Как ловить покемонов в Pokemon Go. Как сделать отличный бросок в покемон го

Наиболее успешным, но и наиболее трудным является запуск шара-покебола, поскольку его «появление» ограничено и максимально сконцентрировано. Чтобы предотвратить это, в этот момент нужно прикоснуться пальцем к шару покебола и подождать, пока диаметр «поля зрения» не начнет уменьшаться. Это самое идеальное время, чтобы выбросить его.

Как ловить покемонов в Pokemon Go

Как ловить покемонов в Pokémon GO

Большинство молодых игроков думают, что знают, как ловить покемонов в Pokémon Go. Это объясняется тем, что это очень просто. Есть покеболы и покемоны, но если вы хотите ловить покемонов так, чтобы они не убегали и не исчезали, смотрите наши полезные советы о том, как хватать покемонов …

Как ловить покемонов в Покемон Go

Поймите, как ловить покемонов в Pokémon Go. После того как вы нашли покемона с помощью нашего руководства о том, где искать покемонов в Pokémon Go, вам нужно его поймать. Для этого нажмите на экран телефона в том месте, где находится покемон. Изображение на вашем телефоне будет выглядеть так: покемон.

Как ловить покемонов в Pokémon GO

Остается только добавить этого покемона в свою коллекцию. Для этого необходимо выбросить покебол, как указано стрелкой на рисунке. Пойманная кочерга может вырваться из ловушки, и если она не может убежать, необходимо повторить процедуру.

По мере прохождения уровней тренеры встречают более сильных покемонов (с большей боевой мощью), поймать которых становится сложнее. На 8-м уровне с покестопов начинают падать ягоды Разз. Они используются для того, чтобы дать особо «трудным» покемонам перед броском, чтобы у них было меньше шансов избежать ловушек и сбежать.

Увеличение количества версий покеболов, которые падают по мере роста уровня тренера, облегчает их захват.

Шары непрерывного типа лучше ловят более мощных покемонов и могут использоваться только на вертикальных монстрах; для уровней CP ниже 200 можно использовать базовые покеболы.

На что обратить внимание при бросках Poke Ball

Круг прицела вокруг покемона

Перед броском вокруг покемона отображается цикл цели. В эту область нужно попасть покеболом. Цвет цикла указывает на сложность цели.

  • зеленый попасть в покемона легко
  • желтый — сложно
  • оранжевый — очень сложно
  • красный — почти нереально

Бонусы за удачные броски Poke Ball

  • неплохой бросок (Nice throw): нужно попасть в большой круг прицела — 10XP
  • хороший бросок (Great throw): нужно попасть в средний круг прицела — 50XP
  • отличный бросок (Excellent throw): нужно попасть в маленький круг прицела — 100XP

Кривая броска добавляет +10 XP к каждому из вышеперечисленных бросков и 10xp к цели.

Как сделать изогнутый бросок: удерживайте покебол в круге с помощью пальца и круга, пока покебол не начнет вращаться. Траектория изогнутого броска отличается от траектории обычного броска. Для дальнейшего разъяснения посмотрите это короткое видео о том, как делать изогнутый бросок.

Пройдя этот краткий семинар, вы поймете, как ловить покемонов в Pokémon Go, начнете обнаруживать и ловить покемонов для дальнейшего развития и подготовки к гонке, а также увеличите влияние своей команды!

Покемонов можно найти в самых разных местах в городах/деревнях/полях/горах/пустынях. Их виды зависят почти исключительно от местности и периода времени. В парках и лесах вы найдете больше покемонов леса (растения, черви, бабочки, бабочки), покемонов города (крысы, птицы, призраки) и покемонов парков (муимы, рыбы, крабы).

Какие существуют виды бросков по качеству: получаем важные единицы опыта.

