Лучшие игры 2018 года — голосование 🏆. Во что поиграть на пк 2018

Появление обнаружения лучей могло бы стать благом, но обнаружение лучей настолько неоптимизировано, что даже топовые видеокарты отказывались стабильно обеспечивать 60 кадров в секунду. Поэтому эта настройка графики отключена по умолчанию и, естественно, является предпочтительной.

Топ 10 лучших игр на ПК 2018

Лучшие игры 2018 года для ПК — рейтинг самых популярных и востребованных. Ожидаемые релизы крупных игр, таких как Battlefront 2 и Wolfenstein 2, были дополнены появлением новых релизов на всех актуальных игровых платформах от культовых разработчиков.

В топ игр 2018 года вошли самые яркие представители разных видов и, по мнению игроков и многих критиков, достойные в первую очередь.

Crossout

Живая апокалиптическая MMO-экшн игра. Многопользовательская онлайн-игра от Targem Games основана на PVP-сражениях в сессиях с бронированными машинами, которые игроки собирают сами.

Действие включает в себя яркие столкновения, PVE-миссии, систему репутации, гоночные сражения и рейтинги. Ключевые элементы игры включают рынки и торговлю, а также производство компонентов в различных двигателях.

Вычеркивание.

Crossout получила награду за лучшую дебютную игру на выставке Game World Navigator!

PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG)

Шутер в стиле Battle Royale. Многопользовательская онлайн-игра, разработанная и выпущенная компанией PUBG Corporation. Shooter — это единственная в своем роде модификация других игр Брэндона Грина, которыми известен этот знаменитый игрок.

За первые семь месяцев после выхода было продано более 13 миллионов копий игры, а к концу года число игроков достигло 2 миллионов, что сделало ее одной из самых популярных игр на Steam. На 31 октября PUBG была продана тиражом более 18 миллионов копий.

Ведущие игровые дизайнеры создали очень перспективную потенциальную игру с традиционными элементами выживания и большим арсеналом реалистичного оружия на огромном острове с множеством поселений и гнетущей атмосферой.

PlayerUnknown's Battlefield.

PlayerUnknown’s Battlegrounds доступна на Android и iOS и выйдет на PlayStation 4!

Мы уже включали эту игру в нашу подборку лучших новинок начала 2018 года, но она не потеряла своей значимости и в конце года. Разработчики из небольшой студии Deep Silver смогли сделать нечто невероятное — выпустить игру, которая доказывает, что не нужно тратить сотни миллионов долларов, чтобы сделать отличный открытый мир с небольшим бюджетом.

Лучший экшен 2018 года

Лучшие игры 2018 года - Опрос & #127942,.

Это действие — один из моих любимых видов как у игроков, так и у многих разработчиков. Это связано с тем, что такие игры часто сочетают в себе динамичный геймплей, отличный сюжет и многие другие факторы, способные обеспечить игрокам бурю эмоций на долгие часы.

Если вы любитель подобного, то в этом году вы явно успели погрузиться в приключения нации и ее сына на войне, полета в Нью-Йорке в Marvel’s Spider-Man, рейдера, сражающегося с хищниками и грабителями в тени могилы.

Лучший шутер 2018 года

Лучшие игры 2018 года - Опрос & #127942,.

Стрелок сосредотачивается на выстреле. Это часто снимает и показывает, кто является главой. Любителей стрельбы в 2018 году было очень много. Все, что вам нужно сделать, это выбрать игру, которая, по вашему мнению, заслуживает того, чтобы занять первое место в списке.

Для некоторых выбор будет очень сложным, поскольку в этом году одновременно выходят два гиганта среди шутеров — Call of Duty: Black Ops 4 и Battlefield 5. Но мы не должны забывать и о других играх в этом жанре. Некоторые из них предлагают игрокам возможность погрузиться в приключения вместе с друзьями.

Лучшие ролевые игры 2018 года.

Лучшие игры 2018 года - Опрос & #127942,.

Во многих играх есть элемент RPG, и в таких играх много глубины и деталей. Почти каждое ваше решение имеет последствия, поэтому вам нужно хорошо подумать, прежде чем действовать.

2018 год не разочаровал и предоставил игрокам достойную ролевую игру. Она создана для того, чтобы погрузить вас в мир на несколько часов. Нельзя обойти вниманием Pillars of Eternity 2: Deadfire и Kingdom Come: Deliverance. Это также стало поворотным моментом для Assassin’s Creed. В конце концов, с Odyssey серия завершила свой переход в жанр RPG.

