Stardew Valley: все, что вам нужно знать о фестивале яиц. Stardew valley яичный фестиваль как выиграть

Когда вы впервые попадете на фестиваль, вы найдете прилавок, где Пьер продает различные товары. Посмотрите на каждый товар и его продажи.

Stardew Valley: лучшие профессии для каждого навыка

В Stardew Valley есть не очень большое дерево навыков, с помощью которого игроки могут улучшать свои умения. Лучше всего сосредоточиться на следующих вариантах.

В Stardew Valley есть пять навыков: земледелие, собирательство, добыча полезных ископаемых, рыбалка и бой. Выполняя различные задания, можно повысить уровень этих навыков до максимального 10-го уровня. На уровнях с 5 по 10 игроки могут выбрать «профессию». Это дает небольшой бонус к каждому навыку.

Однако, имея выбор, вы должны стремиться принять правильное решение. Благодаря Статуту неопределенности, если вы разочаровались в своем выборе, вы можете сменить профессию за определенную плату. Многопользовательская игра позволяет вам учиться различным навыкам у своих друзей. Если говорить о наиболее полезных навыках, то вот лучшие профессии, которые вы можете выбрать, когда вам зададут вопрос

Земледелие. Уровень 5

Когда игроки достигают 5-го уровня в Грузии, они могут выбрать один из двух вариантов: фермер или земледелец. Фермеры продают продукты животноводства на 20% больше золота, а земледельцы — на 10% больше урожая.

В большинстве случаев фермеры имеют преимущество. Вот две причины. Во-первых, ваших животных нужно перерабатывать, а не продавать сырыми. Во-вторых, выбрав «Земледелие» на 10-м уровне, вы откроете «Ремесленника». Это намного лучше, чем два варианта, доступные на 10 уровне при выборе «Фермер».

Земледелие. Уровень 10

На 10-м уровне игроки, выбравшие «Фермер», могут выбирать между фермером-курицей и пастухом. Игроки, выбравшие «Фермер» на 5-м уровне, могут выбирать между ремесленником и фермером. Как упоминалось выше, Artisan теперь является лучшим вариантом, если вы ранее выбрали Farmer. Это позволит вам продавать на 40% больше ремесленных предметов. Поскольку ремесла — одни из самых прибыльных предметов в игре, это гораздо лучше, чем 10%-ное увеличение скорости роста урожая, которое дает Фермер.

Если вы выберете вариант «Фермер», рекомендуется выбрать «Пастуха» на 10 уровне. Это повысит уровень производства шерсти у овец. На данном этапе игры вам, вероятно, не нужно увеличивать темп работы ваших инкубаторских пастухов. С каким видом животных вы быстрее подружитесь, зависит от ваших личных предпочтений.

Зимний фестиваль звезд проходит в 25-й день зимы. Чтобы принять участие, нужно прийти в город Пелеканос с 9 утра. Праздник длится до 13:00, и вы возвращаетесь на ферму в 22:00.

Когда проходит фестиваль яиц?

Фестиваль яиц проводится каждый год 13-го числа весны. ‘За день до фестиваля вы получите электронное письмо от мэра Льюиса с информацией о фестивале.

Фестиваль начинается в 9:00 утра. В этот период, который длится до 14:00, вы можете посещать мероприятия. После 14:00 вы не сможете присутствовать на мероприятии.

Когда вы покинете Фестиваль яиц, вы переместитесь на ферму в 10 часов вечера.

Смотрите другие руководства по популярной игре tattoo-mall.ru. Мы дадим вам советы и подсказки о том, как использовать игры с пользой. Вы также можете использовать их для полезных и интересных историй о видеоиграх.

Фестиваль яиц Расположение

Фестиваль яиц проходит в центре Пеликана. Эта зона будет закрыта до 9 вечера. Если вы планируете посетить магазины в этом районе, вам придется подождать до следующего дня.

В город Пеликан можно попасть несколькими путями, но все они идут от дороги, идущей от автобусной станции. Это означает въезд на автобусную станцию, даже если вы въезжаете в горную местность.

Особые товары для покупки

Когда вы впервые попадете на фестиваль, вы найдете прилавок, где Пьер продает различные товары. Посмотрите на каждый товар и его продажи.

Товар Цена
Газонный фламинго 400 г
Плюшевый кролик (только 1 доступен для покупки) 2 000 г
Семена клубники 100 г
Сезонное растение (2 сорта) 350 г
Красочный набор 500 г
Пастельный баннер 1000 г
Декоративные вилы 1000 г
Статья по теме:  Battlefield 5. Сколько весит бателфилд 5 на пс4

Семена клубники можно приобрести только на фестивале яиц. Их можно купить только раз в году, поэтому сейчас самое время приобрести семена, так как их можно купить только на Фестивале яиц.

