Карты переименования PUBG Mobile Lite: как получить, использовать и многое другое. Где купить карту смены имени в пабг

Содержание

При создании новой учетной записи PUBG у вас есть возможность выбрать имя GamerTag. Это имя, которое другие игроки видят в рейтинге, когда вы убиваете их или когда они ищут товарища по команде. Вы должны добиться хороших результатов, так как это поможет вам получить более высокий рейтинг.

Инструкция по смене имени персонажа в PUBG Mobile

Как только вы начнете играть в мобильную игру Battle Royale pub, вам необходимо создать игрового персонажа и дать своему герою хорошее имя, чтобы другие игроки знали вашу личность на сцене жизни. Прежде чем дать имя своему персонажу, следует внимательно изучить игру-шутер на выживание PUBG Mobile. Вы можете задать свободное имя персонажа только один раз, за исключением удобных изменений внешнего вида вашего персонажа в игре. Измените название или используйте реальные деньги, чтобы купить этот предмет по точной цене 160 000 донгов.

Конечно, смена имени — задача не из легких, но не спешите тратить эти деньги на покупку такой карты. Вы можете получить карточку смены имени на мероприятиях и функциях, организованных PUBG Mobile. Ниже вы найдете подробное руководство для игроков PUBG Mobile о том, как переименовать своих персонажей в бесплатных и платных событиях.

Как изменить имя персонажа в игре PUBG Mobile

Войдите в свой игровой аккаунт PUBG Mobile и перейдите в основную рабочую среду игры. Здесь нажмите на «Отправления» и выберите «Прогресс Мисси».

Шаги по изменению своего ника в PUBG Mobile

Выполните задание, достигните 3-го уровня и получите карту для изменения имени

Выполните задание по достижению уровня 3. Здесь вам даются четкие инструкции, согласно которым вы получите золото и карточку о смене имени после завершения пересылки. Помимо достижения третьего уровня, игроки должны дружить хотя бы с одним другом в игре, если они хотят получить карточку смены имени персонажа PUBG Mobile.

Шаги по изменению своего ника в PUBG Mobile

Отправка в PUBG Mobile для получения карты смены имени

После получения карточки смены имени он вернется в основную рабочую среду и выберет пункт Инвентаризация.

Шаги по изменению своего ника в PUBG Mobile

/ Откройте инвентарь, чтобы получить награду в игре PUBG Mobile.

Нажмите здесь и нажмите на элемент, чтобы отобразить карточку переименования. Нажмите на эту карту, чтобы начать переименование.

Внизу появится небольшое окно, нажмите Использовать, чтобы использовать карту.

Шаги по изменению своего ника в PUBG Mobile

Выберите переименование этикетки в «Инвентаризация

Появится окно Переименовать. В поле Введите новое имя введите имя персонажа. При необходимости это может быть специальный символ или конкретное имя. Если требуется, нажмите OK для завершения.

Шаги по изменению своего ника в PUBG Mobile

Назовите имя своего персонажа в игре Survival Shooter

ПРИМЕЧАНИЯ. Имена символов могут содержать до 15 символов и не ограничены каким-либо типом символов.

Как купить Rename Card в PUBG Mobile

В качестве альтернативы, если вы не можете завершить отправку для изменения имени, вы можете использовать реальные деньги для покупки карты. Купить эти карты в магазине очень просто.

В основной рабочей среде нажмите на меню Магазин — перейдите в Магазин игр справа.

Шаги по изменению своего ника в PUBG Mobile

Отправляйтесь в магазин, чтобы приобрести карточку для смены имени.

Далее просмотрите товары, выставленные на продажу, выберите карту, которую вы хотите переименовать, с помощью значка ID и нажмите на сумму. Затем нажмите кнопку «Купить» за 180 долларов США.

Шаги по изменению своего ника в PUBG Mobile

Приобретите карту переименования за реальные деньги, чтобы переименовать своего персонажа.

Статья по теме:  Flotsam скачать торрент. Игра где нужно строить город на воде

После переименования следуйте инструкциям в шагах 2 и 3, чтобы легко изменить имя.

Выше мы показали, как изменить имя персонажа в игре PUBGMobile. Мы надеемся, что вы сможете легко получить бесплатную карточку о смене имени, не тратя на это собственные деньги.

При создании новой учетной записи PUBG у вас есть возможность выбрать имя GamerTag. Это имя, которое другие игроки видят в рейтинге, когда вы убиваете их или когда они ищут товарища по команде. Вы должны добиться хороших результатов, так как это поможет вам получить более высокий рейтинг.

