Spotlight: Побег из комнаты» — прохождение. Выход из комнаты как пройти

ВАЖНО: При выезде из отеля используйте найденную карточку для получения другого ключа и отпирания выходной двери.

«spotlight: побег из комнаты»

1. Возьмите со стола скрепку, откройте ящик и достаньте нож. 2.Идите направо и возьмите его возле красной ручки сундука с кувалдой. 3.Откройте напольную коробку с помощью ножа, поместите его внутрь дверной ручки, с левой стороны двери и откройте ее. 4. подойдите к унитазу и возьмите присоску. 5. вернитесь в первую комнату и двигайтесь влево. Это кухня. Откройте верхний шкаф и найдите линзу. В нижнем шкафу находится аккумулятор, который работает в комбинации с ними.

6.Используйте вантуз для очистки раковины. В раковине есть ключ. 7.В шкафу над столом и раковиной найдите два предмета, пронумерованных цифрами 8. Пройдите в первую комнату и отоприте дверь слева. 9. прикоснитесь к картинке на стене и найдите там одну из фигур. 10. в следующей комнате с тремя коробками, еще один фрагмент на полу.

11.Поместите найденный предмет в разбитое зеркало в ванной комнате и получите код WE64A. 12. поверните диск и вставьте его в красную коробку. Внутри вы найдете отвертку и кабель. 13.С помощью отвертки включите вентиляционное отверстие в ванной комнате. Ключ находится там. 14. Войдите в комнату в три ящика. Один из них не открывается, но его можно легко зафиксировать с помощью ключа. Возьмите головку молотка. Соедините его с ручкой. 15. нажмите на стрелку слева, чтобы попасть в первую комнату, где за доской лежали обломки. Нас интересует белая стена, разбиваем ее молотком и подсвечиваем там линзой. Там есть буквы, и их количество одинаково.

16.Повернув комнату налево, мы обнаружим, что лампа на стене не имеет провода. Исправьте его, затем нажмите на поле со значком электричества и подключите кабель, как показано ниже. Буквы на доске загорятся. Это последовательность цифр, показанная в шаге 15.17. Идите на кухню, к шкафу под сейфом для пиццы и введите там код. В данном случае это 7687. В вашем случае цифры совсем другие. Внутри вы найдете лист бумаги с буквами. 18.Подойдите к главной двери, введите буквы с листа, и дверь откроется.

Пошаговое прохождение игры

1. Вы выходите в убогий коридор и видите на полу разобранный велосипед. Рядом с ним находится насос, но не забудьте взять еще один радиус от демонтированного колеса.

2.Далее подойдите к пожарному гидранту. Рядом с ним висит красный инструмент. Вы не знаете, что это такое, но вам нужно разбить стеклянный шкаф, чтобы зазвучал зуммер. Также не забудьте захватить кабель в левом верхнем углу компьютера.

3. под компьютером находится ящик для инструментов. Внутри есть ключ. Не забудьте взять его и захватить кусок стекла.

4.В конце комнаты, справа от двери, лежит рабочий халат с рулоном изоляционной ленты в кармане. Оберните его вокруг стакана так, чтобы его можно было держать рукой.

5.Ключи выступают немного под дверью и могут быть доступны с помощью провода. Однако они не являются ключами от этой двери. Вам нужно вернуться немного назад и войти в туалет справа.

6. соберите зеленый мусор здесь, один в раковину, другой в мусорный бак. Откройте первую камеру и найдите резиновую часть туалетной присоски. Подключите его к насосу и откачайте воду из раковины.

7.Затем ослабьте фильтр под раковиной, ключ отходит — снимите его.

8.Ключ помещается в коробку с туалетной бумагой над бачком. Откройте его и найдите крепление для ключа. Подключайтесь…

9. переместитесь в конец туалета и откройте крышку бачка унитаза с помощью инструмента. Внутри вы найдете стальное кольцо.

10.Выйдите из коридора и пройдите через туалет в следующую дверь. Здесь вам нужно открыть замок, в котором не хватает одной детали. Это кольцо, которое у вас уже есть. Установите его, и вам нужно выбрать правильную комбинацию, поворачивая его. Для подсказки посмотрите на пейджер. Время — 17.45. Эти значения требуют двух стрелок.

Статья по теме:  Союзные расы в WOW – полный гайд. Как открыть союзные расы вов

11.Внутри вы найдете кухню. Повернитесь направо и возьмите кастрюли к верстаку, в шкафу есть зеленая секция и пачка кофе.

12.В верхнем шкафу вы найдете чашки, ключи и чайник.

13.В холодильнике есть еще один кусок.

