The Sims 4: Как организовать свадебную репетицию. Как выбрать свадебное платье в симс 4

Не советую на новом месте заранее готовить свадьбу,у меня ничего не получилось.В списке зданий не отобразилось место проведения.Пришлось дома отмечать это событие.

Как изменить свадебное платье в симс 4

Тематическая подборка дополнений — свадебное платье. Для Вашего удобства, мы собрали их вместе. Скачивайте и играйте! Мы надеемся, что Вам понравится.

Свадебное платье фасона «русалочка» с оборками и вырезом декольте в форме сердца с острыми концами в 11 цветовых решениях. Идеально.

Madlen / Одежда / 6,938 / 4,687

Пышное кружевное свадебное платье с открытыми плечами и дополнительной юбкой-баской. 7 цветовых решений. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии.

BEO creations / Одежда / 54,938 / 35,484

Воздушное кружевное свадебное платье с открытыми плечами и дополнительной юбкой-баской. 7 свотчей. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры:.

BEO creations / Одежда / 38,313 / 22,896

Элегантное свадебное платье герцогини Кембриджской Кэтрин теперь для ваших симочек. 2 цветовых образца. Проверено на лицензионной версии игры: 1.62.67.1020.

RUSTY`S / Одежда / 50,956 / 27,231

Нежное свадебное платье с укороченной спереди юбкой и кружевным топом. 12 цветовых вариантов. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии.

RUSTY`S / Одежда / 87,488 / 51,692

Гламурное вечернее платье с эффектной каскадной юбкой, идеально подойдет как для свадьбы, так и для красной ковровой дорожки. 10 цветовых.

Sentate / Одежда / 45,898 / 27,306

Пышное свадебное платье с кружевным топом, атласной юбкой и открытой спиной в 6 цветовых образцах. HQ совместимо. Доступно для женщин..

Serenity / Одежда / 64,670 / 40,175

Романтичное винтажное платье с кружевным верхом, атласным низом и лентой на талии в 7 цветовых вариантах. HQ совместимо. Доступно для.

Serenity / Одежда / 59,959 / 35,974

Шикарное винтажное кружевное платье в 6 цветовых образцах. HQ совместимо. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры: 1.50.67.1020.

Serenity / Одежда / 64,992 / 42,067

Свадебное платье с прилегающим лифом и пышной юбкой в 30 цветовых вариантах. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры:.

Colores Urbanos / Одежда / 36,251 / 18,055

Длинное свадебное платье со шлейфом и открытыми плечами в 30 цветовых вариантах. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры:.

Сказали спасибо 14 раз(а):

Хочу поделиться своим опытом проведения свадьбы, а также своими косяками. Скриншотов особенно не делала, поскольку это у меня первая свадьба, никаких декораций, проблемы росли на проблемах. А те, что сделала, оказались зафейлены, не видно на них системных надписей.

Пригласила своего жениха домой, отмечу, что пара предварительно была обручена, после их последней встречи прошло более суток. Во взаимодействиях с молодым сразу были два пункта, спланировать свадьбу и что-то вроде «убежать вместе», второе означало немедленно обменяться кольцами здесь и сейчас.
Первый же вариант предполагал свадебную вечеринку дома. Ее цена составляла 1000 симолеонов. Выбрали мы молодых, пригласили двоих гостей, а перед приглашением я еще торт успела приготовить.
Огорчило то, что симка моя не переоделась ни в какую одежду, так и ходила в повседневной, гости же и жених были одеты в официальные наряды.
Пока я выполняла первое задание вечеринки у нашего жениха случился срыв и он успел под корень рассориться с невестой. За два действия буквально, второе я вроде даже успела отменить (зеленая шкала отношений упала примерно до уровня знакомства, а любовная где-то до половины). Никаких взаимодействий для улучшения ситуации не оказалось, все было заблакировано. Симка имела негативный мудлет и желала накричать на возлюбленного. Я вовремя вспомнила про награды и выкрутилась зельем кокетства. Взаимодействия вернулись, церемонию мы провели. Но тут случился еще один фэил.
Вместо нажатия на арочку, я выбрала взаимодействие обмена колец на симе. Гости все равно собрались посмотреть на обмен клятвами, но эффект конечно не тот.
Я была удивлена, когда сим не перебрался к моей Алисе. Придется переселять вручную.
Не смотря на все неприятности, свадебная вечеринка заслужила золото. А в подарок дали пять итемов, (такие же как на скрине выше, за исключением первого) на общую сумму 1275 симобубликов.

Идеальная свадьба в Sims 4: ответы на все вопросы

Поэтому сегодня мы расскажем о том, как устроить идеальную свадьбу в Sims 4 и постараемся ответить на все вопросы, которые интересуют игроков.

