Обзор ОБТ Enlisted 2021. Когда enlisted выйдет в обт

Познакомьтесь с полем боя и другими стрелками, достойными соперниками — военнослужащими. Это бесплатная многопользовательская игра, разработанная в жанре шутера от первого лица. Его создала компания Gaijin Entertainment, известная своим военным симулятором War Thunder. Опыт разработчика дает понять — их предстоящая работа выглядит великолепно.

Обзор ОБТ Enlisted 2021

Набор персонала 2021 обзор приобретения

Anlisted — это шутер от Darkflow Software Studio, разработанный Dagor Engine и изданный Gaijin. Да, это те самые парни, которые подарили миру гром войны. В частности, мем Battle Royale Culinary Royale (позже переименованный в CRSED F.O.A.D.) также был создан на этой машине, и, вероятно, был просто испытанием пера машины и ее возможностей, чтобы попытаться создать что-то действительно большое.

Но для роли этой замечательной идеи подошел бы симулятор различных сценариев Второй мировой войны, как по количеству участников и транспортных средств, так и по используемому пространству.

И когда дело дошло до выбора, на какой из двух стульев — хардкорного симулятора или аркадного шутера — сесть, наше внимание оказалось где-то посередине. Другими словами, это развлечение как для молодых, так и для пожилых.

Рекрутский окрик.

Механика большинства групповых стрельб не блещет баллистическими сложностями. Это позволяет им действовать по принципу «увидел цель — нажал». Однако все это приукрашивается отсутствием целей и смертей, характерных для двух ударов. По правде говоря, это поднимает динамику поединка на сильный уровень. Потому что вы хотите быть более горячим в бою, выиграть больше фрагментов и не умереть в один миг. Поэтому приходится постоянно оглядываться, наблюдать за передвижениями противника, стрелять, менять покрытие, снова стрелять и искать взрывчатку, которая уничтожит вражеские танки. Затем все вокруг взрывается, и все вместе кричат и вопят — настоящий беспорядок, в который хочется верить с радостью.

Эта критическая статья была написана в апреле 2021 года. На данный момент игра проходит на стадионе OB, поэтому некоторые механизмы могут измениться со временем. Однако в течение следующих шести месяцев — года содержащаяся информация будет актуальной.

Механика отрядов

Молоко - инженер взвода

Прежде всего, я хотел бы обратить ваше внимание на собранные ключевые характеристики. Если в других играх вы играете за персонажа с различными заранее определенными наборами оружия и привилегий, которые определяют его класс, то здесь вам дается управление группой, в которой может быть от четырех до девяти солдат.

Группы отличаются друг от друга, но в одну и ту же группу можно забрасывать специалистов по разным видам деятельности. Например, инженер может быть включен в атакующую группу, чтобы обеспечить всех боеприпасами. Кроме того, модель каждого солдата могла меняться в зависимости от его предпочтений и цвета. Это немного сложнее из-за механизмов локальной эволюции, которые будут объяснены чуть позже.

Поэтому перед игрой создайте наиболее удобную расстановку юнитов и солдат, стоящих на хвосте у ваших фаворитов.

Режимы игры

Классифицированный метод игры

Во время фазы ОБ существует два основных способа игры: командные действия и манипулирование игроками.

Режим отрядов

На мой взгляд, первые — самые интересные и захватывающие. Часто в таких сражениях участвуют по десять игроков с каждой стороны. Но вся прелесть в том, что игроки высаживаются на поле боя одновременно со всей командой и управляются искусственным интеллектом. По мере развития битвы мы можем свободно переходить от одного члена команды к другому, пока они еще живы. Это особенно полезно, когда необходимо уничтожить враждебное оборудование. Взрывчатка есть только у определенных членов группы. Если все члены команды погибли, мы возвращаемся к окну выбора команды, возвращаемся в точку репатриации и планируем переход к следующей победе.

Статья по теме:  Подземелья Teso, все виды данжей и их прохождение. Teso бетник как попасть

Однако особенность отряда имеет недостаток — в это ведро меда бросают натуральное ведро дегтя. Я говорю об искусственном интеллекте. Роботы в игре просто жалкие. Они выглядят глупо. Не выполняйте основные команды в духе позиционного контроля. Элементарная команда «Следуй за мной!». На открытом поле роботы выдвигаются один за другим, и аккуратные линии работают, пытаясь отследить игрока.