14.Подойти к кухне. Внизу находится дверь с замком. Однако замок электрический и не работает. Обломок необходимо отремонтировать. Для этого установите все собранные детали на свои места, переставьте соединения и получите схему. Дверь открывается, но там ничего нет. Некоторые ссылки торчат из верхней части.

15.Далее войдите в дверь рядом с холодильником. Ключ от холодильника находится на одной из полок. В подсобном помещении вам понадобятся садовые ножницы и газовый баллон.

16.В другой комнате в виде коридора необходимо собрать изогнутый ключ с кирпичами и треугольными краями, чтобы открыть настенный грузоподъемник. С одной стороны нет ключа. На другой стороне находится ключ, но здесь необходимо ввести пароль 7049. Это указано на панели управления дверью.

17.Установите кнопку в рамку и откройте вторую кнопку, которая зажата пополам. Поместите кирпич в кнопку, чтобы лифт мог двигаться и найти файл.

18.Вернитесь на кухню и используйте напильник, чтобы вырезать лед из морозильной камеры холодильника.

19.Выйдите из кухни и вернитесь в ванную комнату. В углу есть панель, которую нужно открыть треугольным ключом. Внутри помещения включите кран, выключите воду и обрежьте черную трубу с помощью садовых ножниц.

Вы просыпаетесь в непонятной комнате…

Герой просыпается в таинственном месте, не знает, как он сюда попал, и очень хочет выбраться. Сможете ли вы помочь бедняге и выбраться из таинственного заточения? В Spotlight Room Escape вам поможет семинар, который будет представлен чуть позже.

Атмосфера игры действительно пугающая. Изолированные, заколоченные окна, беспорядочный хаос, подозрительные красные пятна на всех стенах. Чем больше вы погружаетесь в игру Spotlight Room Escape, тем больше понимаете, что выбраться из нее не так-то просто.

Мы дали несколько подсказок для одного из уровней в Spotlight Room Escape, но мы рекомендуем вам решить несколько миссий самостоятельно, а затем полагаться на руководство.

1. продвигаясь вперед, вы увидите, что коридор заблокирован белой коробкой или другим предметом. Откройте его и найдите лист бумаги с квадратом на нем.

«Spotlight: Побег из комнаты» — прохождение

Такие игры, как «Выйди из комнаты», с годами становятся все более популярными и завоевывают все больше поклонников. Этот формат был разработан для мобильных устройств, но вы также можете играть в версии этих игр на компьютере в браузере. Особенность прохождения игры типа «Побег из комнаты» заключается в том, что вам нужно решать головоломки, чтобы открыть дверь и выбраться из запертой комнаты. Некоторые игры требуют размышлений. Типичным примером является игра Spotlight: Escape fromaRoom.

Игра «Spotlight: Побег из комнаты» – общая информация

Этот проект разработан компанией JavelinLtd, расположенной в Таллинне. Однако игра поддерживает качественные русский и английский языки. Технические требования для прохождения игры Spotlight: Escape from the Room:.

  • операционная система – Android версии 4.0 и выше;
  • минимальное количество свободного дискового пространства – 75 Мб;
  • поддержка русского и английского языка;
  • условия распространения – бесплатно.

Примечание!!! Разработчик прекратил поддержку проекта — последнее обновление было в апреле 2019 года.

Особенности игровой механики

Spotlight: Escape from Room — это увлекательная и сложная игра-головоломка, в которой вам предстоит найти выход из запертой комнаты. Игра состоит из нескольких уровней. Доступ к следующей головоломке откроется только после того, как вы решите все текущие головоломки.

Важно! На прохождение каждой главы отводится 10 минут.

Действие происходит от первого лица. Описание игры: единственный герой заперт в комнате по неизвестным причинам. Он потерял память. Его цель — найти выход. Механика и задачи этого проекта похожи на «игру в побег». Чтобы успешно завершить головоломку, необходимо рассмотреть все предметы и заглянуть в каждый уголок. Для размещения данных, необходимых для дальнейших действий, предусмотрена инвентаризация.

Игра сопровождается рядом атмосферных звуков, которые помогают полностью погрузиться в захватывающее приключение, происходящее на экране вашего компьютера или телефона.

Статья по теме:  Формат файла PACKAGE - описание, как открыть. Как открыть файл package

Каждая тумбочка скрывает свой секрет.

«Spotlight: Побег из комнаты» – прохождение всех уровней

Игра состоит из 11 уровней, каждый из которых полон различных головоломок и секретов.

Пробуждение

В первом уровне главный герой просыпается в запертой комнате. Цель — найти выход. Для начала вам необходимо:.

