Создание красивого персонажа в GTA 5 Online. Как создать красивого персонажа в gta 5

Огрaбления (Heist) в Grand Theft Auto Online — это коoперативный миссии ограблений, которые потребуют от Вас тщательного планирования, умение работать в команде и быстрого выполнения. Для того чтобы выполнить миссии ограблений Вам необходимо сперва спланировать свои действия, составив план в вашей квартире.

Создание красивого женского персонажа

Чтобы начать покорять высоты криминального мира в GTA Online вам, так или иначе, придется создать своего персонажа. И хотя, редактор здесь не такой детальный, как в Fallout 4 или Sims 4, он все же дает возможность настроить персонажа по вашему вкусу и сделать его уникальным. Если вы не хотите тратить время на создание, то можете нажать на кнопку «Случайный выбор» снизу и игра сама сгенерирует вам персонажа.

Если вы заходите в GTA Online впервые, то редактор персонажа появится автоматически. Если у вас уже есть один герой и вы хотите создать ещё одного, то в меню паузы надо выбрать «Выбор персонажа» и выбрать нового персонажа. Всего вы можете создать до двух персонажей.

Характеристики

Теперь можно уже детальнее настроить отдельные черты лица вашего персонажа. Можно настроить глаза, губы, щеки и многое другое. Выбрав какую-либо часть лица, вы увидите область с ползунком, двигая который вы будете менять эту часть.

Самый первый и самый интересный пункт создания персонажа в GTA Online, с точки зрения креативности. Разработчики отказались от типичного редактора по созданию, где мы выбираем цвет кожи, глаза, нос, губы и т.д. В GTA 5 у нас рулит генетическая наследственность!

Некоторые характеристики

Недостаточно просто знать в GTA Online, как создать красивого персонажа. Игрок должен иметь полную информацию о том, как следует его прокачивать. Например, для повышения уровня стрельбы игрок должен целиться более точно, стараться делать максимальное количество попаданий в голову. Рекомендуется посещать тир и испытывать себя в режиме «Выживание». Сила и выносливость повышаются по похожей схеме. Герой должен бегать, плавать, ездить на велосипеде, дабы увеличивать второй параметр.

Персонаж GTA 5

В игре доступна точная настройка для редактирования любых частей тела персонажа

Чтобы улучшить силу достаточно участвовать в разнообразных драках, где используется рукопашный стиль. Также для повышения мощности игрок может участвовать в спортивных соревнованиях. Теннис, гольф и даже дартс отлично подойдут для этой задачи в GTA Online. Как прокачаться в направлении скрытности пользователь с вышеуказанного материала может догадаться самостоятельно. Для этого игрок должен умело прятаться от врагов, тихо их устранять и незаметно передвигаться по локации.

Продолжение инструкции по характеристикам

Игрок может иметь исчерпывающую информацию о том в GTA Online, как создать красивого женского персонажа, но это не поможет в улучшении его параметров. Для прокачки пилотирования, что снизит турбулентность при полётах и сложности в управлении игрокам рекомендуется пройти специальную летную школу. Вождение улучшить будет немного сложнее, так как придется ездить по встречной полосе, избегать столкновений и выполнять разнообразные маневры.

Статья по теме:  Миссия Зарыть топор войны/ Bury the hatchet ГТА 5 прохождение. Где аэропорт в гта 5

Персонаж GTA 5

Запаситесь едой и напитками, чтобы как можно дольше провести время под водой

Например, попытаться больше пяти секунд передвигаться на заднем колесе мотоцикла. С объемом легких можно немного схитрить. Игрок должен максимально запастись едой с газировкой, нырнуть под воду в любом из объектов и ждать, пока не кончаться запасы. Этот метод работает исправно в GTA Online. Как прокачать здоровье каждый пользователь узнает при повышении уровня. За каждые двадцать ступеней в развитии полоска увеличивается на столько же процентов.

Нажмите на кнопку «Сохранить и продолжить» после выбора параметров внешности. Теперь необходимо вписать имя, состоящее максимум из 12 символов на английском языке.

