Геометрия Даш: скачать полную Geometry Dash. Игра где прыгает кубик

В режиме практики пройти уровень гораздо легче, ведь игра постоянно сохраняет чекпоинты позади персонажа, так что вам не придется начинать сначала при неудаче.

Геометрия Даш: скачать полную Geometry Dash

Есть несколько проектов, которые изначально были выпущены для мобильных устройств, а затем появились на компьютерах. Одна из самых популярных таких игр — Geometry Dash. Что это за игра и почему продукт неизвестной европейской компании так популярен среди миллионов игроков по всему миру? Но сначала о главном.

Скачайте полную версию игры Geometry Dash бесплатно на свой мобильный телефон или компьютер. Последняя версия Geometry Dash: 27.07.2021 (steam unlocked) на компьютер, Android -2.11.

Общая информация об игре

Geometry Dash (GD) — это хардкорная смесь музыкальной аркады и двухмерного платформера, управление в котором осуществляется с помощью сенсорных кнопок. Игра была создана шведским разработчиком Робертом Топалой. Она была выпущена 13 августа 2013 года для мобильных платформ с операционными системами Android OS и iOS. Впоследствии появилась версия для Windows Phone, которая больше не поддерживается. Также в конце 2014 года был представлен вариант, который работает на компьютерах и ноутбуках под управлением windows и macO.

Популярность игры Geometry Dash, которая прошла миллионы раз на разных платформах, объясняется ее высокой повторяемостью. Официальная версия содержит в общей сложности 21 уровень, но не все игроки проходят его с первой попытки. Наличие продвинутого процессора также позволяет создавать неограниченное количество уникальных уровней. А на разных сложностях этих неофициальных уровней можно играть без ограничений.

Жанровая принадлежность

Хотя Geometry Dash относится к 2D-платформе, у многих игра ассоциируется с музыкальными аркадами. Такой тип сосуществования не является ни инновационным, ни уникальным. Однако игра, использующая этот механизм, стала одной из первых игр, создавших миллионы загрузок.

Геймплей в игре построен вокруг прохождения с боковым обзором через два измерения. Эта иллюстрация и подобные ей инженеры приобрели популярность в прошлом веке в связи с широким распространением 8-битных приставок NES (гораздо более известных в бывшем Советском Союзе благодаря клону «Денди»). С развитием смартфонов и планшетов двухмерные платформенные игры обрели новую жизнь. И Geometry Dash — яркий тому пример.

Загрузите GeometryDash на свой компьютер

Геймплей основан на простых фигурках, которыми пользователь управляет с помощью одной кнопки. Стандартная иконка — это куб. Однако впоследствии его можно скорректировать. Музыка настраивает на ритмичный лад, когда препятствия требуют движения вперед по уровню. Если фигура сталкивается с таким препятствием, ее текущий прогресс отменяется. Уровень должен быть пройден с самого начала.

Несмотря на кажущуюся простоту используемого механизма, поначалу управлять кубом довольно сложно. Однако со временем игрок привыкает к времени и быстро нажимает на одну бумажку за другой.

Проходя уровень в GD, можно также обращать внимание на бары прямо на игровом экране. Это позволяет пользователю увидеть, какие части уровня он уже прошел и сколько времени осталось до долгожданной победы.

Геометрия Даш – что за игра?

Geometry Dash — это популярное приложение для 2D-игр с множеством положительных характеристик, одной из которых является кроссплатформенность. Это означает, что он может быть установлен на любом устройстве без ограничений.

Игра вышла в 2013 году, но и сегодня она востребована среди игроков благодаря высокому качеству и простому управлению, к которому может привыкнуть каждый.

Игра GeometryDash

Что касается геймплея, то здесь есть несколько особенностей. Игрок может пройти определенные пробные маршруты, но при этом делать это под определенный саундтрек, иногда подсказывающий ему и помогающий принять правильное решение.

Статья по теме:  Эмуляторы джойстика Xbox 360 для PC. Tocaedit xbox 360 controller emulator как настроить

В игре есть множество карт, или непосредственно уровней, но игрок может неформально создавать свои собственные уровни, которые могут быть использованы в будущем. В процессе прохождения сложность постоянно возрастает, так как уровни необходимо проходить последовательно.

