Destiny 2 — как играть в многопользовательский режим Countdown. Destiny 2 как играть с другом

Кроме того, Bungie пообещала, что новые родители получат датированные дивизионы из нескольких UP из Destiny 1, включая Космодром. Это позволит молодым игрокам понять, почему хранители важны, и создать базовое представление о знаниях, распространенных в Destiny 2.

Обзор Destiny 2. Самый тёмный час — перед рассветом

Судьба франшизы имеет довольно противоречивую репутацию. Организационные задержки существенно помешали амбициозным планам Bungie. Проблемы студии, давление со стороны Activision и короткий (для такого гигантского, по идее проекта) график разработки. В первой версии Destiny было мало контента, а базовая система была неадекватной. Отличная стрельба была блокирована шлифовкой, а также неразумной и безжалостной системой усиления характера. Лишь спустя почти год патчей и как минимум трех DLC Духовное дитя Bungie сумело обрести более-менее стабильный (читай: действительно интересный) вид.

Поэтому не странно, что после такого проблематичного начала аудитория скептически отреагировала на продолжающийся анонс. Разработчики, конечно, обещали, что Destiny 2 «исправит все недостатки своей предшественницы», но давайте будем честными. Все говорят об этом. Слова ничего не значат, особенно в индустрии игр. Более того, Bungie уже показала, что ее истории не всегда стоит верить.

Эпос на все руки

Находясь на перекрестке видов, Судьба пыталась вобрать в себя лучшее из обоих миров. Это не была ни ролевая игра, ни классический лучник — и возникло множество проблем.

В начале игры вы могли создавать новых персонажей или переносить старых. К сожалению, сохраняется только внешний вид, а не все оружие.

Существуют различные категории, но все охранники делают одно дело и поэтому играют одинаково. Существуют пистолеты, созданные с отличной ориентацией, но их нельзя назвать классическими. В игре бесчисленное множество видов врагов, оружия, модификаторов и других переменных, которые влияют на ход выстрела. И прежде всего, это сюжетные кампании, забастовки, рейды, еженедельные испытания, абсурдный и причудливый левелинг, а также слишком много миссий, необъяснимых механик и секретов.

Некоторые из них были захватывающими, некоторые — удручающими, но общая судьба игры не имела никакого значения. Горстка кусочков великолепных идей, которые так и не сложились в прекрасную мозаику.

Тогда Банджи усвоила урок. Судьба осталась прежней, но теперь работа была построена. Механизмы, художественные решения, геймплей — все. Пересмотрев подход ко многим многообещающим, но неуклюже реализованным идеям, Bungie создала продолжение, в котором основные изменения совершенно незаметны. Казалось, так было всегда. Вместо этого — мелкие черты и великолепные вверх ногами.

Мы знаем, что вас беспокоит эта идея, и мы готовы помочь. Не бойтесь. Робот-уборщик, у которого только рот HIST, и вы будете в порядке.

Но важно другое: Destiny 2 не заставляет вас ждать, пока станет интересно. Настоящая» игра начинается с самого начала, а не после 20-го уровня.

О мышах и людях

В отличие от предыдущих частей, сюжет Destiny 2 больше не является оправданием для непрерывной расправы над вражескими пришельцами. Мы сами не можем поверить, что говорим это, но кампания «История Destiny 2» оказалась очень увлекательной. Местами даже остроумно!

Победив нескольких (в буквальном смысле) богов и несколько раз предотвратив конец света, стражи так и не обрели заслуженного покоя. Тиран Доминус Галл и его Красный легион напали на башню и победили. Но смерть невинных и разрушение последнего оплота человечества — это еще не самое худшее. На самом деле, Легион пришел за странниками. Точнее, за их свет. Доминус Гол забрал энергию странников и силу всех стражников, которые могли помешать ему. Поэтому мы должны найти способ вернуть свет, разоружить Красный легион и вырвать город из рук безжалостных преступников. Все правильные вещи.

Звучит эпично. Все должно быть по-другому — космическая опера не зря носит такое название. Но на самом деле сценарий Destiny 2 прост как палка. Любой, кто назовет его безвкусным, будет прав. Подземелья предсказуемы и развиваются точно в соответствии со структурой трех актов (придуманной на время Аристотелем). Простота, однако, никогда не является признаком простодушия и лени. Во второй попытке сценаристы смогли добиться того, чего не было в прототипе, как и во многих многопользовательских играх: эмоционального отклика.

