

Bat Chatillon 25 т — один из лучших танков уровня ST-10 во Франции. Многие игроки находят его гибким. Он оснащен барабанами и пушкой с высоким щитом.

Бутчахиллон 25 т

Этот танк очень быстрый и динамичный. Эти качества делают бат-шат серьезным противником в бою. Однако все не так просто, как может показаться в ближайшее время.

Танки абсолютно уязвимы, скажем, к бумажным щитам. Поэтому противнику не нужно точно целиться в конкретные слабые места танка. Другим недостатком является точность стрельбы на ходу и недостаточная гибкость. Однако, несмотря на недостатки, это уникальный танк с интересной тактикой.

Рекомендованное оборудование Bat Chatillon 25 t

Некоторые игроки используют StereOtube, но только после изучения танка и его тактики. Игроки также могут предпочесть использовать усиленные активаторы руля вместо вентиляции, что объясняет тот факт, что стабилизация в ванной комнате неадекватна. Однако вентиляция очень эффективна, хотя боевые действия обычно происходят в непосредственной близости и активатор не обеспечивает требуемых результатов. Все остальное оборудование совершенно бесполезно в этом танке.

Бутчахиллон 25 т

Имея барабан, нужно быть очень осторожным. Точно рассчитайте процедуру. Это оружие может нанести большой урон сразу, но требует длительной зарядки. Если сделаны неверные расчеты, а времени на укрытие нет, броня не может позволить себе такую ошибку.

Орудие Batignolles-Chatillon 25t

Несмотря на отличную подвижность, главным преимуществом и особенностью этого танка является включенное орудие, а в руках неумелого танкиста это его наказание, что выливается в такой парадокс.

После покупки Bat.-Châtillon25t в World of Tanks у вас появляется барабан с пятью выстрелами, каждый с интервалом в 2,73 секунды, которые нужно закачать в самое верхнее орудие, чтобы сделать его очень грозным. Срабатывает 390 единиц урона.

Без привилегий и оборудования 25-тонная пушка Batignolles-Chatillon может нанести около 1950 единиц урона примерно за 11 секунд. Это означает, что, если вам повезет, один барабан со снарядами может отправить в ангар целый ST-10. .

Однако при такой огневой мощи французский средний танк B-C 25t окупает себя очень долгим временем перезарядки. Он достигает 40 секунд без «наполнения» и очень уязвим в течение всего этого времени.

С параметрами проникновения Bat.-Châtillon 25tWoT это не проблема. В уязвимые места обычный ББ может проникнуть еще сильнее, не забывая о превосходной маневренности, способной увести противника вбок или на корму. Всегда стреляйте в него. Однако на всякий случай стоит иметь несколько бочек золота.

Статья по теме:  Как научиться общаться с любыми людьми: полезные советы и упражнения. Как правильно разговаривать с низкими людьми

Но проблема с нашим основным оружием начинается с точности. Потому что при такой мобильности и очень слабой защите 25-тонные танки Bat.-Châtillon разлетаются очень широко и откровенно менее устойчивы, а сведения действительно велики.

Кроме того, углы вертикальной съемки далеки от идеальных. Ствол орудия World of Tanks B-C 25t изгибается вниз только на 6 градусов и никогда не поднимается выше 11 градусов. Это не всегда хорошо.

Преимущества и недостатки Batignolles-Chatillon 25t

Уже поговорив об общих характеристиках танка и проанализировав его вооружение, пришло время подвести первые итоги и указать на основные преимущества и недостатки «летучей мыши», чтобы их было легче распознать. -Shatillon 25tWoT. преимущества: — малые размеры и отличная маскировка — отличная подвижность для средних танков — — очень опасный барабан для 5 ракет — хорошая скорость пробития. Недостатки: — бумажные щиты и очень легкие (инъекционные) — небольшой запас прочности — очень долгое время перезарядки барабана — низкая точность и стабильность — неудобный вертикальный угол стрельбы — недостаточный боезапас.

