Секреты игры эволюция. Эволюция битва за утопию секреты

Секреты эволюции игры. Evolution: Battle for Utopia — мобильная игра, сочетающая в себе азарт ролевой игры и стратегии. Попал внутрь

В игре «Эволюция: Битва за Утопию» игрок исследует планету Утопия, которая когда-то считалась заменителем Земли, зараженной опасным вирусом. Из-за большого количества беженцев планета была перенаселена, ресурсов было мало, и отчаявшиеся беженцы решили штурмовать Грин-Сити, единственный большой город на планете. Видя неминуемую гибель города, его правитель Адам Круз приказал искусственному интеллекту под названием Доминион уничтожить Зеленый город. Доминион перегрузил реакторы, питающие город, вызвав взрыв такой силы, что он разделил материк. С этого момента связь с планетой была потеряна. В этот момент тем, кто остался на Земле, удалось победить вирус и отправить новую экспедицию в Утопию. С момента прибытия Экспедиции на планету начинается основное действие игры.

Геймплей Игра разделена на несколько этапов. Игроку предстоит провести командира и его команду по всем локациям игры, заполненным различными врагами и боссами. Вы можете сражаться с ними, используя различные виды оружия, снаряжения и навыков. Сражения происходят в режиме реального времени, при этом игрок активно влияет на ход боя. Очищенное от врагов место можно терраформировать: в этом случае оно превратится из пустыни в процветающую территорию. Это необходимо для получения бонусов и строительства некоторых построек. Развитие базы дает доступ к разнообразным ресурсам, необходимым для создания снаряжения для командира и его товарищей. Производство и разработка различных технологий — ключевой аспект игры, так как он позволяет побеждать более сильных врагов. В игре также есть режим PvP и множество мини-игр.

«Он вышел в январе этого года. Это одна из самых захватывающих мобильных игр на сегодняшний день, сочетающая в себе элементы шутера, ролевой игры и головоломки. Игрок оказывается в роли капитана космического корабля, потерпевшего крушение на планете Утопия, и должен разгадать загадку этой планеты. По мере того, как вы исследуете Утопию, вы будете встречать все больше и больше врагов, от огромных пауков и бандитов до жутких мутантов, где остаются маленькие люди. Вам предстоит перестроить базу и защитить ее от вторжений, найти спутники, создать мощное оружие и броню для своего героя. Вы также сможете сражаться с другими игроками того же типа, зарабатывая место в таблице лидеров (читайте подробный обзор).

«Эволюция» — хардкорная игра по-дружески: очень сложно добраться до финального босса и убить его. Но это можно сделать, не вкладывая ни копейки в игру. Чтобы облегчить вам начало работы, мы подготовили эти советы.

Чтобы пополнить запас ресурсов, выполняйте дополнительные миссии (значок на правом экране). Миссии обновляются каждые полчаса

  • Три основных ресурса игры — это энергия, железо и магматит. Энергия вырабатывается вашим генератором на базе. Во время игры вы откроете две железные шахты (в локациях «Железная шахта» и «Реликвия») и две магматитовые шахты (одна на базе, другая в локации «Узел»). Обновите их до максимального уровня как можно быстрее.
  • Самый редкий и самый ценный ресурс в первой половине игры — Кристаллит. Для того, чтобы вам было достаточно, как можно быстрее прокачивайте технологию «Коллекция аномалий» до максимального уровня. Кроме того, полностью прокачанная технология сбора аномалий даст вам возможность время от времени получать пожертвованные драгоценные камни.
  • Дополнительные миссии имеет смысл проходить только тех уровней, на которых вы выживаете, не тратя дополнительных ресурсов. В противном случае полученная вами награда просто компенсирует стоимость расходных материалов. Как правило, миссии первого и второго уровня, а также миссии взлома выполняются легко. Достаточно сложно пройти миссию третьего уровня бесплатно, а четвертый — нереально.
  • Сложнее всего извлечь диски с данными и медали. Вы получите роль по мере прохождения игры по сюжету, но этого будет недостаточно. Поэтому имеет смысл при выполнении миссии первого уровня сложности всегда брать диски в качестве награды, а для миссий второго и третьего уровня поочередно брать ресурсы, необходимые в данный момент, затем медали.
  • Всегда будьте готовы к ядерному взрыву. Это самый быстрый способ получить запас невозобновляемых ресурсов, потратив немного пополненных ресурсов и две медали — просто поразите цель миссии четвертого уровня ракетой. Лучше, если целью миссии будет турель — на это отдают большую часть ресурсов. Таким образом, вы можете «разрезать» пожертвовать драгоценные камни.
  • Энергии никогда не бывает много. Если вы исследовали все, что можно исследовать для уровня, при выборе награды за дополнительную миссию вы берете энергию. Это обязательно пригодится.
  • Обязательно приобретите у странствующего торговца диски с данными и патроны для пулеметов.
Статья по теме:  Полный обзор Nox App Player в 2021 году

