Five Nights at Freddy s 2. Пять ночей у фредди 2

Мишка Фредди может выглядеть мило, но недолго. Эта механическая личность и его спутники чрезвычайно опасны. Все они обладают особыми характеристиками и идиосинкразией. Постарайтесь не расслаблять охранников и найти свою собственную стратегию борьбы с такими непредсказуемыми врагами. Наконец, вы можете поиграть в различные мини-игры, которые выглядят очень пугающе.

Играй Five Nights at Freddy’s 2 На ПК

5 Nights at Freddy’s 2 — это стратегическая игра, опубликованная ClickTeam USA LLC. Bluestacks — это игровая платформа Android, подходящая для PC или Mac. Испытайте незабываемый игровой опыт!

5 Nights at Freddy’s 2 — это известный инди-проект со стратегией, где вы сталкиваетесь с ужасающими аниматрониками и пытаетесь выжить в течение 7 ночей. Игра была создана Скоттом Коутоном и опубликована ClickTeam USA LLC в 2014 году для Windows, Android и iOS. Если вы не хотите платить много денег за PC-версию игры ужасов, вы можете скачать 5 Nights at Freddy’s 2 mobile на свой компьютер с помощью Bluestacks.

Главный герой игры «5 ночей с Фредди 2» — ночной сторож. Он находит работу в пиццерии. В той же пиццерии есть аниматроники — роботы, которые должны развлекать посетителей магазина. И хотя эти механические куклы работают нормально, ночью они оживают и преследуют охранников.

Управляйте главным героем игры и попытайтесь выжить в семи ночных сменах с 12:00 до 6:00 утра. Ваш взгляд устремлен на камеры, висящие в углах пиццерии. Определите движения медведя и его медвежат-монстров. Используйте линзу и маску, чтобы удалить захватчиков. Переживите ужас и раскройте тайну аниматроников: скачайте 5 Nights at Freddy’s 2 на свой компьютер с помощью Bluestacks!

Особенности игры

Полезные функции для

Большой.

Пропустите скучные части игры. Используйте макросы для игры 5 Nights at Freddy’s 2 и получите преимущество. Просто напишите последовательность команд и выполните ее одним нажатием клавиши.

Несколько окон

Зачем ограничивать себя играми на смартфоне, если на компьютере вас ждет столько игр? Используя диспетчер окон, вы можете открыть игру Five nights at Freddy’s 2 во многих окнах. Наслаждайтесь преимуществами игры с разных счетов. Одновременно достигайте большего.

Синхронизация окон

Играйте в «5 ночей у Фредди 2» в нескольких оконных режимах для получения наилучших впечатлений. Играйте в игру с разных аккаунтов и постройте свою собственную империю. Используйте синхронизацию окон для воспроизведения действий, выполняемых в главном окне bluestack, в дополнительных окнах.

Экорежим

Найдите редчайшего из героев, выполнив множество заданий в течение 5 ночей в игре Freddy’s 2. Эффективное выращивание для достижения наилучших результатов.

Скрипты

Сценарии — это мощное дополнение к существующим в Bluestacks игрушкам. Выполните ряд действий в одной клавише в течение пяти ночей в игре Freddy’s 2. Ознакомьтесь с подробной информацией о сценарии для вдохновения.

Автопереводчик в реальном времени

Хотите дождаться 5 Nights at Freddy’s 2 и перевести ее на выбранный вами язык? Благодаря новой функции автоматического переводчика в реальном времени вы можете перевести игру на любой язык.

Высокий FPS

Сражайтесь с врагами в игре 5 Nights at Freddy’s 2 на Bluestacks. Наслаждайтесь плавным игровым процессом, активировав высокий FPS, если игра поддерживает такие функции. Будьте готовы к напряженным сражениям в кратчайшие сроки.

Повторяющийся тап

Бесконечные нажатия на экран мобильного телефона, когда вы останетесь на 5 ночей в Freddy’s 2. Получите уникальный игровой опыт с многократными нажатиями в Bluestacks. Нажмите и удерживайте назначенную клавишу и нажимайте ее непрерывно. Кроме того, нажмите ее один раз, чтобы выполнить определенное количество нажатий.

Статья по теме:  Основы интерфейса Creation Kit - Урок 2. Creation kit как пользоваться

Как установить Five Nights at Freddy’s 2 и играть в игру на ПК?

