Как в симс 4 купить машину. Как в симс 4 купить машину

Еще одной опасностью стало увеличение количества сайтов с требованием подтвердить по СМС свою личность. Если вы ищете вариант, как в игре «Симс 4» купить машину, то не стоит отправлять сообщения на короткие номера. За архив с вирусом с вас снимут реальные деньги. Лучше всего обратитесь к торрентам на зеркалах известных трекеров.

Обзор каталога The Sims 4: День стирки

Каталог The Sims 4: День стирки, который появился на свет в результате тесного сотрудничества команды The Sims и игрового сообщества, выходит уже завтра — 16 января.
А сегодня, благодаря EA Россия, любезно предоставившим нам ранний доступ к игре, мы предлагаем вам небольшой обзор игрового процесса. Надеемся, что он будет вам интересен и поможет определиться с покупкой каталога.

Режим создания персонажа

CAS порадовал очень симпатичными предметами гардероба для мужчин, женщин и детей. Не смотря на то, что одежда каталога была заявлена как сельская, вещи очень интересные и стильные. Особенно приятно, что для симочек добавили наряд с самого первого концепт-арта, хоть он и не участвовал в голосовании. Есть так же новые прически — одна мужская и две женских. К сожалению, для детей добавили всего один наряд для девочек и верх для обоих полов, и для них нет ни обуви, ни причесок. Но в целом, повторюсь, обновки радуют и качеством, и стилем, и цветовыми вариациями.

Разумеется, разработчики добавили новые стилизованные образы, так что вы без труда сможете быстро подобрать новый имидж для ваших симов.

На этом наш обзор подошел к концу. В заключение можно сказать, что каталог The Sims 4: День стирки по своему интересен и даже забавен. Впрочем, остался всего один день, и вы сами сможете оценить новые возможности, которые он вам подарит. А мы надеемся, что наш обзор вам в этом поможет. Приятной игры!

Как в симс 4 купить машину

28 категорий с 5573 модификациями для The Sims 4

К сожалению, разработчики игры обделили игроков возможностью покупать себе машину, но умы виртуального мира все таки решили эту проблему . Прибегая к нескольким советам у вас появится возможность купить автомобиль, но ездить на нем вы так и не сможете (зато приобретете эксклюзивное украшение вашего дома).

В этом гайде мы расскажем о том, как получить машину для своего сима в Симс 4 и построить для нее гараж. Поехали!

покупка машины в The Sims 4

Потрудитесь создать гараж для будущего авто. В этом нет ничего сложного:

    В основе вашего гаража будет обычная комната , но вы подкорректируете ее по необходимым размерам. Берёте молоток и выбиваете себе дверь.

Скачать машину для Симс 4:

Авто вы вправе расположить там, где вам будет удобно . Картина выглядит сложено, если машина стоит снаружи. Всё-таки не каждый может похвастаться машиной в Симс 4!

Симы также могут заниматься пчеловодством, что дает им доступ к специальным взаимодействиям, которые обеспечивают пчелы, а также меду. Пчеловодство выступает в роли пассивного источника денег, который также стимулирует садоводство. Пчелы опыляют растения поблизости, обеспечивая пассивный эффект удобрения, который складывается с обычным удобрением.

Строим гараж

Когда машина будет выбрана, потребуется найти место для её парковки. Мы предлагаем построить полноценный гараж. Вход можно закрыть импровизированными воротами. Для этого выбираем в категории строительных материалов сайдинг, визуально напоминающий роллетные ворота, и закрываем им часть стены. С боков можно установить квадратные колонны, что создаст иллюзию полноценного входа в гараж.

Статья по теме:  Как обновить Симс 3. Как обновить симс 3 до последней версии

Другой вариант – сделать открытый гараж с навесом. Оставляем в одной стене отверстие в форме двери, а если есть фундамент – убираем его с помощью кувалды. Теперь работаем над внутренней отделкой, украшаем въезд колоннами, а внутри ставим предметы декора. Не забудьте перенести свой автомобиль в гараж.

купить машину в Sims 4

Теперь вы знаете, как украсить свой участок в Sims 4 автомобилем. На нём никуда не уедешь, зато вид транспортного средства будет радовать глаз.