Статья по теме:  PUBG: BATTLEGROUND становится бесплатной. Сколько стоит пабг в стим

Лучшие ролевые игры 2018 года.

Улучшенное продолжение приключенческого экшена от первого лица выглядит и ощущается очень свежо, имеет графические преимущества версии для ПК, наполнено потрясающими пейзажами и является лучшей игрой серии.

Shadow of the Tomb Raider

Дата выхода: 15 марта 2018 года.

На этот раз юную Лару отправляют в джунгли Южной Америки и заставляют укутаться в грязь. Она уничтожала комаров, стреляла из лука и стрел, устраивала засады наемникам Троицы и решала головоломки. Мало кто согласится работать таким образом». Однако оказалось, что Лара стала катализатором конца света и у нее не так много вариантов.

С технической точки зрения, новые части Tomb Raider были более интересными и разнообразными. Разработчики не только загружали графику, но и расширяли локации. Некоторые из них были самыми масштабными в истории серии, с множеством миссий и дополнительных мероприятий. Не весь открытый мир Лары был представлен, но игроки наслаждались этой свободой. Головоломки также удовлетворили игроков — они были значительно сложнее, чем в предыдущих частях. Дальнейшая путаница в их решении была вызвана погружением в разное время, когда Лара должна была собирать информацию и фактически использовать ее. Ныряние также играло важную роль, причем героиня ныряла не только для преодоления препятствий, но и для поиска секретов.

Появление обнаружения лучей могло бы стать благом, но обнаружение лучей настолько неоптимизировано, что даже топовые видеокарты отказывались стабильно обеспечивать 60 кадров в секунду. Поэтому эта настройка графики отключена по умолчанию и, естественно, является предпочтительной.

Геймплей был практически таким же, как и в предыдущей части. Да, там был секретный подход, Лара училась различным трюкам паркура на скалах. Однако разработчики не добавили ничего инновационного или свежего. Кроме того, эта история не была ни самой сильной, ни самой глубокой. Таким образом, Shadow of the Tomb Raider вошла в список лучших приключенческих экшен-игр 2018 года, но не смогла превзойти предыдущие части серии. Однако, к счастью, продажи достигли 4 миллионов копий, благодаря чему мы обязательно увидим продолжение.

A Way Out

Дата выхода: 23 марта 2018 года.

Совместные игры не очень распространены. А когда есть возможность пригласить друзей в однопользовательскую кампанию, игровой процесс не всегда так интересен. Way Out стал приятным сюрпризом для этого варианта. Изначально разработчики хотели создать кооперативную игру, которая бы выделялась на фоне других. Они отказались от стандартных концепций и создали кампанию, которую могли пройти только два игрока.

В этой истории мы проверили двух персонажей, Лео и Винсента. Они пытались бежать из тюрьмы и преследовали власти. Экран был разделен на две части, и каждый игрок управлял своим персонажем. Однако игровой процесс не был синхронизирован. Таким образом, пока один участник бежал решать головоломку, другой мог наблюдать за красивым изображением сцены. Ни один из персонажей не был ограничен местом действия. Каждый мог выполнять свою работу в разных уголках тюрьмы и оказывать помощь своим партнерам. Один мог отвлечь охранника, а другой делал свое коварное дело.

Помимо увлекательного совместного взаимодействия, игра впечатлила разнообразием экшн-сцен, от стелса до управления автомобилями. История также была очень приятной. Состоялся диалог с разнообразными ответами. Были разные концовки, зависящие от действий игрока.

Издатель EA Original был поражен и разослал около трех миллионов копий. Успех тогда еще неизвестной франшизы был громким. Правда, в ближайшее время мы не увидим второй игры, так как Юсеф Фарес, руководитель Studio Hazelight, уже объявил, что работает над совершенно другой игрой, которая удивит всех. Что ж, верьте и ждите!

Frostpunk

Дата выхода: 24 апреля 2018 года.

Эта стратегическая игра в постапокалиптической среде в стиле дизель-панк переносит нас в альтернативный 19 век. Там солнце больше не согревает землю после многочисленных извержений вулканов. Готовясь к морозам, люди начали строить секретные генераторы, сжигающие углерод, в разных уголках планеты, где имелись запасы необходимого топлива. Однако государство рухнуло, наступил хаос, и население планеты почти полностью исчезло. Последние выжившие отправились на один из генераторов и попытались создать новое общество.

