Полный обзор Nox App Player в 2021 году

Этот обзор Nox App Player посвящен эмулятору Android, объективно исследует основные функции, причины его использования и способы начала работы.

Полный обзор Nox App Player в 2021 году

1636745855

Эмуляторы Android имеют длинный список применений. Протестируйте свои собственные приложения, прежде чем добавлять их в Google Play Store; доступ к Android-приложениям на ПК; узнайте, как получить root права на Android и потренируйтесь, прежде чем делать это на своем смартфоне, чтобы не сделать его непригодным для использования. Список можно продолжать и продолжать, и мы считаем, что они невероятно полезны. Поскольку обычно предполагается, что BlueStacks — единственный жизнеспособный эмулятор Android, мы воспользуемся этим обзором Nox App Player, чтобы сосредоточиться на преимуществах этой менее популярной альтернативы.

PS: вот лучший проигрыватель FLAC на Android и лучший онлайн-эмулятор Android для справки.

Эмулятор Android Nox Player позволяет установить Play Market на компьютер с Windows и наслаждаться любой игрой на рабочем столе.

Как установить эмулятор для ПК

Первое, что нужно сделать, это скачать и установить программу. Для этого перейдите в самый низ страницы и нажмите ту или иную кнопку в разделе загрузки. Итак, давайте придерживаться следующего сценария:

1636745856

1636745857

  1. Здесь мы можем изменить путь установки программы, настроить создание ярлыков в меню «Пуск», на панели задач, а также включить или отключить автоматический запуск эмулятора вместе с операционной системой. Когда все необходимые изменения внесены, запускаем процесс установки, нажав на кнопку «Установить».

1636745857-1

  1. Это запустит установку эмулятора Android. На среднем компьютере это занимает около 20 секунд.
Статья по теме:  Игры для девушек на ПК: во что поиграть

1636745858

Если установка программы зависает на 99 процентах, попробуйте полностью удалить эмулятор и переустановить официальную версию.

1636745858-1

  1. На рабочем столе Windows одновременно появятся 2 ярлыка. Первый отвечает за нормальный запуск эмулятора Android. Второй позволяет запускать Nox в так называемом мультирежиме. На одном компьютере вы можете играть на нескольких эмуляторах одновременно.

1636745858-2

Установка программы завершена, и теперь вы перейдете к правильной настройке.

Bluestax — одна из самых популярных программ, но лучшая ли она? Давайте сравним его с LDPlayer по-разному!

Количество рекламы

Bluestacks изначально был коммерческим проектом. Старые пользователи могут помнить дни, за которые платили за этот эмулятор. Сейчас это не так, но есть много рекламы, которая отображается не только на экране загрузки. На рабочем столе Bluestax у вас постоянно будут виртуальные ссылки, ведущие на страницы загрузки определенных игр, рекламируемых Bluestax. Вы можете удалить эти ярлыки, но вскоре они снова появятся.

1636745859

В LDPlayer это намного проще — на рабочем столе есть только один ярлык, и он тоже спрятан в углу — а часто даже этого нет. При запуске эмулятор рекламирует себя. Конечно, не исключено, что со временем в этой программе будет больше рекламы. Но пока LDPLayer тоже выигрывает по этому параметру.

1636745859-1

LDPlayer: Bluestacks — 2: 0

PUBG Mobile недавно объявила геймерам, что игроки PUBG Mobile, использующие эмулятор Android на компьютере, смогут играть только друг с другом без тех, кто играет со своим телефоном. После того, как игровое сообщество PUBG Mobile пожаловалось этим людям

2. Отключите уведомление «Обнаружен эмулятор» при игре в PlayerUnknown’s Battleground Mobile на эмуляторе Nox Player.

Шаг 1. Сначала запустите Nox Player, прочтите статью «Руководство по установке и использованию Nox Player на вашем компьютере», если у вас нет этого программного обеспечения на вашем компьютере, затем выберите значок «Настройки» в разделе «Инструменты» на домашней странице экран.

Статья по теме:  В каком порядке стоит смотреть сериалы от DC Comics? В какой серии супергерл появится флеш и стрела

1636745860

Шаг 2. Прокрутите вниз и выберите Приложения.

1636745860-1

На плитке загруженного приложения (Загружено) прокрутите вниз и выберите PUBG Mobile.

1636745860-2

Затем выберите удаление всех данных и кеша

1636745860-3

После удаления всех данных приложения PUBG Mobile выйдите из системы, выберите значок настроек эмулятора Nox Player, как показано ниже.

1636745861

В окне «Параметры системы» выберите «Параметры свойства», в разделе «Модель мобильного телефона» выберите «Устройство Samsung», выберите только 950 устройств. Также в разделе IMEI, если нет, нажмите «Создать» для создания, затем введите свой номер телефона в разделе «Мобильный номер». Наконец, нажмите «Сохранить настройки», чтобы сохранить настройки.

1636745861-1

Выше приведены способы отключить уведомления о воспроизведении эмулятора PUBG Mobile на эмуляторе Android. Отключение этого уведомления поможет вам взаимодействовать с игроками PUBG Mobile с помощью мобильных устройств, зная, что это будет несправедливо по отношению к игрокам, которые контролируют PUBG Mobile со своего телефона или планшета.

Но на самом деле это также помогает геймерам со слабыми мобильными устройствами, конфигурация которых недостаточна для работы с приложением, но имеет страсть к PUBG, чтобы удовлетворить их тягу, но если вы хотите присоединиться. Для тех, кто играет в игры на выживание на ПК, попробуйте Rules Of Survival .

Правила выживания будут иметь две отдельные версии для игроков на мобильных устройствах и ПК, игроки в этих двух версиях вообще не будут встречаться при использовании разных устройств. Это помогает улучшить баланс между ПК и мобильными плеерами. Если вы хотите попробовать правила выживания на ПК, ознакомьтесь с разделом «Как загрузить и установить правила выживания на свой компьютер .

Оцените статью
emugame.ru