Загрузите и установите Bluestacks на свой компьютер.

Войдите в свой аккаунт Google и получите доступ к Google Play или запустите его позже.

В поисковой строке в правой части экрана введите название игры — 5 ночей в Freddy’s 2.

В результатах поиска найдите игру 5 Nights at Freddy’s 2 и нажмите Установить.

Пройдите аутентификацию Google (если вы пропустили этот шаг сначала) и установите игру 5 Nights at Freddy’s 2.

На главном экране нажмите на ярлык 5 Nights at Freddy’s 2, чтобы начать игру.

Видео.

Видео.

5 Nights at Freddy’s 2 — это первая часть первой дозы инди-игры ужасов. В ней вам снова предстоит посетить пиццерию и сразиться с жуткими аниматрониками, пытаясь понять сюжет игры. Чтобы приключение прошло успешно, важно иметь удобную и устойчивую платформу для игрушек. Телефоны не будут совпадать. Решения приходится принимать в спешке, а при сенсорном управлении можно допустить ошибки. Поэтому рекомендуется загрузить игру 5 Nights at Freddy’s 2 на свой компьютер с помощью Bluestacks.

С платформой Bluestacks вы можете запускать лучшие игры Android на Windows 7, 8, 10 или Mac. Забудьте о неудобном управлении, постоянной усталости батареи, низкой производительности и крошечных экранах! Для установки платформы необходим компьютер с 4 Гб оперативной памяти, четырехъядерным процессором Intel или AMD и видеокартой с 2 Гб памяти.

Скачайте 5 Nights at Freddy’s 2 на свой компьютер и запускайте все игровые действия с помощью клавиатуры и мыши! Воспользуйтесь преимуществами большого экрана, мощной и производительной системы, времени автономной работы и дополнительных инструментов для улучшения игры.

Макрорегистрация и автоматическое повторение всех повторяющихся действий. Установите несколько окон и запускайте 5 или более игр одновременно. Также активируйте режим ECO. Это снижает частоту кадров в выбранных окнах симулятора и уменьшает нагрузку на процессор и оперативную память.

Передавайте игры на Twitch, Facebook Live, YouTube и т.д. Скачайте 5 Nights at Freddy’s 2 на компьютер с помощью Bluestacks, защититесь от аниматроников и выживите в 7 ночей!

Марионетки, куклы.. Аниматроника в виде марионеток. Прикрепленные к большой подарочной коробке, они деактивируются, когда из коробки звучит музыка. По этой причине охранник должен постоянно держать будку в активном состоянии.

Five Nights at Freddy’s 2

Обложка фильма

Скачать бесплатно.

Five Nights at Freddy’s 2 (FNAF 2) была второй частью игры и продолжением любимого многими игроками ужастика. Как и в предыдущей части, действие здесь происходит в пиццерии. Владелец пиццерии решает спасти живых работников и поставляет их на вечеринку аниматроников. Но у самих рабочих-механизаторов совсем другие планы на будущее. И главному герою предстоит выяснить, насколько неудобны эти планы. Скачать Фредди 2 бесплатно на компьютер FNAF2 полная версия. Установите и играйте немедленно.

Особенности игры

  • Великолепная атмосфера, до последней секунды держащая геймера в напряжении, заставляющая постоянно ожидать какой-то опасности;
  • Сюжет, совершенно неизвестный в начале, раскрывается постепенно, что доставляет максимум удовольствия при прохождении;
  • Ещё больше аниматроников, каждый из которых имеет свои слабые места, которые необходимо учитывать, если персонаж хочет дожить до конца своей смены;
  • Перед началом последней ночи можно самостоятельно выбрать сценарий из десяти предложенных. Каждая уникальна и требует изобретения особой тактики для прохождения.

Пицца Фредди Фазбеара уже давно имеет плохую репутацию. Ходят слухи, что иногда ночной сторож, заступивший на смену, больше не появлялся. Также ходят слухи, что в последние годы многие дети бесследно исчезли. Однако Джереми Фицджеральд решил устроиться сюда ночным сторожем, чтобы заработать хоть какие-то деньги. Он даже не представлял, сколько ужасных событий ему придется пережить, выполняя эту простую работу.

