Вход в Origin временно недоступен: как исправить. Что с origin сегодня

    Для начала необходимо перейти в редактор реестра. Для этого нажмите комбинацию клавиш Win+R и в открывшееся диалоговое окно введите regedit. Нажмите клавишу Enter на клавиатуре или же кнопку «ОК» .

Вход в Origin Online в настоящее время недоступен ИСПРАВЛЕНО

Многие пользователи Origin недавно столкнулись с ошибками при попытке подключения к Origin. Сообщение об ошибке ‘Логин недоступен’.

Если это случилось с вами, вы, несомненно, очень разочарованы, но хорошая новость заключается в том, что это можно легко исправить. Мы собрали для вас несколько решений, которые вы можете попробовать…

Попробуйте эти исправления

Возможно, вам не нужно пробовать их все — продолжайте двигаться по списку, пока не найдете то, что вам подходит.

  1. Полностью перезапустите Origin
  2. Проверьте системную дату и время.
  3. Обновите драйверы устройства
  4. Сбросьте настройки Internet Explorer.
  5. Отключите USB-устройство

Исправление 1. Полностью перезапустите Origin

Это первое, что нужно попробовать, столкнувшись с ошибкой «не вошел в систему». Просто перезапустите исходный:.

  1. Щелкните правой кнопкой мыши значок Origin в области уведомлений, затем нажмите Выйти из Origin .
  2. Откройте Origin и попробуйте войти в свою учетную запись.

Если это исправит первоначальную ошибку, отлично! Однако если это не так, перейдите к исправлению 2.

Ошибка «Подключение к Origin Online» в настоящее время недоступна, но мы надеемся, что этот драйвер поможет вам найти решение, и вы сможете вернуться к своей любимой игре. Убедитесь, что серверы выключены, прежде чем удалять что-либо с компьютера, так как иногда это может вызвать проблемы с Origin!

Что мы знаем о «Вход в Origin Online в настоящее время недоступен»

Как уже упоминалось выше, Origin — это огромная платформа онлайн-дистрибуции, подобная Steam и Epic Games, с играми, разработанными Electronic Arts для ПК и мобильных устройств. К сожалению, с такими клиентами мы иногда сталкиваемся с проблемами, но чаще всего это проблемы на стороне сервера.

Что вызывает «Подключение к Origin в настоящее время недоступно»? Ну, иногда сервер Origin Server недоступен, и платформа может исправить ошибку с помощью нескольких обновлений. В большинстве случаев это неизвестно. Проблема может быть связана с неправильными настройками времени и даты на компьютере, неправильными настройками Internet Explorer или проблемами в домашней сети.

Время и дата будут настроены правильно — онлайн-серверы могут потребовать соответствующей настройки компьютера. Это редкое явление, но если вы будете следить за актуальностью информации, это поможет вам быстро найти решение.

Настройки IE — Origin Lanter полагается на настройки Internet Explorer для некоторых своих функций. Это означает, что если настройки вашего интернет-браузера неверны, вы, скорее всего, нарушаете оригинал. Попробуйте сбросить настройки для другого быстрого решения.

Проблемы с домашней сетью — сети могут быть минным полем, когда пытаешься найти в них дорогу, но вы можете освободить Original от стены защиты Windows, восстановить файлы хоста и очистить кэш Origin. Вы можете.

*Убедитесь, что вы попытались полностью закрыть Origin, прежде чем продолжить. Щелкните правой кнопкой мыши на значке Origin на панели задач/в области уведомлений, выберите «Origin Exit», снова откройте приложение и попробуйте войти в систему. *

Проверьте дату и время на вашем ПК

Проблема ‘Origin not available’ может возникнуть, если настройки даты и времени на вашем компьютере не являются неправильными.

Статья по теме:  Все о боевом кубке в Dota 2: что даёт, как участвовать, расписание в дота 2. Во сколько начинается боевой кубок дота 2

1. панель управления

Нажмите на строку поиска Windows и введите

Нажмите на строку поиска Windows, введите «Управление» и нажмите Панель управления.

2. Часы и область

Часы и площадь

Нажмите Часы и области, затем в разделе Дата и время нажмите Настройки времени и даты.

3. «Время в Интернете

Время работы в Интернете.

Перейдите в раздел «Время работы в Интернете» и нажмите «Изменить настройки».

4. синхронизация

В настройках времени Интернета установите флажок

В разделе «Настройки времени Интернета» установите флажок «Синхронизировать с интернет-сервером», нажмите Обновить сейчас и затем нажмите OK.

