Где лучше скачать моды для симс 4. Где лучше скачать моды для симс 4

Он делает эмоции более значимыми: они длятся дольше, их сложнее контролировать и потребуется больше усилий, чтобы достичь высшего уровня каждой из них. У вас больше нет жесткого контроля над тем, чувствует себя ваш сим хорошо или плохо, поэтому они больше похожи на реальных людей.

Лучшие моды для Sims 4: ТОП-25 классных модов, подборка

Хотите расширить возможности модами для Sims 4? Обычно моды пишут сторонние разработчики, любители конкретных игр. Они создаются с помощью различных программ, чаще всего, разработанных теми же любителями компьютерных игр. Дополнения могут быть бесплатными, а могут распространяться на платной основе. В Симсах обычно применяют моды расширяющие вселенную. Они изменяют оригинальность игры, помогают заполучить разные предметы, добавить новые функции, возможности.

симы 4 часть, подборка модов

Перед применением любого мода, следует изучить его на предмет совместимости с другими расширениями. Многие из них конфликтуют друг с другом. Обычно такое наблюдается, когда дополнения затрагивают одни и те же файлы. Чтобы этого не происходило, рекомендуется удалять предыдущие установленные файлы или убирать новые моды – решать вам.

В интернете есть моды для Sims 4 на любой вкус. Эти дополнения открывают возможность оказывать влияние на некоторые ситуации, вмешиваться в недоработки создателей. Мы постарались отобрать только те, которые стоит добавить к игре. Представляем вашему вниманию самые лучшие моды для sims 4.

Мод интерфейс для читов

моды для sims 4

UI CHEATS ОТ WEERBESU – это мод, позволяющий применять читы без их прописывания в консоли. Преимущество мода в том, что он взаимодействует с интерфейсом игры. Применение дополнения открывает возможность изменять уровень потребностей путем перетаскивания, добавляет количество денег, изменяет отношения. Использование UI CHEATS ОТ WEERBESU позволяет быстро достигать жизненные цели без особых сложностей, а также улучшает навыки.

Мод открывает геймерам возможность быстро улучшить персонажа и упростить игровой процесс. С этим дополнением симы имеют безграничные возможности. Они могут делать все, что хочется геймеру и им не нужно отдыхать, затрачивать много времени. Все происходит с той скоростью, которая устраивает игрока. И все достижения целей происходят в том виде, которое они хотят видеть. Так, простое перетаскивание бегунка по полоске достижений, позволяет быстро настроить навыки персонажа, улучшить их без особых сложностей.

Чтобы сделать своего героя умнее, быстрее, ускорить обучение, пропустить неприятные моменты, нужно просто поставить мод для улучшения интерфейса. Он расширит возможности, открыв перед геймером возможность быстро переходить к любимым видам деятельности.

При использовании расширения реальности игры, убирается пустая болтовня, а все диалоги обретают смысл. С этим расширением, перед симами открывается возможность самостоятельно учиться чему-то новому, есть возможность карьерного роста, благодаря глубине общения между собой. Теперь каждый диалог наполнен глубоким смыслом, не так, как это было раньше.

Как установить моды в The Sims 4

Прежде чем вы начнете покупать лучшие моды, вам нужно знать, как добавить их в свою игру. К счастью, установка модов в The Sims 4 — гораздо более простой процесс, чем раньше:

Установка модов на ПК и Mac

Установить моды

Установить моды в The Sims 4 очень просто

После того, как вы загрузили моды, которые хотите использовать, вам сначала нужно найти папку с модами. Обычно его можно найти в папке « Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Mods ». После этого вам просто нужно переместить файлы в нужную папку:

  • Найдите папку, в которой вы сохранили моды, которые вы скачали.
  • Если файл заканчивается на .package или .ts4script , просто переместите его в папку «Mods».
  • Некоторые файлы, которые вы загружаете, будут в виде Zip- архива. Извлеките его, щелкнув правой кнопкой мыши, и поместите извлеченное содержимое в папку «Mods».
  • Некоторые zip-архивы могут содержать изображения и текстовые документы, содержащие дополнительную информацию о моде. Их не нужно помещать в папку.
  • Вот и все! Ваши моды установлены.
Статья по теме:  The Sims 4 Приступайте к работе: Гайд по карьере доктора. Симс 4 принять роды в карьере доктора

После установки вам необходимо включить моды в игре.