Сим может стирать в стиральной машине или в корыте, а сушить вещи можно либо в сушильной машине, либо развесив их на бельевых веревках. При этом вы сами выбираете, какой способ вам по душе — то есть вы вполне можете стирать в машинке и развешивать белье на веревках, или стирать в корыте и пользоваться сушильной машиной.

Подробно о том, как в Симс 4 купить машину и реально ли это

К сожалению, в базовой версии игры не предусмотрено использование автомобиля, как в «Симс 3»: как только вы покидаете пределы своего участка, начинается загрузка новой карты. При этом вопрос о том, как в «Симс 4» купить машину, остается актуальным, ведь личный транспорт и в игре, и в жизни – предмет роскоши и статуса. Возможно, после выхода обновлений ситуация изменится, и вы сможете полноценно использовать функции транспорта.

Хорошая графика, привлекательные персонажи, красивые домики радуют в Sims 4. Автомобили тоже проносятся, только где-то на горизонте. Но как всё-таки купить себе машину? Объект-то важный, особенно для любителей путешествовать. В прошлых частях можно было приобрести, а здесь нельзя. Да, в оригинальной игре этого сделать не получится. Разработчики, объяснив это какими-то техническими нюансами, не стали добавлять возможность покупки своего транспортного средства. Разве что такси можно вызвать.

Машина для изменения погоды в The Sims 4: Времена года

В The Sims 4 “Времена года” в настройках игры нельзя выставить порядок сезонов по своему усмотрению — они всегда будут идти так, как это задумано природой (и разработчиками). Тем не менее, вы сможете это сделать непосредственно в игре, с помощью специального объекта – Прибора для управления погодой доктора Юня. С его помощью вы можете совершать различные манипуляции с погодой и временем года. Прибор доступен в режиме строительства и стоит всего 1500§. Особых условий по размещению и эксплуатации устройство не требует, вы можете разместить его в любом месте вашего участка. Если вас смущают размеры агрегата, то с помощью клавиши “” вы можете сделать его меньше – функциональность при этом не нарушится.

Возможности погодной машины

Когда вы только приобрели машину, то вам доступна лишь опция смены текущей погоды в игровом мире. Однако, когда вы совершите все необходимые улучшения (см. таблицу ниже), вам откроются и другие, более серьезные, возможности. Например, вы сможете менять не только прогноз погоды на день, но и вообще погодные условия на весь текущий сезон. Тут необходимо отметить, что подобная манипуляция лишь усилит вероятность выбранной вами погоды, то есть иногда будет преобладать погода, выбранная с помощью погодной машины, а в некоторые дни – погода, обычная для этого сезона. А самые умелые механики смогут сделать улучшение, позволяющее изменять текущее время года на нужное вам.

Статья по теме:  Как приготовить амброзию в СИМС 3: секреты и ингредиенты. Симс 3 как приготовить амброзию

Изменить текущую погоду

Все очень просто – выбираете желаемую погоду и спустя несколько минут наблюдаете результат. Но не думайте, что запустив снегопад, вы сможете лепить снеговиков посреди жаркого лета – снег на участке скапливаться не будет. Такая смена погоды будет действовать только некоторое время, так что выбранное вами безоблачное небо спустя несколько часов вполне могут затянуть тучи.

Сменить прогноз погоды на сезон (требуется улучшение, см. таблицу ниже)

Для каждого времени года будут доступны свои, свойственные именно ему, условия. То есть, вы не сможете установить аномальную жару для зимы в Виллоу Крик. Кстати, особенности игрового мира также накладывают свои ограничения и, как бы вы не старались, устроить снегопады зимой в Оазис Спрингс не получится – опция хоть и будет доступна, но не сработает, увы. Подробнее об особенностях погоды в различных игровых мирах, вы можете узнать из этой статьи.

Сменить время года (требуется улучшение, см. таблицу ниже)

Вы просто меняете текущий сезон, на нужный вам. Очередность сезонов в этом случае не нарушается – то есть, если вы сменили в игре весну на осень, то следующим сезоном будет зима. При этом имейте в виду, что день недели остается прежним, то есть, если вы играете с семидневной продолжительностью сезона, то сменив зиму на лето, скажем, в субботу, вы получите в итоге всего один летний день – воскресенье, так как в понедельник наступит осень. Кроме того, при смене сезона обращайте внимание на праздники-сюрпризы. Например, у вас в игре лето и в один из дней сезона вам выпало событие “День лотереи”. Если вы смените время года на другое, то это событие из календаря пропадет. Сезонные же праздники будут просто автоматически меняться согласно выбранному времени года.

