Как купить дом в ГТА 5. Гта 4 как купить дом

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта computerhom.ru. Если у вас вдруг возник вопрос на тему — как купить дом в гта 5?
То вы можете ознакомиться с простой и доступной инструкцией — как в гта 5 купить дом в одиночной игре.

Недвижимость

Владельцу недвижимости доступно меню, в котором он может: Расширить количество гаражных мест увеличение стоит фиксированную сумму денег за каждый апгрейд, а также повышает налог за имущество.
Верхняя граница улучшений ограничена стартовым количеством гаражных мест у недвижимости. Ограничения следующие:

Дома:
2 парковочных места -> 4 -> 6
6 парковочных мест -> 8 -> 10 -> 12
10 парковочных мест -> 12 -> 14 -> 16 -> 18 -> 20

Квартиры:
1 парковочное место -> 2 -> 4
2 парковочных места -> 4 -> 6 -> 8
4 парковочных места -> 6 -> 8 -> 10 -> 12 -> 14 -> 16 -> 18 -> 20

Также в меню возможно просматривать информацию о недвижимость, открывать/закрывать двери самого дома, открывать/закрывать шкаф, купить шкаф для складирования своих вещей, продать недвижимость государству (50% от гос.стоимости), либо же просмотреть список всех гостей заселенных в доме, купить новый интерьер дома и разместить имеющеюся мебель.

Housemenu1.png Housemenu2.png Housemenu3.png

Дома на сервере не отмечаются на карте. Как правило они продаются либо игроками, либо путем приобритения через агентство недвижимости.
Подойдя к любому дому на сервере Вы сможете открыть меню, в котором будет укзан владелец, государственная цена, класс дома, налог, количество парковочных мест, проживающие в доме и статус дверей (Открыты/Закрыты).

House1.png

Шкаф и гараж

Шкаф представляет собой хранилище для вещей игрока вместимостью в 60 слотов и 300кг. Приобретается за 3.500$ в меню дома, либо же приобретается в магазине мебели, в случае если у Вас куплен интерьер.

Shkaf.png

Гараж позволяет спавнить автомобиль на том месте, на котором он был до выхода. Также, он позволяет проводить эвакуацию автомобилей через телефон, при эвакуации они будут появляться в гараже.

Garage.png

4. В следующем шаге, вы окажетесь в доме который вы хотите купить. Если вам понравился данный дом, то вам нужно выбрать пункт «PURCHASE» и нажать клавишу num 5.

Разновидности апартаментов

Перед тем как купить дом в «ГТА Онлайн» игроку следует ознакомиться с разновидностями недвижимости для проживания. Цены на них сильно отличаются и зависят от нескольких факторов. Влияет расположение на карте, размеры, а также класс. За самое простое жилище пользователю придется отдать 80 тысяч долларов. Это будет небольшой дом с гаражом на два автомобиля и заколоченными или завешанными шторками окнами.

Более шикарные апартаменты, куда можно поместить шесть машин, а интерьер не режет глаз, начинаются со стоимости в 125 тысяч валюты. За дом с гаражом на десять автомобилей игрок должен отдать ещё большую сумму.

GTA 5

В игре довольно большой выбор недвижимости

Цены начинаются от 200 тысяч и достигают отметки в два раза больше. За такое количество денег игрок получает квартиру на одном из последних этажей небоскрёба. В таких апартаментах будет большая комната для планировки ограблений и прекрасные виды с окна.

Важным моментом является то, что игрок не может продать купленную недвижимость. Есть вариант только с обменом, где разницу приходиться доплачивать или же её возвращают на счёт персонажа. Это зависит от цены на избранный новый объект. В больших апартаментах присутствует несколько этажей, гардероб, собственный кабинет, кухня и даже телескопы для осмотра окружающей территории. Именно за эти удобства и приходиться платить немалую сумму денег при покупке.

Отдельные места для хранения автомобилей

Если пользователь не знает, как купить гараж в «ГТА Онлайн», то ему стоит просто посетить тот же сайт во внутреннем интернете. Кроме разнообразных домов и апартаментов пользователь может приобрести отдельное место для хранения автомобилей. Они также делятся на три категории по количеству ячеек для машин.

