Stardew valley сохранения где лежат. Stardew valley сохранения где лежат

Stardew Valley для iPhone и iPad позволяет импортировать сохраненные игры с ПК или Mac. Вы также можете передавать сохраненные игры с iPhone или iPad на ПК или Mac, а также между iPhone и iPad.

Как: перенести сохраненные данные Stardew Valley с компьютера на Android

Когда StardewValley вышла на SteamforPC в 2016 году, она сразу же была признана успешной и вернула жанр симуляторов RPG на новый уровень. До ее выхода в свет существовало не так много игр для широкой публики в этой области. С тех пор блокбастер Stardew Valley стал хитом в мире мобильных устройств на базе Android и iOS.

Если вы играли в игру на ПК через Steam, возможно, вы захотите попробовать ее на мобильном устройстве, так как недавно она вышла на Android. Вам также будет интересно узнать, можно ли переносить сохраненные файлы в мобильную версию. Хотя по умолчанию этот мастер не отображается, он укажет, что нужно сделать для передачи сохраненных файлов с компьютера на телефон.

Шаг 1 : Найдите файл сохраненной игры

Вы можете легко найти игру, сохраненную на вашем компьютере с того момента, когда вы играли в нее в последний раз. Если вы уже знаете, что сохраненные файлы будут потеряны (например, если вы удалите игру на своем компьютере), вам нужно будет снова загрузить игру из Steam, после чего сохраненные данные будут автоматически восстановлены из облака.

Чтобы перенести эти данные на мобильный телефон, сначала нужно найти папку Stardew на компьютере. Найдя его, нужно скопировать папку и перенести ее на мобильный телефон. Ниже приведены инструкции по поиску этой папки во всех трех основных офисных операционных системах.

Имя папки должно совпадать с именем персонажа, чтобы оно звучало знакомо. Если у вас несколько персонажей или сохраненных файлов, вы увидите папку для каждого из них.

Windows

Если вы работаете в Windows, самый простой способ — нажать Windows+R, чтобы открыть диалоговое окно «Запуск». Вставьте следующую команду в текстовое поле и нажмите Enter. Откроется окно Проводника, в котором можно просто скопировать папку для сохранения.

Просто откройте Finder, нажмите кнопку Go в строке меню в верхней части экрана, а затем выберите Go to Folder. ‘В текстовом поле нужно ввести путь к следующему файлу, а затем нажать Enter.

Linux

Перейдите к Файл, затем Перейти, затем Введите местоположение. В текстовом поле нужно ввести путь к следующему файлу и нажать Enter.

Шаг 2. Перенесите сохраненную игру на Android

Затем подключите телефон Android к компьютеру, чтобы можно было передать сохраненный файл. Подключите внутреннюю память телефона к компьютеру обычным образом с помощью кабеля USB. Если вы используете Mac, для этого вам понадобится приложение, такое как AndroidFileTransfer или HandShaker.

Затем с помощью компьютера перейдите в корень внутренней памяти телефона или SD-карты. карта — в большинстве случаев это будет первая папка, которую вы откроете при просмотре памяти телефона с компьютера. Если вы не уверены, что находитесь в нужной папке, поищите другие папки под названиями «Android», «Фильмы» и «Изображения». Это папки по умолчанию, хранящиеся в корне внутренней памяти каждого телефона.

Далее, если вы еще не начали новую игру на своем телефоне, вам нужно будет создать папку под названием ‘StardewValley’. После этого просто скопируйте папку сохраненных игр с компьютера и вставьте ее в папку «StardewValley» в памяти телефона.

Статья по теме:  Pathfinder: Kingmaker: Обзор. Pathfinder kingmaker где лежат сохранения

Другими словами, ничего сложного! В следующий раз, когда вы запустите Stardew Valley на своем телефоне и загрузите файл сохранения, он покажет вам, что вы загрузили с компьютера.

Если вы добились больших успехов на телефоне и хотите перенести их на компьютер, повторите описанные выше действия в обратном порядке. Преимущество заключается в том, что Steam синхронизирует ваши игры, хранящиеся в облаке, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что они могут быть потеряны в любой момент. Нет никаких лимитов или ограничений на количество раз, когда вы можете перемещать сохраненные игры туда и обратно.