Статья по теме:  Как получать вещи в Unturned 3. 0

Побег из осажденного города, когда вы беспомощны и находитесь на грани смерти, — это сильная сцена. Судьба была гораздо более сдержанной в плане режиссуры.

Как будто Bungie вспомнила, что давно сделала Halo, и решила построить сюжетную кампанию Destiny 2 по образу и подобию своей лучшей работы. Каждое сюжетное задание представляет собой отрывок из приключенческого фильма, причем на экране показана лишь небольшая часть персонажей. Здесь есть погони, рейды на вражескую территорию и отчаянные атаки.

В Destiny события происходят вокруг вас. Destiny2 — с вами и персонажами, которых вы любите. Сюжет ведет не от одной перестрелки к другой, а в разных ситуациях — Bungie постаралась разместить их так, чтобы события были максимально запоминающимися. Масштабы работы, проделанной в истории, вскоре становятся очевидными. На фоне этой злополучной и повторяющейся миссии первоначальная судьба выглядит кошмаром.

Да, этот танк будет транспортироваться. Нет, не только на несколько минут. Времени достаточно, чтобы вернуться в рабство.

Destiny 2 уделяет пристальное внимание сюжету и развитию персонажей. Есть четкая линия повествования, и почти в каждой миссии появляется интересная cut-сцена, которая рассказывает вам что-то новое. Персонажи, которые были важны только на словах, стали действительно тяжеловесными. Внезапно они могут стать чем-то большим, чем просто миссией или поставщиком оборудования.

У наших учителей, «пионеров» охраны, есть своя история. Командор Завала борется с отсутствием безопасности. Он опасается, что это не безвластие. Иколарей впадает в депрессию и ищет свою логику в паломничестве на Иос. Кейд-6 внезапно осознает, что его беспечность имеет вполне реальные последствия, одним из которых является смерть. Каждому из его старых знакомых, от криптографа Рахула до оружейника Банши-44, есть что сказать. Они могут много думать, давать советы, делиться историями, рассказывать анекдоты. И в смешном смысле.

Титаны-суперсилы, в зависимости от выбранной ими отрасли, могут наносить огромный урон огненными молотами, электрическими кулаками или полыми щитами, которым позавидовал бы даже Капитан Америка, или обеспечивать мощную самооборону и самозащиту. Его союзники.

Играйте с друзьями

Это не означает игнорирование незнакомцев. Однако командная игра гораздо важнее в Countdown, чем в других режимах игры, таких как Control или Crash. Необходимость разработки надежной стратегии делает ее очень сложной без координации, особенно когда речь идет о подкатегориях, которые вы и ваша команда включаете в игру.

Сочетание способностей класса «Кузнец» и «Титан» может помочь вам выжить в дальнейшем. Благодаря возможности строить стены из танков и пулу, который можно настроить на лечение, вы сможете создать команду, которую не так-то просто одолеть. Это очень полезно при защите от бомб.

Охотники на обратном отсчете идеально подходят для атаки. При игре с незнакомыми людьми всегда есть вероятность оказаться в несбалансированной команде, и это может вызвать проблемы. Поэтому все четыре этих компонента должны быть заложены в релиз по возможности, чтобы максимизировать прибыль.

Создайте блокирующие точки

Карты Destiny 2 очень похожи на карты первой игры. Они предлагают множество точек входа, множество скрытых точек и сильные перспективы в каждой области. Однако, благодаря новой способности класса демонстрировать небольшой контроль над собой в этих областях, это действительно помогает во время гонок с обратным отсчетом.

Когда бомба установлена, запускается таймер. Атакующая команда должна обезвредить эту бомбу. В противном случае бомба будет потеряна, даже если все игроки защищающейся команды будут убиты. Вы можете использовать эту ситуацию в своих интересах, контролируя, как обороняющаяся команда входит в бомбовую зону. Стену Титана можно использовать, чтобы заставить вражескую команду провести раунд, полностью блокируя определенные проходы. В этом раунде другой игрок готов уничтожить их одного за другим.

Суперпреимущества

В верхней части экрана находится информационная панель, которая уведомляет игроков, когда они имеют значительное преимущество. Когда вы их получите, будь то персонаж Arcstrider или Dawnblade Firejacket, на экране появится информация о них. Это позволяет вам создать человека для прицеливания или уклонения. И то, и другое можно использовать для управления плеером по своему усмотрению.

