Как зарегистрироваться в Hamachi, если возникает ошибка. Учимся пользоваться программой Hamachi. Как зарегистрироваться в хамачи

Когда компьютер подключен к другим компьютерам через Hamachi, он может получить к ним доступ, как если бы они находились в одной локальной сети.

Как пользоваться последней версией v2.2.0.303 «Хамачи»? Свежая инструкция в деталях

Как только вышла версия 3.0 Hamachi, разработчики этого программного обеспечения, открывающего доступ к виртуальной локальной сети через Интернет, рекомендовали установить на компьютер новую версию утилиты. Еще больше возможностей для создания собственных ресурсов и доступа к сетевым играм в режиме LAN. Было бы странно отказаться от такого предложения. Единственное, что обновленный Hamachi требует некоторой работы по его использованию. Но благодаря подробным инструкциям со свежими фотографиями это не должно быть слишком сложно.

В отличие от предыдущих версий, установить Hamachi v2.2.0.303 на компьютер с Windows и получить доступ к его функциям недостаточно. Сначала необходимо изучить процесс регистрации учетной записи на официальном сайте программы и воспользоваться возможностью скачать и использовать обновления утилиты Hamachi в качестве «подарка», пусть и в пробном режиме. Процесс записи занимает всего несколько минут и выглядит следующим образом

регистрация логмайна

После ввода всех данных вам нужно будет подтвердить учетную запись с помощью электронной почты, указанной в регистрационной форме. Далее вам нужно будет загрузить и установить Hamachiv 2.2.0.303. Этот процесс не отличается от загрузки и установки стандартной программы Windows, поэтому его могут выполнить даже студенты. Далее действуйте следующим образом.

логмейн хамачи

  1. открываем Хамачи, выбираем вкладку «Система», а в ней пункт «Параметры»;
  2. напротив строки «Учетная запись LogMeIn» жмем ссылку «Присоединить»;
  3. вводим в появившемся окошке e-mail из формы регистрации и нажимаем кнопку «Присоединить»:
  4. входим в учетную запись на официальном сайте и в разделе «Компьютеры» скачиваем и устанавливаем на ПК программу LogMeIn.

Шаг № 2: Настраиваем утилиту под себя

Обратите внимание, что установка Hamachiv 2.2.0.303 для Windows занимает всего несколько минут. Как это сделать. Сначала откройте Hamachi, перейдите в раздел Система и нажмите на Настройки.

Первые шаги по настройке находятся непосредственно под вкладкой Status. Здесь вы найдете строку «Имя», нажмите «Изменить» и введите новое имя для Windows и вашего компьютера.

Настройки - Статус - Клиент

Следующим шагом будет настройка безопасности Hamachi. В частности, на одноименной вкладке Program можно выбрать блоки по умолчанию для новых членов сети. Делать это или нет — решение, которое нужно принимать лично. Во-первых, этот этап установки Hamachi можно пропустить, в отличие от следующего шага. Вы согласны с тем, что ему вряд ли будет отказано в этой возможности:.

  • настроить параметры соединения (шифрование, вариант сжатия);
  • выставить функцию автоматического обновления программы;
  • выполнить настройку интерфейса Hamachi, например, подключить заставку при запуске, выбрать поддержку чата;
  • задать другие параметры работы утилиты.

Что вы должны делать? Перейдите в раздел «Настройки» программы Hamachi.

Конфигурация - Дополнительные настройки

В целом, интерфейс Hamachi очень прост, что превращает настройку и использование программы в удовольствие.

Шаг № 3: Работаем с локальными сетями

Обратите внимание, что вы можете использовать Hamachi для работы с Windows с VLAN двумя способами.

Статья по теме:  Делаем 2 и больше окна на андроиде - поддержка функции. Как сделать сплит скрин

Независимо от выбранного метода, он очень прост в использовании. В первом случае на главной странице утилиты нажмите Подключиться к существующей сети и введите имя и пароль.

Подключение к существующей сети

Во втором случае нажмите на кнопку Создать новую сеть…. и введите его учетные данные, т.е. имя и пароль (если требуется).

Создание

После выполнения этой задачи вы сможете подключиться к сетевой игре.