Статья по теме:  Больница в Sims 4: где находится и как в нее попасть. Где в симс 4 больница

Сказали спасибо 2 раз(а):

Устроила своим свадьбу. Надо сказать, это мероприятие мне тааак понравилось, что я резко стала лояльнее к игре.

Вот с тортом не очень понравилось. После церемонии жених сам не идет резать торт, нужно давать задание. Невеста даже не подходит, стоит в сторонке. В итоге никто торт сам не берет, нужно приглашать, даже невесту. Ну и по традиции жених и невеста сели за разные столы.

Зато потом началось бурное общение симов. Они ходили от столика к столику, подсаживались друг к другу и перекидывались репликами, вставали и организовывались в новые компании. Жених и невеста периодически получали поздравления от того или иного гостя. Очень здорово!

Вот такое взаимодействие нашла. Раньше не замечала.

И реакция Дона Лотарио)))) Что ж там молодежь-то такого делает?

А невеста в это время накачивается в баре

Очень понравились приглашенная обслуга. Поставщик (какая-то Зоя, не помню фамилии) наделала еды на армию! Правда в основном жареный сыр, но великолепного качества.
Музыкант играла легкий блюз и создавала атмосферу. А у барменши был аншлаг, все хотели что-нибудь выпить, но она находила время играться бутылками

За свадьбу мы заработали золото и такие подарки:

Пользователь сказал cпасибо:

Воздушное кружевное свадебное платье с открытыми плечами и дополнительной юбкой-баской. 7 свотчей. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры:.

Как организовать свадебную репетицию в The Sims 4

Есть два способа спланировать репетицию свадьбы (репетиционный ужин); с помощью телефона или календаря. После выбора всего на телефоне событие начнется немедленно, тогда как календарь более гибкий.

Игроки могут выбрать конкретный день, а затем Добавить свадебное событие. Найдите в списке Репетиционный ужин и нажмите на него. В зависимости от даты и времени, которые они выбрали, событие начнется. Но сначала Симмерсу нужно выполнить несколько шагов, прежде чем делать что-либо еще. Вот эти шаги: пригласить симов, выбрать действия и место.

пригласить симов

На этом шаге необходимо заполнить только две категории; хозяин и гости. В отличие от других мероприятий, связанных со свадьбой, это не требует от игроков найма артиста или миксолога. Помолвленная пара является хозяином. Что касается гостей, им необходимо пригласить как минимум двух симов, иначе вечеринка не начнется.

Артистов и миксологов можно нанять и другими способами. Если у симмеров есть бар, они могут нажать на него и нанять бармена. Что касается артиста, нажатие на пианино, гитару, скрипку и микрофон позволит игрокам нанять сима с высокими навыками, необходимыми для участия в текущем лоте.

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

Кодами:
testingcheats true, а затем cas.fulleditmode
После этого Shift+клик на сима — должна появиться опция «Изменить в СП». Еще можно попробовать опцию на комоде «Выбрать наряд».
В обоих случаях сим отправляется в CAS, там меняй что хочешь — имя/фамилию, фигуру, внешность, характер и пр.

Пользователь сказал cпасибо:

В обоих случаях сим отправляется в CAS, там меняй что хочешь — имя/фамилию, фигуру, внешность, характер и пр.

у меня писало, что нельзя редактировать готового сима. но я у скачанного пыталась менять имечко, что б кириллицей стало, продолбалась, так и не сменила((

в свадьбе так и не нашла торт, его самостоятельно надо печь? Искала в меню покупки и ждала от повара, но так и не дождалась))
все бармены и кулинары делали всё как положено, с этим всё нормально. но торт меня подвёл

У меня торт мой сим сам испек, прямо в парке. Пришлось срочно ставить все, что надо было для этого. Потом там появляется опция на торте поставить свадебные фигурки.

    Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010

Сообщение от Lidi

В обоих случаях сим отправляется в CAS, там меняй что хочешь — имя/фамилию, фигуру, внешность, характер и пр.

у меня писало, что нельзя редактировать готового сима. но я у скачанного пыталась менять имечко, что б кириллицей стало, продолбалась, так и не сменила((

А если попробовать отправить сима в CAS, без всяких изменений сохранить его в своей библиотеке как будто ты автор, а потом достать оттуда и редактировать?

сима в CAS, без всяких изменений сохранить его в своей библиотеке как будто ты автор, а потом достать оттуда и редактировать?

Статья по теме:  10 лучших челленджей для Sims 4. Какого персонажа создать в симс 4

омг, круто придумано) После этой манипуляции моя игра выдала ошибку и крашнулась, а потом оказалось у меня 2 сима одинаковых заселено) , хотя они должны были быть с разными именами О_о . кажется я переиграла уже)). Спасибо, в итоге всё вышло!