Теперь вы можете снова подключиться к оригиналу, чтобы проверить, устранена ли ошибка.

Очистить исходный кеш

Всегда стоит попробовать очистить кэш, так как это часто помогает исправить эту ошибку.

1. данные приложения

Происхождение и завершение всех соответствующих процессов путем их завершения в диспетчере задач

Завершите работу Origin и всех связанных с ним процессов, закрыв их в диспетчере задач. Затем нажмите Win + E, чтобы открыть Проводник, и щелкните на Этот компьютер.

2. перейдите в C: ⌘ Пользователь ⌘ Имя пользователя ⌘ AppData ⌘ Роуминг ⌘ Источник

Перейти к c

Перейдите к следующему C: ЈUsername\>AppData\>Roaming\>Source. Затем удалите перемещаемую папку ‘Origin’.

3. начать.

Введите в строке поиска Windows

Введите ‘Run’ в строке поиска Windows, введите %ProgramData% в поле и нажмите ‘Enter’. Затем нажмите на «Origin», чтобы открыть папку. Затем удалите все файлы и папки, кроме ‘LocalContent’.

Теперь, когда вы очистили кэш Origin, запустите приложение снова, чтобы проверить, можете ли вы войти в систему.

2. Запустится редактор реестра. Затем вам нужно найти и удалить следующий файл реестра ‘HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftSystemCertificatesCACertificates’ (исключая кавычки).

Сброс настроек Internet Explorer

Многие приложения, включая клиент Origin, используют параметры InternetExplorer для подключения к Интернету. Поэтому, если у вас возникли проблемы с аутентификацией, попробуйте сбросить их.

Откройте панель управления, выполнив команду управления из окна «Выполнить» (Win + R).

В правом верхнем углу измените вид на Категория и перейдите к Сеть и Интернет — Свойства браузера.

На вкладке Дополнительно нажмите Сброс.

После завершения попробуйте войти в свою учетную запись Origin.

Отключение блокировки всплывающих окон IE

Есть еще одно решение, которое эффективно работает в сочетании с предыдущим методом. Неясно, каким образом блокировщик всплывающих окон мешает вам войти в Origin, но во многих случаях ошибку можно исправить, отключив его.

Снова откройте свойства браузера IE и перейдите на вкладку Конфиденциальность.

Снимите флажок Включить блокировщик всплывающих окон. Сохраните изменения и перезагрузите компьютер. Если у вас по-прежнему возникают ошибки при входе в Origin, который временно недоступен, перейдите к следующему шагу.

Очистка кэша Origin

Очистка кэша может решить многие проблемы с приложением Origin.

Откройте Проводник и на вкладке Вид установите флажок показывать скрытые файлы и папки.

Удалите папку Origin в каталогах roaming и local. Щелкните правой кнопкой мыши и выберите Удалить. Если вы получите сообщение о том, что некоторые файлы используются и не могут быть удалены, закройте Origin и завершите задачу в диспетчере задач. Затем снова удалите.

Затем нажмите Win + R, введите %ProgramData% и нажмите OK.

Откройте папку Origin и выделите все содержимое, кроме LocalContent. Щелкните правой кнопкой мыши на выделенном разделе и выберите Удалить.

После перезагрузки компьютера проверьте наличие ошибок авторизации.

Проблема авторизации заключается не только в том, что информация не передается с компьютера, но и в том, что некому получить эту информацию. Хотя это случается редко, сам сервер авторизации может быть недоступен. В этом случае вы не сможете зайти на официальный сайт EA или страницу Origin.

Способ 3: Сброс каталога Winsock

Другая причина также связана с TCP/IP и Winsock. Настройки протокола могли быть изменены из-за вредоносного ПО, неисправных драйверов сетевой карты и т.д. В этом случае сбросьте настройки до значений по умолчанию.

  1. Запустите «Командную строку» от имени администратора (сделать это можно через «Поиск», кликнув затем ПКМ на приложении и выбрав соответствующий пункт).

Нажмите клавишу Enter на клавиатуре. Отображается следующее.

Способ 4: Отключение фильтрации SSL протоколов

Другая возможная причина заключается в том, что в антивирусе включена фильтрация SSL. Эту проблему можно решить, отключив антивирус, отключив фильтрацию или добавив сертификат EA.com в качестве исключения. Поскольку процедура варьируется от антивируса к антивирусу, рекомендуется прочитать следующую статью.