Как включить моды в The Sims 4

Окно настроек игры в The Sims

После того, как ваши моды будут загружены, вам нужно будет показать, что эти две настройки включены.

Моды не будут работать сразу в The Sims, если вы не укажете игре, что хотите, чтобы они появлялись:

  1. После запуска игры выберите значок «…» в главном меню или в правом верхнем углу экрана во время игры.
  2. Щелкните » Параметры игры «.
  3. В левой части всплывающего окна вы увидите вкладку « Другое ». Щелкните это.
  4. Убедитесь, что установлены флажки « Разрешить настраиваемый контент и моды » и « Разрешены модификации сценария ».
  5. Нажмите « Применить изменения » и перезапустите игру.

Все моды, которые вы скачали, должны работать. Если вы хотите проверить, какие моды распознает игра, которые вы установили, выберите « Просмотреть настраиваемый контент » после перезапуска, чтобы увидеть, что появится.

Мод предлагает не только новые дома или одежду, но также совершенно новые и забавные решения, а также инновационную механику. Время и усилия, которые моддеры вложили в свои творения, впечатляют.

Get a job

Get a job

Модеры добавляют новые карьеры в ModTheSims каждую неделю, так что если вы ищете вдохновения, чтобы решить по какому пути направить вашего сима, просто посмотрите. Их фантазия впечатляет, и большинство из них дают вам конкретную схему действий. Хотите ли вы стать чемпионом по боулингу, или разработчиком игр, профессиональным хакером или частным сыщиком, теперь вы можете воплотить свои мечты. Нам особенно нравится проводить нашего сима от драфта в баскетболе до лиги MVP в карьере профессионального игрока SBA.

Маленькое предупреждение: эти пользовательские карьеры не работают вместе с большинством карьерных преобразований, таких как Turbo Careers – но пусть это вас не останавливает.

Custom Food Interactions

Custom Food Interactions

Если вы хотите больше кулинарного творчества, Custom Food Interactions – то, с чего нужно начинать. Он не добавляет ингредиенты или рецепты — он просто добавляет новые возможные взаимодействия с кухонной техникой, а также расширяет меню, что позволяет вам создать холодильник, полный пользовательской еды с кухонь других модеров.

Когда вы его установите, вам захочется направиться в ModTheSims в раздел с едой и выбрать из меню. Вы найдете рецепты всего, от китайских пирожков до пончиков, черничного чизкейка и бирьяни. Выберите и возьмите слюнявчик, чтобы ваша слюна нечаянно не попала на клавиатуру.

Хотите контролировать домашних животных в своей семье? Этот бесплатный игровой мод позволяет вам именно это! С помощью Playable Pets вы можете указывать своим питомцам, куда идти и что делать!

Серия модов «Get a job» для Sims 4

Игра предлагает массу профессий на выбор, которыми может овладеть взрослый сим или подросток. Если вам надоели стандартные вакансии, рекомендуем скачать и установить модификации из серии «Get a job» по этой ссылке. Они добавляют в игру множество новых профессий, например, татуировщик, биржевой маклер, священник, охотник или про-геймер.

Life’s Drama для Sims 4

У каждого человека в жизни происходят грустные и не очень события. В игре это тоже есть. Симы встречаются, расстаются, ссорятся друг с другом, и все это происходит при определенных условиях. С помощью Life’s Drama игроку удастся самостоятельно создавать различные жизненные ситуации для своих симов.

После установки мода вы сможете вмешиваться в отношения членов конкретной семьи или отдельных жителей города, устраивать между ними споры, заставить клеветать на друзей, сделать так, чтобы невеста внезапно ушла к другому. Все это сопровождается невероятно яркими эмоциями со стороны персонажей и делает игру намного интереснее. Кроме того, Life’s Drama позволяет вам сообщить одному из симов об предательстве со стороны его близкого человека. Сделайте это и понаблюдайте за поведением персонажа.

Скачать с ModsFire — ссылка

Скачать с GoogleDisk — ссылка

Мы представляем моды для The Sims 4. Игра по-прежнему сильно поддерживается поклонниками серии. С самого начала она предлагала поддержку модификаций (короче: моды), благодаря которым было создано много интересных дополнений, объектов и других предметов.

