Что нового в GTA V на «некстгене» и ПК. Что нового в гта 5

Что именно неправда? Речь шла о том, как работает опция отключения ragdoll для режима от первого лица. Если выставить First Person Ragdoll на Off в настройках камеры, игра будет временно возвращать вид от третьего лица.

Геймплей и управление

helmet

depth-of-field

duck-down

whale
firefly

peyote
chicken

mine
mine-2

Графика и технические аспекты

duke-o-death

blista-compact
blista-monkey
buffalo-sprunk
dominator-pisswasser
duke-o-death
dukes
gauntlet-redwood
marshall
stallion
stallion-burgershot
xero-blimp
xero-blimp
kraken

hotknife

Кстати, всегда, в частности на PS3, было ощущение, что турбонаддув меняет характеристику разгона — по аналогии с настоящей турбиной, где есть запаздывание. Поэтому, я не на все машины его устанавливал! Иногда, машина с турбиной разгонялась хуже.

Прибыльные занятия

События и испытания свободного режима — принесут участникам втрое больше GTA$ и очков репутации. Самым выгодным событием становится «Криминальный ущерб». Займите первое место и получите до 105,000GTA$!

Выживание — это не просто слова, а увлекательный режим, где вы один или в компании друзей пытаетесь пережить десять волн агрессивных ботов. На этой неделе R* добавили семь новых карт и пообещали каждому, кто проживёт там хотя бы одну волну, тот получит дополнительный бонус в размере 100,000GTA$. И это не считая, что за обычный забег вы будете получать вдвое больше GTA$ и очков репутации.

Летний аксессуар

Солнечные очки Sunset Tint Oversize Shades за доставку машины Симону Етаряну

Зайдите в GTA Online и дождитесь сообщения от Симона Етаряна, который попросит доставить одну из машин в списке. Пригоните машину в порт, и когда зайдёте после 15 июня в мультиплеер, то получите новые солнечные очки Sunset Tint Oversize Shades.

Новое декабрьское обновление для GTA Online принесло целый ряд свежих материалов, которые мы собрали для вас в следующем списке. Как только появятся дополнительные подробности о расширении, мы, конечно же, углубим информацию.

GTA Online: Новое обновление появится уже на следующей неделе — вся информация о фильме «Контракт

GTA Online получит новое обновление в декабре 2021 года. Мы предоставляем вам всю информацию о The Contract и о том, чего вы можете ожидать в плане нового контента, такого как автомобили, оружие и миссии.

Rockstar анонсировала The Contract, свое последнее обновление для GTA Online. Бесплатное расширение для многопользовательского режима Grand Theft Auto 5 выйдет в декабре и принесет новые миссии, оружие и автомобили. В следующем обзоре мы предоставим вам всю информацию о релизе и содержании The Contract — где, кстати, Dr. Dre играет главную роль, а Франклин возвращается из однопользовательской истории.

Если вы хотите создать денежную подушку до выхода расширения, мы можем вам помочь. Конечно, обновление контрактов снова предоставит множество возможностей избавиться от большого количества долларов GTA. Так что, возможно, вам стоит взглянуть на наше руководство по деньгам для GTA Online прямо сейчас:

Все, что вы должны знать о новом обновлении

Релиз: Когда выйдет «Контракт»?

Контракт будет выпущен 15 декабря 2021 г. В настоящее время точное время выхода отсутствует. Согласно опыту, новые обновления для GTA Online обычно выходят в первой половине дня, так что вы сможете приступить к игре около 11 часов утра по немецкому времени.

Статья по теме:  Моды для GTA 3 на Android: установка. Как установить моды на гта 3

Первый трейлер к игре The Contract: Конечно же, Rockstar уже выпустила первый трейлер к игре The Contract. Вы можете получить конкретное впечатление о предстоящем расширении для GTA Online в следующем видео:

Смотрел стрим, со слов организаторов в онлайн кроме рельсотрона и топора, добавили ещё несколько видов оружия: пару новых винтовок, два дробовика и пистолет-пулемёт. Кто-нибудь проверял, так ли это?

The Business Uptade

Ровно через месяц в GTA Online вышло крупное, по тем меркам обновление под названием « The Business Update », именно с этого DLC, можно сказать, зародилась тематика бизнеса в игре, которая продолжается до сих пор.

Одно из первых крупных обновлений (версия 1.08)

В данном DLC игроков того времени ждало следующее:

3 новых суперкара Albany Alpha, Dinka Jester и Grotti Turismo R

Новый самолет Vestra бизнесс-класса

3 новых суперкара Albany Alpha, Dinka Jester и Grotti Turismo R. Новое оружие Heavy Pistol и Special Carbine, а также предметы кастомизации — стрижки, татуировки, одежда. Новый самолет Vestra бизнесс-класса

Из комплектов одежды добавили много аксессуаров и новых элементов для настоящих бизнесменов — шляпы, рубашки, жилетки и так далее.