Статья по теме:  Контр-пики на Бруду в Доте 2. Кто контрит бруду в миду

Хосты — это системные файлы, которые являются приоритетными для различных вредоносных приложений. Его цель — присвоить определенный IP-адрес веб-сайту. Повреждение этого документа может привести к блокировке некоторых сайтов и услуг. Посмотрите, как очистить хост.

Хозяин

Предупреждение. Если вы отключили отображение скрытых элементов, вы можете не найти этот файл. В следующей статье объясняется, как включить эту функцию.

Урок: Как открыть скрытые папки

Вышеописанный метод помогает вернуть оргин в рабочее состояние в 90% случаев. Если вы поможете нам решить эту проблему, вы снова сможете играть в свои любимые игры.

Мы будем рады помочь вам решить эту проблему.

В дополнение к этой статье на сайте есть и другие полезные инструкции для 12871 Добавьте Lumpics.ru в закладки (CTRL + D), и мы обязательно вам поможем.

Существует несколько причин, по которым Origin не связан. Мы рассмотрим наиболее распространенные способы его запуска. Следующие методы применимы только в том случае, если у вас есть действующее интернет-соединение и вы можете использовать его с другими услугами.

Почему на Windows 10 не запускается Origin и 6 способов заставить заработать

Платформа цифровой дистрибуции Origin была разработана компанией ElectronicArts. С его помощью пользователи могут приобретать видеоигры онлайн и загружать их с помощью клиента. Хотя Origin является очень стабильным инструментом, проблемы могут возникать. Часто такие проблемы возникают после обновления платформы. Что делать, если Origin не запускается на компьютере с Windows 10? Выясните причину поломки и способы ее устранения.

Origin отличается высокой стабильностью и работает без сбоев большую часть времени. Однако иногда это может привести к неудаче. Основной причиной проблем является конфликт между поведением системы и поведением заказчика. Чтобы выяснить причину сбоя программы, можно провести диагностику системы. Это можно сделать разными способами.

Скриншот_1

Рекомендуется, чтобы пользователь сначала выполнил все обычные процедуры, прежде чем устранять причину проблемы. Это также поможет решить проблему. Сначала рекомендуется перезагрузить компьютер. Если проблема не исчезла, попробуйте войти в систему под учетной записью администратора. Кроме того, вместо использования ярлыка на рабочем столе, вы можете получить доступ к программе с помощью установщика в папке утилит.

Если запуск Origin с помощью описанных выше методов не устраняет проблему, выберите метод устранения корневой ошибки.

Как исправить проблему?

Существует несколько методов, которые могут помочь решить проблемы с запуском Origin. После выявления причины проблемы пользователь может выбрать один из предложенных методов.

Скриншот_2

Переустановка программы

Если пользователь перезагрузил компьютер и вошел в операционную систему с правами администратора, но не может запустить программу, может помочь переустановка утилиты. Перед этим пользователь должен полностью удалить программное обеспечение с устройства. Для этого просто выполните следующие шаги и воспользуйтесь стандартной утилитой Windows 10.

Скриншот_3

Скриншот_4

Скриншот_5

После удаления программы рекомендуется очистить мусор на компьютере с помощью бесплатного сервиса CCleaner. Затем необходимо переустановить приложение Origin.

  • Зайти на официальный источник, скачать утилиту.
  • Загрузить и установить Origin, следуя подсказкам.
  • Ввести данные для входа в программу.

Скриншот_6

После установки пользователи могут использовать Origin.

Особенности совместимости могут быть причиной сбоя программного обеспечения. Чтобы установить нужную функцию, перейдите на вкладку Совместимость и выполните необходимые настройки. Если утилита по-прежнему не открывается, перейдите к следующему шагу.

Удаление кэша приложения

Если Origin не запускается после обновления, возможно, недостаточно кэша или временных файлов. Пользователь должен удалить их самостоятельно.

Скриншот_7

Скриншот_8

  • Открыть директорию «AppData».
  • Перейти в разделы «Local» и «Roaming», найти папку «Origin», деинсталлировать из нее все файлы.

Скриншот_9

Если папка ‘AppData’ не видна сразу, пользователю следует отключить функцию ‘скрытые значки’. После этого пользователь должен повторить попытку запустить приложение. Если это не помогло, перейдите к следующему шагу.

Проверка антивирусом

Некоторые антивирусные программы работают, когда перегружены и активные загрузки из Интернета считаются угрозой. Одно из решений для предотвращения запуска Origin — добавить Origin в исключения.

Вирусы, проникающие в операционную систему, также могут препятствовать запуску программы. Поэтому рекомендуется проверить свою систему на наличие угроз. Для этой цели подходит любое антивирусное программное обеспечение. Все эти утилиты работают одинаково.