  • осмотреть тумбу с телефоном;
  • при помощи заколки отпереть ящик и достать нож;
  • в картонной коробке, стоящей в углу, найти ручку;
  • открыть ванную и взять вантуз.

Чтобы найти требуемый выход:.

  1. Устранить засор в кухонной раковине и найти ключ.
  2. Над умывальником забрать фонарик и элемент пазла. Батарейки находятся в ящике стола. Также на тумбе можно найти еще один элемент головоломки.
  3. Найденным ключом отпереть дверь в прихожей и за картиной отыскать очередной фрагмент.
  4. В ванной поставить на место в разбитом зеркале все элементы для получения шифра. Его необходимо применить для отпирания кодового замка в красном сейфе. Внутри будет находится кабель и отвертка. Они нужны для починки проводов над письменным столом. Их соединение в правильной последовательности (11+7+7/2+19+17/23+13+1) позволит включить лампу. Подсветится шифр на листе бумаги.
  5. Вернуться в ванную и за вентиляционной решеткой забрать ключ.
  6. В главной комнате найти лезвие топора, которое можно насадить на топорище из инвентаря.
  7. Созданным инструментом сделать пролом в белой стене для получения ключа расшифровки.
  8. Открыть сейф и достать листок с 9 цифрами. Они нужны для открывания главной двери.

Надежда

Выполнив все головоломки на первом уровне, герой вступает во второе испытание. Первое, что им нужно сделать, это взять лист бумаги квадратной формы и подобрать пять ключей, расположенных на стене. Чтобы перейти на второй уровень, им также необходимо исправить уравнение в таблице.

После того как вы открыли дверь ключом в колонке, необходимо получить код и батарейку. Над диваном находится аннотация, скрывающая шифр правильного сдвига книги. Дрель следует положить рядом с телевизором, а ключ-карту — в нижний ящик. Далее следует действовать следующим образом

  1. Вернуться в коридор и отмычкой открыть дверь справа. В левой чаше забрать ключ, а в стеклянном шкафу – лист бумаги. После решения уравнения герой получит вторую карту и рукоятку от тумбы.
  2. Прикрутить рукоятку на место и получить следующий листок.
  3. В комнате слева в соответствии с шаблоном пометить квадраты. При правильном выполнении откроется ящик, внутри которого красная кнопка.
  4. На антресолях над телевизором взять баллончик. Он потребуется для смазки замка в коридоре.
  5. Дойти до лифта и отпереть его ключом-картой. В правой комнате из сейфа, который спрятан за плакатом со смазливым персонажем, достать шуруповерт.

ВНИМАНИЕ! Чтобы завершить уровень, необходимо открыть панель управления и активировать аварийный вызов.

Угроза

Третий уровень начинается с лифта, висящего между двумя этажами. Главный герой должен пройти по проходу. Снимите со стены листок с именем пациента. Возьмите трубу и книгу на полу. На второй странице вы найдете следующие названия. После удаления кирпичей из стены возьмите ключ от лифта.

Следующий шаг для прохождения уровня:.

  1. Открыть лифт. Применить шифр из списка номеров пациентов, чтобы отпереть шкатулку, в которой лежит ключ.
  2. Подняться на верхний этаж и открыть правую дверь. Отыскать бильярдный шар №1, взять бутылку и ключ.
  3. При помощи ножа с барной стойки вскрыть кресло и найти записку с фигурами. Ключ – это количество углов.
  4. Открыть кассовый аппарат, сейф (шифр 4305) и достать шар №3.
  5. Слева от висящих картин снять ключ для чемодана, в котором находится следующий шар.
  6. За шляпой отпереть сейф, решив 3 головоломки, и достать шар №2.
  7. Расставить собранные шары по лункам для получения ключа.

В начале следующей главы герою необходимо получить насос, велосипедную балку, молоток, зуммер, кабель, стакан и трещотку. Он должен найти в кармане своей униформы изоляционную ленту, очистить замочную скважину и прикрепить трещотку. Следующий:.

Spotlight: Побег из комнаты — прохождение

Игра Spotlight: Escape from the Room — это квест, в котором главный герой ищет выход из комнаты, решая десятки задач и головоломок в ее прохождении. История увлекательна своим разнообразием и поучительным содержанием. Среди его недостатков — не очень хорошее качество изображения.

В типичном квесте на поиск выхода действие происходит от первого лица, а главный герой по неизвестным причинам находится в запертой комнате. Его цель — найти выход за отведенное время. По ходу сюжета нужно решить головоломку, правильно выбрать нужную комнату и обезвредить хитроумную ловушку.