Защищает ваше соединение без ежемесячной платы. При единовременной покупке в новом магазине Gadget Hack Store вы получаете пожизненную подписку VPN Unlimited для всех ваших устройств, просмотр Hulu или Netflix без периферийных ограничений и повышенную безопасность при просмотре публичных сетей.

Чтобы перенести эти данные на мобильный телефон, сначала нужно найти папку Stardew на компьютере. Найдя его, нужно скопировать папку и перенести ее на мобильный телефон. Ниже приведены инструкции по поиску этой папки во всех трех основных офисных операционных системах.

Перенесите свои Stardew Valley Saves со своего компьютера на Android

Когда StardewValley вышла на SteamforPC в 2016 году, ее сразу же признали успешной, поскольку жанр RPG-симулятора фермерства вернулся на круги своя. До ее выхода было не так много игр в этой области, которые привлекли внимание общественности. С тех пор мегахит Stardew Valley был выпущен в мобильном мире для Android и iOS.

Если в прошлом вы играли в игру на ПК через Steam, возможно, вам будет интересно проверить ее на мобильном устройстве, поскольку недавно она вышла на Android. Далее также проверьте, можно ли переносить файлы хранилища на мобильную версию. Это не является стандартом, но в данном руководстве объясняется, что нужно сделать, чтобы перенести сохраненные файлы с компьютера на телефон.

Шаг 1: найдите сохраненный игровой файл

Если вы сохранили игру на компьютере с момента ее последнего запуска, вы сможете легко найти ее. Если вы уже знаете, что сохраненный файл не существует, например, если вы удалили игру для ПК, вам придется заново загрузить игру из Steam, но данные сохранения будут автоматически восстановлены из облака.

Чтобы перенести сохраненные данные на мобильный телефон, сначала нужно найти папку Stardew на компьютере. Найдя его, нужно скопировать папку и перенести ее на мобильный телефон. Ниже приведены инструкции по поиску этой папки во всех трех основных офисных операционных системах.

Имя папки должно совпадать с именем персонажа, чтобы оно звучало знакомо. Если у вас несколько символов или сохраненных файлов, будет показана каждая папка.

Windows

Если вы работаете в Windows, самый простой способ — нажать Windows+R, чтобы открыть диалоговое окно «Запуск». Введите следующую команду в текстовое поле и нажмите Enter. Откроется окно, в котором можно просто скопировать папку сохранения.

%AppData%StardewValleyStorage

макинтош

Откройте Finder и просто нажмите кнопку Go в строке меню в верхней части экрана, затем нажмите Go to Folder. В текстовом поле необходимо ввести путь к следующему файлу и нажать Enter.

~ / .Config / StardewValley Сейвы /

Linux

Перейдите к пункту Файл, затем к пункту Перейти и, наконец, к пункту Импорт местоположения. В текстовом поле необходимо ввести путь к файлу, указанному ниже, и нажать Enter.

~ / .Config / StardewValley Сейвы /

Шаг 2: перенесите сохраненную игру на Android

Это позволит подключить телефон Android к компьютеру и передать файлы хранения. Подключите внутреннюю память телефона к компьютеру обычным образом, используя кабель USB. Если вы используете MAC, для выполнения этой работы вам понадобится приложение, такое как Android File Transfer или HandHaker.

Используя компьютер, перейдите во внутреннюю память телефона или корень SD-карты. В большинстве случаев это будет первая папка, которую вы откроете при туре памяти телефона с компьютера. Если вы не уверены, что находитесь в нужной папке, найдите другие папки с названиями ‘Android’, ‘Фильмы’ и ‘Фото’. Это папки по умолчанию, хранящиеся в корне внутреннего хранилища каждого телефона.

Статья по теме:  Обзор The Order 1886 – зачем нужны такие эксклюзивы. Сколько глав в орден 1886

Если вы еще не начали новую игру на своем телефоне, вам может понадобиться создать папку под названием ‘Stardewvalley’. После этого скопируйте папку с сохраненными играми с компьютера и вставьте ее в папку «Stardewvalley» в хранилище телефона.

