GTA 5 на Android. Как запустить гта 5 на андроид

RemotePlay позволяет транслировать игровой процесс с PS4 на любое мобильное устройство на базе Android. С помощью этого приложения на смартфонах и планшетах можно запускать не только в GTA 5, но и другие современные игры для PlayStation 4.

Скачать ГТА 5 на телефон

Совсем недавно состоялся релиз ГТА 5 на андроид, в котором разработчики постарались перенести функционал и особенности из компьютерной версии. Игра была оптимизирована под мобильные устройства, но работает она только на мощных смартфонах или планшетах Android.

Как показывает статистика, выхода GTA 5 на ПК ждали многие любители игр этой серии. Так случилось, что я был одним из тех, кто с нетерпением ждал появления игры и первым попробовал поиграть в нее. Я думаю, ни для кого не станет открытием, если я скажу, что Grand theft auto 5 вышла и на телефон. Такая новость вызвала восторг миллионов людей, ведь появилась возможность поиграть в любимую игру не только сидя перед монитором, но и во время ожидания в очереди.

Сюжетная линия в ГТА 5 для телефонов

В 5 части Grand theft auto, как на компьютере, так и на телефоне действия происходят в Лос-Сантосе. Вообще, единственное отличие, касательно сюжета, заключается в том, что на андроид версии GTA 5 присутствует всего 6 миссий. Но не стоит расстраиваться, уверяю вас, миссии заставят вас попотеть. Несмотря на урезанный сюжет, у игроков, об игре, очень даже позитивные впечатления.

В игре присутствует те же фишки, что и в оригинальной версии. В игре присутствует переключение между персонажами, что существенно разнообразит ваш геймплей и отличит его от других игр серии. Касательно оружия и автомобилей, то существенной разницы между играми нет. Этот плюс поможет вам в полной мере насладиться игровым процессом, не оставляя ощущения недостатка чего-либо.

Игра происходит на улице Лос-Сантоса. В GTA 5 три главных персонажа, они имеют свои характеристики и уникальные способности. В игровом процессе можно без каких-либо ограничений переключаться между игроками.

ГТА 5: как бесплатно запустить GTA 5 на Android при помощи Steam Link

Георгий Габриадзе

Фанаты GTA мечтают сыграть в пятую часть на смартфонах, но официально на мобильных устройствах игры нет. На помощь фанатам могут прийти устройства, позволяющие стримить игровой процесс с компьютера на телефон или планшет под управлением Android. Один из таких девайсов – Steam Link.

Статья по теме:  Описание и внешний вид авто Делориан в игре ГТА 5, как на нем летать и где найти. Как называется летающая машина в гта 5

В этом материале мы поэтапно расскажем, как всё настроить. Чтобы всё заработало, игроку необходим достаточно мощный телефон. Смартфон и компьютер должны быть подключены к одной Сети.

Оцените статью
emugame.ru