Карты переименования PUBG Mobile Lite: как получить, использовать и многое другое

PUBG Mobile Lite вызвала много споров в мобильном игровом сообществе, несмотря на то, что является сокращенной версией игры battle royale PUBG Mobile. С момента своего выхода облегченная версия игры пользуется популярностью у пользователей дешевых устройств. На этих устройствах игроки теряют фейсфреймы при игре в облегченную версию.

По мере роста популярности игры все больше игроков стали приходить в нее, чтобы насладиться функцией battle royale. Переименование карт помогает изменить имена игроков в игре, так как многие имена уже используются другими игроками.

Все о картах переименования в PUBG Mobile Lite

Переименование карт не только позволяет избежать похожих имен, но и играет важную роль в создании имен, основанных на расе или организации. Это обычное явление в киберспорте, и игрокам PUBGMobileLite необходимо убедиться, что их имя соответствует названию их команды.

Изменение названия карты в PUBG Mobile — редкое и сложное дело. Однако существует несколько способов для игрока получить переименованную карту и успешно изменить IGN.

1) Купить карты переименования во внутриигровом магазине

Этот способ является платным и представляет собой самый простой способ переименования карты, хотя он может быть громоздким для игроков, играющих в бесплатную игру. Карточки переименования можно приобрести в игровом магазине 100 BC. Количество карт переименования в магазине не ограничено.

Читайте также следующую статью. 5 советов для быстрой рекламы в PUBGMobileLite с бесплатными наградамиКак получить карты смены имени в PUBGMobile в 2020 годуКак получить карты смены имени в PUBGMobile в 2020 годуКак получить 30 отличных имен в PUBGMobileLite в июле 2020 годаВарианты при повышении уровня с помощью PUBGMobileLiteID Вознаграждения, которые гарантированы игрокам. На уровне ID 10 игрокам гарантируется бесплатная смена названия карты. Чтобы получить переименованные карты, игрокам нужно перейти на вкладку «Отправить», затем в раздел «Отправить прогресс» и, наконец, проверить награды за разные уровни.

ПРИМЕЧАНИЯ. Игра запрещена в Индии, и игрокам из этого региона следует держаться подальше от PUBGMobileLite. Однако они все еще могут играть в BGMI или ждать, пока Krafton выпустит облегченную версию.

Между тем, 10-уровневый вызов немного сложнее. Наградой за 10-й уровень будет завершение всех девяти предыдущих уровней. В принципе, все просто. Вы должны где-то поиграть в игру — или написать сообщение в чате.

Как получить карточку переименования в PUBG

Карточки о смене имени можно получить следующими способами

Купить

Если у вас есть 180 Battle Points, зайдите в мобильный магазин PUBG, перейдите на вкладку Random и купите карту смены имени. В версии игры для ПК перейдите на вкладку Extras.

В игре существует несколько способов заработать Боевые очки. От создания учетной записи в Facebook (2 000 BP), выполнения небольших заданий, таких как опросы (188 BP), до участия в ежедневных мероприятиях (до 200 BP).

В идеале, если вы можете позволить себе $9,99, вы можете получить карту смены имени в PUBG Store.

Обновите игру

Обновитесь до версии PUBG 0.4 или более поздней, и вы автоматически получите бесплатную карту смены имени.

Перейдите в раздел События, зайдите в Инвентарь и откройте ящик, чтобы получить карту.

Завершите миссии

Единственный вариант, который остается для тех, кто уже обновил и использовал свою бесплатную карту переименования и не хочет тратить деньги на покупку другой карты, — это завершить миссию до 10 уровня.

За выполнение задания вы получите вознаграждение, в том числе бесплатную карточку для смены имени.

  1. Запустить игровое приложение и выбрать значок «Миссия» в правом нижнем углу.
  2. Далее, выберите «Progress Missions».
  3. Убедитесь, что уровни с 1 по 10 разблокированы.
  4. Выберите уровень 10 и нажмите «Собрать все».
Статья по теме:  Билд на скелетов-магов 3.17 — пошаговая прокачка. Poe катерина мастер мертвых где искать

Как использовать карточку переименования для изменения своего имени в PUBG Mobile?