На официальном сайте разработчика DG вы можете узнать больше о функционировании этого игрового приложения и получить подсказки и советы по прохождению сложных уровней.

Игровое комьюнити

Поскольку игровое приложение вышло достаточно давно, оно успело заставить многих людей скачать Geometry Dash на свои ПК и, соответственно, сформировать единое игровое сообщество. В саму игру нельзя играть по сети или организовывать матчи с другими игроками. Поэтому отдельные пользователи должны быть довольны своим прохождением, но фанаты Geometry Dash создали различные команды и объединения, которые обсуждали и общались между собой.

Сегодня почти во всех социальных сетях есть группы, посвященные приложению Geometry Dash Game, что позволяет легко найти нужную информацию или связаться с реальными игроками. Вы также можете получить подсказки и советы, просматривая видеоролики на YouTube и других популярных хостинг-сайтах.

Согласно официальным данным, приложение было загружено миллионами пользователей, поэтому нет ничего удивительного в том, чтобы создавать группы людей с одинаковыми интересами. Все это характерно для современного общества.

Процесс установки игры на ПК

Скачать Geometry Dash на компьютер могут люди без знаний и навыков, так как процесс прост и интуитивно понятен.

Взломать Geometry Dash

Он состоит из следующих этапов.

    Скачать архив непосредственно с сайта (только так можно будет избежать установки вирусных приложений вследствие несоответствия файла требованиям безопасности), после чего произвести его распаковку.

Важно отметить тот факт, что имя файла игры не должно состоять из русских символов. Это связано с тем, что в этом случае возникнут проблемы с воспроизведением клипов, созданных в процессе передачи игры.

После установки приложения непосредственно на персональный компьютер пользователю не нужно выполнять никаких дополнительных действий, достаточно открыть файл и использовать игру со всеми ее возможностями.

Поклонникам игры понравятся предлагаемые спин-оффы. Новые официальные уровни отличаются по атмосфере и стилю от оригинала, а благодаря обновлениям игры и новым иконкам вы не потеряете интерес к процессу.

Игры в сообществе

Geometry Dash имеет очень большое и активное сообщество. Благодаря внутриигровому процессору карт пользователи могут изменять формат и создавать неформатные уровни с нуля. Они также могут сами выбирать музыку для своих творений и публиковать их в общественном секторе. Геймплей включает 21 формальный уровень без вычислительных добавок, а игроки могут воспользоваться десятками тысяч неформальных уровней.

Для игры было создано множество тематических сайтов, социальных сетей и каналов на YouTube. Постоянно создаются новые потоки и видеоролики об игровом процессе. Сообщество богато своими звездами — людьми, которые сумели отличиться все больше и больше. Это популярные блогеры, снимающие видео о Geometry Dash, создатели знаменитых уровней или игроки, побившие мировой рекорд по самому быстрому прохождению.

Установка игры

  1. Следует скачать 7z-архив и распаковать его. Важно, что в пути к папке с игрой не должно быть ни одного русского символа, так как в противном случае, на компьютере будет невозможно подключение музыкального сопровождения.
  2. Копирование файлов из папки Crack в папку с игрой с заменой файлов.
  3. Запустить игру.

Особенностью Geometry Dash являются регулировки. Здесь пользователь может заменить стандартные иконки других кубиков — стандартных иконок на выбор целых 10. Игрок может настроить внешний вид значка, например, его цвет. По мере развития игры открываются иконки, для покупки которых требуются внутриигровые деньги, представленные в виде очков и звезд.

Geometry Dash считается музыкальным платформером. Это означает, что пользователь должен иметь звук на своем компьютере, чтобы в полной мере ощутить его. Исключения могут быть рассмотрены, когда пользователь находится в процессе ознакомления с уровнем и начинает практиковать прохождение. В такие моменты рекомендуется временно отключить музыку, так как она может раздражать. Это можно сделать с помощью настроек игры.