Скажите, жених с невестой надевают костюм или наряд для вечеринки? В какой категории невесте платье менять? А место под свадьбу заранее готовить в режиме города?

Сообщение от Alisanda

Скажите, жених с невестой надевают костюм или наряд для вечеринки? В какой категории невесте платье менять? А место под свадьбу заранее готовить в режиме города?

Не советую на новом месте заранее готовить свадьбу,у меня ничего не получилось.В списке зданий не отобразилось место проведения.Пришлось дома отмечать это событие.

Скажите, жених с невестой надевают костюм или наряд для вечеринки? В какой категории невесте платье менять?

Пользователь сказал cпасибо:

Alisanda, место нужно готовить заранее, но свадьбы можно проводить и на домашнем участке. Главное, чтобы были свадебная арка (для самого бракосочетания), бар (есть задание выпить 3 раза), музыкальный центр (для свадебного марша) и столики для гостей. Ну и торт можно принести в багаже или, например, приготовить заранее и отправить в холодильник.
Одежда. я так и не смогла понять, во что они переодеваются. Заранее выбрала симке в официальном разделе свадебное платье, украшения и причесала торжественно. а перед самой церемонией она переоделась в такое же платье, только серого цвета, сняла украшения и сменила прическу. Так и женились.

Регистрация 12.07.2010 Адрес Екатеринбург Сообщений 1,122 Записей в блоге 3 Спасибо я — 800; мне — 905

Устроила своим свадьбу. Надо сказать, это мероприятие мне тааак понравилось, что я резко стала лояльнее к игре.

Когда пришли гости, я как-то отвлеклась на невесту, оставив жениха с гостями мужского пола. Смотрю, а там чуть ли не драка. Один из приглашенных, некий товарищ Царев (малознакомый, позвали для количества) стал хамить жениху. В итоге у моего сима гневный мудлет на 6(!) часов и испорченная походка. Вот как к алтарю идти? Гостя попросили очистить помещение, а невеста налегла на романтические действия, чтобы как-то выправить эмоциональный фон жениха. Потом этот Царев имел нахальство позвонить и попроситься обратно, но мы ему отказали. Я так погрузилась в ситуацию, что забыла всё скринить. Вообщем-то ситуация из реальных и выруливать было интересно)))
Одолели гнев и пошли под венец. Гости сами сели на скамеечки и сама церемония прошла довольно спокойно, никто не рыдал и не заламывал руки.

Вот с тортом не очень понравилось. После церемонии жених сам не идет резать торт, нужно давать задание. Невеста даже не подходит, стоит в сторонке. В итоге никто торт сам не берет, нужно приглашать, даже невесту. Ну и по традиции жених и невеста сели за разные столы.

Зато потом началось бурное общение симов. Они ходили от столика к столику, подсаживались друг к другу и перекидывались репликами, вставали и организовывались в новые компании. Жених и невеста периодически получали поздравления от того или иного гостя. Очень здорово!

Вот такое взаимодействие нашла. Раньше не замечала.

И реакция Дона Лотарио)))) Что ж там молодежь-то такого делает?

А невеста в это время накачивается в баре

Очень понравились приглашенная обслуга. Поставщик (какая-то Зоя, не помню фамилии) наделала еды на армию! Правда в основном жареный сыр, но великолепного качества.
Музыкант играла легкий блюз и создавала атмосферу. А у барменши был аншлаг, все хотели что-нибудь выпить, но она находила время играться бутылками

За свадьбу мы заработали золото и такие подарки:

Зато потом началось бурное общение симов. Они ходили от столика к столику, подсаживались друг к другу и перекидывались репликами, вставали и организовывались в новые компании. Жених и невеста периодически получали поздравления от того или иного гостя. Очень здорово!

Советы по выполнению заданий на свадьбе:

  • Поблагодарить гостей за посещение. Нажмите на любого гостя и выберите пункт “Поблагодарить за посещение”, чем больше у вас гостей тем больше количество действий. Например если у вас 10 гостей то благодарить их нужно 2-3 раза.
  • Выпить 3 раза. Чтобы выполнить задание выпить на свадьбе, на участке должен быть бар и нанятый бармен. Нажмите на бар и выберете “Заказать напиток”. Это задание лучше выполнять сразу двумя персонажами.
  • Будущие супруги флиртуют друг с другом 3 раза. Нажмите на своего супруга и в меню “Романтика” выберете – флиртовать.
  • Пусть влюбленные поцелуются. Здесь все просто!
  • Поговорить с гостями 2 часа, это задание выполняется автоматически так как ваши симы сами общаются друг с другом.
  • Есть 4 раза. Задание “Есть” выполняется автоматически если на столах стоят закуски, ваши гости будут ими угощаться.
  • Пригласить гостей посмотреть церемонию. Нажмите на арку – Вступить в брак. все гости автоматически придут посмотреть на бракосочетания.
  • Взять первый ломтик торта. Торт обязательно должен быть украшен свадебными фигурками. Нажмите на торт – Разрезать свадебный торт.
Статья по теме:  Как изменить персонажа полностью в Симс 4. Как поменять цвет кожи в симс 4

На данный момент это говорит само за себя. Посмотри на эту штуку. Я был в Храме изящных искусств Сан-Франциско, который очень похож на это место, и позвольте мне сказать вам, что я готов выйти замуж за бродягу, если для этого нужно заключить брак внутри этой штуки.