The High Life Uptade

Следующий уровень обновлений наступил уже через два месяца, и 13 мая 2014 года вышло DLC « Светская жизнь », которое продемонстрировало новый шикарный вид жизни в GTA Online. В этом обновлении игроков того времени ожидало много чего нового. Появилась новая недвижимость, а также возможность приобретать сразу несколько помещений. Целых 4 новые машины, новая буллпап винтовка, 15 новых заданий и много другого.

Обновление, которое добавило большое количество шикарных апартаментов ( версия 1.09 )

В Legendary Motorsport появилось 4 новых транспорта: Zentorno (Суперкар), Massacro (Спорткар), Thrust (Байк), Huntley S (Кроссовер).

Апартаменты вид из окна

Также появилась новая буллпап винтовка (Аналог FAMAS) с обычным набором тюнинга – глушитель, прицел и так далее. Появилась шкала психического состояния игрока. Это шкала поможет Вам предварительно узнать игрока с которым вы играете. Он может быть пассивным или обезболенным.

Буллпап винтовка

Так же появилось пять новых квартир, и что самое главное, игрок смог владеть с того момента не одной квартирой, а уже двумя, а это означало, что можно было хранить не 10 автотранспорта, а целых 20, из-за возможности владения двух гаражей. Трудно представить, что в то время две квартиры — это уже было круто, сравнить с нашими возможностями на данный момент, сейчас можно владеть чуть ли не сотней машин из-за огромного количества доступных квартир и гаражей, а так же офисы, которые могут достигать до трёх уровней. Так же именно в этом DLC был добавлен первый мотоцикл, ну и конечно же во всю идёт работа над улучшением геймплея GTA Online, чтобы Multiplayer был готов к NextGen на PS4 и Xbox One, правда тогда из игроков ещё об этом никто не знал.

GTA Online получит новое обновление в декабре 2021 года. Мы предоставляем вам всю информацию о The Contract и о том, чего вы можете ожидать в плане нового контента, такого как автомобили, оружие и миссии.

Как следует из утечки одного из видеоблогеров, который разбирает файлы игры в поисках нового закрытого контента, в ближайшее время нас должна ждать вторая часть обновления «Лоурайдеры»: новые машины, тюнинг, оружие, одежда и многое другое.

Уже ставшая культовой игра GTA V продолжает радовать игроков новым контентом в своей онлайн-вселенной. На этот раз разработчики из Rockstar заявили о том, том, что в сетевой игре появился новый режим.

Статья по теме:  5 способов быстрее зарабатывать деньги в GTA Online The Contract. Как разбогатеть в гта онлайн

Контент GTA Online ко «Дню святого Валентина»

Вот уже третий год «День святого Валентина» активно празднуется в GTA Online благодаря Rockstar Games. Отметьте праздник как следует вместе с новой версией Albany Roosevelt Valor, тематическими нарядами, нуарным оружием и новым противоборством «Пока смерть не разлучит нас».

Игровой сайт Fraghero известный в своём регионе сообщил, что новая часть Red Dead уже давно в разработке и выйдет уже совсем скоро, тем временем нас ждет переиздание Red Dead Redemption уже в этом году.

Лучшие сервера GTA 5 RP (Role-Play)

Сразу оговорюсь: это скорее не рейтинг, а список. Но я все равно постараюсь расположить все сервера по популярности.

GTA5RP.COM

GTA5RPCOM - игровой сервер GTA V

Официальный сайт GTA5 RP, уже с утра 9к онлайн 😎

По праву, самый популярный Role-Play сервер GTA 5. Открывают новые сервера чуть ли не каждый месяц, потому что на основных всегда очередь в 1-1.5к игроков.

Почти все популярные ютуберы снимают именно на этом проекте.

Причин тому несколько:

  • Крутой игровой мод с большим количеством функций,
  • Стабильный большой онлайн на всех серверах (даже на самых старых),
  • Множество возможностей (не только технических, но и социальных),
  • Стремление администрации постоянно улучшать качество проекта,
  • И многое другое.

Но есть у проекта и минусы:

  • Админы делают упор на донат и урезают заработок от стандартных работ,
  • Из-за очередей, особенно вечером, сложно попасть на любой из серверов проекта,
  • Из-за большого онлайна сложнее пробиться в фракции.

Пока я пишу эту статью на проекте GTA5 RP открыто 12 серверов. Но вполне возможно, что сейчас, когда ты это читаешь, там уже 15 или больше серверов.

Кстати, недавно я собрал подборку промокодов для ГТА 5 РП, которые позволят получить премиум випку и 12 500 баксов в начале игры. Советую заглянуть.

Подробнее про него ты можешь узнать на официальном сайте. 👇

GTA 5 RP: Grand Role Play

GTA 5 RP Grand Role Play

Крутой РП-проект, который может конкурировать с GTA 5 RP. Тут постоянно выходят обновления, есть много разных тачек (более 250) и возможностей для хорошего времяпровождения.