Технология создания лучшей брони из первой половины игры (1800 здоровья) находится в ящике, который охраняет босс локации «Механика»

  • Ваш персонаж получает опыт только при прохождении новых локаций. При этом полученный опыт никак не влияет на его характеристики: он не становится сильнее и не набирает больше здоровья. Но враги только усиливаются. Поэтому не торопитесь по сюжету слишком быстро, останавливайтесь каждые 2-3 уровня. Исследуйте доступные исследования, улучшайте свое оружие, тренируйте товарищей по оружию.
  • Убедитесь, что вы прошли через дополнительные места. Никогда не покупайте к ним доступ за кристаллы. Как правило, если у вас недостаточно урона, чтобы соответствовать требованиям для дальнейшего движения, вы недостаточно сильны, чтобы чувствовать себя комфортно в этой позиции. Копите ресурсы, качайте.
  • Все оружие в игре требует специальных боеприпасов, кроме пистолетов. Поэтому имеет смысл всегда прокачивать пушку по максимуму и использовать ее только при выполнении дополнительных миссий. Лучшее оружие в первой половине игры находится в локации Цитадель».
  • Самое мощное вооружение первой части игры: пулемет «Джаггернаут» (позиция «Болото»), дробовик «Дракон» (позиция «Механика»), пулемет «Шторм» (позиция «Реликвия»).
  • В игре есть несколько бронированных врагов, которых невозможно пробить обычным оружием. Поэтому при себе всегда должны быть гранаты, в том числе и кислые. Вы также можете улучшить свой дробовик, добавив возможность стрелять гранатами.
  • В игре заложено несколько возможностей для получения интересных технологий. Например, если вы убьете повелителя, атакующего базу, вы получите технологию Acid Gun (полезно против бронированных целей). Если вы убьете Покорителя, вы будете вознаграждены технологией защиты от стазиса (специальное силовое поле окутывает вашего героя, когда он умирает), а технологию зажигательной гранаты можно удалить с трупа странствующего торговца.

Робот-собака Фидо — первый и самый слабый компаньон, но у него есть существенное преимущество: энергетический урон также проникает в бронированные цели

  • Самым сильным товарищем в игре до выхода «Черного Легиона» является Рокси. Он находится в локации «Лагерь Кингпина», слева от босса. Имеет смысл дрессировать ее по максимуму. Рокси просит 5000 энергии за свои услуги.
  • До Рокси лучшим товарищем является Фриски, вы найдете его в районе сухогруза «Элизиум». Придется отдать 2500 энергии. С Rezvy вы пройдете практически всю первую часть игры.
  • Джаафар (локация «Застава») не нужно сбрасывать, главное его преимущество в другом: он предлагает скидку 3% от странствующего торговца. Плохой воин.
  • Другой товарищ, Рико (локация «Болото», навес в правом нижнем углу) ходит с дробовиком: у него хороший урон и он знает, как победить бронированных врагов. Но от игры Рико толку мало, он плохо стреляет на расстоянии. Намного удобнее брать с собой Рокси и бросать в противников со щитами кислотные гранаты.