Статья по теме:  В каком году вышла террария. В каком году вышла террария

 Прохождение Spotlight

Важно: Если таймер останавливается, герой умирает.

Герой должен собирать найденные предметы и отправлять их на хранение в свой «склад». Поскольку каждый объект имеет индивидуальное местоположение, рекомендуется обращать внимание на мельчайшие детали. После сбора соответствующей мозаики становится доступным следующий уровень. Весь процесс сопровождается атмосферным саундтреком, который полностью погрузит вас в захватывающее приключение.

Пошаговое прохождение уровней Room Escape

Чтобы получить захватывающий поиск, игроки должны выйти из комнаты и напугать атмосферу. Им предстоит решить головоломки и собрать нужные части, чтобы открыть дверь к свободе. Пытаясь понять, кто и зачем заманил главного героя, необходимо преодолеть множество сложных этапов, чтобы выбраться из комнаты.

ВАЖНО: На выполнение каждого из них отводится 10 минут.

Пробуждение

На первом уровне герой сначала осматривает прикроватную тумбочку с телефоном, отпирает ящик бюро с помощью заколки и достает нож. В комнате справа находится картонная коробка. Отоприте ее, и Герой возьмет ручку двери оттуда. Используйте его, чтобы открыть проход в ванную комнату, где герой найдет присоску.

Дальнейшие действия против персонажа:.

  1. Возвращается на стартовую точку, очищает засор раковины в кухне, обнаруживает на дне ключ.
  2. В шкафу над умывальником находит фрагмент головоломки и фонарик. Батарейка для него спрятана в ящике стола. На поверхности тумбы слева берет еще один элемент ребуса.
  3. Вернувшись в прихожую, отпирает ключом дверь, за картиной справа обнаруживает очередной фрагмент.
  4. Посещает ванную, вставляет в разбитое зеркало найденные элементы, получится шифр WE64A. Введя пароль в замке с кодом в красном ящике, находит там отвертку и кабель.
  5. За деревянной дверью справа над письменным столом видит оборванный провод, который нужно починить найденным куском кабеля. После подсоединения контактов в последовательностях 11+7+7/2+19+17/23+13+1 герой получает значения 25/38/37. Включится лампа, подсвечивающая на листке бумаги шифр AMDG.
  6. Проходит в ванную, где за решеткой вентиляции находится ключик от шкафа.
  7. В центральном помещении отпирает ящик слева, берет лезвие топора, в инвентаре его насаживает на древко.

Обратите внимание! На белой стене герой должен просверлить отверстие с буквой x, где перечислены числа (7 -a, 7 -d, 3 -g, 9 -m). Цифры должны совпадать с паролем AMDG.

На кухне в нижней части левого шкафа находится сейф, в который герой вводит код и достает изнутри бумажку с 9 цифрами. Затем он возвращается к главной двери и вводит буквы (KUR, OIT, VAS) на электронном замке.

 Безопасный код.

Надежда

Раунд 2 игры Spotlight: Побег из комнаты можно пройти в разные этапы. Сначала, у входа за руинами, герой выдвигает ящик конторки, из которого достает квадратик бумаги. Затем поверните направо и возьмите пять ключей со стенной панели.

Вторичная нота! Формула записана на таблице слева. Его необходимо изменить, умножив первое число квадрата на второе число. Последняя цифра должна быть равна 150.

Герой открывает левую дверь одним из ключей из пакета, взятого ранее. В переднем ящике он вставляет полученный код, получает еще один листок бумаги и находит на полке батарейку.

Абстрактное изображение над диваном показывает порядок, в котором сдвигаются книги, а внизу находится кнопка. Три книги должны быть перемещены на полку. Затем герой достает дрель возле телевизора и находит в нижнем ящике ключ в виде карты.

Далее персонажу необходимо сделать следующее

  1. По возврату в коридор открыть найденной отмычкой правую дверь. За ней найти обычный ключ в левой чаше кушетки. В стеклянном шкафу нужно взять еще один бумажный листок. Привести уравнение к виду 8х4+6=6х7-4, взять вторую карту и ручку от тумбы.
  2. В коридоре прикрутить к тумбе найденную рукоятку и взять очередной листок.
  3. В левой комнате на столе с ячеистыми решетками пометить темные квадраты, согласно меткам на найденных бумагах. Если все сделано правильно, откроется ящик стола с красной кнопкой внутри.
  4. В шкафах над телевизором достать баллончик. На включившемся ТВ появится человек в черном одеянии.
  5. В начале коридора взять стремянку, и жидкостью из баллончика смазать открывшийся замок.
Оцените статью
emugame.ru