Если вы хорошо знаете игру, то вам известно, что достижение новых уровней зависит исключительно от того, насколько хорошо вы играете. Каждый бросок покебола приближает вас к победе, но если ваши броски неточны, вы можете навсегда остаться на одном уровне. Поэтому необходимо подготовиться и отработать свои навыки, научиться выбирать правильный угол и скорость. Если вы приложите усилия, вы получите удовольствие от игры и сэкономите много денег.

Статья по теме:  Обзор The Order 1886 – зачем нужны такие эксклюзивы. Сколько глав в орден 1886

Поэтому, если вы хотите добиться идеальных бросков, начните с самого низкого уровня, где покемоны не активны и с ними не так сложно справиться. Покорив один уровень, вы можете перейти на следующий.

Но давайте выйдем за рамки теории и перейдем к более практической проблеме: принципу броска. В игре, если вы будете продолжать нажимать на покебол перед покемоном, вы увидите своеобразный вид — уменьшающийся круг. Даже начинающие игроки легко догадаются, что ваш бросок будет идеальным, только если покебол находится в центре этого цикла, т.е. в центре мишени. По этой причине следует бросать, когда цикл как можно меньше. Это позволит вам добиться точности и приобрести большой опыт.

Важно: Чем точнее ваш бросок, тем больше вероятность поймать кочергу.

Во время игры вы можете совершить один из следующих четырех типов бросков покебола.

Тот, который сделан с наибольшим пересечением, означает, что он не совсем точно попадает в цель. Однако этот вид стрельбы также защищен, и игрок получает 10 очков опыта.

Для этого нужно вращать покебол пальцем, как кольцо. Во время вращения игрок должен попытаться поймать покебол в сторону. Крутите перекладины, набирая до 10 очков опыта.

Хорошим броском считается тот, при котором мяч не только брошен, но и попадает в центр суженной «мишени» среднего диаметра. За хорошие броски также платят хорошими бросками — 50 единиц опыта одновременно.

Это самый сложный бросок, но его стоит попробовать, так как он может принести игроку 100 единиц опыта за раз. Цель броска — попасть в наименьшую точку в центре «мишени».

Забавный факт! Эксперты считают, что успех игры Pokemon Go можно объяснить удачным слиянием виртуального и реального миров ее создателями. Благодаря этому телефонная игра позволяет игрокам не только весело провести время, но и совершить интересные прогулки по собственному городу. Иногда игра заставляет вас проехать 10 километров.

Учимся бросать максимально точно и правильно.

Стоит понимать, что при метании результаты определяются не только выбранной техникой и приобретенными навыками. Уровень покемона также добавляет к этим факторам и тип доступных покерных шаров. Многим игрокам приходится сталкиваться с тем, что покемон нашел себе новую позицию, пытаясь ограничить покеболы. Поэтому игроку остается потратить время на тренировку и изучение техник, которые не только точны, но и потенциально более искрометны.

Затем вам нужно перетащить покебол на экран телефона, чтобы выбросить его. Это позволит перелететь к животному покемону, за которым вы охотитесь. Однако это не так просто, как кажется. Он точен только в том случае, если вы определяете силу и направление полета мяча. Самое главное правило — по возможности активировать режим AR и активировать мишень в центре экрана.

Но помимо этого, существуют и другие виды самых дорогих и успешных слепков, которые может покорить каждый.

Загрузка в точке максимального фокуса

Наиболее успешным, но и наиболее трудным является запуск шара-покебола, поскольку его «появление» ограничено и максимально сконцентрировано. Чтобы предотвратить это, в этот момент нужно прикоснуться пальцем к шару покебола и подождать, пока диаметр «поля зрения» не начнет уменьшаться. Это самое идеальное время, чтобы выбросить его.

Важно: Если вы действительно сможете попасть в зверя, вы получите дополнительный бонус. Их размер зависит от того, насколько близко находится ваша цель.

Скрученные покеболы.

Статья по теме:  Terraria: Гайд по боссам Plantera. Что делать после убийства плантеры

Если вы уже освоили точный бросок, вы можете добавить твист. Это означает, что в какой-то момент вам нужно будет очень хорошо вращаться во время прицеливания. При вращении покебола необходимо следить за диаметром «мишени», увеличивая и уменьшая его. Сразу же, когда круг начнет сужаться, запустите шарик поппера в плазму, стараясь придать полету дугообразную траекторию.