Возможно, существует проблема с драйвером, установленным на виртуальной сетевой карте для данного приложения. Рекомендуется загрузить другую версию и переустановить программу. Если это не решит проблему, полностью удалите приложение с компьютера. Затем обновите драйвер для сетевой карты или модуля Wi-Fi. Обратитесь к следующим инструкциям.

Способ 2

Вы также можете зарегистрироваться в LogmeinHamachi на его официальном сайте.

В открывшемся окне введите свой email и пароль и нажмите Создать учетную запись.

screen0194_1.jpg

Далее введите свое имя, фамилию и другие личные данные или нажмите «Пропустить», чтобы пропустить этот шаг.

screen0195.jpg

Затем зайдите в свой почтовый ящик. В электронном письме от LogMein содержится ссылка. Нажмите на него, чтобы завершить регистрацию.

screen0197.jpg

Первый способ зарегистрироваться в Хамачи

Вам нужно будет загрузить Hamachi, затем установить и запустить его. Попробуйте создать подключение к любой сети. На экране появится запрос на вход или регистрацию, так как без этого система не сможет подключиться к сети.

Вы должны нажать кнопку «подписаться», а затем ввести действующий email в открывшемся окне. Это необходимо для проверки вашей информации и создания надежного пароля.

После того, как вы нажмете кнопку Create Account, вам нужно будет открыть письмо и нажать на ссылку, чтобы подтвердить, что вы не являетесь ботом. Можете считать себя готовым к работе!

Принципы работы LogMeIn Hamachi

Интерфейс программы очень лаконичен и прост. Даже неопытные пользователи, решившие скачать программу бесплатно, быстро разберутся во всех настройках и приступят к созданию виртуальной персональной сети. Стоит также отметить, что программа позволяет создавать LAN-подключения в режиме онлайн. Поэтому LogMein Hamachi чаще всего используется для создания соединений между компьютерами пользователей и серверами с частными IP-адресами. Использование такого типа соединения значительно усложняет процесс расшифровки пользователя.

Использование Hamachi обеспечивает защиту всей информации, передаваемой через созданную виртуальную персональную сеть. Это связано с тем, что все обмены данными в этой VPN-сети осуществляются одноранговыми сетями. Поэтому узлы в этой сети используют третий узел для установления взаимно обнаруживаемой связи. Компьютеры, общающиеся друг с другом, могут быть расположены за защитными стенами или за механизмами NAT.

hamachi_5.webp

Она легально распространяется в одном месте на официальном сайте программы. Это относится как к платной, так и к бесплатной версии. Ссылки на сторонние сайты также, как правило, ведут на официальный сайт. Logmein Hamachi можно загрузить несколькими щелчками мыши по следующим ссылкам.

Загрузка и установка Hamachi

1. на странице VPN.NET нажмите на зеленую кнопку Загрузить кнопку на странице VPN.NET.

Начало хамачи

2. запустите загруженный дистрибутив.

3. При необходимости выберите другой язык интерфейса в меню По умолчанию (Русский) По умолчанию. Нажмите Далее.

Предпочтение языка

4. Если вы хотите изменить корень установки, используйте кнопку Найти в окне Выбор параметров, чтобы выбрать другой каталог. ‘Создать ярлык…’ и установите флажок Запустить приложение с рабочего стола. 5.

Настройки установки

5. нажмите кнопку Установить.

Создание сети

1. нажмите кнопку Создать новую сеть в таблице или выберите режим Одноименная сеть в меню Сеть в разделе Сеть.

Статья по теме:  Устранение ошибки с библиотекой. Openal32 dll куда кидать

Меню Хамачи

2.В таблице Создание сети задайте идентификатор сети (произвольное имя, состоящее из английских букв и цифр) и пароль подключения (повторяется дважды).

Создание

Чтобы позволить другим пользователям войти в сеть, укажите им ID и пароль для подключения (не от вашей учетной записи LogMein, а именно пароль, указанный в таблице ‘Создать сеть’).

Вход в созданную сеть

Чтобы подключиться к созданной сети: 1. Откройте: сеть -> ссылка на существующую сеть…

Сетевое подключение

2. в появившемся окне введите идентификатор сети и пароль для входа в систему.