Здесь нет ничего сложного! В следующий раз, когда вы запустите Stardew Valley на своем телефоне и загрузите файл сохранения, вы должны увидеть файл, который только что был перенесен с вашего компьютера.

Если вы добились отличных результатов на мобильном телефоне и хотите перенести их на компьютер, повторите описанные выше шаги в обратном порядке, чтобы добиться этого. Преимущество заключается в том, что Steam синхронизирует сохраненные игры в облаке, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что они могут быть потеряны в какой-то момент. Нет никаких лимитов или ограничений на количество раз, когда вы можете переносить сохраненные игры вперед спиной.

Не пропустите: 20 бесплатных игр для игры на Android без интернета

Перейдите к пункту Файл, затем к пункту Перейти и, наконец, к пункту Импорт местоположения. В текстовом поле необходимо ввести путь к файлу, указанному ниже, и нажать Enter.

Как перенести сохраненные игры через iTunes

Чтобы перенести сохраненные игры, необходимо установить iTunes. На компьютерах под управлением Windows загрузите программу Apple iTunes. На компьютере Mac он уже включен.

После установки iTunes подключите iPhone или iPad к компьютеру с помощью кабеля Lightning-to-USB. Если вы впервые подключаетесь к iTunes на этом компьютере, вам будет предложено разрешить компьютеру доступ к информации об устройстве.

iPhone или iPad требует разблокировки устройства, поэтому нажмите Доверять и введите свой пин-код, чтобы продолжить. Если вы уже отправляли свой компьютер или Mac в прошлом, ваше устройство будет доступно в iTunes сразу же, если вы пропустите этот пункт.

После входа в систему нажмите значок устройства на панели инструментов в левом верхнем углу окна iTunes.

Нажмите «Общий доступ к файлам» в левой части окна и выберите Stardeww Valley в списке приложений. Все файлы хранилища Stardeww Valley на вашем iPhone или iPad появятся в разделе «Документы Stardeww Valley» здесь.

Как перенести сохраненную игру с ПК на мобильный

Чтобы скопировать персонажа с компьютера или Mac на iPhone или iPad, просто перетащите всю папку с персонажем в область iTunes Stardew Valley Documents.

Конверт персонажа появится в области документов Stardew Valley.

Нажмите Sync, чтобы завершить процесс копирования файлов на iPhone или iPad.

Готовы к работе? Запустите StardewValley на iPhone или iPad, нажмите «Загрузить», и сохраненная игра появится на вашем PC или Mac, и вы сможете продолжить игру на iPhone или iPad.

Если вы играли в StardewValley на Linux, вам нужно будет скопировать файлы на PC или Mac и Windows. Вы можете попробовать приложение Vino on iTunes, но мы его не пробовали и не рекомендуем.

Как скопировать сохраненные игры с мобильного на ПК

Вы также можете переносить сохраненные игры с iPhone или iPad на ПК или Mac. Например, вы можете создать нового персонажа на iPad, играть с ним на ходу, а затем перенести его на компьютер. В качестве альтернативы можно скопировать персонажа с компьютера на iPhone, поиграть с ним некоторое время, а затем перетащить его на компьютер, чтобы продолжить игру.

Для этого запустите приложение «Файлы» на iPhone или iPad, нажмите «На этом iPhone» или «На этом iPad», затем нажмите папку StardewValley.

Для каждого персонажа StardewValley появится отдельная папка. Отсюда можно извлечь файлы хранения с устройства. Например, через это приложение можно загружать данные в Dropbox, iCloud Drive или Google Drive.

Рыбалка требует высокого уровня. Сложнее всего поймать Легенду (требуется 10 уровень). Рыбы очень дороги, но их лучше хранить в качестве трофеев. Вы выиграли.

Как перенести свои Stardew Valley Saves со своего компьютера на Android

Когда StardewValley вышла на SteamforPC в 2016 году, ее сразу же признали успешной, поскольку жанр RPG-симулятора фермерства вернулся на круги своя. До ее выхода было не так много игр в этой области, которые привлекли внимание общественности. С тех пор мегахит Stardew Valley был выпущен в мобильном мире для Android и iOS.

