Как в Симс 3 приручить единорога. Симс 3 как найти единорога

Каждое заклинание требует волшебной энергии, и если вы не дадите единорогу достаточно времени для ее восстановления, он может получить отрицательный мудлет.

Как в Симс 3 приручить единорога

Где в Симс 3 найти единорога.

Если любишь животных и не против разнообразить игру чем-то интересным и необычным, помоги своему симу подружиться с единорогом! Для этого нужно немного терпения и дополнение Симс 3 питомцы. Волшебный зверь осторожничает при случайной встрече с симами и не любит людных мест. Чем интересен такой питомец и собственно, как в Симс 3 приручить единорога — с кодом и без него, вы узнаете, если хватит терпения дочитать мою писанину.

Прокатиться на единороге красиво и эффектно, согласитесь — это первое преимущество. Как обычная лошадь он может помочь выкопать яму. Как необычная — устроит пожар, (сам, кстати его и потушит). Единорог может исцелить друга от проклятия мумии, вылечить от болезни, сделать более удачливым и способным к изучению навыков. Такой питомец убедит смерть воскресить только что умершего! В общем, очень полезная зверюшка, с какой стороны ни глянь! Может и напакостить — наложить заклятие на сима или растение (персонаж приболеет, растение зачахнет).

Заклинание на пожар у единорога в Симс 3.

Единорог-поджигатель вносит разнообразие в игру.

Где найти единорога ↑

Говорят, что в Симс 3 единорогов лучше искать около воды: рядом с водопадом или рекой. Правда это или нет — сложно сказать. Мне доводилось видеть единорога в парке, на городской улице и в лесу, но только в тёмное время суток. Сеню я высмотрела в режиме карты, около водопада.

Волшебный питомец в Симс 3.

Искать единорога в Симс 3 нужно в сумеречное время, возле воды.

В игре Симс 3 внедрено столько функций, что порой сложно в них сразу разобраться. Огромное количество дополнений позволяют не только работать, но и развлекаться в ночных клубах, учиться в университетах, становиться популярными артистами. А о том, .

Где найти единорога?

Обнаружить единорога можно ночью с 20.00 до 5.00 возле одного из водоемов в городе. Его появление видно на карте. Оно обозначено чем-то похожим на облако или северное сияние. Но приходит он не каждый день, так что запаситесь терпением и ждите.

Вот список мест, где может появиться единорог:

Аппалуза Плейнс:

Сансет Вэлли:

  • Пруд Пинакл;
  • Стоуни-Фолз;
  • Хрустальные ручьи;
  • Научный институт Ландграаб Инк.;
  • Саммер Хилл Спрингс.

Хидден Спрингс:

Барнакл Бэй:

К сожалению, в Бриджпорте единорог не появится, пока вы сами не построите участок типа «Водоем».

Если у вас есть лошадь и она имеет награду «Друг стада», то есть вероятность, что единорог придет к вам домой вместе с дикими лошадьми.

unicorn_5

Как принять в семью?

Для того чтобы принять единорога в семью, вам придется немного постараться. Для начала подружитесь сразу с тремя животными (кошкой, собакой, лошадью), иначе единорог будет постоянно отказываться от приглашения. Затем вам нужно подружиться с самим единорогом. Наблюдайте за ним, давайте нюхать руку, угощайте овощами и фруктами. Возможно, на то, чтобы подружиться с ним, у вас уйдет несколько дней. Но вы же очень сильно хотите иметь единорога?

После принятия единорога в семью на общественных участках будет появляться новый.

Статья по теме:  Больница в Симс 4: в каком городе расположена, как найти и перестроить. Как перестроить больницу в симс 4

Продать или отдать в приют единорога нельзя. Можно только вернуть его на лоно природы. Отпустив единорога, вы больше его не увидите, но в городе появится новый.

unicorn_6

The Sims 3 Питомцы, стало одним из любимых дополнений для фанатов игры. Тут можно обзавестись домашним животным на любой вкус и цвет. Даже, например, единорогом. Однако, волшебное и загадочное существо не просто отыскать. Так что надеюсь, данная статья поможет узнать, где найти единорога в Симс 3.

Особенности единорога

От единорога исходит небольшое свечение, а когда он пьет или ест, над ним появляется радуга.

5.jpg

При беге за ним тянется красивейший радужный шлейф с искорками.

6.jpg

Время от времени под копытом единорога вырастает волшебный кустик, как еще одно красивое подтверждение его волшебной сущности.

7.jpg

В семью единорог попадает с полностью освоенными навыками прыжков и скорости. Шкала потребностей (такая же, как у лошади), обозначена серебристым цветом. Сами потребности снижаются гораздо медленнее, чем у лошадей, поэтому для ухода за единорогом требуется гораздо меньше времени.

8.jpg

Единороги живут в три раза дольше лошадей, но они не бессмертны. Их надгробие сопровождается описанием: «Даже единороги не живут вечно».

9.jpg

Магические способности единорога

Благословлять фауну: единорог способен благословлять симов, собак, лошадей и кошек. При этом его рог светится белым светом, таким же светом сияют глаза. Симы и животные, получившее благословение, быстрее развивают навыки, а их потребности снижаются гораздо медленнее.