Военные - Групповая функция

Съемка исключена. Они даже не могут стрелять в неподвижно стоящего игрока. Это больше шума, чем у их союзников. Но, честно говоря, если закрыть на это глаза, многие ситуации начинают смешить.

Одиночный режим

Вторая функция более классическая — здесь каждый юнит на поле боя является игроком. Обычно количество участников в таких матчах увеличивается до 25 человек с каждой стороны. В этом режиме командная система работает немного по-другому.

Мы можем использовать солдат по собственному выбору, и если его убьют, он проведет долгое время. Обычно мы не можем использовать одного и того же солдата более двух-трех раз за матч.

Кроме этого, нет никакой разницы между функциями.

Каждый раз в съемках участвуют до 100 человек, поэтому вам придется снимать плечом к плечу с реальными пользователями.

Enlisted

Anlisted — это очень реалистичный онлайн-шутер с уникальной групповой механикой. Участвуйте всей командой или экипажем в исторических сражениях. Управляйте пехотой, танками и самолетами.

События

До 9 июня в 16:00 по московскому времени вы можете почтить память легендарной Второй мировой войны небольшим событием Normandy Landing Day и заработать награды для военных стрелков.

Обновления в мире

2 июня 2022 года компания Allisted получила ключевую информацию «Горящее небо» с новыми игровыми возможностями, транспортными средствами, оборудованием и погодой. Был введен процессор миссий и появился портал модов.

Поступили новые войска и транспортные средства

31 мая 2022 года была опубликована последняя статья, представляющая патч Blazing Sky команды, оружие и транспортные средства для солдат. Познакомьтесь с новыми уровнями в Берлине, Тунисе и Сталинграде.

Дата выхода Enlisted

  • Дата выхода в Мире: Стадия: ОБТ с 8 апреля 2021 года Издатель: Gaijin Entertainment Модель оплаты: Бесплатная Официальный сайт: Посетить

Сюжет

Разработчики предлагают сражения в различных кампаниях, соответствующих реальным историческим матчам. Игроки примут участие в битве за Москву, вторжении в Нормандию, битве за Тунис, битве за Берлин и других исторических конфликтах. Сценарии, карты, окружение, оружие и оборудование, используемые в каждой кампании, идентичны реальным сражениям Второй мировой войны.

Геймплей

Гениальной идеей разработчиков является система отрядов, которая позволяет вам стать командиром целой группы из множества солдат. Бой происходит на первой человеческой камере, и игрок инициирует проверку командира. Остальные члены команды — боты с хорошо прописанным искусственным интеллектом, а бойцы готовы выполнять приказы командира.

Игроки могут заменять всех солдат по своему усмотрению, а если вся команда погибла, можно призвать другую команду с новой специализацией.

Персонаж, с которым игрок начинает игру, характерен для определенного типа. Доступны следующие специализации: истребитель, танкист, оромобол, пилот, снайпер, диверсант, штурмовик, флогобол, инженер, стрелок-радист и пулеметчик. Выбор специализации напрямую влияет на вооружение, задачи и возможности солдата. Отряды можно модернизировать, добавляя отдельных воинов и снаряжение.

Помимо огня пехоты, есть возможность управлять танками и даже воздушными силами, модели которых были протестированы в военной игре Thunder. Абсолютно все оружие и техника были созданы с исторической точностью.

Особенности

  • Хорошая графика, масштабные баталии и атмосфера, погружающая игроков в сражения Второй Мировой;
  • Уникальная механика «Отрядов» с возможностью управления целой группой солдат разных специальностей. Много функций для настройки и развития членов подразделения;
  • В сражениях одновременно участвуют пехотные войска, танки и авиация;
  • Театр военных действий полностью соответствует реальным сражениям, включая окружение и используемое оружие;
  • Большая вариативность, играть в Enlisted можно с разным сценарием и ролями;
  • Компания Gaijin Entertainment поддерживает все свои проекты, а значит шутеру гарантировано множество обновления с новым контентом и улучшениями.
Статья по теме:  Witcher 3 Романтика – Гайд по романтике каждого персонажа. Кейра мец как переспать

Требования

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
  • Видео: Nvidia GeForce 660 и выше, AMD Radeon серия 78XX и выше
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Процессор: Intel Core i3 и лучше
  • Занимает места на диске: 12 Гб

Скачать Enlisted

Чтобы отправиться в путешествие в удивительный воображаемый мир онлайн-игр, достаточно зарегистрироваться на официальном сайте проекта Enlisted. Затем проверьте свои регистрационные данные, если это необходимо. Затем вам необходимо загрузить специальную программу (приложение) с их сайта. Это поможет вам установить и загрузить сам игровой клиент.