Статья по теме:  Самые крутые и редкие машины в GTA 5 – где их можно найти. Где находятся дорогие машины в гта 5

GTA 5

Дополнительный гараж для автомобилей

За самый простой гараж пользователь должен будет заплатить 20 тысяч долларов и в нём можно хранить только два автомобиля. Средние модели с шестью ячейками стоит больше, а за самую большую недвижимость данного класса необходимо отдать 150 тысяч валюты. Цена объясняется возможностью хранить десять машин, наличием радио и телевизора.

Гараж, как и любая другая собственность, защищен от нападений, а потому здесь можно свободно сидеть в игровом интернете. На данный тип недвижимости распространяется такое же правило с обменом. Купить отдельный гараж можно в любом из районов, выбор остается только за пользователем.

К слову, постройки можно дизайнерски изменять по собственным предпочтениям. Разработчики из Rockstar приготовили для вас большой выбор стилей интерьера, внешнего вида ассистента и возможность заказать вместительный гараж в здании с офисом. Об этих нюансах вы можете почитать в других материалах на нашем сайте.

Покупка домов в гта 5

Чтобы купить дом в игре, вам нужно выполнить следующие действие:

1. Находясь в игре открываем карту нажав клавишу «Esc». После установки мода вы увидите множество домов которые можно купить.
Также с помощью данного мода вы сможете снимать квартиры и номера в гостиницах.
Чтобы купить отмеченные дома, на карте вам нужно отправиться в агентство недвижимости.

как купить дом в гта 5

1.1 В игре будет доступно только одно агентство — и только там вы сможете приобрести покупку недвижимости.
На карте значок недвижимости обозначен иконкой в виде портфеля. Выставляем маршрут до агентства недвижимости и едем к точке маршрута.

как купить дом в гта 5

Агентство недвижимости в гта 5

Вот так вот выглядит здание агентство, подъезжаем к агентству и подходим к дверям.

как купить дом в гта 5

2. Когда вы подойдёте к дверям через несколько секунд в левой части экрана появится меню мода.
Управляя клавишами нумпад — (цифровой блок в правой части клавиатуры) Num 2 выбираем значение «Go Inside», затем нажимаем клавишу Num 5.
После всех действий, вы попадете в здание.

как купить дом в гта 5

3. Находясь в помещении агентства вы сможете покупать различные дома.

  • SELL MY HOUSE — если выбрать данный пункт, то откроется весь список домов, которые вы купите.
  • HIGH END — самые дорогие дома высшей категории.
  • MIDDLE CLASS — дома среднего класса.
  • LOW END — самые дешевые дома с низким классом.
  • EXIT — выход из агентства недвижимости.

Итак, нажав клавишу num 2 или num 8 выберите уровень класса дома и нажмите клавишу num 5.

гта 5 мод на покупку домов

3.1 После всех действий, у вас откроется меню покупки домов.

  • NEXT HOUSE — переход к следующему дому
  • CHOOSE THIS HOUSE — данный пункт открывает активный дом дл осмотра и покупки.
  • PREVIOUS HOUSE — переход к предыдущему дому.
  • GO BACK — вернуться в комнату агентства.

В самом верху будет указана цена дома, чтобы купить понравившейся дом, вам нужно управляя клавишами num 2 — num 8 выбрать пункт «CHOOSE THIS HOUSE» и нажать кнопку num 5.

гта 5 мод на покупку домов

4. В следующем шаге, вы окажетесь в доме который вы хотите купить. Если вам понравился данный дом, то вам нужно выбрать пункт «PURCHASE» и нажать клавишу num 5.

покупка домов в гта 5

4.1 В следующем меню вам нужно подтвердить покупку дома выбрав пункт «YES» и нажать клавишу Num 5.

5. После всех действий выбранный вами дом будет куплен, и вы окажетесь в комнате недвижимости.
Выходим из агентства недвижимости выбрав пункт «EXIT» и нажав клавишу Num 5.

Если пользователь не знает, как купить гараж в «ГТА Онлайн», то ему стоит просто посетить тот же сайт во внутреннем интернете. Кроме разнообразных домов и апартаментов пользователь может приобрести отдельное место для хранения автомобилей. Они также делятся на три категории по количеству ячеек для машин.

С какого момента появляется возможность купить недвижимость?

Приобрести что-либо за Тревора становится возможным после основной миссии “Нервный Рон”. Однако доступными являются лишь четыре объекта в сельской местности, где сумасшедший персонаж готовился организовать собственную нарко-империю.