Если ваш бросок окажется удачным, вы приобретете большой опыт. Однако, чтобы заработать такие броски, вам придется потратить много времени на обучение. Это означает, что вы потеряете много очков и денег. Однако для истинных поклонников игры эти жертвы оправданы.

Снимки сверху и снимки головы

Для многих игроков стало привычкой стрелять покеболами из нижней части экрана. Однако даже при всей своей точности такие броски недостаточно сильны, чтобы получить максимальное количество единиц опыта. По этой причине рекомендуется тренироваться бросать мяч под максимально крутым углом к самому покемону. Поэтому ловите покебол сверху. Это позволит максимально точно и без усилий выбросить как можно больше.

Метание.

Покемоны очень осторожны и могут уйти от самых точных бросков. Однако это требует от игрока внимательно следить за своей тенью, которая может выдать его намерения. Поэтому во время игры сначала наблюдайте за оттенками животного и бросайте мяч.

Несколько полезных советов для игроков Pokemon Go.

Pokémon Go — это не только способ потренироваться в точности броска мяча, но и возможность проявить свою хитрость. Как ни странно, виртуальные зверьки-покемоны обладают собственными характерами и привычками, и было бы обидно не использовать их. Например, все покемоны любят малину, которую необходимо скормить перед броском покебола. Когда их животы наполнены, даже самые активные животные успокаиваются и становятся безобидными. Функция вспомогательной реальности также позволяет сфокусироваться на цели и центрировать ее на экране, но еще полезнее научиться стрелять в покемонов, не активируя их. Если весь экран смартфона занят покемоном и его «целью», вы не сможете маневрировать, если зверек вдруг захочет отброситься в сторону.

Ожидая момента падения, наблюдайте за тем, как меняется цвет его «взгляда». Он постепенно изменит цвет с зеленого на красный. Выстрел должен быть произведен в тот момент, когда «мишень» становится почти красной, т.е. в самый сложный момент. Поэтому стремление и жесткие тренировки, чтобы стать победителем, позволяют любому игроку стать самым компетентным метателем покеболов. Главное — сохранять спокойствие и внимательно наблюдать за поведением тревожных целей.

Это интересно! Владельцы ресторанов и кафе уже повесили в своих заведениях таблички, сообщающие клиентам, что только они могут владеть покемонами. Это означает, что для продолжения игры вам нужно не только войти в кафе, но и сделать хотя бы небольшой заказ.

Прежде чем бросить мяч покебола в покемона, его нужно повернуть — прикоснитесь к мячу, зажмите пальцем и поверните его, как обычный мяч, прежде чем повернуть его. Это несколько сложно, но если вы будете хорошо бросать, то получите опыт.

Как бросать покебол

Два основных фактора для ловли покемонов с помощью покебола:.

  1. Меткость и техника броска (обычный или крученый бросок)
  2. Выбор подходящего времени для броска

Как бросать покеболлы Pokémon GO

Если вы научитесь бросать покебол, у вас будет меньше шансов снова промахнуться.

Для начала мы рекомендуем отключить функцию AR (режим камеры). Таким образом, вы будете использовать меньше покеболов для ловли покемонов. После получения соответствующих знаний вы сможете работать с аугментацией в режиме дополненной реальности.

Что означает цвет круга при поимке покемона

Что означают цвета кругов в Pokémon GO?

  • Цвет имеет значение. С поимкой покемона, вокруг которого зеленый круг, не будет никакого труда.
  • С покемонов в оранжевом круге, скорее всего, придется немного повозиться и потратить несколько покеболов, т.к. он попытается от Вас сбежать.
  • Шанс поимки покемона в красном круге крайне низок. Но и покемон для вашего уровня будет очень редкий. Поэтому оно того стоит.
Статья по теме:  Как снять ограничитель скорости на скутере. Как снять ограничитель скорости

Как получить бонус за поимку покемона в Pokemon GO

Бонусы за поимку покемонов в Pokémon GO

В верхней части изображения выше проверьте, когда вы получите бонусный опыт за ловлю покемонов. Чем меньший цикл вы достигнете, тем больше бонусов за улов вы получите.