В папке Origin нет файла OriginTMP, и единственная оставшаяся техническая поддержка — это OriginER и обычный Origin. Где я могу найти этот файл или что мне делать в этом случае?

Проблемы с системой

Системная проблема Origin ‘Network Authentication Temporarily Unavailable’ косвенно связана с конфликтом с другой программой, но относится к особой категории, поскольку требует изменения настроек Windows. Здесь необходимо учитывать несколько важных моментов.

Статья по теме:  Лучшие игры для PlayStation Vita. Какие игры есть на ps vita

Примечание: Основное внимание уделяется решениям по устранению неполадок в Windows 10. Обратите внимание, что некоторые решения (например, сертификаты, реестр) специфичны для данной версии системы.

SSL-сертификаты

Самым распространенным сбоем в Windows 10 является конфликт сертификатов. Прежде чем изменять какие-либо настройки, проверьте, относится ли это к вам. Для этого перейдите в System_drive:팀 ProgramData 팀 Origin팀 Logs.

Обработка файлов

В этом каталоге у вас должен быть файл «Client.Log». Его можно открыть в любом текстовом процессоре. Самое простое — это блокнот. Далее в документе вы должны найти строку с надписью «Неверная подпись сертификата». Действие имеет смысл только в том случае, если оно присутствует.

Если строка присутствует, она является обязательной.

Примечание: Каталог ‘ProgrammeData’ является ‘Скрытым’ и не может быть найден сразу. Во-первых, необходимо включить отображение скрытых файлов и папок.

Изменения в реестре

Очистка реестра

Если клиент не вошел в Orange, может помочь редактирование реестра. Нет необходимости редактировать элементы вручную. Необходимо удалить клиент и очистить реестр с помощью сторонней программы (например, CCleaner). Это поможет удалить старые неправильные записи.

Далее, перед установкой Origin необходимо отключить интернет и антивирусную защиту.

Файл hosts

В системе может содержаться информация о блокировке доступа к определенным сайтам. IP-адреса одобренных сайтов не являются исключением. Чтобы не искать здесь, вам необходимо следующее

Также следует обратить внимание на следующие оттенки

  • в папке может быть лишь один « hosts» (для Windows 10 их может быть 2: второй с расширением «.ics»);
  • у искомого файла нет формата. Он просто является файлом;

Расположение файла

Проблемы с Origin и EA

Некоторые проблемы могут быть вызваны неисправностями в советнике или самом программном обеспечении. Имеет смысл сначала проверить эту информацию.

Виноваты сервера

Проблема авторизации заключается не только в том, что информация не передается с компьютера, но и в том, что некому получить эту информацию. Хотя это случается редко, сам сервер авторизации может быть недоступен. В этом случае вы не сможете зайти на официальный сайт EA или страницу Origin.

Кэш приложения

Собственный кэш приложения не влияет на его способность подключаться к серверу Origin Server. Чтобы удалить его, вам нужно удалить папку Origin из

  • Системный_диск:\Пользователи\Имя пользователя\AppData\Local\;
  • Системный_диск:\Пользователи\Имя пользователя\AppData\Roaming\.

Кроме потери некоторых данных, это не влияет на работу клиента. Поэтому такую чистку стоит проводить регулярно.

Примечание: Статус папки ‘AppData’ — «скрытая». Если секретные файлы не активны, доступ к ним невозможен.

Устаревшая версия

Предыдущие версии сообщают о своем существовании серверу, который затем возвращает запрет на соединение. Это сделано для того, чтобы оригинал можно было обновить без подключения к игре. Это случается редко, так как клиенты обновляются автоматически, но исключать этого не следует. Первое, что нужно сделать после проверки доступности страницы советника, — попытаться перезапустить клиентскую программу.

Проблема физического плана

Существует только два возможных варианта физической проблемы «временно недоступная сетевая авторизация». Первое — это отсутствие интернета. Однако во втором случае требуется повторная активация сетевой карты. Самый простой способ сделать это не с помощью командной строки, а с помощью

Примечание: Если имеется много сетевых подключений, имеет смысл удалять их по очереди. Проверьте, к каким сетям клиент имеет доступ, которые работают без проблем, и по возможности получите к ним доступ. Нет необходимости менять интернет-провайдеров по причинам контроля!

Самым популярным местом, где можно узнать о проблемах с клиентами Origin, является сайт EA. На его форуме вы можете найти самые экзотические решения по устранению неполадок.

Оцените статью
emugame.ru