Как вы сами можете видеть, список сильных сторон танка действительно хорош, его преимущества неоспоримы и многого стоят. Однако и недостатки в данном случае очень существенны, их мы и будем стараться всячески исправлять, так что на танк Bat.-Châtillon 25 t оборудование лучше поставить такое: 1. 2. 3.
Однако альтернативный вариант комплектации тоже существует, он подразумевает замену второго или третьего пункта на

Обучение экипажа Batignolles-Chatillon 25t

Еще одна возможность улучшить первоначальные характеристики танков — правильно подобрать навыки для посадки на танкер. К сожалению, поскольку у нас очень маленький танк, экипаж состоит всего из трех человек, что накладывает определенные ограничения, но отчаяние не безнадежно. Преимущества Batignolles-Chatillon 25t колеблются в следующем порядке. ,. Дробовик (заряжающий). Инженер-водитель -,.

А вот с расходными материалами все предельно просто и, как всегда, стандартно. Здесь, по экономическим соображениям, можно выбрать средний комплект оборудования Bat.-Châtillon25t в виде.

Французский «Batchat» — танк с необычным механизмом, который привлечет любителей скоростных и барабанных систем загрузки, но сначала о главном.

Орудие

Французское оружие имеет барабанную систему заряжания. Цистерна имеет шесть загрузочных барабанов. Время зарядки составляет 2,73 секунды, но самое главное, что для полной зарядки барабанов требуется 45 секунд.

Пакетный урон этого оружия хорош — 240/240/320. Пробитие щита также комфортно: 170/248/45 мм, особенно учитывая, что с ним редко сражаются «лоб в лоб» из-за его мобильности. Однако не помешает иметь несколько барабанов с целыми колодами. Ситуация может быть очень разной.

Настало время проверить, насколько точным является оружие. Характеристики показывают, что время срабатывания неплохое — 2,30 секунды, рассеивание на 100 м также в среднем -0,38 м, а стабилизация позволяет находиться в движении. В бою, однако, точность несовершенна. Это можно исправить с помощью соответствующего оборудования и обучения экипажа.

Вертикальный угол — не самый удобный эффект, здесь оружие согнуто всего на 6 градусов. Это означает, что в нерабочем состоянии он играет не очень комфортно.

Преимущества и недостатки

Для того чтобы составить четкое представление о характеристиках этого танка, чтобы в дальнейшем облегчить навигацию техники и правильную подготовку экипажа. Представьте все преимущества и недостатки резервуара по пунктам.

  • хороший альфастрайк;
  • 6-зарядный барабан;
  • бронепробитие;
  • подвижность, двинамика, маневренность;
  • стабилизация.

Оборудование

Правильный выбор оборудования поможет сгладить недостатки и сделать преимущества более полными. Предусмотреть установку такого оборудования:.

  • Просветленная оптика сделает наш радиус обзора еще лучше, а игру ввиду этого изменения комфортнее;
  • Стабилизатор вертикальной наводки обеспечит еще большую точность и стабилизацию орудия, особенно при подвижном барабане танка;
  • Улучшенная вентиляция увеличит все навыки экипажа, отличное дополнение к любому танку.

Полное название оборудования — Batignolles-Chatillon 25T. Конструкция была основана на AMX 13. Корпус больше, а щиты еще толще. Таким образом, живучесть была повышена, а вес увеличен до 25 тонн. Максимальная скорость танка также изменилась по сравнению с первоначальной -65 км/ч.

Характеристики

Лобовые щиты в мире 25-тонных танков B-C: Блиц

После B-C 25 т в мире танков: Блиц

Эффективность бронирования

  • Отлично — идеально подходит
  • Хорошо — можно попробовать
  • Не рекомендуется — результат не гарантирован

Тактики

Исходя из максимальных характеристик, пригодность танка для использования общей тактики по сравнению с другими танками на поле боя. Личный опыт не принимается во внимание.

  • Разброс Отлично
  • Разброс в движении Отлично
  • Мощность/Вес Отлично
  • Скорость назад Отлично
  • УГН Отлично
Статья по теме:  Прохождение ФНАФ 3 Five Nights at Freddy s. Как пройти фнаф 3 на хорошую концовку

Прячьтесь за укрытиями, пополняйте оружие, делайте метки и удаляйтесь на одну секунду, чтобы нанести точный удар по врагу. Не успеете вы осознать, что произошло, как снова окажетесь под защитой. Хорошая стабилизация и устойчивое движение делают эту тактику легкой для выполнения.