Статья по теме:  Witcher 3 Романтика – Гайд по романтике каждого персонажа. Кейра мец как переспать

Если вас преследуют, заведите врага в засаду, где ваши союзники смогут его отбить. Вы также можете использовать знания бонусного персонажа. Если в маленькой комнате находится бомба, команда защиты может не захотеть сражаться с вами там и будет изгнана. Это прекрасная возможность создать ловушку.

Без лишних слов понятно, что оборудование имеет решающее значение. К счастью, многие предметы снаряжения являются либо наградой за выполнение миссий, либо имеют отношение к определенному виду деятельности.

Как играть с друзьями

Добавление друзей в кроссплатформенную игру

Все ваши друзья по игре должны быть добавлены к вашему игровому имени в Bungie. Прислушайтесь к тому, что вам нужно сделать:.

  1. Откройте внутриигровой директор и перейдите на вкладку «Приглашения» на экране состава.
  2. Нажмите на опцию «Искать по имени Bungie» и введите точное имя Bungie вашего друга.
  3. Наконец, отправьте им запрос о дружбе, чтобы они могли добавить их в свой список друзей.

Обратите внимание, что одновременно в игре могут участвовать до 200 друзей Bungie.

Кроме того, когда вы начинаете играть в D2: Season of the Lost, вы можете добавить список друзей, и имена ваших друзей из Bungie будут автоматически добавлены в этот список.

Приглашение друзей по кросс-игре

После того как ваши друзья по игре будут добавлены в список друзей, вы можете пригласить их присоединиться к вашей боевой команде, используя стандартную процедуру.

Когда вы переходите на экран списка, перед вами отображается весь список друзей Bungie. Просто нажмите на имя, которое вы хотите пригласить.

Как изменить имя Bungie

Bungie Name — это, по сути, новое прозвище, которое получил кросс-игровой режим D2: Season oftheLost. Оно заменяет существующее имя пользователя, хотя идентификатор игровой платформы или метка игрока остается связанной с учетной записью.

Имя Bungie, автоматически присваиваемое игрой, очень похоже на ваше существующее имя пользователя. Однако при необходимости вы можете изменить его. Спросите как:.

  1. Перейдите на bungie.net и нажмите «Моя учетная запись».
  2. Выберите платформу, на которой вы играете, и войдите в систему.
  3. После входа в систему перейдите в настройки своей учетной записи.
  4. Перейдите на вкладку «Настройки идентификации».
  5. В разделе «Отображаемое имя» введите любое имя Bungie по вашему выбору и нажмите «Сохранить».

Существующее имя пользователя для платформы может продолжать отображаться на экране списка директоров.

Если вы используете приложение-компаньон Destiny2 на мобильном устройстве, вы можете изменить свое имя Bungie, следуя той же процедуре, что описана выше.

Обратите внимание, однако, что если вы используете метод мобильного приложения, вам нужно будет выйти из Destiny 2 на игровой платформе, а затем снова войти в игру, чтобы применить изменение имени Bungie.

Как отключить кросс-игру

Кросс-плей позволяет играть с игроками на разных платформах, но вы можете захотеть убрать эту функцию.

К счастью, если вы используете PlayStation или Xbox, у вас есть возможность отключить кроссплей.

Если вы используете PlayStation, просто зайдите в настройки игры Destiny 2 и отключите кросс-игру; для Xbox этот процесс немного сложнее.

  1. Зайдите в системные настройки Xbox.
  2. Перейдите в Общие> Безопасность в Интернете и семья> Конфиденциальность и безопасность в Интернете> Конфиденциальность Xbox> Просмотреть подробности и настроить> Общение и многопользовательская игра.
  3. Заблокируйте опцию «Вы можете присоединиться к игре по сети».

Обратите внимание, что отключение кроссплея позволит вам играть только с игроками, использующими ту же платформу, что и при отключении кроссплея.

Как будто Bungie вспомнила, что давно сделала Halo, и решила построить сюжетную кампанию Destiny 2 по образу и подобию своей лучшей работы. Каждое сюжетное задание представляет собой отрывок из приключенческого фильма, причем на экране показана лишь небольшая часть персонажей. Здесь есть погони, рейды на вражескую территорию и отчаянные атаки.

У вас уже есть аккаунт? Логин.

Зарегистрированные пользователи не могут видеть эту страницу.

apajnk

lewapro

Забудьте об обычном Гамбите. Затем переобучите свой GambitPrime. В этом уроке не рассматриваются броня и составные наборы. Давайте поговорим о самом игровом процессе и о многочисленных ошибках, которые допускают игроки.