  • Постепенно на протяжении игры вы будете собирать пожертвованные драгоценные камни. Первое, на что стоит их потратить, — это построить на своей базе две дополнительные башни.
  • Не оставляйте игру запущенной без присмотра. В любой момент может начаться нашествие пауков, и если ваша база не оборудована турелями последней модификации, пауки успеют разрушить некоторые из построек.
  • Самое важное здание, которое вам нужно построить, когда вы получите доступ к разделу тактики и стратегии, — это радар. Включенный радар обеспечит вашей базе 100% защиту башни в боях PvP.
  • Даже если вас не интересует PvP-аспект игры, постарайтесь набрать хотя бы 800 очков. Это не очень сложно. Этот уровень даст вам двойную награду за выполнение дополнительных миссий. Чем раньше вы это сделаете, тем быстрее вы разовьетесь.
Статья по теме:  Как подключить руль и педали к компьютеру; пошаговая инструкция, особенности и отзывы

5 августа было выпущено первое крупное дополнение к игре: Черный Легион. Он добавил новые области для исследования, новых врагов, новое оружие, броню, союзников и даже новые мини-игры. Дополнение оценят те, кто прошел основную сюжетную линию и достиг передовой линии Черного Легиона.

Игра «Эволюция: Битва за Утопию», созданная «my.com», вошла в сборник лучших игр 2014 года по версии App Store и Google Play. В игре необычная боевая система и множество других активностей: головоломки, головоломки, игры на память, строительство базы и даже кликер.

1. Не торопитесь выполнять сюжетные миссии. Только пройдя их, вы получите опыт и новые уровни. А по мере повышения уровня становится все сложнее побеждать врагов в новых случайных событиях и, как следствие, добывать ресурсы. Поэтому, когда вы откроете новую технологию, остановитесь, изучите технологию, произведите новую форму или оружие, и играть станет намного проще.

2. В бою наносите прицельный удар по сильным противникам, или когда они становятся красными, а не сразу, когда они заполняются.

3. В игре есть уровень, позволяющий легко восстановить базу на 90%. Это 13 уровень. Об этом поговорим ниже.

4. Постарайтесь набрать 200 очков рейтинга на ранних уровнях игры и 800 очков, когда вы достигнете уровня 13, награда за выполнение случайных событий будет значительно выше.

5. Сначала попробуйте улучшить своего партнера и оружие, используемое в бою, затем постройте базу и проведите исследования. Такой подход позволит вам чувствовать себя безопаснее на поле боя и снизит стоимость аптечек.

6. Покупайте диски и кристаллы у торговца. Это лучший способ получить эти ресурсы в игре.

7. Оставьте игру включенной, это значительно увеличит шанс возникновения сбоев.

8. Чтобы пройти мини-игру на память, вам нужно найти ассоциации для символов. Например: бумеранг, человек, окна и т.д. После их просмотра повторите их и затем введите. Не торопитесь, как говорится: поторопишься, рассмешишь.

9. В бою старайтесь стрелять по цели, даже если другие враги начинают угрожать. Рассеянный огонь может приблизить полумертвых врагов и закончиться рукопашным боем.

Если вы ищете игры, в которых вы можете пойти дальше эволюции, от одноклеточного организма до разумного существа, наш список, вероятно, поможет вам выбрать наиболее подходящий вариант.

Ancestors: The Humankind Odyssey

1636747746

Ancestors: The Humankind Odyssey — это игра в жанре экшн с элементами симулятора выживания, главной темой которой была эволюция человека на довольно раннем этапе истории. События катапультируют вас 10 миллионов лет назад в процветающую и опасную Африку. Вы исследуете регионы этого континента, а также попытаетесь встать в прямом смысле этого слова.