Статья по теме:  Ставки на League of Legends: на что ставить и какие стратегии использовать

Тогда мы — игроки — вышли на передний план. На нас была возложена простая обязанность снабжать жителей города всем необходимым и поддерживать их жизнь. Для этого мы строили здания в ограниченном пространстве вокруг генератора, разумно использовали свои ресурсы, голосовали за законы, вводили свои классы, влияли на жизнь обычных людей и иногда действовали очень жестко, чтобы выжить большинство.

Стратегия оказалась очень веселой и атмосферной игрой. Он выделяется среди соседних видов благодаря своей различной механике и необычным идеям. Мы рекомендуем добавить ее в наш список лучших игр 2018 года и взять под контроль.

2018 год не разочаровал и предоставил игрокам достойную ролевую игру. Она создана для того, чтобы погрузить вас в мир на несколько часов. Нельзя обойти вниманием Pillars of Eternity 2: Deadfire и Kingdom Come: Deliverance. Это также стало поворотным моментом для Assassin’s Creed. В конце концов, с Odyssey серия завершила свой переход в жанр RPG.

Marvel’s Spider-Man

Нет ничего странного в том, что все эти игры про Паука привлекают большое внимание, ведь самым популярным персонажем в мире комиксов, безусловно, является Человек-паук. Студия Insomniac выпустила экшн-игру, способную пробудить эмоции из далекого детства и увлечь новых зрителей в безумный полет по Нью-Йорку через Паутину.

Благодаря сложной физике игрок получает реальное ощущение своего персонажа. Города, в которых «летают» пауки, также очень реалистичны. Даже просто наблюдать за людьми на улицах уже интересно. В этой критике мы подробно описали сюжет игры.

Sea of Thieves

Действительно, все мы хотя бы раз представляли себя пиратами — и Sea of Thieves в какой-то степени воплотила эти мечты в жизнь. Это бесконечные океаны, жуткие существа, затерянные в море, острова с зарытыми сокровищами и, конечно же, морские сражения.

Художники трудились не зря — скриншоты из мультяшного и красочного мира Sea of Thieves можно разбить на обои для рабочего стола. Однако рекомендуется играть в SeaofThieves — особенно хорошо разработанную командную игру — в командах, а не в одиночку.

Здесь важен каждый член команды. Кто-то управляет лодкой, кто-то стреляет в противника, кто-то латает дыры в лодке. Теперь вы точно знаете, чем заняться в новогоднюю ночь.

Kingdom Come: Deliverance

Мы уже включали эту игру в нашу подборку лучших новинок начала 2018 года, но она не потеряла своей значимости и в конце года. Разработчики из небольшой студии Deep Silver смогли сделать нечто невероятное — выпустить игру, которая доказывает, что не нужно тратить сотни миллионов долларов, чтобы сделать отличный открытый мир с небольшим бюджетом.

Главным преимуществом игры является ее историческая достоверность. Одежда, оружие, архитектура и жизнь средневековой Богемии подробно описаны в Deliverance. Основное действие ролевой игры происходит в Чехии в 1403 году во время конфликта между Вацлавом IV и его братом Сигизмундом. Главный герой сражается на стороне короля и в то же время исследует игровой мир и выполняет параллельные миссии. Если вы любите средневековую историю, вам понравится Kingdom Come: Deliverance.

Новые уровни сложности от французской студии DontnodEntertainment. Игра в стиле нуар для ПК основана на таинственной истории доктора Джонатана Рида, вампира, превратившегося в кровожадного доктора на всю жизнь.

Hitman 2

10 лучших игр 2018 года

Hitman 2 — заложник фанатов серии. Такое ощущение, что разработчики боятся привнести важные новшества в знакомые идеи и умело исполнить пожелания фанатов. Однако такой безопасный подход к разработке скрывает главную ценность Hitman 2. Игровой процесс отточен, как швейцарские часы, предлагая удивительно разнообразный и творческий подход к убийствам. Как и прежде, Агент 47 берет базовый список целей и пытается войти в обширную песочницу, где даже самые неразличимые внутренние элементы могут быть превращены в смертоносное оружие.