Это место просто потрясающе, учитывая архитектуру и внимание к делу, спасибо коллеге по плаванию, Кейт Эмералд. Это идеальное место для ваших симов, чтобы один раз в жизни (надеюсь) провести церемонию в честь своей любви. То, что этот храм станет их символом новых начинаний, очень вдохновляет. Боже, как мне одиноко.

Вы можете найти это место в галерее. Однако настраиваемого контента не требуется, требуется The Sims 4 Spring Collab.

Как организовать свадьбу в Симс 4

Чтобы организовать идеальную свадьбу в симс 4 нужно:

  1. Обустроить место для свадьбы и купить свадебную арку.
  2. Испечь торт и разместить на нем свадебные фигурки.
  3. Подготовить закуски для гостей и поставить их на стол.
  4. Поставить на участке бар с выпивкой и нанять бармена.
  5. Установить музыкальный инструмент и пригласить музыканта.

Каждый пункт я распишу более детально.

Место для свадьбы в симс

Свадьбу можно отпраздновать в любом месте в симс 4: в баре, в ночном клубе, в парке, на участке у соседей и даже в музее. Лично я праздновал свадьбу на участке своего дома, прямо в саду! Установил свадебную арку у входа в парк, напротив расставил столы и лавочки для гостей. Возле скамеек поставил барную стойку, она нужна для выполнения задания – выпить на свадьбе. Стереосистему для музыки и танцев. Если вы планируете нанимать музыкантов для свадьбы то вам потребуется поставить музыкальный инструмент, например рояль.

Арка для свадьбы

Арку для свадьбы в симс 4 можно купить в режиме строительства, в разделе: Предметы по комнатам – Дворик – Активный отдых. Либо приобрести готовую комнату “Сад для свадеб” в разделе “Стилизованные комнаты”. В стандартной игре The Sims 4, доступно всего две свадебные арки: Цветочная красота и Папина Дочка.

Как сделать свадебный торт

Свадебный торт в симс 4 нужно сделать самостоятельно, для этого симу достаточно обладать 1 уровнем навыка кулинария. Чтобы приготовить торт нажмите на плиту. В выпадающем меню, нажмите на кнопку готовить и выберете любой понравившийся вам торт.

Для свадьбы подойдет любой: шоколадный, бисквитный, зимний, торт ”клубничка”, торт “конфетти и даже торт-гамбургер. Чтобы торт считался свадебным, на него нужно поставить свадебные фигурки с помощью меню взаимодействия.

К сожалению, отдельного раздела со свадебными нарядами просто нет. Поэтому Вам придется зайти в режим создания персонажа и добавить второй официальный наряд. Наденьте на своего персонажа свадебное платье и переоденьтесь в него на свадьбе.

Проведение свадьбы

Когда приблизится час X, вы получите уведомление с предложением немедленно приступить к свадебной церемонии. Вы можете согласиться или отказаться.

При согласии все участники свадьбы будут приглашены на участок, который вы выбрали для проведения свадьбы.

Помните все мероприятия, что вы настраивали при планировании? Теперь они перечислены в списке слева сверху, чтобы вы всегда помнили о том, что ещё предстоит сделать. При затруднении вы всегда можете навести курсор на активность, чтобы узнать, что нужно сделать, чтобы выполнить её.

Во время проведения свадебного мероприятия при нажатии на пол, сиденья, стол, свадебную арку или самих гостей, будет доступна новая категория действий «Свадебные мероприятия. «. В ней вы можете выбрать то, что гостям стоит делать в данный момент.

Одним из важнейших моментов свадьбы является разрезание торта супругами. Вы можете перенести торт из багажа на любой свободный обеденный стол или же разместить его на столе для фонтана с подливкой.

У свадебной церемонии нет ограничения по времени, поэтому когда вы выполните все желаемые мероприятия, а гости и молодожёны начнут уставать, вам нужно будет принудительно завершить свадьбу, нажав на крестик на панели слева сверху.

После свадьбы ваши персонажи будут считаться супругами, а в меню со свадебными событиями вы сможете увидеть, насколько успешно прошла свадьба.

Оцените статью
emugame.ru