Статья по теме:  Как поставить фон в стиме

С точки зрения игрового процесса это выживание. В шкуре приматов нужно охотиться, добывать пищу и заботиться о своей защите. Достигнув определенного уровня, вы переходите к новому этапу эволюции, задачи которого уже значительно усложняются (например, организация своего клана и расширение его границ). Кстати, к игре приложил руку и автор Assassin’s Creed Патрис Десиле.

Ancestors: The Humankind Odyssey — очень необычная игра, рассказывающая историю эволюции человека. Это проект, в котором тщательно проверяются навыки выживания, потому что 10 миллионов лет назад наша Земля была очень опасным местом.

Кланы

Вы можете начать игру как мужское или женское существо, но у вас всегда есть возможность переключаться между членами вашего клана. Если вы проанализируете своего соплеменника, вы сможете увидеть его возраст, пол и, в случае женщин, являются ли они фертильными.

Связь с членом клана может быть установлена ​​через ухаживание. Нажмите и удерживайте кнопку, отвечающую за «Ухаживание», затем внимательно прислушайтесь к звуку, отвечающему за успешное завершение действия. Если вы отпускаете кнопку, а ваш потенциальный партнер отвергает вас, попробуйте еще раз, удерживая ее еще немного.

1636747746-1

После того, как вы установили связь с членом вашего клана и создали пару, вы можете начинать совокупление. Малыш рождается практически мгновенно, после чего игра сразу прыгает к 15 месяцам. Пока в вашем клановом поселении есть взрослый и ребенок, вы можете закрепить определенное поведение, используя очки усиления. После подтверждения вашего выбора время в игре переместится на 15 лет вперед, что сделает ваших детей взрослыми.

Любое неукрепленное поведение будет потеряно. Однако это означает, что если вы потратили много времени на повышение маневренности своего клана, вы можете безопасно перенаправить все следующему поколению и сосредоточиться на чем-то другом.

Вы также можете принять в свой клан незнакомцев, что поможет немного разнообразить ваш генофонд.

1636747747

Если все взрослые умрут, вы продолжите свое путешествие как один из детей. Вы можете выбрать ближайшее место для поселения и укрытия, после чего в большинстве случаев рядом с ребенком появится взрослый, который поможет ему продвинуться вперед. Встаньте и осмотритесь, попросите ребенка кричать и слушайте, как взрослый отвечает.

1636747748

Эволюция Покемонов позволяет изменять внешний вид и параметры персонажа Покемона Го, повышать его характеристики, увеличивать силу, силу атаки.

Эволюция покемона Eevee

Иви считается одним из сильнейших покемонов в Pokemon go. При этом Eevee может развиваться и развиваться не в одном, а в трех разных направлениях. Выбрать их не составит труда, если правильно переименовать Иви. Покемон отличается элементом, к которому он принадлежит, а также своими способностями и показателями. Инструкции о том, как получить Пикачу в Pokemon, находятся здесь.

Иви может развиться в следующих персонажей:

  1. Флареон (Иви нужно переименовать в Пиро). Огненный вид, способный поражать противников потоками огня.
  2. Вапореон (Иви = Райнер). Водный покемон может не только атаковать врагов струями воды, но и стать полностью невидимым в водной среде.
  3. Джолтеон (Иви = Искра). Громовой покемон, способный поражать противников электрическим током в бою и усиливать защиту за счет усиления игл.

Также вы можете узнать об особенностях переименования и превращения Иви в интересное видео:

Воспользовавшись данными советами, вы сможете улучшить героя Иви и создать из нее нового, более сильного покемона. Эволюция покемонов в Pokemon go выполняется стандартным образом, но требует разного количества ресурсов. Поэтому перед проведением апгрейда стоит убедиться в наличии достаточного количества конфет и порошка, и только после этого проводить трансформацию существа.

Оцените статью
emugame.ru