Семена клубники прорастают за восемь дней, а клубника дает урожай каждые четыре дня. Чтобы получить максимальную отдачу от своих семян, сажайте их как можно раньше. Если у вас есть незапертая теплица, вы также можете посадить здесь семена, не беспокоясь о смене сезонов.

Фестиваль яиц — это ежегодный праздник, который проводится весной в 13:00. Чтобы принять в нем участие, вы должны войти в город Пеликан с 09:00 до 14:00 (до 09:00 войти нельзя). По окончании фестиваля вернитесь на ферму в 10:00 вечера.

Охота за яйцами в долине Стардью | Где найти каждое яйцо – Падение гида

13-го числа весны на площади Пеликанов в сверкающей долине Дросиан состоится ежегодный праздник яйца. Жители города собираются на это мероприятие, многие встречаются и совещаются до начала торжеств. После начала события вы принимаете участие в охоте за яйцами, в награду за которые вы можете получить либо новую шляпу, либо небольшое количество золота. Однако вы должны быть быстры в поиске яиц, ведь вы не единственный фермер, который хочет выиграть. Исходя из этого, мы собрали карту с доступными яйцами, которые вы можете найти и собрать самостоятельно.

Долина Стардью Карта охоты за яйцами – Все местоположения

Stardew Valley Охота за яйцами Где найти все яйца - осеннее руководство

Вам предстоит найти и собрать 27 яиц для участия в Фестивале яиц. У вас есть только 50 секунд, чтобы завершить мероприятие, прежде чем другой житель выиграет. Поэтому лучше всего ознакомиться с картой Пеликан-Сити. Для удобства мы приводим карту с расположением каждого яйца выше.

Как вы видите, яйца разбросаны по всему городу, а также на городской площади, где проходит фестиваль яиц. Рекомендуется игнорировать яйца у реки. Старайтесь держаться в кустах перед салуном «Звездная капля». Даже в поместье мэра есть несколько спрятанных на его территории. Но если вам нужно быстро перекусить, любое из яиц, оставшихся в универмаге Pierre, также может дать вам заряд бодрости.

Чтобы победить в охоте за яйцами, вам нужно собрать яйца девяти разных цветов, играя самостоятельно. При увеличении числа игроков количество необходимых яиц уменьшается. Когда два игрока собираются вместе, требуется шесть яиц. Если вы играете втроем, вам понадобится пять яиц. А для четырех игроков необходимо собрать четыре яйца.

Награды фестиваля яиц

После того как будет собрано необходимое количество яиц, игрок получает новую соломенную шляпу. Однако если игрок уже проходил фестиваль в прошлый раз и выиграл охоту, он получает 1000 золотых за свои усилия. Однако, поскольку фестиваль яиц проводится только раз в году, это может быть единственная возможность принять в нем участие.

Если вы хотите пообщаться с жителями города, вы должны сделать это до начала охоты за яйцами. Общение с сельскими жителями во время мероприятия невозможно. Это также относится к стенду Пьера на фестивале. Существует только определенный список доступных предметов, связанных с фестивалем яиц. На его стенде можно приобрести следующие виды.

  • Газонный фламинго – Декоративный предмет для вашей фермы. 400 г.
  • Плюшевый кролик – Он большой, мягкий и милый. 2000 г
  • Семечки клубники – Посадите их весной. Для созревания требуется 9 дней, после чего клубника продолжает плодоносить. 100 г
  • Сезонные растения – Декоративное растение, которое меняется каждый сезон. Его не нужно поливать. 350 г.
  • Разноцветный набор – Может быть размещен внутри вашего дома. 500 г.
  • Баннер в пастельных тонах – Может быть размещен внутри вашего дома. 1000 г
  • Декоративные вилы – Может быть размещен внутри вашего дома. 1000 г

Покупка товаров у прилавка Пьера и общение с горожанами — это первая часть праздника. Фактически, вы начинаете вторую часть, охоту за яйцами, с разговора с мэром Луисом. Ваш разговор с ним начнет охоту за яйцами, в которой могут принять участие все жители деревни. Так что если вы хотите поговорить с некоторыми людьми и купить что-то у Пьера, сделайте это до разговора с мэром Луисом. Вы можете сделать это в любое время с 9 часов вечера. Время проведения фестиваля яиц — 14:00. Охота за яйцами заканчивается, когда игроки возвращаются домой в 22:00.