10.jpg

Сопровождается появлением положительного мудлета, снимающего проклятие единорога (если оно случилось).

11.jpg

Проклясть фауну: сопровождается алым сиянием рога и глаз. При проклятии симов или питомцев их потребности снижаются быстрее, а навыки развиваются медленнее.

12.jpg

Добавляется отрицательный мудлет:

13.jpg

Исцелить фауну: розоватое свечение рога и глаз избавит ваших симов от тошноты, проклятия мумии или единорога. А питомцев избавит от блох.

14.jpg

Благословить флору: зеленое свечение рога и глаз единорога переведет растение в следующую стадию роста (саженец – росток – растет – взрослое – плодоносит). Возвращает к жизни засохшее растение, избавляет от проклятия флоры.

15.jpg

Проклясть флору: желтое сияние рога мгновенно превратит цветущее растение в сухой кустик. Возможно только со стадии «росток»

16.jpg

Зажечь: оранжевое свечение рога вызовет пожар на участке. Для повторного вызова огня нужно дать возможность единорогу восстановить магическую энергию (около 10 сим-минут).

17.jpg

Тушить огонь: голубое свечение рога и глаз единорога вызовет на участок маленькую тучку, прольющуюся дождиком, чтобы потушить пожар.

18.jpg
19.jpg

Единороги способны телепортироваться (даже вместе с седоком), но для этого в финальной точке должно быть не менее 4 клеток свободного пространства.

20.jpg

Каждое заклинание требует волшебной энергии, и если вы не дадите единорогу достаточно времени для ее восстановления, он может получить отрицательный мудлет.

Итак, долгожданный единорог присоединился к вашей семье. Что же ждать от него, и чем он полезен (а может, и наоборот)? Сразу можно сказать, что он попадает к вам с полностью освоенными навыками скорости и прыжков. Этим единороги идеальны для скачек и бегов. Осталось только вам получить навык верховой езды.

Интересные факты о единороге

Разобравшись с тем, как отыскать единорога в Sims 3, выясним теперь интересные факты об этом загадочном животном. В виртуальной природе, как правило, встречаются два вида единорогов – Белый и Чёрный. Единорог живёт в три раза дольше, чем обычный конь.

У всех фантастических зверей разные имена, но одинаковые «фамилии» – «Лошадь». Впрочем, «фамилию» может изменить сам игрок. Навоз, который остаётся после единорога, исключительно полезный в сельском хозяйстве: растения на этом навозе растут хорошо и не болеют. Когда «нарвал» скачет, за ним вьётся сказочный шлейф. Если у ног зверя возникает растение и скоро пропадает, то это значит, что зверю скучно. Единороги обладают всеми навыками по прыжкам и скорости.

Статья по теме:  The Sims 4: Экологичная жизнь - получить очки влияния. Как повысить очки влияния в симс 4

Единорог – сказочное животное

Единорог – существо из сказки. Это значит, что, приручив единорога, вы получите не просто домашнего питомца, а волшебного помощника. К примеру, вы не хотите тратить своё время на передвижения по городу. Нет проблем – садитесь на единорога, и он телепортирует вас в любую точку пространства. Всего одна световая вспышка – и вы окажетесь там, где хотите. Единорог может благословлять и лечить флору и фауну, зажигать и тушить разные предметы и многое другое.

единорог в Sims 3

Единороги, как и обычные лошади, дают потомство и даже после смерти не теряют своих мистических свойств. Если вам жалко вашего подопечного и вы не хотите наблюдать, как единорог умирает, просто отпустите его на волю. Рогатая лошадка навечно пропадёт из города и, наверное, возникнет в том дивном и счастливом мире, где живут одни единороги.

Каждое заклинание требует волшебной энергии, и если вы не дадите единорогу достаточно времени для ее восстановления, он может получить отрицательный мудлет.

Читерим

читы на симс 3 на единорога

Введя специальный код разработчика, можно сразу добавить волшебное существо в семью. Для этого откройте строку при помощи комбинации Ctrl+Shift+C, куда вводятся читы на «Симс 3». На единорога достаточно ввести стандартный TestingCheatsEnabled true. Затем нажмите Shift и кликните на животное. Появится меню «Добавить в семью». Все, единорог у вас.

Узнаем как в Симс 3 стать вампиром, получив новые возможности?

В игре Симс 3 внедрено столько функций, что порой сложно в них сразу разобраться. Огромное количество дополнений позволяют не только работать, но и развлекаться в ночных клубах, учиться в университетах, становиться популярными артистами. А о том, .

Узнаем как приручить лошадь в Minecraft?

Миры Minecraft могут быть огромными. Поэтому передвижение может занимать очень много времени, но существует достаточно способов, чтобы это время сократить.

Хидден Спрингс в Sims 3: секреты прохождения игры, советы, подсказки

Игровая серия Sims по-прежнему остается одной из самых популярных игр. Поэтому ежегодно появляются сотни обзоров различных дополнений и загружаемых городов. Несмотря на то, что последней частью стала игра Sims 4, третья часть для некоторых геймеров .