Данные сети

3. нажмите Присоединиться.

Приятного и безопасного пользования Интернетом!

Есть ли у вас какие-либо трудности? Напишите об этом в комментариях. Мы постараемся помочь вам. Если статья помогла вам, поставьте нам лайк! если статья вам поможет!

2. создать сеть (Create a network) В появившемся окне введите идентификатор сети (он должен быть уникальным), задайте и подтвердите пароль для входа в сеть. Нажмите кнопку Создать.

Подключение к существующей сети

1.Чтобы подключиться к существующей сети, выберите сеть — Подключиться к существующей сети…

Создание VPN, локальной сети через Интернет с помощью Hamachi

2.Подключитесь к отображаемой сети, введите ID и пароль сети, в которую вы хотите войти, и нажмите кнопку Вход.

Создание VPN, локальной сети через Интернет с помощью Hamachi

3В списке сетей появится новая сеть. Отображаются компьютеры, которые также подключены к этой сети. Зеленый значок перед именем компьютера означает, что он подключен.

Создание VPN, локальной сети через Интернет с помощью Hamachi

Дополнительные настройки LogMeIn Hamachi

Давайте рассмотрим некоторые настройки Logmein Hamachi.

1. нажмите Системное меню — Настройки.

Создание VPN, локальной сети через Интернет с помощью Hamachi

2. на вкладке Статус можно посмотреть адрес электронной почты, к которому привязана программа, и изменить имя. По умолчанию имя — это имя компьютера. Вы можете задать необходимое имя. Если вы используете это имя, оно будет отображаться во всех сетях Hamachi.

Создание VPN, локальной сети через Интернет с помощью Hamachi

3. на вкладке Безопасность можно установить флажок, блокирующий новых участников по умолчанию, если вы не хотите, чтобы кто-то еще присоединялся к сети.

Создание VPN, локальной сети через Интернет с помощью Hamachi

4. на вкладке Настройки можно настроить параметры начального экрана, экрана разговора, автоматического обновления, параметры шифрования и сжатия. Вы также можете получить доступ к расширенным настройкам.

Создание VPN, локальной сети через Интернет с помощью Hamachi

5. откройте обширные опции программы «Дополнительные настройки». Описаны не все варианты. Их многочисленные цели ясны из их названий. В большинстве случаев программа хорошо работает без глубокой корректировки. Отметим лишь, что при медленном соединении между участниками сети использование прокси-сервера может быть отключено, как показано на рисунке.

Создание VPN, локальной сети через Интернет с помощью Hamachi

6.После внесения всех изменений не забудьте нажать кнопку OK в нижней части окна.

Использование сети Hamachi для доступа через удаленный рабочий стол или другого подключения

Когда компьютер подключен к другим компьютерам через Hamachi, он может получить к ним доступ, как если бы они находились в одной локальной сети.

Если вы настроили параметры общего доступа к файлам, в сетевом окружении вы увидите общие папки других компьютеров в сети.

В противном случае вы можете получить доступ к другим компьютерам через их IP-адреса Hamachi.

Создание VPN, локальной сети через Интернет с помощью Hamachi

К другим компьютерам можно получить доступ независимо, используя их собственный IP-адрес.

Создание VPN, локальной сети через Интернет с помощью Hamachi

Если в сети есть компьютеры, то для подключения каждого к одному из них через Remote Desktop не требуется статический IP-адрес и продвижение порта. Вы можете войти в систему непосредственно по IP-адресу этого компьютера.

Примечания Hamachi ограничивает максимальное количество компьютеров в сети (пять компьютеров). Однако вы можете создать столько сетей, сколько вам нужно.

Если ваша цель — объединить компьютеры и подключить их к удаленному рабочему столу, главный компьютер в этом случае должен быть членом каждой сети. Например, у вас есть сервер и шесть клиентских машин. Создайте две сети, в каждой из которых будет один сервер и три клиентских машины (или четыре и две, или такое соотношение).

Как вы знаете, Hamachi доступен в двух версиях. Первый — бесплатный и премиум. Вторая дает доступ ко всем возможностям программного обеспечения, но первая программа имеет ограничения. Эти ограничения могут блокировать две категории пользователей — тех, кто хочет использовать программу в коммерческих целях, и крупные компании-игроки.

