Карьера врача Симс 4. Симс 4 доктор болезни

Помыть руки, чтобы их продезинфицировать. Врачам нужно мыть руки не только перед едой, но и перед тем, как приступать к работе с пациентами. И только не говорите, что в детстве взрослые не рассказывали вам о том, сколько микробов скапливается на руках и почему мыть их так важно.

Обзор карьеры врача в «Симс 4 На работу!»

Все помнят карьеру врача в The Sims 3? Большая её часть проходила в кроличьей норе, если не считать бесплатной социальной клиники, благодаря которой сим выбирался за пределы рабочего здания, чтобы обследовать жителей городка и сделать им прививки. Несомненно, активное участие в карьере своего персонажа куда интереснее, чем простое ожидание его возвращения с работы. С дополнением The Sims 4 Get to Work любители медицины могут войти в образ самых настоящих врачей. Обследуйте пациентов, ставьте диагнозы, заполняйте медицинские карты, поддерживайте в клинике санитарную обстановку и, конечно же, занимайтесь лечением ваших компьютерных человечков. А если на пути вашего благородного доктора появятся неразрешимые проблемы, не стесняйтесь заглянуть в наш обзор, в котором освещены все тонкости этой карьеры.

Основные сведения о профессиях описаны в обзоре Активные карьеры в «Симс 4 На работу!», а в данной статье мы детальнее рассмотрим все возможности именно текущей профессии.

Большая часть рабочего дня проходит в больничном здании. Однако не ждите, что в первый же день вас допустят ставить диагнозы пациентам и заниматься их лечением. Начиная с должности интерна, вашему симу предстоит какое-то время заниматься поддержанием чистоты в клинике, изучением разных медицинских пособий и уходом за больными. Продвигаясь по карьерной лестнице, сим постепенно будет открывать перед собой новые области мира медицины. Он научится проводить простейшие обследования и даже получит доступ к некоторым лекарствам. Со временем ему станет доступно использование более сложной аппаратуры, нежели химический анализатор. На высоких ступенях карьеры иногда вашему врачу будут предлагать дополнительные задания. Например, принять роды или отправиться по вызову на дом. Предлагаю более подробно ознакомиться со всеми заданиями, которые могут выпасть вашему подопечному в течение рабочего дня.

Ежедневные задачи доктора

Приветствовать коллег/пациентов. В свой первый рабочий день новоиспечённый врач только знакомится с клиникой и её обитателями. Логично, что знакомство начнётся с приветствия. Обычно это задание появляется только в первый день, иногда во второй. И больше вы его не увидите.

Общаться с коллегами/пациентами. Под этой фразой я объединяю несколько разных заданий, связанных с общением, которые будут ждать вас на первых ступенях карьеры. С пациентами обычно предлагается просто пообщаться или узнать их самочувствие. С коллегами вам предстоит обсуждать работу, жаловаться на неё или просто узнать, как прошёл их день.

Общение с коллегами по работе

Общение с коллегами по работе

Дать еду пациенту. От болезней в вашей чудесной клинике точно не умрёт ни один пациент — осталось позаботиться о том, чтобы никто не умер от голода. За кулинарные способности своего сима-врача можно не переживать. Бесконечными порциями полезной для здоровья пищи клиника вас обеспечит. Ваша задача — передать её болеющим симам. Для этого достаточно кликнуть на больном и выбрать опцию «Дать еду».

Доктор дает еду пациенту в Sims 4

Доктор дает еду пациенту в Sims 4

Читать доклады о здоровье в интернете. Пока ваш будущий врач проходит в клинике стажировку, ему не помешает набраться знаний от более опытных коллег. Так почему бы не заняться чтением медицинских докладов, которые они опубликовали в интернете? Садитесь за любой свободный компьютер и приступайте к прочтению.

Для работы мода достаточно базовой версии игры. Но все же, автор рекомендует установить дополнения «На работу» и «Кошки и собаки», чтобы насладиться всеми функциями Частной практики.

Как начать карьеру врача в Симс 4

Чтобы начать карьеру врача, откройте смартфон и найдите раздел — работа. Далее вам нужно будет сделать клик по разделу — найти работу и в списке профессий выбрать доктора.

Карьера врача Симс 4

Интерн

Став интерном, отправляйтесь на работу в положенное время. У вас будет возможность присутствовать в больнице и наблюдать за работой Сима, либо отправить его самостоятельно.

Статья по теме:  Как похудеть в Симс 4. Как похудеть симу в симс 4

Карьера врача Симс 4

Там можно поболтать с коллегами, или выбрать пациента для лечения. Выполняйте задания, которые вам даются.

Товарищи, кто доктора.
У меня доку, дипломированному медбрату, выпало задание: оказать помощь человеку, упавшему в обморок.
ОК, вошел пациент (сюжетно важный) и свалился.