Практически вся доступная в игре недвижимость становится открытый после завершения сюжетного задания “Воссоединение друзей”. После него появляется переключение между главными героями, и игрок может приобретать помещения. Позже откроются еще 3 здания: Tequi-la-la(бар), гидролокационная станция и штраф-стоянки — их приобрести можно после определенного прогресс по основному сюжета и побочным заданиям. Всего для приобретения в Лос-Сантосе доступно 25 зданий, еще 2 достаются Тревору совершенно бесплатно. Однако стоит обратить внимание, что все объекты за одного героя приобрести нельзя. Существует несколько исключительных видов недвижимости для Майкла, Франклина и Тревора. Они отражают стиль жизни и занятия персонажей. Также каждый из них может приобрести собственный гараж.

Статья по теме:  Всё об ограблении Кайо Перико в GTA Online. Как попасть на остров в гта онлайн

home

Какие объекты можно приобрести?

Каждый герой имеет возможность купить ангар для летательных аппаратов, гаражи для автомобилей, площадку посадки вертолетов и причалы для водного транспорта. Из 27 доступных зданий 11 — это подобные хранилища различных средств перемещения. Оставшиеся — это коммерческие помещения, приносящие еженедельный доход владельцу. С получением подобных зданий открываются побочные квесты, в которых игроку потребуется либо испортить жизнь конкурентам, либо защитить собственный бизнес от нападок завистников. Обратите внимание, что данные задания имеют временной лимит, если игрок не успеет отреагировать и помочь собственным владениям, то они станут приносить меньше денег.

Чтобы купить какое-то здание, стоит подъехать к желаемому помещения и подойти к баннеру компании-риэлтора Dynasty 8. Перед этим стоит убедиться, что на счету героя достаточно средств для покупки. Нажимаем на “Е” и покупаем. Если же ехать никуда не хочется, и игрок точно знает, что хочет данные апартаменты, то нужно просто зайти на сайт вышеупомянутой организации и совершить платеж. Данные методы актуальны как для одиночной, так и для онлайн игры.

home

В них храниться контрабандный товар, который покупается, а затем продается с наценкой. Для этого персонаж должен взять специальную миссию, после чего связаться с потенциальными клиентами. Склад может быть ограблен другими игроками, что также следует учитывать.

Покупка офиса в GTA Online

После установки свежего обновления к GTA Online каждый игрок получил возможность приобрести собственный офис. Данный вид недвижимости раскрывает перед вами дополнительный функционал, который пригодится любому геймеру, чувствующему в себе талант бизнесмена. Помимо прочего, если вы состоите в банде или планируете приобрести собственное производство со складом, так наличие офиса является жесткой необходимостью. Именно в нем вы найдете компьютер, который позволит провести финансовую операцию и, в целом, существенно разнообразит игровой процесс.

Итак, чтобы купить собственный офис, вам необходимо зайти в интернете на сайт (к примеру, Dynasty 8), выбрать понравившийся тип недвижимости и провести оплату. В целом, офисы по стоимости отличаются лишь местом расположения (от постройки в неблагопристойном районе до внушительных апартаментов в центре Лос-Сантоса). После перевода денег вы можете отправиться на место и сразу осмотреть свою покупку.

Если вы хотите иметь самый крутой офис, то потребуется оплатить некоторые улучшения для него. Дополнительно вы можете заказать:

Последняя превращает место вашей будущей работы в приемлемое жилье с кроватью и гардеробом. Установив здесь точку спавна, вы каждый раз при входе в игру будете появляться именно в офисе. Также в офисе есть развлечение для группы игроков – мини-игра, в которую можно «залипнуть» вместе с друзьями.

К слову, постройки можно дизайнерски изменять по собственным предпочтениям. Разработчики из Rockstar приготовили для вас большой выбор стилей интерьера, внешнего вида ассистента и возможность заказать вместительный гараж в здании с офисом. Об этих нюансах вы можете почитать в других материалах на нашем сайте.

Покупка дома в GTA Online

Разработчики из студии Rockstar решили сделать свою свежую игру максимально реалистичной. Соответственно, для каждого игрока в GTA Online доступны большие возможности в плане создания своей «комфортной жизни» внутри проекта. И одним из самых актуальных моментов здесь является приобретение собственного дома.