Статья по теме:  Эксперты: Новые ожидания конца света появятся в 2033 году. Что будет в 2033 году

Главную опасность представляют аниматронные механические помощники со смешной оболочкой. Их количество значительно увеличилось за последние четыре года (первая часть была разработана в 1983 году, вторая — в 1987 году). Только неполадки во время их создания так и не были устранены. Да, они по-прежнему пытаются втолковать всем, кого встречают, скелет куклы Фредди. Аниматроники совершенно не заботятся о безопасности этого человека. Они видят в человеке только начинку для оболочки куклы.

Теперь Джереми предстоит пережить семь самых ужасных ночей в своей жизни. У всех аниматроников есть слабые места. Некоторые боятся света, другие могут спастись в специальных коробках. Но вам придется потрудиться, чтобы выяснить, в чем заключаются эти слабости. Здесь нет места для ошибок. Если вы приняли неверное решение в игре FiveNights at Freddy’s 2, вы должны сделать это снова.

Эта игра является второй частью FiveNightsatFreddy’s, первой части Five Nights atFreddy’s.

Five Nights at Freddy’s 2 v 1.033 | Rus скачать торрент

FiveNights at Freddy’s2 переносит нас на ферму пиццерии. Он стал популярным независимым проектом. Это напряженное противостояние между Ночным сторожем и аниматроником Insidious. Это специальные роботы, которые выставляются в таких местах для развлечения посетителей. Однако FNAF2 не является забавой. Это по-настоящему страшная игра в жанре ужасов. С наступлением ночи жуткие механические персонажи захотят поймать вас и убить изощренными способами.

FNAF 2 — это вторая часть приключений в пиццерии ФреддиФазебурра. Геймплей несколько изменился. Теперь вам не нужно следить за дверью, так как ее нет. Используйте свой планшет, чтобы следить за движениями аниматроников. В игре Five Nights with Freddy Part 2 появился новый персонаж — Марионетта. Линзы можно использовать, но они не работают бесконечно.

Мишка Фредди может выглядеть мило, но недолго. Эта механическая личность и его спутники чрезвычайно опасны. Все они обладают особыми характеристиками и идиосинкразией. Постарайтесь не расслаблять охранников и найти свою собственную стратегию борьбы с такими непредсказуемыми врагами. Наконец, вы можете поиграть в различные мини-игры, которые выглядят очень пугающе.

Скачать игру Пять ночей с Фредди 2 (2014) новая версия с русской озвучкой

Вы всегда можете получить последнюю версию игры и последнее обновление последней версии на сайте brotorrent.net. Это окончательная версия. Все, что вам нужно сделать, это скачать игру Five Nights at Freddy 2, да еще и с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия, как и оригинал, была просто взломана или «крякнута» в просторечии без регистрационного кода, но сборка функциональна, стабильна и работает без интернета. ‘Single-player’, так называемые однопользовательские игры, в которые можно играть в автономном режиме. Самый простой способ запуска игр без ключей!

Скачать 5 ночей у Фредди2 бесплатно на компьютер

Информация

  • Дата выхода: 2014
  • Жанр: Выживание, Инди, Приключение, Симулятор, Хоррор, Рогалик
  • Разработчик и издатель: Scott Cawthon
  • Текст: Английский
  • Звук: Русский
  • Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
  • Процессор: 2 GHz Intel Pentium 4
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: 1 GB
  • Место на диске: 250 Мб

Тип версии: игра RePack обновлена до версии 1.033 с 10 июня 2020 года. Это последняя взломанная версия для 2022 года.

Тик-так.. У этого аниматроника можно увидеть две челюсти. Его голова и руки не функционируют должным образом, но это не мешает роботу убить главного героя при первой же возможности. Используйте правильную вентиляцию. Это активируется на третью ночь.

Системные требования ФНаФ 2

Игра была выпущена почти сразу после первой части и поэтому работает на том же компьютере, что и ее предшественница. Является:.

  1. ОС XP и выше.
  2. Частота процессора от 2 ГГц.
  3. Минимум 1 Гб оперативной памяти.
  4. 1Гб памяти на видеокарте.
  5. DirectX 9.0 или последующие.
  6. От 250 Мб свободного места на жестком диске.
Статья по теме:  Масса костей в Valheim: Как победить третьего босса, и где найти иссохшие кости. Вальхейм 3 босс как убить

Скачать

5 ночей в игре Freddy’s 2 для PC версия игры официально доступна в Steam. Однако нет никаких проблем с загрузкой бесплатной версии для ПК. Немедленное подключение, FNAF 2 разблокирован V1.033.