Что добавляет этот мод?

Теперь Вам доступно проверка состояния здоровья всех симов, имеющих доступ к телефону. Вы можете измерить свой вес, давление, и так далее. Также, появилась новая карьера — теперь Вы можете стать частным врачом.

Благодаря моду в игре появится система аллергии, основанная на пыльце и спорах региональных видов растений, на которые у симов со временем могут развиться аллергические реакции. Некоторые виды пыльцы и спор более аллергенны, чем другие.

Как узнать, что у сима есть аллергия:

  1. Для начала вам нужно записаться на прием в клинику или поликлинику вашего сима.
  2. Во время этого осмотра практикующая медсестра предоставит результаты, согласно которым Вы узнаете обо всех видах аллергий, о которых вам нужно будет знать, отправляя сима в мир. Чаще всего при первом осмотре аллергии практически не обнаруживаются, но по замыслу Вы должны увидеть изменения в этом отчете.

Список возможных аллергий:

  • Кипарис (Ньюкрест)
  • Амброзия (Ньюкрест, Виллоу Крик, Дель-Соль-Велли — нужно дополнение «Путь к Славе», Винденбург — нужно дополнение «Веселимся вместе», Бриндлтон-Бэй — нужно дополнение «Кошки и собаки»)
  • Ива (Виллоу Крик)
  • Плесень
  • Береза (Бритчестер, нужно дополнение «Университет»)
  • Кедр (Гранит Фоллс, нужен игровой набор «В поход!»)
  • Пыльца гузмании (Сельвадорада, нужен игровой набор «Приключения в джунглях»)
  • Споры материнского растения (Стрейнджервиль, нужен игровой набор «Стрейнджервиль»)
  • Винденбургская ель (Винденбург, нужно дополнение «Веселимся вместе»)
  • Глиммербрукская ель (Глиммербрук, нужен игровой набор «Мир магии»)
  • Суланианский гибискус (Сулани, нужно дополнение «Жизнь на острове»)
  • Ель Эвергрин-Харбор (нужно дополнение «Экологичная жизнь»)
  • Пылевые кролики (нужен комплект «Ни пылинки»)

Простуда и грипп

Мод добавляет сезонные заболевания. Гриппом симы будут болеть зимой, а простудой — весной и осенью.

У симов есть шанс принести домой болезнь из школы или работы. Можно потенциально простудиться, если им холодно или мокро. Инкубационный период простуды может быть симптоматическим (респираторные симптомы, дискомфорт в горле и притупление вкусовых ощущений), а грипп проявится сразу.

Оба вируса несут вероятность лихорадк, но простуда может вызвать заложенность носа и головную боль. Включены новые социальные взаимодействия, основанные на сюжетных событиях из Sims Mobile. Можно спросить, хорошо ли Вы себя чувствуете, предложить чай, предложить позвонить больному, предложить салфетки, спросить, как помочь, и критиковать за то, что Вы заболели.

Новая функция «Добавить информацию о новом исследовании на сайт «Медицинский журнал». Это очень полезное действие. После его выполнения настрой персонажа меняется на «Внимательный», а он самый подходящий для этой профессии и помогает эффективно работать. Так что имейте в виду!

Другие карьеры:

Карьера детектива

Awen, да, на кладбище. Я тогда еще участок сделала — клинику, но тип участка «кладбище». И она туда четко ходила делать прививки. В четверке пожарных нет. Может будет когда-нибудь)

Ellle,на кладбище. Забавно)))) Не знаю, мы до такого не доходили,бросали, скучно было. Мне в трешке из всех карьер больше всего пожарный нравился) А в четверке есть такая?

Awen, тут есть свои плюсы. Карьера очень интересная. И, в отличие от детектива, она более разнообразная. В трешке мне врач нравится за исключением того, что прививки почему-то идет делать на кладбище. Я всегда по этому поводу шутила, что если что не так пойдет, далеко идти не надо будет)) Но мне это не нравится. Странно разработчики как-то сделали.

Ох ни фига себе! Вот это возможности! Особенно по сравнению с трешкой, там карьера врача совсем неинтересная. Вот не знаю теперь,может я зря так негативно к четверке отношусь, в ней есть чем заняться)

Самое популярное

Наш сайт посвящен любимой игре Симс 3. Как построить дом, наверное, уже знает каждый, кто играет в эту игру. Но построить красивый дом в Симc 3, сделать его уютным, чтобы от него было глаз не отвести не так просто. Научиться разнообразным интересным и полезным трюкам помогают уроки строительства в Симс 3, в которых авторы делятся своими знаниями и умениями. Это прекрасно, потому что всегда есть возможность научиться чему-то новому. А разнообразить игровой процесс помогают нам моды. Лично мы давно используем моды для Симс 3. Поэтому наши персонажи живут очень интересной и необычной жизнью, попадают в разные любопытные ситуации. Мы предоставляем им большую свободу действий и вмешиваемся очень редко. Благодаря этому истории Sims 3 стали еще одним нашим увлечением. Но важно не просто написать, а так, чтобы было интересно читать. Sims 3 — невероятно интересный и увлекательный мир, который привлекает своими неограниченными возможностями! И каждый, кто имеет тягу к творчеству, найдет в ней для себя занятие по душе.