Укрывшись в кустах, вы сможете стрелять во врага на другой стороне карты. Если вас не интересуют все связанные с этим ненависти, все, что вам нужно, — это хороший разброс и достойная пробивная способность, чтобы каждый выстрел достигал цели.

Забудьте о скалах, холмах, зданиях и других покрытиях. Прикрывайте своих союзников сами. Конечно, это работает, только если у вас очень хорошие щиты или … Работает только в том случае, если ваши танки уже повреждены.

Приближаясь к тяжелому танку или медленной ПТ сзади, вы можете обойти ее, избежать выстрелов и легко повредить корму. Чтобы добиться успеха, вам нужна отличная скорость и мощные двигатели.

Прячьтесь в кустах и поджидайте врага, не выдавая себя. Как только вы определили цель, стреляйте и удаляйте ее. Повторяйте до тех пор, пока не останется ни одного противника.

То, против кого вы выиграете бой, зависит от многих вещей, включая щиты, пробитие, мобильность и даже размер танка. Одно можно сказать точно — без хорошего DPM лучше держать своих союзников поближе к себе.

Экспериментальные французские танки. Это было дальнейшее развитие концепции AMH 13. Он прошел испытания, но не был произведен в больших масштабах и не был введен в эксплуатацию. Было выпущено всего два автомобиля.

Blitz Hangar — это веб-сайт, созданный World of Tanks: Players of Blitz и разработанный в соответствии с WG DPP. Мы не являемся официальным сайтом компании Wargaming или игры World of Tanks Blitz. Содержание игры принадлежит © wargaming.net. Все права защищены.

Играя на этой машине, нужно всегда помнить о ее преимуществах, но в случае с World of Tanks B-C 25T еще важнее не забывать о слабых сторонах машины и стараться всячески нивелировать их.

Bat.Chat. 25t — Char Batignolles Chatillon de 25t — Французский средний танк

В начале 1950-х годов военная наука смогла значительно усовершенствовать кумулятивные ракеты, поэтому тяжелые танки не выдерживали прямых лобовых ударов. Это было связано с тем, что тяжелые танки не отличались особой скоростью, не были гибкими и имели большие силуэты.

Таким образом, в 1950-х годах концепция «основного боевого танка» изменилась. Промежуточные танки лучше всего подходили для этой цели. Танк, который я для краткости называю bat.chat, был именно тем танком, который был нужен французской армии в то время.

Батиньоль-Шатийон разработал танк (отсюда и название). Танк представлял собой разумное развитие танка AMX*-13, но был разработан другой компанией. Башня представляла собой обычный «парящий» тип французской бронемашины. Относительно небольшая башня была рассчитана на прием автоматического барабанного магазина на 6 шаров. Экипаж состоял из четырех человек: командира (или другого заряжающего), наводчика (или другого заряжающего), водителя и связиста. Первые два были в турели, а последние два — в корпусе. Управляемая стрельба была перенесена на левую сторону передней части судна из-за расположения коробки передач в аналогичной секции судна.

Два прототипа были построены в 1955 году. После года испытаний в 1955 году было решено закрыть проект в пользу другого боевого танка — AMX 30. башня с локером, башня с газоотводом (что было неприемлемо в ситуации возможной ядерной войны).

Только копия резервуара bat.chat. Находится в Дез Блинс, Сомюр, Франция.

Вооружение танка Bat.Chat. 25t

90-мм пушка с тормозом с отверстием и барабанным магазином.

М/с скорость ствола — 930.

Дальнейшая информация неизвестна.

Дополнительное вооружение:

Пулемет, установленный на крыше командирской башенки, 7,5 мм.

Пробитие щита — 259/360/105 урона — 390/390/480 огня/мин. -5.59 дальность/100м -0.38 сбитый -2.7

Оцените статью
emugame.ru