После загрузки и установки этого приложения вы сможете подключиться к ранее созданным данным. И все очень просто. Выберите нужную игру (если их несколько) и нажмите Присоединиться. Вам будет предоставлено место для сохранения файлов игры, и после завершения установки вы сможете быстро ознакомиться с проектом.

Для создания военной техники в игре был использован опыт работы над онлайн-игрой WarThunder на движке Dagor. Различные танки, военные корабли и истребители воссозданы очень точно и с большим вниманием к деталям. Все оружие, используемое в игре, также применялось в реальных военных боях.

Участникам закрытого тестирования

ОБТ начинается с полного восстановления прогресса учетных записей участников закрытого бета-тестирования. Это последняя запланированная зачистка. Любая купленная премиум-валюта будет возвращена на ваш счет, даже если она была использована во время ЗБТ. Вайп не влияет на премиум-юнитов или оружие. Трофеи Twitch Drops, включая те, которые уже были использованы на этапе ЗБТ, будут перевыпущены в течение одной недели.

Мы особенно хотим поблагодарить и наградить достойных призывников за их вклад в закрытые испытания! Эти награды помогут вам быстро восстановить свой прогресс и выделят вас среди других игроков.

Классифицированные ветераны

Рейтинг плакатов для ветеранов

Плакаты могут быть размещены на соответствующих поверхностях во время боя с помощью меню быстрых команд.

Эта коллекция предназначена только для рядовых игроков.

Наборы бонусов помогают быстрее вернуться к более высокому классу оплаты.

Награды форума

Награда форума.

Эта награда для альфа- и бета-тестеров подчеркивает ваше участие в самом ответственном этапе разработки игры.

Об этом будет объявлено в начале обновленного форума.

Участники пробной версии на платформе Xbox получат сообщение о ветеранах, принявших участие в следующем обновлении после выхода ОБТ.

Ускорьте свой прогресс!

Премиум-команды — это специализированные бойцы с уникальным оружием. Они не только более эффективны в бою, но и приносят вдвое больше опыта.

  • Премиальный отряд 577-й гренадёрского полка 331-й пехотной дивизии вермахта в Нормандской кампании;
  • Пулемет Browning wz. 1928

  • Премиальный отряд 9-го стрелкового полка 60-й стрелковой дивизии США в Нормандской кампании;
  • Вооружен пулеметами Browning M1918

  • Премиальный отряд 521-го стрелкового полка 133-й стрелковой дивизии РККА ВС СССР в Московской кампании;
  • Вооружен пулеметами системы Шоша

  • Премиальный отряд 478-го стрелкового полка 258-й пехотной дивизии вермахта в Московской кампании;
  • Вооружен пулеметами MG 30

До 9 июня в 16:00 по московскому времени вы можете почтить память легендарной Второй мировой войны небольшим событием Normandy Landing Day и заработать награды для военных стрелков.

Скачать Зачислен на компьютер с бонусом

Регистрация в игре Enlisted очень стандартна и мало чем отличается от создания аккаунта в других онлайн-шутерах.

1) Чтобы установить клиент на свой компьютер, необходимо посетить официальный сайт игры (прямая ссылка enlisted.net).

2) Здесь вы должны нажать на кнопку Играть бесплатно.

3) В ответ на это действие откроется регистрационная форма. В этой форме необходимо заполнить следующие поля

  • Электронная почта;
  • Никнейм;
  • Пароль (свой или случайно сгенерированный) дважды;
  • Буквенно-числовой код с картинки.

4) Чтобы продолжить регистрацию, вы должны согласиться с лицензионным соглашением, отметив соответствующий флажок.

5) Чтобы бесплатно скачать клиент Enlisted на свой компьютер, нажмите кнопку Play, чтобы загрузить установочный файл, используемый для загрузки игры.

