Steam Inventory Helper для Яндекс Браузера. Как установить стим инвентори хелпер

Q Почему плавающие элементы иногда не отображаются? Плавающие значения вычисляются через SteamWebAPI. Если по какой-то причине доступ к API невозможен, значение плавающей величины не будет вычислено.

Steam Inventory Helper. Все про прогу, как пользоваться

Если вы являетесь активным пользователем Steam Marketplace, мы рекомендуем использовать Steam Inventory Helper, чтобы упростить процесс продажи предметов и отслеживания цен на них.

    • При обмене предметами с другими пользователями вы будете видеть среднюю стоимость той или иной вещи на Торговой площадке. Таким образом, вы можете наиболее выгодно меняться предметами и получать прибыль;
    • Возможность осуществить быструю продажу большого количества предметов из инвентаря без необходимости подтверждать действия через аутентификатор;
    • Возможность следить за ценами на предметы в сторонних магазинах;
    • Возможность совершать мгновенную покупку предмета — без подтверждений и дополнительных действий;
    • Узнать о проданных предметам вы сможете прямо у себя в браузере благодаря соответствующим оповещениям.

    Как пользоваться Steam Inventory Helper

    Расширение Steam Inventory Helper доступно в вашем браузере.

    • Google Chrome,
    • Яндекс Браузер,
    • 360 Extreme Explorer,
    • vivaldi,
    • Opera,
    • Mozilla Firefox.

    Нажмите кнопку Установить, чтобы установить расширение в Chrome, и дождитесь загрузки утилиты. Если затем использовать Steam из браузера (расширение не будет работать при использовании клиента), в интерфейс будет добавлен новый компонент. Например, рядом с кнопкой «Купить» появляется кнопка «Купить дешевле», позволяющая быстрее продать акции по сниженной цене без необходимости устанавливать цену.

    Установка SteamInventoryHelper

    Установка помощника инвентаризации Steam

    Чтобы использовать расширение в Opera и MozillaFirefox, выполните следующие действия.

    • В браузере нажмите кнопку «Меню»;
    • Перейдите в раздел «Расширения»;
    • Теперь в строку поиска впишите «Download Chrome Extension» для Opera и «Chrome Store Foxified» для Mozilla Firefox;
    • Установите расширение;
    • После этого перейдите по ссылке в браузере и нажмите «Установить»;
    • Изначально расширение будет отключено. Чтобы разблокировать его в верхней части дисплея нажмите на кнопку «Перейти»;
    • В новом окне снова нажмите «Установить», после чего Steam Inventory Helper будет полностью активирован в Opera или Mozilla Firefox.

    Как продать или купить сразу несколько предметов через Steam Inventory Helper

    Очень легко. В инвентаре разместите товары, которые вы хотите продать с включенным расширением, и появится окно для добавления нескольких товаров за один раз. Нажмите Выбрать все, а затем Быстрая продажа, чтобы выделить все предметы для продажи. Все предметы, выставленные на продажу, будут автоматически помечены и проданы по самой низкой цене на рынке.

    Быстрая продажа

    Быстрая распродажа.

    Как и в случае с быстрой продажей, вы также можете купить быстро. Выделите товары, которые вы хотите продать, и нажмите кнопку Купить. Вы не получите подтверждения. Это значительно ускоряет процесс.

    Для дальнейшей настройки программного обеспечения нажмите на значок Steam в правом верхнем углу браузера. В новом окне можно добавить или удалить местные валюты, изменить цвета интерфейса, добавить новую кнопку обмена и установить максимальное время ожидания перед продажей товара.

    А пока перейдем к разделу «Друзья». Здесь вы можете выбрать, какие запросы блокировать или игнорировать, в зависимости от уровня пользователя или конфиденциальности профиля.

    Преимущества расширения: вы можете блокировать или игнорировать запросы от пользователей, которые не являются вашими друзьями.

    • невысокие цены в целом;
    • большой выбор товарных единиц от разных источников;
    • автоматическую продажу предметов;
    • быстрые покупки-продажи;
    • качественно настроенную и организованную работу с продажей предметов;
    • доступность каждому трейдеру;
    • отсутствие требований дополнительных ресурсов компьютера.