Статья по теме:  Рыба Морской Ангел в Симс 4 - наживка, способы ловли и код. Где поймать рыбу ангела в симс 4

Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено. При согласованном использовании материалов сайта просьба не перезаливать материалы на файлообменники и ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ссылку на наш сайт.

Таким образом, лечение сима в четвертой части игры – увлекательный и необычный процесс. Я надеюсь, что вы поняли как вылечить персонажа в Симс 4, если он случайно заболел.

Исцеление больного сима в домашних условиях

Однажды игровой персонаж может испытать дискомфорт от недомогания. Сыпь, кашель с насморком – повод, чтобы не пойти на работу или в школу. Для того чтобы подцепить болезнь, компьютерному человеку достаточно переутомиться или подцепить инфекцию в больнице, если сим работает врачом.

Для того, чтобы вылечить сима в Симс 4 необязательно вызывать врача и идти в больницу. Увы, в игре не предусмотрен самостоятельный поход в больницу для заболевшего виртуального пациента. Заболевший персонаж может с помощью компьютера заказать лекарство, выбрав опцию «Заказать». Потом в появившимся окне выбрать из перечня функцию «Купить лекарство».

Товар автоматически попадет в багаж сима при покупке. После этого необходимо найти препарат и выбрать действие «Принять лекарство». После этого виртуальный человек почувствует себя гораздо лучше. На рисунках 1 — 2 отображен процесс покупки лекарства.

Как вылечить персонажа в Симс 4 | Скриншот 8

Теперь осталось принять лекарство, чтобы выздороветь.

Как вылечить персонажа в Симс 4

Лечение персонажей с помощью карьеры врача

Для того чтобы лечить других, сим должен быть врачом. Устроиться на работу можно с помощью компьютера или телефона, выбрав соответствующую опцию врача.

Путь врача и лечение пациентов требует определенных навыков умений:

  • Логика. Чем выше уровень навыка, тем успешнее будет деятельность игрового персонажа. Как только подопечный игрока устроился на работу, ему стоит начинать прокачивать это умение с помощью игры в шахматы, чтения книг, использования анализатора, просмотра телескопа.
  • Механика. Этот навык пригодится на третьем уровне карьеры. Чтобы не огорчаться из-за поломанного аппарата, который замедлит работу, игроку придется научить своего виртуального подопечного навыку механики заранее.
  • Внимательное настроение. Для того чтобы выполнять все задачи, у персонажа должна преобладать эмоция фиолетового цвета под названием «Внимательность».
  • Удовлетворенные потребности. Все потребности должны на индикаторе потребностей светиться зеленым. Для полного погружения в профессию врача достаточно нажать комбинацию клавиш Ctrl + Shift + C. В появившимся окне ввести чит-код TestingCheats true. Затем нажать кнопку Shift и левой клавишей мыши щелкнуть на персонажа, избрав функцию «Сделать счастливым». Все потребности станут зеленого цвета. Затем аналогичным образом нажав Shift и левой клавишей мыши щелкнуть на сима, необходимо выбрать опцию «Ослабление потребности». На рисунке 3 показаны необходимые опции.

Как вылечить персонажа в Симс 4 | Скриншот 9

Как вылечить персонажа в Симс 4 | Скриншот 10

Вы можете узнать больше о том как управлять потребностями из руководства — Код на потребности в Симс 4.

Карьера доктора – открытая профессия, если выбрать ее. Как только игроку придет время идти на работу, будет задан вопрос, самостоятельно отправить персонажа или отправиться вместе с ним. Выбрав пункт «присоединиться», вы сможете отправиться в больницу. В противном случае подопечный отправится на работу без участия игрока. На рисунке 5 можно познакомиться с игровым окном.

Как попасть в больницу в Симс 4

Карьере врача состоит из 10 уровней:

  1. Интерн. На этом этапе персонажу достаточно будет дважды сходить на работу в открытом режиме. Важно заполнять шкалу с текущими заданиями, определяющими производительность сима. Производительность – залог быстрого повышения по карьерной лестнице. На рисунке 6 показаны потенциальные задания. Нажав на круг, виртуальный человек может остаться допоздна или уйти с работы раньше. Для повышения по карьерной лестнице, врачу целесообразнее оставаться допоздна. На первом уровне задания у игрока простые: общение, уборка, застилать постели, дать еду пациентам.