Статья по теме:  Как достать соседа 2 – Адские каникулы

Geometry Dash доступна на разных языках, включая русский. Интерфейс игры очень прост, поэтому даже если вы не знаете английского языка, вы сможете без проблем наслаждаться игрой и без каких-либо изменений на русском языке.

Загрузите GeometryDash на свой компьютер

Процесс игры

Геймплей Geometry Dash можно рассматривать как очень простой и очень сложный одновременно. Простота заключается в нажатии одной кнопки (пробел). Сложность заключается в том, что вам придется делать это постоянно в течение довольно длительного времени. Это не позволяет вам быстро получить хотя бы один уровень игры.

Игровой процесс редко сопровождается каким-либо интерфейсом. На экране есть только одна полоса. Это развивается по мере продвижения карты.

HackGeometryDash - полная и последняя версия для ПК и Android

После тщательного изучения официальных уровней, где соответствующие навыки открываются очень быстро, игрок игры достигает процессора. Создаются карты различной степени выраженности. Однако они должны пройти свое собственное творение хотя бы один раз, прежде чем опубликовать его на сервере игрушек.

Как установить

Игра может быть установлена на компьютер (и одновременно одним из различных способов) на смартфон IOS IOP или Google Android. Оба метода имеют бесплатные версии.

На компьютер

На компьютере вы можете играть в Geometry Dash на любом уровне одним из трех способов.

Online-игра

Самый простой способ — запустить игру прямо в браузере. Для этого перейдите на нужную страницу и выберите необходимую версию. Как только игрок начнет игру, вам понравится проходить сложные и простые уравнения.

Выберите GeometryDash для игры онлайн

Пиратка

Второй бесплатный способ установить Geometry Dash для ПК — скачать взломанную версию. Этот вариант предполагает загрузку и установку установочного файла. Файл с самой игрой находится в конце страницы, а инструкции о том, как правильно установить ее на свой компьютер, ждите здесь.

Установочный файл GeometryDash

Недостатком использования взломанной версии Geometry Dash на компьютере или ноутбуке является отсутствие поддержки Steam. Все уровни и изменения должны быть установлены вручную.

Покупка в Steam

Если у вас есть лишние 150 BC, чтобы купить последнюю версию игры на Steam, не поленитесь и сделайте это. Это откроет вам доступ к одному из миллионов новых уровней. Это инструмент для создания собственных карт и многих других полезных вещей. Чтобы установить игру из Steam, посетите эту страницу и воспользуйтесь пошаговой инструкцией.

Купить GeometryDash на Steam

Вышеуказанный метод имеет свои недостатки. Например, в этой версии игры нельзя использовать читы или хаки.

На Android-телефон

На смартфонах Android это еще проще. Существует также возможность установить взломанную версию через APK-файл, но обычно в этом нет необходимости. На самом деле, Geometric Dash полностью бесплатна в Google Play. Если у вас не возникло никаких трудностей, мы описали процесс получения и установки из Google Store на отдельной странице.

GeometryDash на Google Play

Если вы хотите получить читы Geometri Dash на свой смартфон Android или просто скачать взломанную версию игры, вы можете воспользоваться процедурой установки последней из APK-файла.

Установите GeometryDash из APK-файла

Правильная настройка

Компьютеры и смартфоны, используемые для игр, могут работать совершенно по-разному. Кроме того, с мобильными устройствами не все так просто, если на компьютере нет действий, которые пользователь мог бы настроить. Обязательно прочитайте пошаговый семинар. Здесь мы объяснили, как настроить максимальный FP даже на слабых компьютерах и ноутбуках.

Настройте геометрию приборной панели

Секреты прохождения

В прохождении этой игры не должно возникнуть никаких трудностей. Ваш успех полностью зависит от качества ваших реакций. Кроме того, вам потребуется обучение, во время которого вы будете запоминать сложность и оттенки той или иной карты. Следовательно, по мере того, как вы будете работать все усерднее и усерднее, вы будете играть все лучше и лучше, пока не пройдете 100% уровней. Если вы столкнулись с трудностями, вы всегда можете посетить наш канал YouTube, чтобы посмотреть, как игра справляется с играми или конкретными уровнями. Мы приложили один из таких видеороликов в конце этой страницы.