    Чтобы установить дополнение, необходимо посетить официальный сайт Chrome Store и загрузить оттуда SteamInventoryHelper. В правом верхнем углу экрана вы найдете опцию Установить. Нажмите на кнопку, после чего в панели расширений появится значок приложения и откроется окно настроек SteamInventoryHelper. Чтобы включить, перезапустите браузер и нажмите на значок расширения.

    Для Яндекс.Браузера расширение можно загрузить следующим образом

    Если по каким-то причинам утилита не подходит, вы можете отключить ее в главном меню браузера, зайдя в Менеджер расширений и выбрав режим Деинсталляции.

    Как и в случае с быстрой продажей, вы также можете купить быстро. Выделите товары, которые вы хотите продать, и нажмите кнопку Купить. Вы не получите подтверждения. Это значительно ускоряет процесс.

    Работа в Steam Inventory Helper

    Чтобы запустить расширение Steam Inventory Helper, щелкните значок на панели инструментов.

    При первом обращении к расширению Steam Inventory Helper появится окно конфигурации. Здесь вы можете включить или выключить некоторые кнопки, установить разницу в цене для увеличения продаж, ограничить количество объявлений, изменить интерфейс расширения, например, язык и внешний вид, и сделать множество других настроек.

    Настройка SteamInventoryHelper в Opera

    Чтобы выполнить основные действия в расширении, необходимо перейти на вкладку Коммерческие предложения.

    Перейдите на вкладку ExchangeOffers в SteamInventoryHelper в Opera

    Вкладка «Коммерческие предложения» работает во время покупки и продажи внутриигровых запасов и аксессуаров.

     Помощник по инвентаризации в Opera

    Отключение и удаление Steam Inventory Helper

    Чтобы отключить или удалить расширение Steam Inventory Helper Extension, перейдите к разделу Extension Management в главном меню оперы.

    Перейдите в OperaExtensionsManager

    Чтобы удалить расширение Steam Inventory Helper Extension, найдите блок и нажмите на X в правом верхнем углу этого блока. Расширение будет удалено.

    Удаление SteamInventoryHelper в Opera

    Чтобы отключить расширение, просто нажмите кнопку Отключить. В этом случае он будет полностью отключен, а его значок будет удален с панели инструментов. Тем не менее, повторно активировать расширение можно в любое время.

    Отключите SteamInventoryHelper в Opera

    Кроме того, вы можете скрыть Steam Inventory Helper с панели инструментов в менеджере расширений, чтобы сохранить его фон и позволить расширению собирать ошибки и работать в приватном режиме.

    Отключите SteamInventoryHelper в Opera

    Расширение Steam Inventory Helper — это незаменимый инструмент для пользователей, которые продают и покупают акции в играх. Он очень удобен для пользователя и функционален. Основной проблемой при работе с Opera является установка этого ADD -ON, так как он не предназначен для работы с этим браузером. Однако существует решение этого уникального ограничения. Об этом подробно рассказано выше.

    Мы рады, что вы помогли нам решить проблему, и надеемся, что вы найдете решение вашей проблемы максимально простым в использовании.

    Помимо этой статьи, на сайте есть еще 12870 полезных инструкций. Добавление lumpics.ru в закладки (ctrl+d), безусловно, полезно.

    Затем посетите официальный сайт браузера Google Chrome. Ссылка для загрузки Steam Inventory Helper находится в конце этого раздела.

    Особенности дополнения

    Расширение Steam Inventory Helper облегчает работу с торговой площадкой и открывает доступ к новым возможностям пользователя!

    Вы не только сэкономите время, но и дополнительные деньги. Теперь вам не нужно самостоятельно искать возможности или пытаться найти подходящую цену для продажи. Помощник инвентаризации Steam от Yandex или Chrome здесь, чтобы помочь вам!

    Среди основных функций add -on:.

    • Быстрая покупка и продажа предметов без дополнительных подтверждений;
    • Возможность купить или продать множество элементов одним «пакетом»;
    • Мониторинг самых низких цен;
    • Получение своевременных уведомлений по интересующим вас позициям;
    • Быстрый просмотр стоимости прямо через инвентарь;
    • Создание списков желаний.

    Есть ли у вас какие-то общие идеи? Пришло время разобраться, как установить Steam Inventory Helper в Steam. А также узнайте, как пользоваться утилитой и получать максимальную отдачу от каждого действия!

    Установка расширения

    Давайте рассмотрим, как установить Steam Inventory Helper.