На изображении ниже показан случай, когда покемон пойман, но дальнейший опыт не получен.

Практикуйтесь, практикуйтесь, снова практикуйтесь. Затем вы научитесь бить по маленьким кругам.

Покемоны уворачиваются от ваших покеболов?

Покемоны уклоняются от покеболов Pokémon GO

Чтобы избежать этого, мы должны вернуться ко второму пункту статьи «Как бросать покебол». Чтобы избежать момента, когда покемон перепрыгнет через покебол, вы должны успеть сделать бросок. Лучшее время для броска — после того, как зверь попытается избежать вашего броска.

Подождите и увидите — нет необходимости постоянно бросать мяч в свою добычу!

Еще один способ получить дополнительный опыт и повысить шансы поймать питомца — «крутить покебол». Это сложнее, но, найдя его, используйте только этот метод (не против Зубата, это летающее существо «уничтожило» редакцию нашего сайта о покеболе).

Крученый бросок покебола

В режиме ловушки покебола вы можете заставить покебол вращаться, нажав на него пальцем и начав крутить его вокруг своей оси. Он работает, если вы вращаете шар-монстр, и вокруг него появляется визуальный эффект звезды.

(Самое сложное — ударить покемона крученым покерным шаром). В отличие от обычных бросков, где нужно бросать прямо в круг, здесь нужно бросать в левую или правую сторону от покемона. Это требует определенного мастерства. Однако если вам удастся поймать покемона таким образом, вы получите дополнительный опыт.

Зависает покебол в Pokemon GO

Довольно распространенной ошибкой является приклеивание покебола после его поимки. Мы заметили, что эта проблема часто возникает при использовании функции AR (с включенной камерой). Попробуйте отключить эту функцию.

Покебол в Pokémon GO замерзает

Однако если покебол перестает работать, решения проблемы нет. Простой перезапуск игры решит проблему. Проверьте свой инвентарь, возможно, пойманные вами покемоны ждут вас там. Однако их может и не быть. Это особенно раздражает, когда вы встречаете редкого покемона, но не волнуйтесь. Там определенно есть еще один покемон.

На этом руководство по покеболу завершено. Больше о них сказать нечего. Удачи вам в обучении, — и автор отправился на поиски Мьюто.

В начале игры рекомендуется не тратить пыль на первого покемона с низким базовым боевым очком (CP). Через некоторое время, вероятно, появятся более перспективные персонажи, и их усовершенствования принесут гораздо больше пользы. .

А как насчет отличного броска кривой?

Curveball обеспечивает дополнительную XP и более высокую скорость захвата. А при больших бросках вы получаете дополнительные XP и более высокую скорость захвата, так что, конечно, вы хотите совместить эти две вещи, не так ли? Вы определенно можете это сделать! Хороший бросок кривого шара — верный способ значительно увеличить количество XP за захват и приблизиться к гарантированному захвату большинства существ. Вот совет для этого хода!

  1. Коснитесь и удерживайте Poké Ball, пока целевой круг не уменьшится до отличного размера.
  2. Подождите, пока Покемон не начнет атаковать.
  3. Покрути мяч Поке, чтобы ты мог изогнуть его.
  4. Когда Покемон через свою атаку достигнет 3/4, бросьте изогнутый шар как можно ближе к мертвой точке.

Круг ворот остается такого же размера, как вы его установили, поэтому, если вы достигаете его правильно, вы получаете большой бросок и связанные с ним бонусы.

Все готово к работе. Большой! Выходите на улицу и начинайте выполнять потрясающие броски!

Оцените статью
emugame.ru