Hitman 2 оставляет послевкусие, которое можно сравнить с лучшими выпусками серии. И тем более, что вариативность убийств и размер участков значительно увеличиваются. Игра с одинаковым интересом играет роли мясника и холодного убийцы, заглядывая в теневые уровни и осуждая даже самое жестокое убийство как трагическую случайность.

Статья по теме:  Сага о Хьялмаре: первая партия в Crusader Kings 2. Как играть в crusader kings 2

Monster Hunter World

10 лучших игр 2018 года

Как и серия Bald Assassin, серия MonsterHunter сосредоточена исключительно на геймплее. Минимум загрузочных экранов, сложных сюжетных поворотов и безупречный, не требующий особых усилий геймплей в каждом выпуске игры. В то же время MonsterHunter World без сожаления прощается с надоевшей механикой, становясь намного больше и оставаясь лучшим в мире симулятором охоты на фэнтезийных монстров.

Для геймеров, не знакомых с серией, проще всего описать Monster Hunter World как «усложненную версию Wizard». Не только с точки зрения истории и ролевой механики, но и с точки зрения охоты на монстров. Это редкая игра, которая не обманывает современного игрока и предлагает требовательную песочницу, где невозможно убить большое количество монстров в серии QTE. Единственный способ победить — изучить повадки монстров, тщательно подготовиться к бою и применить смекалку. Общая идея игры проста, но богатый функционал Monster Hunter World оказывает почти наркотический эффект, который заставляет вас возвращаться к игре снова и снова.

Kingdom Come Deliverance

10 лучших игр 2018 года

Kingdom Come Deliverance является образцовой игрой и доказывает, что масштабное, неформальное производство игр все еще возможно в эпоху, когда у руля игровых компаний часто стоят алчные финансисты в костюмах от Версаче. Творение чешской Warhorse Studio — неприхотливая, полная реалистичных механик ролевая игра с открытым миром. Сеттинг также нетрадиционный, без демонов, колдунов, эльфов или других дьявольских дополнений к историческим событиям в средневековой Богемии.

Kingdom Come Deliverance представлена как игра мечты от студии Даниэля Вавры, и для любителей качественных RPG она имеет потенциал стать именно такой игрой. В конце концов, почему мы любим жанр RPG? Из-за различных ставок персонажей, глубокой системы левелинга, представления нелинейных миссий — трех столпов, которые делают RPG немыслимыми. И ценность Kingdom Come Deliverance заключается именно в том, что она идет по стопам легендарных ролевых игр, не боясь добавлять новые идеи.

За первые семь месяцев после выхода было продано более 13 миллионов копий игры, а к концу года число игроков достигло двух миллионов, что сделало ее одной из самых популярных игр на Steam. По состоянию на 31 октября PUBG была продана в количестве более 18 миллионов копий.

Icarus Online

Icarus Online — это фэнтезийная MMORPG, которая выделяется своими возможностями для ставок. Нет никаких ограничений — любой герой может делать все, что захочет. В этом и заключается красота Икара. А когда вы дойдете до совершенства, вы сможете создать свою собственную копию и исследовать волшебный мир. И не только на земле — вы можете даже полетать на драконе!

Замечательный сюжет позволяет не только исследовать мир, но и развиваться в нем, идти дальше и постигать его тайны. И с каждым обновлением появляются новые функции. Так что отправляйтесь навстречу приключениям!

League of Legends

LoL — легендарный MOBA-проект. Она достигла известности и серьезного киберспорта. Каждый матч — это битва между двумя командами за уничтожение соперников и их сооружений. Игра проста, игрива и весела.

Вы — один из экспертов, собранных в сплоченную команду. Ваша цель — победить своих соперников. И для этого вам нужна слаженная командная работа, а также удача. Итак, создайте свою команду, выберите направление — и давайте начнем!

Entropia Universe

Entropia Universe — довольно старая игра, выпущенная в 2003 году, но до сих пор не утратившая своей значимости. Первая в мире лицензионная MMORPG. зачем; Суть проекта — для экономического развития. И есть возможность превратить игровую валюту в деньги! Да, это победоносная (но очень сложная) игра.

В этом мире есть пять планет. И вы должны не просто побеждать — вам придется защищаться от очень неприятных в вашем присутствии монстров и коварных игроков, которые хотят вас уничтожить. Не останавливайтесь перед трудностями, производите и продавайте ресурсы, зарабатывайте деньги, покупайте недвижимость… Почти все! Это мир свободной воли.

Оцените статью
emugame.ru