Как вылечить персонажа в Симс 4 | Скриншот 11

  1. Санитар. Для повышения игроку необходимо вылечить двух персонажей. Однако санитар еще не может ставить диагнозы, его задача – выполнять задания и проводить исследования. Виртуальный человек может мерить температуру, брать мазок, спрашивать самочувствие, осмотреть глаза, уши, тело. На этой стадии будущий врач научится работать с химическим анализатором мазка и вносить в компьютерную базу. Для постановки диагноза целесообразнее щелкнуть на сима с должностью доктор и выбрать опцию «Передать пациента», тот доктор поставит правильный диагноз. Санитару останется лишь вылечить пациента. Стоит обратить внимание на персонажей с красным сердечком. Таким пациентам другой специалист поставил диагноз, и симу остается нажать опцию «Лечить», выбрать вариант исцеления. На рисунке 7 показан такой больной с красным сердечком.

Передать пациента. То, что вас допустили к осмотру пациентов, ещё не означает, что вы сможете поставить им верный диагноз. Если вы пока не можете поставить диагноз, игра сообщит, что необходимо передать пациента более опытному коллеге — обычно этот врач одет в халат. Обращаясь к нему, вы точно не ошибётесь.

Карьера доктора (открытая карьера, аддон «На работу»)

Товарищи, кто доктора.
У меня доку, дипломированному медбрату, выпало задание: оказать помощь человеку, упавшему в обморок.
ОК, вошел пациент (сюжетно важный) и свалился.

Док прибежал, ему выскакивает единственное окно — оперировать. Честно говоря, я стреманулся, потому что орелик мой уже пытался дважды делать операции, и как-то неудачно. А тут персонаж один из любимых. короче, отменил действие.
И теперь сидит у меня это брошенный пациент с красным сердечком, никаких действий, кроме обычных, с ним сделать нельзя. Т.е. только простое взаимодействие, без медицины. Пытался прогнуть — начинает кружиться головой, и не уходит.
Значок 1/1 в панельке стоит, но задание не исчезает.

Статья по теме:  Как обновить Симс 3. Как обновить симс 3 до последней версии

Я понимаю, что проще всего уйти домой, авось. Но это и вопрос и простая информация для.

(А самое смежное, что несмотря на то, что он именно сегодня работал фигово, перса повысили. Странные у них представления о медицине..)
——————
Сегодня другим персонажем то же самое, только уже больного не бросал. Задание вроде как засчитывается, но не уходит.

Товарищи, нид хэлп.
Задание у доктора: принять роды. Только что-то ни одна сволочь. простите, симка, рожать не торопится.
Это косяк перевода, или нужно чтоб рожал кто-то из игровых симок, или что может быть?

Сказали спасибо 2 раз(а):

    «Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006»; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; «Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов»; «Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин»; Выбор администратора: «Симс Игры» лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела «Симс Игры» 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе

Несколько советов для карьеры доктора. Сведения почерпнуты из статьи sims-online, этой темы, сделаны на основании собственных выводов, и обобщены.

Лучше всего накануне рабочей смены лечь спать пораньше, предварительно подняв все показатели, особенно веселье и общение, так как на работе на это времени нет. Проснуться надо минимум за 2 часа до начала рабочего дня. После утренних процедур и завтрака, хорошо бы успеть чуток поиграть в шахматы (или «обдумывать ход»), чтобы получить мудлет «внимательный» на 4 часа. Это повышает производительность. На работе можно поддерживать мудлет, выбирая опцию на компьютере «добавить результаты исследования на сайт «медицинский журнал».
Следует прокачивать навык логики, чтобы получать точный результат на химическом анализаторе и рентген-аппарате.
Следует прокачивать навык механики на случай, если сломается оборудование и чтобы иметь возможность улучшить химический анализатор и рентген для достижения лучших результатов.

Для начала необходимо выбрать пациента для лечения. Если на больничных кроватях никого нет, то надо обратиться к любому пациенту возле регистратуры и отправить его на больничную койку (опция «медицинские действия»), после чего провести тщательный осмотр и тесты.

У некоторых заболеваний есть одинаковые симптомы, и стоит добиваться «гарантированного диагноза», то есть пока не останется только один вариант. Для это следует (после осмотра), проанализировать мазок и внести результаты в компьютер (в случае, если исследование мазка даст какие-то результаты), и сделать тесты на беговой дорожке и рентген-аппарате. Если после этих исследований все равно несколько вариантов диагноза, то стоит повторить тесты на беговой дорожке и рентгене, пока не останется один диангноз. Иногда при повторном тесте у больного сима проявляются дополнительные признаки заболевания, например, пятна на теле. Симтомы заболеваний и методы лечения описаны в таблице ниже.

Оцените статью
emugame.ru