Как установить моды на Sims 4

Здесь в несколько быстрых шагов, мы опишем, как устанавливаются модификации для самого популярного симулятора жизни.

Статья по теме:  Как установить мод в Симс 4. Как скачать моды на симс 4

Первый шаг включить соответствующие опции в игре — если вы этого не сделаете, ни один из модов Sims 4 не будет работать. Для этого запустите игру, а затем перейдите на экран параметров (нажмите в правом верхнем углу заставки). В появившемся окне выберите Параметры игры.

Как включить моды в Sims 4

Как включить моды в Sims 4

В следующем окне, которое вы видите на изображении выше, выберите Другое, а затем выберите два элемента:

Затем просто нажмите кнопку Применить изменения, в этот момент вы вероятно получите сообщение о том, что игра должна быть перезапущена, чтобы параметры стали активными. Итак, давайте снова запустим The Sims 4, затем выключим игру.

Теперь пришло время активировать моды для The Sims 4. Обратите внимание, что в списке ниже мы опубликуем ссылку для скачивания модификации, но она не всегда будет приходить с одного и того же сайта. Остальное остается прежним: извлекаем содержимое архива из вставляет в путь:

Компьютер → Документы → Electronic Arts → The Sims 4 → Mods

Стоит отметить, что не каждая модификация требует извлечения ее из архива, иногда достаточно просто поместить все это по указанному выше пути.

Путь модов The sims 4

На картинке выше вы можете увидеть пример правильно скинутого мода для The Sims 4. Модификации обычно принимают два расширения: * .cfg и * .ts4script после первого запуска игры с модами, однако там могут появляться дополнительные файлы. Это нормально, и вы не должны беспокоиться об этом.

Лучшие моды на The Sims 4

Ниже мы представляем список самых интересных модификаций Sims 4. Вы найдете много интересных их них, таких как варианты установки бессмертия сима или его вечной молодости, а также разблокировки всех предметов и многое другое.

MC Command Center — центр управления симами

Одна из самых популярных модов Sims 4, благодаря которой вы можете модифицировать сима практически любым способом после его создания. Речь идет не только о внешности, но и о ее особенностях, настроении и многом другом.

MC Command Center — центр управления симами

Просто перейдите на веб-сайт по следующей ссылке, загрузите соответствующую версию, нажав на желтую ссылку, а затем распакуйте содержимое архива в соответствии с инструкциями, которые мы включили выше. После запуска игры просто нажмите на сима, которого вы хотите изменить, затем вызовите контекстное меню.

BuildBuyMode — разблокировать все элементы

Как вы наверное знаете, многие предметы в начале игры блокируются. Мы получаем доступ к ним только после получения определенного уровня персонажа или выполнения различных типов предположений.

BuildBuyMode

Мод разблокировки всех предметов в Sims 4 можно скачать по ссылке ниже. Затем все что вам нужно сделать, это нажать на вкладку Файлы и выбрать последнюю версию что интересно, вам не нужно таким образом распаковывать архив. Все что вам нужно сделать, это положить их в папку с модами, все элементы будут доступны после перезапуска игры.

Ownable Cars — автомобили в Симс 4

Хотели бы вы иметь свой автомобиль, но базовая версия игры не позволяет вам? Нет проблем! Все что вам нужно сделать, это скачать модификацию по следующей ссылке, а затем извлечь содержимое архива по пути с модами.

Ownable Cars

Благодаря этому вы получите пять автомобилей, в ценовом диапазоне от 10 до 20 тысяч симолеонов. Объекты можно найти в категории Вне дома и Действия вне дома. Интересно что автомобили, это не просто украшение когда вы нажимаете на них, вы можете отправиться в путешествие по выбранному месту.

Explore Mod — отдых, азартные игры и развитие навыков

Это очень интересная модификация, которая позволяет вам намного легче развивать наших симов, финансировать поездки или даже … стимулы для азартных игр. После распаковки всего содержимого в папку с модами все что вам нужно сделать, это нажать на сима и выбрать Исследовать или Исследовать с помощью. Во втором случае мы можем пригласить другого сима сыграть с вами.