В GTA Online существует большое разнообразие построек, которые вы можете превратить в свое жилище. Внутри после обустройства вы сможете найти кровать, гардероб, кухню, ванную комнату – в общем, все то, что присутствует и в реальных наших домах. Остается решить один вопрос – как быстро и, по возможности, недорого купить недвижимость?
В сетевом режиме вы сразу после прохождения обучения можете купить свой первый дом. Да, он не будет шикарным и престижным, но в качестве стартового вложения вполне сгодится. Чем выше цена постройки, тем больше там свободного места, и тем больше функциональных предметов (телевизор, кровать, место отдыха, современный дизайн и так далее) в нем будет. Важно определить, подходит ли вам постройка по нескольким важным параметрам: место расположения и визуальный стиль. Не рекомендуется тратить деньги на жилье, в которое вы не будете возвращаться! К примеру, вы купите дом в одном районе Лос-Сантоса, а большую часть времени будете проводить в другом. Соответственно, из точки придется добираться до места на машине и тратить дополнительное время. Лучше всего сразу выбрать дом, который будет максимально близко к полюбившейся вам территории.

Статья по теме:  GTA San Andreas - все миссии пройдены. Как скачать пройденную гта сан андреас

Всего в GTA Online имеется два способа купить жилье:

  1. Найдите понравившуюся постройку через сайт Dynasty 8 и оплатите заказ.
  2. Посетите саму постройку в городе, встаньте на специальный круг и проведите оплату.

После этого вы можете сделать новое приобретение точкой появления в игре каждый раз, когда вы будете заходить в онлайн.

Приобрести что-либо за Тревора становится возможным после основной миссии “Нервный Рон”. Однако доступными являются лишь четыре объекта в сельской местности, где сумасшедший персонаж готовился организовать собственную нарко-империю.

Процесс приобретения дома в ГТА 5:

Сама покупка не представляет собой ничего нового и необычного. Вам необходимо просто исследовать город, подбирать удобные и красивые места, а также расположение инфраструктуры рядом, от чего и будет зависеть цена. Также, несомненно, важный параметр – размер помещения, его оснащенность в целом и наличие гаража. Но если вам не интересны поездки с такими целями, всю операцию удастся осуществить через смартфон, просто зайдя на сайт по торговле недвижимостью. Кстати, такую же манипуляцию можно проделать и через терминал.

Перед тем, как купить себе хотя бы простенькое жилище, как квартира не в самом лучшем месте, нужно будет пройти немало заданий, или же плотно заняться ограблениями, благо в GTA доход удается обеспечить разными способами. Среднестатистическая стартовая цена – 80 тыс. долларов, а доходят ценники и до 400 тыс., так что подбором жилья придется заняться с большой расчетливостью. Заявленный ценник будет иметь конкретную сумму, введу учета целого ряда факторов: района, близости различных центров с услугами и магазинов, от самого интерьера жилья, а также от размеров гаража, как и помещения в целом. Но, наиболее реалистичным нововведением стало внедрение оплаты за квартиру, а также выдачу зарплаты механику, который присутствует у вас в гараже, для полноценного обслуживания авто и подгона транспорта для вас в нужную точку. 3

Какие есть дома в игре?

Само собой, что для разного уровня дохода, предлагаются дома с самыми уникальными особенностями.

Итак по покупке недвижимости в GTA 5:

1) Самая простая недвижимость – это помещение с маленьким гаражом, куда войдет только два ваших авто. Функционал такого домика скуден, все сводится к душу, телевизору и алкоголю, также можно будет сменить гардероб. Что касается интерьера, то тут все очень плохо, да и само место расположения не шибко привлекательное. Зато цена адекватная, как раз для новичка. Вблизи все же будут магазины и банкоматы, а вот выезд из личного гаража удобным вообще не назовешь;

2) Дом с просторным гаражом, куда входит 6 авто. Тут уже все куда лучше, насчет территории и функциональности помещения. Единственный минус – это отдаленность магазинов, зато благодаря обилию комнат, открывается возможность приглашения друзей. Сам по себе район куда более развит и привлекателен, так что это оптимум, из того, что предлагает игра;

3) Ну а самый крутой игрок может обзавестись апартаментами. Тут и гараж на десяток авто, и многоэтажная структура дома, и новая возможность – планирование ограблений. Тем не менее, все-таки расположение у этого прекрасного жилища не самое лучшее.
Как видите, варианты есть, и все уже по большей степени зависит от того, насколько вы щедры лично для себя. Стоит запомнить, что приобретение недвижимости в этой игре, один из главных факторов вашего развития, как игрока!

Оцените статью
emugame.ru