    Важно знать, что это не полноценное приложение, а дополнительный браузер, который можно разместить практически в любом веб-обозревателе. Не пытайтесь найти ссылку на скачивание, чтобы установить его на свой компьютер!

    Расширение Steam Inventory Helper было разработано для Google Chrome и других браузеров, работающих под управлением Chrome. Доступный для бесплатного скачивания, он создает рабочую среду в кратчайшие сроки, и пользоваться им одно удовольствие!

    С официального сайта

    Stim Inventory Helper для браузеров Яндекс можно скачать с официального сайта.

    Самый простой способ! Нет необходимости искать приложение самостоятельно.

    Обратите внимание, что вы не можете скачать помощник Stim Inventory для телефонов! Работает только на компьютере.

    Из магазина расширений

    Если вы используете Google Chrome и устанавливаете Add -On через другой официальный источник, давайте поговорим о втором варианте.

    • Откройте браузер и нажмите три точки наверху справа;
    • Перейдите к разделу «Дополнительные инструменты», далее – «Расширения» ;

    Для Opera или Mozilla

    Теперь давайте найдем и загрузим помощника для инвентаризации Steam для Opera или Mozilla Firefox. Эти браузеры работают по разным алгоритмам, поэтому необходимо приложить некоторые усилия. Не волнуйтесь, в этом нет ничего сложного!

    • Откройте меню своего браузера и перейдите ко вкладке «Расширения» ;
    • Теперь откройте встроенный магазин;
    • В поисковую строку нужно вбить название приложения для распаковки гугл-дополнений;

    SteamInventoryHelper для Opera устанавливается через ChromeExtensionDownload. Специальная программа для MozillaFirefox называется ‘ChromeStoreFoxified’.

    • Скачайте распаковщик, нажмите на кнопку «Добавить» или «Установить» ;
    • Теперь можно открыть официальный сайт Гугл Стор – переходите прямо по ссылке;
    • Нажмите на кнопку загрузки – SIH будет загружаться через ваш браузер;
    • Не забудьте разблокировать работу приложения, когда на верхней панели появится соответствующий запрос.

    Установите Steam Inventory Helper в Firefox или Opera и приготовьтесь. Давайте начнем. Об успешной загрузке свидетельствует значок дополнения в верхней панели. Убедитесь, что он есть.

    Как пользоваться

    Следующей важной частью этого обзора является объяснение того, как использовать SteamInventoryHelper. Дополнение уже загружено, и вы можете приступить к изучению его основных возможностей.

    Как только вы нажмете на значок SIH в верхней панели, панель управления откроется автоматически.

    Давайте начнем с Настройки? Эта кнопка находится в правом верхнем углу (ищите значок «Настройки», если вы не спешите пользоваться интерфейсом). Вы будете перенаправлены на новый веб-сайт.

    Как я могу настроить Stim Inventory Helper? Начните с первой вкладки Инвентарь. Здесь вы можете активировать или деактивировать любую опцию, нажав на соответствующий переключатель.

    • Купить недостающие предметы. Позволяет посмотреть, чего именно вам не хватает для определенного комплекта вещей в разных играх;
    • Быстрая продажа. Можно включить или отключить отображение кнопки быстрой продажи на странице каждого предмета в инвентаре;
    • Разница при быстрой продаже. Здесь можно указать, насколько больше или меньше будет цена при продаже от минимальной цены на предмет на Торговой площадке;
    • Мгновенная продажа. Эта опция позволяет подключить кнопку для выставления предмета по самой высокой цене автозакупки;
    • Выбрать все. Эта кнопка позволяет включить/ отключить соответствующую опцию на странице инвентаря;
    • Задержка между выставлением лотов. Здесь можно указать нужное время тайм-аута между выставлением айтемов на Торговую площадку (чтобы избежать бана);
    • Скрыть информацию о цене по умолчанию. Как и следует из названия, скрывает цены около названий предметов;
    • Стоимость инвентаря. Возможность быстро посмотреть сколько стоит общий инвентарь – ваш или другого пользователя;
    • Упрощенный интерфейс. Логично предположить, что эта опция включает минималистичный интерфейс;
    • Отображать значение Float. Функция, которая показывает float, паттерн и происхождение скина (для игроков в КС:ГО)

    Первая часть установки SteamInventoryHelper завершена — перейдите на вторую вкладку Lot and Marketplace.