Скачать FNAF

Сегодня мы рассмотрим прохождение новой дозы игры 5 Nights at Freddy’s из вашей любимой серии ужасов.

Бесконечные нажатия на экран мобильного телефона, когда вы останетесь на 5 ночей в Freddy’s 2. Получите уникальный игровой опыт с многократными нажатиями в Bluestacks. Нажмите и удерживайте назначенную клавишу и нажимайте ее непрерывно. Кроме того, нажмите ее один раз, чтобы выполнить определенное количество нажатий.

Вывод

С добавлением третьего коридора, масок и новых аниматроников игра стала более повторяющейся, поскольку в одну и ту же ночь можно было пройти разными маршрутами. В остальном проект остается таким же, как и в первой части серии.

Five Night at Freddy 2 — это продолжение серии и элегантный приквел к первой части игры. Несомненно, разработчики повторили успех первой части и добавили в проект новый геймплей.

Автор: azer_rus от getrand.ru

azer_rus от gamespirit.org. издатель: dolanduck

Ключевые слова: пять ночей с фредди 2, iOS, android, описание, обзор, пять ночей с фредди 2, ужас, пицца фредди фаззби, аниматроники, фредди фаззби, бонни, чика чика, пиратская кукла кикси, воздушный шар для мальчика, воздушный шар для мальчика, мангл, игра чика чика., Игры Бонни, Игры Фредди.

О НАС

Мы являемся частью очень небольшой группы людей, которые хотели создать портал для информации о компьютерных играх.

5 Nights at Freddy’s 2 — это стратегическая игра, опубликованная ClickTeam USA LLC. Bluestacks — это игровая платформа Android, подходящая для PC или Mac. Испытайте незабываемый игровой опыт!

Five Nights at Freddy’s 2

5 ночей у Фредди

5 Nights at Freddy’s 2 — это продолжение знаменитой игры для Android с новыми и интересными персонажами. Как и в первой части, новым охранникам в FNAF 2 придется провести пять ночей на страшной автобусной остановке со злыми куклами. Днем эти куклы спокойно сидят на своих местах, но ночью начинается веселье. С первой половины игры появляются одиннадцать новых локаций, одиннадцать новых мест и новые защиты от них. Проведите ночь на природе и постарайтесь не поддаваться страху.

Оценка редакторов
Оценено 175 пользователями
  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 250 Mb

Скачать игру Five Nights at Freddy’s 2

v2.0.4 оригинал

Файл: Нико

V2.0.3 Начальная. Разблокирован.

7.11.2020 — Новые опции — новые статуэтки Бонни для столов (новые и блестящие награды за испытания) — улучшенный метод сканирования — улучшенные настройки ночного экрана. — Улучшенный виртуальный геймпад теперь поддерживается на всех устройствах. — Улучшена поддержка звука (снова) — Приложения теперь могут переходить от одного горизонтального направления к другому. — Различные исправления ошибок и улучшения.

Архив.

v2.0.2 Оригинал. Разблокирован.

6.11.2020 — Новые опции — Новая игра Bonnie Figure для вашего офиса (новые блестящие награды за вызов) — Улучшенный метод панорамирования — Улучшенная настройка ночного экрана. — Улучшенный виртуальный геймпад теперь поддерживается на всех устройствах. — Улучшенная поддержка звука. — Исправлена проблема, из-за которой Фокси мог стать активным, когда его ИИ был установлен на ноль. — Теперь приложение может перемещаться из одного горизонтального направления в другое. — Различные исправления и улучшения.

Файл: Нико

V2.0.1 Начальная. Разблокирован.

2.11.2019 Скотт Коутон и ClickTeam предлагают отличную версию 5 ночей на мобильных телефонах с игрой Freddy’s 2. — Обновленный ПК — высокое разрешение графики и визуальных эффектов исправлена проблема, препятствующая использованию левого/правого освещения дыхательных путей — медленная скорость вращения при просмотре в офисе

Архив.

Оцените статью
emugame.ru