Если у пользователя уже есть учетная запись WarThunder, нет необходимости регистрироваться снова. Здесь достаточно войти в систему и войти в учетную запись. После этого остается только скачать Enlisted на компьютер или ноутбук с бонусом.

Обратите внимание, что бонус за регистрацию еще не доступен, но обязательно станет доступен в ближайшем будущем. Чтобы не потерять эту информацию, мы рекомендуем вам следить за новостями на нашем сайте.

Также, если вы уже играли в War Thunder, вам может быть интересно, как зарегистрироваться в WarThunder с бонусным подарком.

Теперь вы знаете, где скачать Enlisted бесплатно, зарегистрируйтесь и приступайте.

Статья по теме:  Как победить самый большой страх ирис ведьмак 3. Как победить самый большой страх ирис

Сама игра Enlisted уже выпущена, а открытое бета-тестирование началось 8 апреля. Для участников закрытого теста прогресс был нулевым, но разработчики обещают, что это последний вайп, который не повлияет на ОБТ. Все покупки, сделанные во время открытого бета-теста, будут сохранены в аккаунте игрока. Для тестеров разработчики предложат участие в двух исторических кампаниях.

Фактический размер набора ошеломляет, так как в будущем будут сделаны еще большие партии. Такой снайпер еще не выпускался на российский рынок!

Новый игровой проект практически не требователен к системным ресурсам, поэтому в него можно играть на слабых компьютерах и старых «утюгах». Системные требования следующие.

Операционная система Windows, версии 7/8/10 с разрядностью 64 бит
Процессор Intel Core i3/i5
Оперативная память 8 Гб
Видеокарта Nvidia GeForce 1060/AMD Radeon RX480 с поддержкой DirectX версии 11
Свободное место на жёстком диске 12 Гб

Обратите внимание, что минимальные и рекомендуемые требования практически идентичны.

Начните с того, что вам нужно прокачивать каждую кампанию в отдельности. Традиционно, если вы разблокировали класс стрелков в Битве за Москву, начало вторжения в Нормандию начнет игру с самого начала. Все награды за выполнение заданий являются общими только для всего вашего аккаунта.

Обзор Enlisted

Познакомьтесь с полем боя и другими стрелками, достойными соперниками — военнослужащими. Это бесплатная многопользовательская игра, разработанная в жанре шутера от первого лица. Его создала компания Gaijin Entertainment, известная своим военным симулятором War Thunder. Опыт разработчика дает понять — их предстоящая работа выглядит великолепно.

О чем игра?

Действие происходит во время Второй мировой войны. Разработчики постарались запечатлеть для игрока самые важные моменты этого события. Историческая достоверность является приоритетом. Это чувствуется не только в одежде солдат, но и в окружающей местности. Да, костюмы аутентичны и разнообразны. Это неважно, но весело.

Существует несколько режимов работы. Вам предстоит сражаться в одиночку или вместе с другими игроками. В «Зачисленном» сражения огромны. Одновременно могут участвовать до 100 человек. Размеры карт впечатляют — некоторые из них охватывают сотни квадратных километров.

В окопах

Есть несколько персонажей с уникальными игровыми стилями. Обнаружьте их во время игры. Вы также можете выбрать различные виды оружия, от пистолетов до пулеметов. Разработчики постарались максимально расширить ассортимент оружия, и каждое оружие имеет свои особенности.

Сражения действительно впечатляют. Это похоже на первоклассные игры-шутеры, где солдаты бегают, а танки стреляют куда попало. Присутствуют и другие военные транспортные средства, например, автомобили. Стрельба ведется плавно, с правильным звуком и отдачей. Враги умирают за 2-3 удара, что добавляет реалистичности происходящему. Действительно, их анимация оставляет много свободного места.

Growth основана на движке Dagor engine, который обеспечивает детализированное пространство, отличную физику и графику. Присоединяйтесь, и даже избирательные игроки будут поражены — игра отлично смотрится в любом окружении.

Стоит поиграть

Anlisted — отличный шутер от первого лица, который понравится как поклонникам жанра, так и тем, кто любит отдохнуть за компьютером. В настоящее время запланировано альфа-тестирование (начало сентября 2018 года), и любой желающий может зарегистрироваться. Для этого посетите официальный сайт и войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы подать заявку.

Оцените статью
emugame.ru