Отличия редактора на консолях Xbox 360 и PS3

Из-за технической ограниченности механика редактора персонажа изменена. Так, нельзя будет рассмотреть модельку со всех сторон. Также серьезной коррекции подверглась система распределения очков персонажа. Выглядит она как “Стиль жизни” — игрок выставляет количество часов, которое герой тратит на определенное занятие. Перечислим их ниже, в скобках рядом будет указано максимально возможное время, затрачиваемое на активность. Единственное ограничение — параметр сна не должен опуститься ниже четырех:

  • Сон (10). Увеличивает показатели физического урона, длительность быстрого бега и езды на велосипеде, скрытности и объем легких.
  • Проведение времени с Друзьями и родственниками (4). Повышает выносливость и способность управлять машинами, ухудшает параметр «Стрельба».
  • Занятие спортом и спортивные игры (8). Значительно улучшает выносливость, силу и время нахождения под водой, но портит возможность стрелять и водить транспортные средства.
  • Легальная работа (10). Добавляет выносливости, скрытности и управление летательными аппаратами, ухудшая вождение.
  • Сидение на диване (8). Улучшает управление летательными и наземными аппаратами и подводное плавание, понижает выносливость и силу.
  • Развлечения (8). Серьезно плюсует боевые возможности(в том числе стелс), но минусует выносливость, силу, управление самолетами и время на задержку дыхания.
  • Нелегальная работа (10). Добавляет очков в стрельбу и вождение, но отнимает баллы у скилла плавания.

На распределение предоставлено двадцать четыре очка — по количеству часов в сутках. Следует помнить, что очки серьезно влияют на способности героя в различных видах активностях. Стоит выбрать заранее, что геймеру интересно в виртуальном Лос-Сантосе и прокачивать нужные навыки.

Если онлайн запускается впервые, сразу появится редактор главного героя. Для создания второго персонажа в ГТА 5 нужно перейти в меню «Сеть» и активировать пункт «Выбрать персонажа». В результате загрузится локация с редактором, где можно выбрать существующего героя или создать нового.

Внешность

гта онлайн внешность перса

  1. Прическа. Базовый набор причесок с выбором из 28 цветов внизу в виде квадратов.
  2. Брови от женственных до пышных. 28 цветов аналогично волосам.
  3. Для мужского пола бороды и усы.
  4. Дефекты кожи. На любителя: прыщи в разнообразии, сыпь, краснуха, корь, шрамы, лишай и прочие гадости. «Нет» делает кожу чистой.
  5. Морщины: от престарелой и обвисшей кожи до морщинок вокруг глаз. «Нет» убирает все признаки старения.
  6. Тип кожи: румянец, бледная, кровеносные сосуды, синяки и другое.
  7. Родинки и веснушки в разнообразии.
  8. Повреждения кожи — всякие неровности и шероховатости лица.
  9. Цвет глаз.
  10. Макияж глаз для мужчин и женщин.
  11. Помада для женских и мужских персонажей.
  12. Румяна только для дам.
Статья по теме:  Как вырубать в гта 5. Как вырубать в гта 5

Параметры

Сюда внесены основные характеристики персонажа.

гта онлайн способности персонажа

Если нажать на синюю полосу, то очки переходят в красную полосу внизу и их можно перераспределить заново. Но не более указанного максимума. В начале игры важными способностями является стрельба, выносливость и вождение.

Выбираем имя персонажа. Имя, созданное в редакторе, будет видно только создателю. Над персонажем в игре будет отображаться ник из social club.

Нажимая пробел, получаем рандомно созданного персонажа с индивидуальной внешностью. Иногда приходится долго мотать прежде, чем попадется вменяемый персонаж, из которого можно сделать нормальный облик.

Смена внешности

Теперь о том, как сделать красивого парня или девушку в ГТА 5 Онлайн из готового персонажа. Для этого нужно прокачаться до 6 уровня и сделать следующее:

  1. Зайти в онлайн и загрузить персонажа.
  2. Открыть меню клавишей M и выбрать вкладку «Стиль».
  3. Выбрать пункт «Изменить внешность».
  4. Подтвердите процедуру оплатой 100 тысяч долларов с виртуального счета героя.
  5. Внести коррективы в начальном редакторе внешнего вида.

Важно! С версии игры 1.37 возможность смены пола персонажа отсутствует. Доступны только параметры внешности.

Тщательно подходите к выбору родителей главного героя, также вручную настраивайте параметры лица. Тогда у вас получится персонаж, соответствующий личным представлениям о красоте. В любой момент игры можно изменить внешность, если предыдущий протагонист вам надоел. Также можно создать нового героя с другим полом и настроить его красоту по собственному желанию!