Шаг 3: Проброс портов

Предупреждение Этот шаг необходим только для тех, у кого подключение к Интернету осуществляется через маршрутизатор.

В тех же настройках Advanced укажите два порта.

Статья по теме:  Чит-коды (консольные команды) для Crusader Kings 3. Crusader kings 3 как воскресить персонажа

Настройка хамачи за 3 шага: полные шаги - пошаговые инструкции от бородача

Далее необходимо зайти в настройки маршрутизатора и прорекламировать эти порты. Маршрутизатор должен сообщить компьютеру, когда он может получить доступ к портам. Во-первых, необходимо установить статический локальный IP для компьютера, чтобы он не менялся через некоторое время. Это можно сделать через конфигурацию маршрутизатора, но проще сделать это локально на компьютере.

Настройка хамачи за 3 шага: полные шаги - пошаговые инструкции от бородача

  1. Давайте узнаем IP адрес нашего роутера, для этого вам нужно зайти в «Состояние» того подключения, через которое вы подключены к маршрутизатору. Если это Wi-Fi, то заходим в состояние беспроводной сети. У меня подключение идет по проводу, поэтому я выбрал его.

Настройка хамачи за 3 шага: полные шаги - пошаговые инструкции от бородача

  1. Кликаем по кнопке «Сведения» и смотрим в строку «Шлюз по умолчанию» – запомните эти цифры, или куда-то запишите.

Настройка хамачи за 3 шага: полные шаги - пошаговые инструкции от бородача

Настройка хамачи за 3 шага: полные шаги - пошаговые инструкции от бородача

  1. Кликаем один раз по четвертому протоколу и далее переходим в «Свойства»:
    1. IP-адрес – первые три цифры устанавливаем как у вашего роутера, далее последнюю можете выбрать любую из диапазона от 10 до 254. Я выбрал 120.
    2. Маска подсети – просто нажимаем по ней, и она установится автоматом.
    3. Основной шлюз – вписываем IP роутера.
    4. DNS – я использовал ДНС от Google: 8.8.8.8 и 8.8.4.4. Вы можете выбрать другие.

    Настройка хамачи за 3 шага: полные шаги - пошаговые инструкции от бородача

    Далее необходимо войти в панель управления маршрутизатором и прорекламировать два порта, созданных в Hamachi: TCP (12121) и UDP (12122). При размещении рекламы необходимо также указать IP-адрес компьютера. Это связано с тем, что она рекламируется.

    Чтобы получить доступ к интерфейсу, необходимо ввести IP или DNS-адрес маршрутизатора в адресной строке. Обычно используется адрес 192.168.1.1 или 192.168.0.1. Затем вам нужно будет ввести имя пользователя и пароль от машины. Вам напомнят, что все эти предметы обозначены под корпусом. Если у вас возникли трудности с входом в Правление интернет-центра, пожалуйста, прочитайте эти инструкции.

    Прошивка.

    Нажмите на ‘Продвижение’ — ‘Виртуальный сервер’ — ‘Добавить’.

    Настройка хамачи за 3 шага: полные шаги - пошаговые инструкции от бородача

    Введите ‘Server Port’ как 12121, введите IP компьютера и укажите протоколы ‘TCP’ и ‘Storage Settings’. Затем создайте такое же продвижение для порта UDP со значением ‘12122’.

    Шаг 4: Открытие портов

    Теперь, когда мы повысили порты, нам нужно открыть их для Windows. Для этого необходимо создать два правила в Windows, одно для UDP (12122) и одно для TCP (12121). О том, как это сделать, см. отдельные инструкции.

    Возможно, существует проблема с драйвером, установленным на виртуальной сетевой карте для данного приложения. Рекомендуется загрузить другую версию и переустановить программу. Если это не решит проблему, полностью удалите приложение с компьютера. Затем обновите драйвер для сетевой карты или модуля Wi-Fi. Обратитесь к следующим инструкциям.

    Затем снова установите программу. Лучше всего загружать программу с официального сайта, а не с сомнительных файлообменных сайтов.

Оцените статью
emugame.ru