Узнаем как завести питомца в Симс 4? Ждем дополнения

«Симс 4» — это популярная игра, она позволяет полностью погрузиться в жизнь своих персонажей. А как же без домашних животных?

Мунлайт Фолс - новый городок в мире The Sims 3

Водопады, окутанные туманом, глубокие мрачные пещеры, непроходимые темные леса. Город Мунлайт Фолс в «Симс 3» очаровывает каждого, кто попадает в него. Он наполнен тайнами, а в числе его жителей – феи и зомби, оборотни, ведьмы, вампиры и другие .

«Симс 3» – игра, дающая игроку возможность попробовать себя в роли человека любой профессии и расы. С каждым дополнением и обновлением в игре появляется все больше возможностей и деталей, приближающих геймплей к реальности. Они также помогают крайне его разнообразить. Так дополнения «Сверхъестественное» и «Шоу-бизнес» позволяют вам попробовать себя в роли Джина. Подробнее о данном персонаже в нашей статье. Приятного прочтения!

Узнаем как получить Джина в «Симс 3»

Игры про радужных единорогов стали очень популярны среди детей и их родителей! Давайте же разберемся, за что их так любят.

Серия игр про радужного единорога

Лошадь — это одно из самых лучших животных для приручения в «Майнкрафте». Однако вам придется приложить немало усилий, чтобы сделать ее послушной.

Статья по теме:  Карьера врача Симс 4. Симс 4 доктор болезни

Узнаем как изготовить лошадь в Майнкрафт послушной?

Не только любителей фантастики уводят в неведомые дали невероятных мечтаний единороги. Существуют ли эти странные животные на самом деле? Ведь мечтами и фантазиями сыт не будешь. Даже более того, многих раздражает присутствие в информационном поле образов, бесполезных для практического применения. Зачем столько говорить о животных, которых и в природе-то нет? Идеалисты спорят с таковыми критиками, силясь доказать многоплановость нашего существования. Кто из них прав?

Это волшебное существо напоминает лошадь, только на его макушке есть белоснежный рог. Цвет тела чаще всего встречается белый. Но можно увидеть в мире и черных единорогов.

В каком месте можно обнаружить единорога?

Найти единорога в Симс 3 можно, перескочив на режим карты с 20.00 (по игровому времени) и ждать появления небольшого облачка разнообразных цветов. К сожалению, единорог может не появляться и несколько дней подряд, придётся этот шаг повторить.

Когда облачко будет замечено, следует отправить в то место игрового персонажа. Общение с единорогом ограничено по времени – в пять утра он исчезнет.

В игре предусмотрены 2 вида единорогов – белый и чёрный, также бывают женские и мужские особи. Жеребцы имеют не только рог, но ещё и бородку. В городе может обитать только один неприрученный единорог. Поэтому не стоит ждать появления волшебной лошади другого окраса и пола, пока не приручён тот, который есть.

Как поймать единорога в Симс 3?

Охотясь на жеребца, следует проверить, что для него есть свободное место в семье. Семья должна состоять не более, чем из десяти членов. Единорога же засчитывают в три члена семьи.

Как только герою удалось стать другом для единорога и добавить его в семью, то появляться возможность поближе познакомиться с этим волшебным конём.

Можно отметить ярко выраженные особенности:

  • индикаторы потребности белые и яркие, полностью схожи с лошадиными;
  • изучение навыков более быстрое;
  • продолжительность жизни в три раза больше, чем у обычной лошади;
  • удобрения, добываемые из навоза более высшего качества;
  • единорога окружает красивая анимационная картинка: радуга, когда он пьёт, пасётся, сияние, когда он скачет, появление растений под копытами чудо-зверя, когда гуляет сам по себе;
  • единорог в Симс 3 способен воскрешать упокоившего персонажа.

Но главное отличие от прочих зверюшек, заключается в его магических способностях, с помощью которых существо оказывает влияние на растения, героев и производит небольшие катастрофы.

Благословение фауны. Если наш друг даст благословение персонажу, то второму будет присвоен положительный мудлет, тогда он сможет быстрее изучать навыки. К тому же пока действует мудлет, персонажу будет во всём сопутствовать удача.

Благословение флоры. Волшебный конь может благословлять флору в саду. Наложенное заклинание одним стуком копыта может возвращать к жизни умершее растение, перевести на следующую стадию роста. Иногда в процессе наложения такого заклинания появляются плоды жизни.

Вызов огня. Волшебные лошади могут вызвать огонь на доступном участке всего лишь силой воли. К счастью, им не под силу поджечь героев и питомцев.

Тушение огня. Единорог в Симс 3 может потушить любой пожар, вызвав небольшую тучку.

Телепортация. Этой способности рады симы-наездники, так как единорог может телепортироваться в любую точку города, захватив с собой наездника.

Поздравляем, теперь вы знаете где найти единорога в Симс 3: Питомцы. Несомненно, единорог украсит любую конюшню, нужно только дождаться волшебной тучки.

Оцените статью
emugame.ru