    • Быстрая покупка. Одним нажатием кнопки можно приобрести нужный элемент;
    • Количество лотов. Выбор позиций, отображаемых на одной странице;
    • Размер страницы истории. Аналогично предыдущей функции;
    • Отображать сумму всех предметов. Общая цена всех лотов, которые выставлены на продажу на вашей странице;
    • Подсвечивать переоцененные предметы. Сможете видеть минимальную цену на торговой площадке и цену, за которую выставлен ваш предмет. Если они различаются, то завышенная стоимость будет выделяться;
    • Показывать функцию для получения «Float». Опция нужна тем, у кого есть редкие float и паттерны (для сортировки);
    • Отображать валюты запросов. Кнопка для добавления выбора валюты;
    • Количество отображаемых запросов. Можно выбрать, сколько запросов будет показано на странице.

    Самые важные опции расширения SteamInventoryHelper были объяснены. Вы уже оптимально настроены?

    Давайте двигаться дальше! По умолчанию вы можете оставить настройки на вкладке Merchant такими, какие они есть (особенно если вы используете платформу впервые).

    Следующей важной частью этого обзора является объяснение того, как использовать SteamInventoryHelper. Дополнение уже загружено, и вы можете приступить к изучению его основных возможностей.

    Скачать расширение Steam Inventory Helper для Яндекс браузера Chrome и других chromium браузеров.

    Чтобы установить дополнение, перейдите по ссылке в официальный магазин Chrome Store. Затем нажмите кнопку Установить в правом верхнем углу. После этого на панели расширений появятся следующие значки Щелкните левой кнопкой мыши, чтобы открыть окно Настройки дополнений.

    На примере Opera я покажу вам, как установить SIH на браузер, отличный от Chromium. Для этой цели я заимствую часть руководства с сайта lumpics.ru. Эта статья была создана в июле 2016 года и может больше не работать. Если кто-то попробует это, пожалуйста, сообщите мне в комментариях, получилось ли это.

    Сначала перейдите в магазин Расширения в вашем браузере

    Загрузить расширения Chrome

    Найдите расширение ‘DownloadChromeExtension’ (в MozillaFirefox оно называется ‘ChromeStoreFoxified’).

    Загрузить расширения Chrome

    Установите это расширение

    Загрузить расширения Chrome

    Затем перейдите по ссылке в официальный магазин Chrome Store. Затем нажмите на «Установить SteamInventoryHelper».

    Помощник по инвентаризации пар

    Далее необходимо разблокировать расширение. Это связано с тем, что он устанавливается из магазина Chrome, а не из магазина Opera.

    Помощник по инвентаризации пар

    Помощник по инвентаризации пар

    Здесь установлен SIH. Поздравляю! Перейдем к следующему разделу.

    Как пользоваться Steam Inventory Helper и для чего он нужен

    Список возможностей SIH:

    • Быстрая покупка предметов на торговой площадке без необходимости каких-либо подтверждений
    • Быстрая продажа сразу большого количества предметов из инвентаря.
    • Мониторинг самой низкой центы на игры или DLC в других магазинах
    • Отображение региональных цен на игры
    • Цена предметов в вашем инвентаре или инвентаре партнера при обмене
    • Оповещения об обменах прямо в браузере
    • Автоподтверждение обмена

    Наиболее интересными функциями для меня являются возможность проверить стоимость акций партнера по обмену и возможность продавать несколько товаров одновременно.

    11

    Ответы на основные вопросы по работе Steam Inventory Helper

    Q Почему плавающие элементы иногда не отображаются? Плавающие значения вычисляются через SteamWebAPI. Если по какой-то причине доступ к API невозможен, значение плавающей величины не будет вычислено.

    В.Как я могу продавать несколько продуктов? A Смотреть это видео:.

    В. Как я могу быстро приобрести все паровые карты одного бренда? A Смотреть это видео:.

    В.Что делает кнопка «Купить набор»? Эта функция доступна только в ADota2. Это позволяет быстро приобрести недостающие предметы из набора. Вы можете увидеть на видео, как это работает

    QКак добавить собственную кнопку на страницу обмена? A Смотреть это видео:.

    QКак я могу быстро отправить текстуры разным людям? A Смотреть это видео:.

    Статья по теме:  Как запустить call of duty mobile на honor 30 s. Как установить call of duty на хуавей
Оцените статью
emugame.ru