После получения карточки о смене имени выполните следующие действия

  1. Откройте главный экран игры
  2. Выберите пункт «Инвентарь» в меню.
  3. Найдите значок ящика и нажмите на него !
  4. Выберите «Переименовать карту» и нажмите «Использовать».
  5. На экране появится подсказка о том, что вы должны изменить свой ник с помощью карточки переименования.
  6. Введите свой новый ник в текстовое поле и нажмите «OK».
  7. Ваше имя изменится автоматически

Если вы хотите изменить свое имя в PUBG между мобильным и ПК, вам нужно иметь в виду следующее

  • Вы можете изменить свой ник только один раз в день.
  • Имена, которые уже используются другими игроками, не будут одобрены. Поэтому вы должны выбрать уникальное имя. Добавление цифр и символов может помочь, если у вас есть проблемы с одобрением.

Кстати, о персонажах. Узнайте, как изменить свое имя в PUBG с помощью следующих символов

  1. Получите символы из имен лучших игроков на досках лидеров: Зайдите в раздел рейтинга PUBG и посмотрите на профили имен, которые вам нравятся. Скопируйте понравившиеся символы и знаки и вставьте их в текстовую область при изменении имени.
  2. Используйте сторонние приложения: В таких приложениях, как Text font generator, есть несколько уникальных символов имени PUBG, которые вы можете включить в свое имя. Просто загрузите приложение, затем скопируйте символ из приложения и вставьте его при изменении имени.
  3. Использование символов из других языков: Для этого метода необходимо обновить клавиатуру, чтобы получить больше языков. Позже, при смене имени, переключитесь на язык с другими символами и используйте те, которые вам нравятся.

Как изменить внешность в PUBG

Чтобы изменить свой внешний вид в PUBG mobile, вам необходимо не менее 3 000 Боевых очков (БО). Эта монета в игре получается при выполнении заданий.

Внешний вид в данном случае включает пол, форму и черты лица, прическу, цвет волос и кожи.

Примечание: Одежда в комплект не входит. Вы можете бесплатно разблокировать внутриигровую одежду.

Инструкции следующие.

  1. Запустите игру PUBG на своем мобильном устройстве.
  2. Перейдите в меню внизу и выберите инвентарь.
  3. Найдите «Персонализация».
  4. Нажмите кнопку «Сбросить внешний вид». Она находится рядом с вашим персонажем.
  5. Внесите нужные изменения и нажмите «OK».
  6. Наконец, нажмите кнопку «Приобрести», чтобы подтвердить, что вы хотите потратить Боевые очки (БО) на изменение внешнего вида игроков.
  7. Общая сумма будет зависеть от изменений, которые вы сделаете.

Играйте в игру, чтобы разблокировать больше ящиков и заработать больше лута и BP. Есть ограничение по времени, но очень щедрое. Вы можете заработать 200 BP, только сыграв три игры в команде или участвуя каждый день в течение недели.

Как сменить имя пользователя в PUBG Mobile

PUBG Mobile стала одной из самых популярных игр для Android с момента ее выхода в 2017 году. Отчасти это объясняется тем, что игра бесплатная, но также и тем, что разработчики Tencent постоянно добавляют новые карты и функции, постоянно создавая конкурентную сцену для серьезных геймеров.

Возможно, вы решили присоединиться к конкурирующей гонке и хотите изменить свое имя пользователя, или вы зарегистрировались на Facebook, а ваше настоящее имя (имя пользователя по умолчанию при регистрации в социальной сети) не совсем подходит. Вы можете изменить свое имя пользователя в PUBG, но это немного сложнее, чем зайти в настройки учетной записи. Вам необходимо иметь в инвентаре удостоверение личности. Это может быть уже включено в вашу опись.

Кроме того, вы всегда можете приобрести ID-карту во внутриигровом магазине, используя UnknownCash (UC) — внутриигровую валюту, которую можно купить за кредиты Google Play Store.

Где разблокировать удостоверение личности Изменить карту из достижений прогресса

Если вы играете в PUBG Mobile больше месяца, то, скорее всего, вы уже выиграли одну или несколько миссий «Прогресс». Возможно, они уже занимают место в вашем инвентаре.

Игра награждает игроков двумя удостоверениями личности, одно за 3-й уровень, другое за 10-й. Его можно получить только тогда, когда вы начнете играть в игру. На третьем уровне вам нужно добавить друзей (вы можете добавить меня, OGmousemachine), а на десятом уровне вам нужно пройти уровни с 1 по 9.