Статья по теме:  Мир военных кораблей - как скрыть интерфейс (UI). Как скрыть статистику в ворлд оф варшипс

В игру внесено огромное количество различных изменений. Их невозможно вместить в небольшую статью. Выделены только самые популярные и наиболее важные версии.

  • Geometry Dash Lite Version. Первая версия игры, которая вышла в далеком 2013 году и работала на полностью бесплатной основе. К недостаткам можно отнести малое количество уровней и отсутствие поддержки установки дополнительных карт.
  • Geometry Dash Meltdown. Это первое большое дополнение, которое сильно улучшило Lite Version через 2 года после выхода последней.
  • Geometry Dash World. Данная модификация увидела свет уже в 2016 году. Добавилась целое масса новых уровней, расширился функционал игрового магазина, а также изменились иконки персонажа, которым вы управляете.
  • Geometry Dash SubZero. Одно из последних дополнений, в котором игра получила массу новых уровней. Также тут появилась возможность кастомизации игрового персонажа, обновились его возможности, добавилась функция управления камерой в игре и так далее.

Кроме того, поклонники Geometry Dash проводят много времени, пытаясь превзойти уровни, созданные другими пользователями. В интернете несложно найти неофициальные карты на любой вкус.

Geometry Dash (2014) PC

Geometry Dash — это игра, которая привлекает аркадными играми. Его создателем был известный программист приложений для платформы Android Роберт Топал. Robtop Games — компания, которая воплотила эту идею в жизнь. После нескольких лет усилий в 2013 году была выпущена игра Geometry Dash для смартфонов, а в 2014 году разработчики адаптировали ее для персональных компьютеров. Основная идея игры заключается в том, чтобы пройти лабиринт с помощью кубиков и других персонажей. Простые правила, великолепная графика и легкая фоновая музыка сделали Geometry Dash популярной уже через несколько месяцев после ее официального представления публике.

Геймплей

Игра состоит из 20 уровней различной сложности, большинство из которых изначально доступны игроку (за исключением Clubstep, Deadlocked и Theory of Everything 2). Каждый уровень содержит до трех спрятанных монет, до которых трудно добраться. Игроки также могут использовать пули, чтобы прыгать в несколько раз выше, летать и изменять гравитацию.

Кроме того, существует несколько порталов, которые влияют на внешний вид и характеристики персонажа. Например, с их помощью игроки могут разделять, изменять размер, телепортироваться, зеркально отображать экран и многое другое. Запертые уровни можно открыть, только собрав определенное количество монет. Например, Clubstep стоит 10 монет, Deadlocked — 20, а Theory ofEverything2 — 30.

Персонажи

В распоряжении пользователей в общей сложности семь персонажей.

  1. Кубик – прыгает на два квадрата вверх, и три – в ширину. Нажатием на сенсорный экран его можно задержать, и тогда он будет прыгать постоянно.
  2. Шар – постоянно находится в полете, но если отпустить кнопку управления, он упадет.
  3. Корабль – так же, как и шар, летает на протяжении всей игры, но при падении может разбиться. Поэтому, важно не допускать его соприкосновения с землей.
  4. Волна – при нажатии клавиши «вверх» поднимается соответствующим образом. Если игрок использует нижнюю кнопку, она опускается.
  5. НЛО – игроку нужно постоянно подбрасывать летающую тарелку вниз, иначе она может упасть и разбиться.
  6. Паук – имеет способность к телепортации, что значительно облегчает прохождение особо затруднительных мест.
  7. Робот – может прыгать достаточно далеко. Чем дольше игрок нажимает на сенсорный экран, тем дальше прыгнет этот персонаж.

Geometry Dash — это простая игра на ловкость, которая уже привлекла тысячи пользователей по всему миру.

Geometry Dash (2014) Скриншоты для ПК Geometry Dash (2014) Скриншоты для ПК Geometry Dash (2014) Скриншоты для ПК

Оцените статью
emugame.ru