Ограбления

Огрaбления (Heist) в Grand Theft Auto Online — это коoперативный миссии ограблений, которые потребуют от Вас тщательного планирования, умение работать в команде и быстрого выполнения. Для того чтобы выполнить миссии ограблений Вам необходимо сперва спланировать свои действия, составив план в вашей квартире.

Как нaчать огрaбление в GTA Online

Огрaбления доступны для игрoков только с 12 уровня , и при наличии у Вас роскошных апартаментов (т.к. планирование происходит в специальной комнате и не во всех жилищах она есть), но так же вы можете принимать приглашение от других игроков, не имея 12 уровня. Для того, чтoбы начать ограбление в GTA Online, достаточно позвонить Лестеру и посетить его швейную фабрику. После чего Вам предложат подготовиться к первому вводному ограблению. Обратите внимание, что после завершения ограбления и перед началом новый миссии присутствует задержка, порядка 5-10 минут. Вы можете повторить Ограбление, позвонив Лестеру, используя меню «Запрос Ограбления».

Статья по теме:  Как установить машину в GTA 4: подробная инструкция по инсталляции модов. Как установить машины в гта 4

Ограбления

На данный момент в игре доступны всего 5 ограблений:

Но не спешите расстраиваться, в каждое ограбление входят несколько подготовительных миссий. После завершения каждой из подгтовительных миссий члены банды (кроме хоста) будут получать небольшую оплату в виде денег и RP (опыт).

За выполнение ограблений игроки в индивидуальном порядке получают некоторые внушительные денежные награды:
— Большая сумма за выполнение элитного испытания в любом ограблении (проходить можно неограниченное число раз).
«Первый раз»: неплохие бонусные деньги за первое завершение ограбления (выдается лишь один раз за каждое).
«Все по порядку»: 1 миллион долларов за выполнение всех ограблений и подготовительных миссий по порядку.
«Верность»: 1 миллион долларов за выполнение всех ограблений и подготовительных миссий в составе одной команды.
«Гений преступного мира»: 12 миллионов долларов за выполнение всех ограблений и подготовительных миссий в составе одной команды, при этом за все время ни один из членов банды не должен погибнуть.
«От первого лица»: пройдите все ограбления с видом от первого лица (опция камеры устанавливает лидером) и получите 100 тысяч долларов.

Grand Theft Auto Online: трейлер «Ограбления»

На данном этапе формируются внешние атрибуты героя, не зависящие от генов. Не стоит ждать разнообразия, подобного предыдущему пункту, однако выбор существует.

Наследственность

Самый первый и самый интересный пункт создания персонажа в GTA Online, с точки зрения креативности. Разработчики отказались от типичного редактора по созданию, где мы выбираем цвет кожи, глаза, нос, губы и т.д. В GTA 5 у нас рулит генетическая наследственность!

Для начала вам нужно выбрать ваших дедушек и бабушек, отца и мать, а затем при помощи ползунков определить, чья генетическая линия оказалась сильнее и повлияла на вас больше.

Между прочим, для обладателей коллекционной версии GTA 5, в качестве отца вы можете выбрать Джона Марстона, главного героя Red Dead Redemption, Нико Беллика из GTA 4 и Клода из GTA 3. А в качестве матери — Мисти из GTA 3. Для этого нужно нажать Y или Треугольник, в зависимости от вашей платформы.

Стиль жизни

Если объяснить по-простому, то на вашего персонажа тут влияют часы, которые он посвящает тому или иному аспекту жизни. Часов ограниченное количество. Ниже приведена таблица влияния, которая позволит вам подобрать идеальные для вас параметры:

Стиль жизни Увеличивает Уменьшает Макс. часов
Сон Выносливость, сила, скрытность, объем легких . 12
Друзья и родственники Выносливость, сила Стрельба 4
Спорт Выносливость, сила, объем легких Стрельба, вождение 8
Легальная работа Выносливость, скрытность, полёт Вождение 10
Безделье Полёт, вождение Выносливость, сила, объем легких 8
Развлечения Стрельба, скрытность Выносливость, сила, полёт, объем легких 8
Нелегальная работа Вождение, стрельба Объем легких 10
Оцените статью
emugame.ru