Статья по теме:  5 эпизод 1 акт в Valorant — новая карта Pearl. Что такое ореол в валорант

Stardew Valley Охота за яйцами|Где найти все яйца - Осеннее руководство

Как уже упоминалось в разделе «Фестиваль яиц», это ежегодное мероприятие, которое проводится только раз в году. Фестиваль не возобновится, пока не будет собрано необходимое количество яиц. Как и в случае с событиями Stardew Valley, включенными в фестиваль, возможности могут быть весьма ограничены. Есть и другие мероприятия, в которых вы можете принять участие, но Фестиваль яиц дает вам возможность выиграть соломенную шляпу или золото, если вы решите принять участие. Также есть возможность пообщаться с персонажами Pelican Town, если вы решите принять в этом участие.

Вам нравится Stardew Valley? Вот больше руководств для ваших нужд!

Первый фестиваль, который вы встретите в Stardew Valley, — это ежегодный фестиваль яиц. Это весеннее мероприятие включает в себя различные виды деятельности, в том числе охоту за яйцами.

Яичный фестиваль в stardew valley как победить

‘В этом руководстве вы узнаете больше о первом событии игр Stardew Valley — Фестивале яиц.

Фестиваль проводится в 13-й день осени. Победителем становится тот, кто соберет девять или более яиц за 50 секунд реального времени на самом мероприятии.

За победу вы получаете соломенную шляпу или 1000 золотых монет (если вы уже получали шляпу в прошлом).

На видео показано, как выиграть, собрав 10 яиц.

Осень

Ярмарка долины Стардью

Stardew Valley Яичная ярмарка.webp

Фестиваль проходит в 16-й день осени. Чтобы принять участие, необходимо войти в город Пеликан с 09:00 до 15:00. После фестиваля вернитесь на ферму в 00:00.

Гас, к северу от магазина Пьера, рядом с фонтаном, готовит бургеры на выживание, которые вы можете съесть бесплатно.

В день проведения ярмарки в город съедутся туристы и продавцы развлекательных товаров. Мэр Льюис ведет для вас бесплатную запись, и есть фестивали, где он заранее предупреждает вас, что будет оценивать запись. Вы можете представить свои лучшие продукты и получить звездный бренд. Вам необходимо принести девять предметов.

День всех духов

День всех духов.jpg

День мертвых проводится в 27-й день осени. Чтобы принять участие, вам нужно войти в город Пеликан с 22:00 до 23:50. После празднества вернитесь на ферму в 00:00.

Этот праздник является эквивалентом карнавальной вечеринки. На городской площади вы можете поговорить с местными жителями и увидеть скелеты в клетках. По словам жителей города, эти скелеты были созданы магом. В зоне фонтанов главным событием праздника является лабиринт. Если вы пройдете лабиринт, то получите золотую тыкву.

Ледовый праздник

Ледовый фестиваль.jpg

Ледовый фестиваль проводится на восьмой день зимы. Чтобы принять участие, вы должны войти в лес с 9 утра. После окончания фестиваля до 14:00 вы вернетесь на ферму в 22:00.

Ночной рынок

Ночной рынок.jpg

Ночной рынок проходит зимой с 15 до 17 часов. Он проходит на пляже и длится с 17:00 до 02:00, но вы можете войти и осмотреться в любое время.

На Ночном рынке продавцы, русалки и подводники могут нырять в воду, чтобы поймать новую рыбу. В отличие от других фестивалей, время не останавливается на пляже во время Ночного рынка, когда дома и магазины долины открыты.

Ярмарка Stardew Valley — это ежегодный осенний фестиваль в 16 лет. Для участия необходимо войти в Пеликан-Сити с 9 утра до 3 часов дня (нельзя входить в город до 9 утра) Праздничные мероприятия заканчиваются, когда вы покидаете город. В зависимости от окончания мероприятия, вы вернетесь на ферму в 22:00.

Весна

Как заработать деньги в StardewValley?

Начните с покупки семян картофеля и макаронных изделий. Это ваш основной источник дохода до 12 числа месяца. Затем вам нужно отчитаться за него, чтобы вы могли вырастить и продать свой урожай до этого дня. 13 числа месяца используйте вырученные средства для покупки клубники. Семена клубники можно приобрести только на фестивале яиц в этот день. Поэтому сначала нужно сэкономить на клубнике, продав другие растения.