Статья по теме:  Ts4 main blog. Hq мод для симс 4 что это

К сожалению, вы не можете смотреть симов во время выбранных действий. Однако в левом нижнем углу отображается информация о текущей активности. Эффект от выборов может быть как положительным, так и отрицательным, кроме того, все варианты оплачиваются. Мод будет полезен тем, кто не любит уделять все внимание симам, но хочет развиваться и улучшать свое настроение.

Explore Mod

После нажатия на ссылку ниже, переходите вниз пока не дойдете до знака Скачать бесплатно — выберите опцию Adfly. Новое объявление появится в новом окне. Через пять секунд в правом верхнем углу нажмите желтую кнопку Пропустить рекламу, а затем зеленую кнопку Загрузить. Архив содержимого архива в папку с модами. Модификация только на английском языке.

Переносясь в виртуальный мир, хочется, чтобы все было как в жизни. Здесь пытаешься реализовать свою мечту создать собственную уникальную комнату, с определенным цветом стен. Только вот оригинальная версия не позволяет разгуляться. Но, любители проекта, решили эту проблему, сделав этот мод.

@Infiniti980 Total War: Warhammer II: DLC Unlocker

Добрый вечер, подскажите, если я куплю игру тотал вар вархаммер 3 в эпик сторе, смогу ли я там активировать длс других частей (за 1 и второй вархаммер) и в подальшем для самой 3 части при помощи вашего анлокера ?

Мод хорош, как честный способ заработка, в Стиме более свежая версия мода, где исправлено пару багов, не критичных конечно, но немного портящих общее впечатление от мода.

Если там текста не много, и если это не сложно, то было бы здорово выложить более свежую версию мода, можно в английском, но желательно в русифицированном варианте.

Лучшие моды для The Sims 4 — 2019 года

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Razilator

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Лучшие моды для The Sims 4 - 2019 года

Описание

The Sims— одна из самых феноменальных серий видеоигр, особенно если учесть, что она существует уже почти два десятилетия. Последний выпуск, The Sims 4, безусловно, веселая игра, но вы можете сделать ее еще лучше с нашей подборкой модов!

Серия The Sims привлекла многих игроков способностью отыграть идеальную жизнь — управление персонажами обеспечивает удивительную гибкость и создание любого сценария. Хотя я тоже убежден, что значительное количество фанатов получает удовольствие от издевательств над безобидными симами (вспомните, как убрали лестницу для похудения — преступники все еще разыскиваются). Какой бы ни была мотивация — игра может в конечном итоге стать скучной, и вот тут-то и появятся моды. Вы, вероятно, будете рады услышать, что The Sims могут похвастаться огромным количеством модификаций.

Мод предлагает не только новые дома или одежду, но также совершенно новые и забавные решения, а также инновационную механику. Время и усилия, которые моддеры вложили в свои творения, впечатляют.

В этой статье мы представляем лучшие моды для The Sims 4— от простых настроек геймплея, до новых зданий, до масштабных переделок с захватывающими новыми функциями . Даже любители фантастики и волшебных мелочей должны найти что-то интересное. Однако, если вы считаете, что мы пропустили некоторые интересные моды, не стесняйтесь упоминать об этом в комментариях.

КАК УСТАНОВИТЬ МОДЫ?

1. Во-первых, вам нужно включить поддержку модов в The Sims 4. Для этого запустите игру, перейдите в раздел «Параметры игры», а затем в раздел «Другое». Здесь необходимо установить два флажка: «Включить пользовательский контент и моды» и «Разрешить модов сценариев».

2. Затем вам нужно извлечь загруженный мод и переместить его в Мои документы/Electronic Arts/The Sims 4/Mods (извлеченные файлы будут в формате .package или .ts4script).

3. Вот и все. Моды должны работать когда вы будете играть!

  • MC Command Center – a multifunctional tool for managing the game
  • Become a Sorcerer – magic tricks
  • Go to School – school life
  • Harry Potter Stuff Packs – five points to Gryffindor!
  • Explore Mode – summer adventures
  • Part Time Jobs – rather self-explanatory!
  • Gene Mod – ask for global peace
  • After School – extracurricular activities
  • Ghost mirror mod – rotting bride
  • Misc. – shaving beard, and new clothes
  • Gameplay tweaks – no more spilling tap
  • New locations – a private fortress
Оцените статью
emugame.ru