Пока что тут 3 сервера. Причем, последний — третий сервер открылся совсем недавно, его анонсировал стример Evelone.

Онлайн вполне сносный. По будням на первом сервере больше 1000 человек, на остальных двух поменьше, но тоже неплохо.

Преимущества Grand Role Play:

  • Стремительно набирающий популярность проект,
  • Много разнообразного контента (новые тачки, ивенты, интересные механики),
  • Частые обновления,
  • Современный приятный игровой интерфейс.

Более подробную информацию ты найдешь на их официальном сайте или в группе ВК.

ONYX RP

Onyx RP - молодой проект гта 5 рп

ONYX RP — новый проект, который может стать конкурентом для ГТА 5 РП и Гранда. Его очень активно пиарят, проводят конкурсы, повышают актив на всех возможных площадках.

На самом сервере тоже пока все шустро, поэтому обратить внимание и хотя бы посмотреть что там — определенно стоит.

Преимущества Onyx RP:

  • Молодой проект.
  • Сюжетные линии.
  • Достойный игровой функционал.
  • Быстрорастущее комьюнити проекта.
  • Активный пиар, в скором времени проект может дорасти от уровня GTA 5 RP (а ты можешь успеть занять свое место).

Итоги

Пока это все. Если знаешь еще какие-нибудь проекты GTA 5 Role-Play — пиши в комменты. 💪

Главный редактор этого портала. Интересуюсь современными технологиями, гаджетами, IT и многим другим.

Статья по теме:  GTA Online Начало. Как запустить гта 5 онлайн на пк

gta.live: Самый лучший сервер гта 5 рп, сервер построен на платформе alt:V, а славится тем, что лагов на сервере нет совсем, заработок на сервере, такой что без доната можно самому подняться, множество работ, хобби, отличная синхронизация.

Первые четыре сервера — это помойка а не рп сервера. Благодаря одному известному ютуберу и его рекламе этих серверов там творится полный хаос. Ибо в его рекламе, когда он заходит на эти сервера нет ни единого намека на рп и как следствие получаем толпы таких же «Угарщиков» как и он. Админы таких серверов предпочитают донат и не следят за происходящим на сервере.

Один из лучших серверов которые я встречал. Отличная синхронизация благодаря платформе altV и достаточно высокий уровень РП.

тут почти все сервера кроме файв м серверов ЗАКРЫТЫХ подерживают ирл а я за френдли лор и куда мне топать мой возраст не позволяет играть на закрытх проектах

Кто знает мидльрр сервера? YDDY основна на противостоянии копов и бандитов, Amazing — на макетах и тд. Больше желания проиграть в РП в простом штате Сан Андреас.

У amazing rp есть free rp. Закрытый сервак об обычной жизни

GTA 5 RP самый, унылый, слеплен из говна и палок сервер. Не знаю почему он в топе, но играть на нём нет ни малейшего желания, упор на донат дичайший. Улучшать проект никто не собирается, донат важнее.

А где «Namalck RP»?
Номного лучше других проектов, + онлайн хороший

Долгое время играл на gta5rp.com и всё нравилось, пока не начал вникать. В самом начале просто фармил, хотелось дом покруче, тачки покруче, одежду покруче, но вот только это всё хрень. ЗП и цены — это два разных мира. Никогда ты не заработаешь на хоть что-то нормальное на простых работах. Поэтому ты будешь катать контракты, а это нудно. Да и что касается РП, оно там не как утверждают Админы (Медиум РП), его там почти не существует, так, чисто условное. В ЕМС с тобой могут не отыгрывать если не хотят, на угонках все взломы проверяются через /do. Вообще все гос фракции в первую очередь опираются на функционал и лишь во вторую очередь на РП модель, только какую-то лайтовую/урезанную версию. Крайм — ну это вообще короли МГ, как отыгрывать РП там знает дай боги хоть 3-4 Хай Ранга от каждой фракции, но и то, отыгровки так-же идут по какой-то урезанной схеме. Но хуже всего, это куча некомпетентных Админов, особенно среди Кураторов. Им плевать на РП. Главное чтобы правила соблюдались, да и то, если нет жалоб, они и на ряд нарушений глаза закрывают. Иные Админы даже не понимают ЛОРа своих фракций. В общем жесть.

Как итог: Сервер в основном для любителей погриндить на дорогие шмотки, машинки и недвижку; Сервер для любителей потулиться и повысирать по ООС; Сервер для тех, кто не особо хочет играть РП.

Ну да, подобные проекты это больше на MMO похоже, чем на РП. Если хочется играть именно в РП, то нужно идти либо на текстовики (Гта ворлд ру), либо на такие проекты как Амазинг РП или Юди РП. Вот там-то фулл РП.

Оцените статью
emugame.ru