Кусты земляники нужно высаживать строго один раз, 13 числа месяца. Для выращивания требуется всего одна неделя. После этого каждые четыре дня собирается постоянный урожай, который помогает создать оригинальную главу. К концу весны вы легко сможете собрать три урожая клубники и заработать необходимые деньги.

В конце этого периода у вас также будет достаточно денег для покупки полива. Они понадобятся вам для автоматизации ухода за растениями.

Статья по теме:  Smite: 15 лучших богов для начинающих. Как играть в смайт

Как заработать деньги в StardewValley?

Начало этого периода может варьироваться в зависимости от вашего уровня. Если вам не удалось укрепить свой характер выше 4-го уровня, посадите ежевику. Клубнику, например, сажают один раз, а потом постоянно уступают. Ждите больших прибылей, так как вы можете найти одни из самых дорогих ягод в игре. Лучше всего выращивать дыни, если они превышают уровень 4, до лета. В это же время появляется ванна.

Ванночка — это устройство, которое перерабатывает фрукты в варенье или овощи для консервирования. Варенье намного дороже, чем сырые фрукты, но все зависит от вида. Например, ежевика сбивает молотком 50 и 150 монет варенья, а дыни — 250 и 550 монет варенья соответственно!

Цель на остаток лета — достичь 5-го уровня во всех отношениях. Когда он доберется до своего, специализируйтесь на «культиваторе». В дальнейшем это будет стоить вам ремесленных инструментов, но этого не произойдет на 10 уровне, если у вас есть статус Goldsmith. До тех пор вы можете игнорировать культиватор — он никогда не поможет вам стать богатым.

Осень

Как заработать деньги в StardewValley?

Тыквы — лучший выбор для посадки осенью. В настоящее время они продаются в необработанном виде, а варенье даже считается золотой жилой. Вы также можете засадить участки виноградом, но вам понадобятся перголы, чтобы предотвратить его свободное перемещение на вашу территорию. В результате винограда мало, и его нужно размещать так, чтобы он не загораживал уход за другими растениями.

В начале осени уже должно быть много денег. Самое главное, если посадить все вышеперечисленные культуры, то темпы роста прибыли достигнут очень высокого уровня. Этого может быть даже достаточно, чтобы построить сарай для хранения до 67 ванн. Это полезная шутка, но стройте ее только в том случае, если у вас действительно есть выделенные деньги.

Разблокируйте высококачественные распылители, чтобы закончить осень. Как только вы их получите, вам нужно будет создать как можно больше и разместить их на своей территории. Если вы уже играли в Stardew Valley или читали руководство, почему бы не начать делать вино? Все просто — это не так выгодно, как варенье, а нам нужно как можно больше денег, как можно быстрее и Правильно; для производства вина требуется неделя. Варенье в день для вина делается гораздо быстрее и менее выгодно, чем для конфет.

Как заработать деньги в StardewValley?

Зима — самое сложное время года в Stardew Valley, и, к сожалению, в это время ничего нельзя сажать. В результате ваш выигрыш значительно уменьшается, но до этого момента вы гарантированно соберете много золота. Единственное, что поддерживает жизнь вашего бизнеса, — это способность собирать деньги на 7-м уровне. Это позволяет создавать зимние семена, такие как снежки, яичные желтки и хрустальные фрукты. Посадите их все, и вы заработаете на этом хотя бы немного денег.

Стоит также отметить, что если продажи варенья идут хорошо круглый год, вам следует построить теплицу. Это очень важное место для вашего зимнего бизнеса, потому что вы можете посадить любую культуру. С теплицей в этот сезон у вас точно все получится и вы даже не почувствуете недостатков этого времени года.

И, наконец, давайте поговорим о другой важной культуре в Долине Стардью — древних фруктах. Свежие фрукты стоят 550 монет, а варенье может достигать 1150 монет за банку. Их можно высаживать в теплицах в любое время года, кроме зимы, и они являются самыми редкими растениями в игре. Чтобы получить их, вам нужно найти «древние семена» в шахте и пожертвовать их в библиотеку, чтобы получить много древних семян и рецепт их приготовления. На их выращивание уходит месяц, но вы собираете урожай каждую неделю.

На 9 уровне фермы вы также получаете устройство для извлечения, позволяющее извлекать до трех древних семян из фруктов. После этого можно приступать к посадке, сбору урожая, продаже, экспорту и пересадке. Продолжайте ходить по кругу, пока у вас не будет больше золота, чем вы можете потратить.

На этом способы быстрого заработка денег в Stardew Valley заканчиваются. Если вы являетесь игроком со стажем, не забудьте упомянуть о других советах, которые вы можете дать новичкам.

Оцените статью
emugame.ru