Статья по теме:  Лазерный бур в Террария: как получить, особенности, советы. Как получить бур в террарии

Если в прошлом вы играли в игру на ПК через Steam, возможно, вам будет интересно проверить ее на мобильном устройстве, поскольку недавно она вышла на Android. Далее также проверьте, можно ли переносить файлы хранилища на мобильную версию. Это не является стандартом, но в данном руководстве объясняется, что нужно сделать, чтобы перенести сохраненные файлы с компьютера на телефон.

Шаг 1: найдите сохраненный игровой файл

Если вы сохранили игру на компьютере с момента ее последнего запуска, вы сможете легко найти ее. Если вы уже знаете, что сохраненный файл не существует, например, если вы удалили игру для ПК, вам придется заново загрузить игру из Steam, но данные сохранения будут автоматически восстановлены из облака.

Чтобы перенести сохраненные данные на мобильный телефон, сначала нужно найти папку Stardew на компьютере. Найдя его, нужно скопировать папку и перенести ее на мобильный телефон. Ниже приведены инструкции по поиску этой папки во всех трех основных офисных операционных системах.

Имя папки должно совпадать с именем персонажа, чтобы оно звучало знакомо. Если у вас несколько символов или сохраненных файлов, будет показана каждая папка.

Читайте также: Как разблокировать функции разработчика Android 12 в вашем Pixel для получения мощных скрытых инструментов, которые может использовать любой желающий

Windows

Если вы работаете в Windows, самый простой способ — нажать Windows+R, чтобы открыть диалоговое окно «Запуск». Введите следующую команду в текстовое поле и нажмите Enter. Откроется окно, в котором можно просто скопировать папку сохранения.

%%AppData%\StardewValley\Save

макинтош

Откройте Finder и просто нажмите кнопку Go в строке меню в верхней части экрана, затем нажмите Go to Folder. В текстовом поле необходимо ввести путь к следующему файлу и нажать Enter.

~ / .Config / StardewValley Сейвы /

Linux

Перейдите к пункту Файл, затем к пункту Перейти и, наконец, к пункту Импорт местоположения. В текстовом поле необходимо ввести путь к файлу, указанному ниже, и нажать Enter.

~ / .Config / StardewValley Сейвы /

Шаг 2: перенесите сохраненную игру на Android

Это позволит подключить телефон Android к компьютеру и передать файлы хранения. Подключите внутреннюю память телефона к компьютеру обычным образом, используя кабель USB. Если вы используете MAC, для выполнения этой работы вам понадобится приложение, такое как Android File Transfer или HandHaker.

Далее с помощью компьютера перейдите в корень внутренней памяти телефона или SD-карты. В большинстве случаев это будет первая папка, которую вы откроете при просмотре памяти телефона с компьютера. Если вы не уверены, что находитесь в нужной папке, поищите другие папки с названиями ‘Android’, ‘Фильмы’ и ‘Картинки’. Это папки по умолчанию, хранящиеся в корне внутренней памяти каждого телефона.

Если вы еще не начали новую игру на своем телефоне, вам может понадобиться создать папку под названием ‘Stardewvalley’. После этого скопируйте папку с сохраненными играми с компьютера и вставьте ее в папку «Stardewvalley» в хранилище телефона.

Здесь нет ничего сложного! В следующий раз, когда вы запустите Stardew Valley на своем телефоне и загрузите файл сохранения, вы должны увидеть файл, который только что был перенесен с вашего компьютера.

Если вы добились отличных результатов на мобильном телефоне и хотите перенести их на компьютер, повторите описанные выше шаги в обратном порядке, чтобы добиться этого. Преимущество заключается в том, что Steam синхронизирует сохраненные игры в облаке, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что они могут быть потеряны в какой-то момент. Нет никаких лимитов или ограничений на количество раз, когда вы можете переносить сохраненные игры вперед спиной.

Оцените статью
emugame.ru