Статья по теме:  Список поддерживаемых устройств Fortnite – какие телефоны тянут, а какие – даже не запускают. На каких телефонах можно играть в fortnite

Узнайте, как найти и получить эти награды.

  1. На главном экране нажмите вкладку Миссии .
  2. Нажмите Прогресс Миссии .
  3. Завершите и соберите миссии для уровня 3 и уровня 10 .

После сбора ID-карта появится в вашем инвентаре игрока. Иногда ID-карты включаются в качестве награды за Royal Pass, поэтому стоит следить за ними в предстоящем королевском сезоне.

Где купить ID Сменить карту в магазине

У вас уже есть бесплатная ID-карта, предоставленная PUBG Mobile, но вы хотите снова изменить свое имя пользователя.

Есть хорошие и плохие новости.

Хорошая новость заключается в том, что существует простой способ приобрести удостоверение личности, плохая новость заключается в том, что вам придется за него заплатить. Стоимость карточки для смены ID составляет 180 UC (около 3 реальных денег).

Вот как купить удостоверение личности в PUBG Mobile Store

  1. На главном экране нажмите значок магазина .
  2. Нажмите Сокровища .
  3. Прокрутите вниз, чтобы найти карту смены ID и нажмите кнопку покупки .

Если вы считаете, что имена пользователей являются частью внешнего вида персонажа в игре, логично, что они должны обновляться или изменяться с таким же платным доступом, как и другие эстетические обновления. Хотя я не большой поклонник того, что Tencent взимает с игроков 3 доллара за смену имени, я думаю, что добавление реальной стоимости к этому процессу является хорошим способом предотвращения злоупотреблений со стороны троллей.

PUBG Mobile

Pubg Mobile — это боевой шутер с бесплатной игрой, где вы можете найти до 99 других игроков. Благодаря растущему списку карт и способов игры, это одна из лучших игр для Android.

Теперь о реальных изменениях в вашем нике. С картой это просто. Вам нужно зайти в инвентарь, найти карточки между предметами и нажать на них. В нижней части экрана вы увидите кнопку «Использовать».

Как бесплатно получить карточку смены ника

Существует несколько способов сделать это. Давайте рассмотрим их по очереди.

Способ № 1 – обновления

Во время некоторых обновлений разработчики могут впасть в милость и предложить бесплатные предметы электронной почты, включая карточки для смены никнеймов.

Способ № 2 – обмен карточки на определенные предметы

В разделе «События» вы можете найти карточки, которые можно обменять на некоторые предметы. К сожалению, в истории PUBG Mobile такое случается крайне редко, точнее, дважды, но случалось.

Способ № 3 – выполнение внутриигровых заданий

Первые два метода очень ненадежны и зависят от случайности. Третий метод очень надежен. Используя этот метод, вы получаете 100% двух желаемых карт, и это совершенно бесплатно.

Как изменить свой ник в PUBG Mobile

В игре есть обязанности, за которые вы получаете различные «плюсы». Чтобы стать более точным, получите карточку с ником и выполните задания 3-го и 10-го уровней.

Задача третьего уровня побуждает вас добавить одного друга, возможно, того, которого вы уже сделали.

Между тем, 10-уровневый вызов немного сложнее. Наградой за 10-й уровень будет завершение всех девяти предыдущих уровней. В принципе, все просто. Вы должны где-то поиграть в игру — или написать сообщение в чате.

Выполнив задание, вы получите вознаграждение. Например, это выглядит как карточка за завершение 10-го уровня.

Как изменить свой ник в PUBG Mobile

Тогда — вы найдете вознаграждение в своих запасах. Вот как выглядит карточка для смены псевдонима, написанная на ней.

Как изменить свой ник в PUBG Mobile

Платный способ

Вы можете приобрести карточку с псевдонимом в магазине за 180 у.е.

Как изменить свой ник в Pubg Mobile

Существует также второй вариант оплаты. Вам необходимо приобрести Elite Royal Pass, и вы получите карточку для смены имени на полученную. Насколько это выгодно — это другой вопрос, поэтому решать вам.

Как изменить ник в pubg mobile

Перейдите в инвентарь и нажмите на Прозвище Чемпион. В нижней части экрана вы увидите опцию использования.

Нажмите Использовать и введите свой новый псевдоним.

Как изменить имя своего псевдонима в Pubg Mobile

А пока, дорогой читатель. Мы просмотрели все карточки с никами, доступные для покупки. Наслаждайтесь в полной мере.

Оцените статью
emugame.ru