Первый этап: начало гонкиТак вы победили первую волну и получили частицы, что вам остается делать? Используйте свой компьютерный гений, чтобы посмотреть на нашу команду, есть ли у нас 25 частиц? Может быть, у противника уже есть 25 частиц? Вы можете спросить, почему 25? Важно то, что портал в режиме Gambit Prime открывается с 25 и 50 частицами (если они есть в банке). Давайте рассмотрим некоторые ситуации и то, как правильно это сделать.

Статья по теме:  Описание всех частей серии игр Batman на ПК в хронологическом порядке. Batman arkham в каком порядке играть

Если у вас есть 25 частиц, а у противника еще нет ни одной, вложите частицы и войдите в телепорт. Таким образом, враг не сможет войти в частицы (потому что есть хотя бы один защитник), а вы сможете его убить. Таким образом, противник теряет все, что у него в руках.

Если у вас 25 частиц и у вашего противника 25 частиц (или ни у кого нет 25 частиц), у вас есть два варианта. Таким образом, если ваши противники неопытны, они начнут терять уже вложенные частицы, и вы сможете спокойно перейти ко второй волне. 2) Используйте частицы и уничтожайте врагов с частицами в руках, надеясь на удачу и ловкость. Этот метод подходит для тех, кто считает себя очень опытным, в то время как первый метод подходит для тех, кто хорошо работает в команде.

Фаза 2: Во второй волне, затем Prime, частицы могут быть использованы для отправки защитников против врага. Если у вас есть полный набор коллекции Prime, вы можете инвестировать 5, 10, 15 и 20 частиц. Давайте сразу перейдем к тому, чего делать не следует, а именно называть гоблинов частицей пять. Гоблинов безопасно убивать движущимся оружием и людьми, даже если вы пошлете четырех из них, они бесполезны. Берите с собой менее 10 частиц только в том случае, если: 1) на вас сразу же нападут злоумышленники 2) вы соберете достаточно частиц у ворот 3) вы вызовете примитивов (помните, однако, что здесь вы можете собрать 15 или 20 за раз, но многие Ultimate) их быстро (Вы можете нейтрализовать их). Берегите свой банк! Если вас атакуют два защитника, вы постепенно теряете очки. Инвестируйте в хороший каподастр, так как вы не хотите расстраиваться, если у вас не получается правильная подача. Не входите в ворота просто так! Идеальное время для атаки — когда вы обкрадываете банк противника. Если вы обнаружили, что противник не побил банк, вы можете еще больше запутать врага, чтобы он не смог дольше сохранять свои юниты, так как они обычно начинают прятаться.

Фаза 3: Не забудьте про примитивные ворота! Когда враг вызывает примитив, ворота открываются каждые 30 секунд, но вам не обязательно входить в них сразу же! Подождите, пока враг начнет наносить повреждения примитиву. Представьте себе ситуацию: ваш противник начинает кидаться последними в первую служанку, нанося значительный урон, а вы вбегаете и лечите первую служанку с помощью ассасина, в итоге все их последние силы тратятся и урон аннулируется, отлично! Что же делать, если это делает ваш враг? Если ваш враг нападает до того, как вы нанесли урон Айворимену, сначала разберитесь с нарушителем, чтобы не упустить ни одного шанса Айворимена атаковать. Если противник атакует, пока вы катите первого человека, вам следует нанести урон нарушителю или попытаться спрятаться (если вы уже нанесли урон первому человеку), так как лучше упустить шанс нанести урон нарушителю, чем позволить ему уйти. Первый человек, получивший исцеление. (Однако усиление занимает несколько секунд и может нанести полный урон первенцу, если он находится вне петли).

Этот класс для тех, кто опирается на хитрость и мобильность, и предпочитает или разбираться с противником на расстоянии, или наносить внезапные удары в спину. Классовая способность охотника – уклонение, которое позволяет ускользнуть от урона, а заодно быстро перезарядить оружие или способность ближнего боя.

Можно ли играть в destiny 2 на компьютере и на ps4 с другом

Примечание: Этот раздел используется только для жалоб на спам, рекламу или проблемные сообщения (например, нападки, оскорбления, грубость и т.д.).

©ValveCorporation. все права защищены. Все торговые марки являются собственностью их владельцев в США и других странах. Некоторая географическая информация на этом сайте предоставлена с любезного разрешения geonames.org. Политика конфиденциальностиЮридическая информацияСоглашение о подписке на SteamСоокіеѕ

Оцените статью
emugame.ru