Другой вариант – сделать открытый гараж с навесом. Оставляем в одной стене отверстие в форме двери, а если есть фундамент – убираем его с помощью кувалды. Теперь работаем над внутренней отделкой, украшаем въезд колоннами, а внутри ставим предметы декора. Не забудьте перенести свой автомобиль в гараж.

Купить машину в The Sims 4

К сожалению, на сегодняшний день ответы на все вопросы, связанные с автомобилем, далеко не утешительные. Купить машину, в которой вы смогли бы ездить по улицам города или вообще выезжать на природу, в данном игровом проекте на сегодняшний момент нельзя никак. Хотя по городу вы можете встретить разные автомобили, но никаких взаимодействий с мини нет.

В данной версии создателям пришлось прибегнуть к тому, что мир «Симс 4» теперь разделен на локации, а не так как в предыдущих — бесшовный.

Нехитрый способ приобрести машину

Но один способ приобрести себе автомобили все-таки существует. Только вот функция самого авто только декоративная. Вы можете красить им участок перед своим домом. И все будут видеть вашу машину, но воспользоваться ею вы не можете.

Для этого нужно перейти в режим строительства и открыть вкладку «предметы по назначению». В детском разделе можно найти несколько игрушечных машин. Можно выбрать одну из них и разместить на своем участке. Только она совсем небольшая, но в данном игровом проекте ее можно увеличить до нужных размеров. Такой нехитрый способ делает вас счастливым обладателем хорошего автомобиля.

Статья по теме:  The Sims 4 - Гайд по карьере космонавта. Как выполнить космическое задание в симс 4

В данном игровом проекте вы можете самостоятельно увеличивать или уменьшать нужные предметы.

Shift+, Alt+, Ctrl+ — увеличение предмета
Shift+, Alt+, Ctrl+ — уменьшение предмета

Уровень 8 — Аранжировки превосходного качества теперь могут быть ароматизированы Бегониями и Райскими Птицами. Цветочные композиции 5 уровня будут более качественными.

Качество, шедевры и свежесть — заработок денег с цветочными композициями

Очень свежие цветы являются «нетронутыми» и приходят в норму, затем гниют. Спад до нормы наступает через 24-48 часов после того, как вы впервые обработаете цветы. Нетронутая свежесть дает 33% прироста стоимости, но изменяется на 50% для более высоких качеств. Чтобы получить окончательное значение цветов, сначала значение умножается на фактический уровень качества (плохое — 50%, нормальное — 100% и отличное 200%). Таким образом, цветы за 100 $ становятся превосходными за 200 $. Тем не менее, они также должны быть первозданной свежести, поэтому получите еще 33% -ое повышение (200 * 1,33) за 266 долларов. Таким образом, мы подняли цену на наши цветы на 166% прибыли. Удивительно верно? Однако есть и другой фактор — они также могут быть шедевром, начиная с 7-го уровня.

Из-за способа, которым игра рассчитывает все это, добавляя бонусы мультипликативным способом, это приводит к безумным значениям. Если это шедевр, он в 2-3 раза превышает базовое значение с учетом качества, а затем умножается на 1,5 для свежести. Чтобы дать вам представление — крокус стоит 34 доллара. Получается отлично, сейчас это 68 долларов. Теперь значение умножается на любое случайное число от 2 до 3. Таким образом, наш крокус теперь стоит от 136 до 204. Со свежестью это 204-306 долларов, при вложениях в 34 доллара.

Если вы положите на цветы аромат колокольчиков, они не сгниют, поэтому необходимость их продажи исчезнет. Это хорошо, но одна вещь в управлении цветочным магазином заключается в том, что вам нужно пожертвовать частью своего инвентаря для увядания. Таким образом, вам нужно собирать урожай и делать правильное количество аранжировок, чтобы продавать их каждый день. Имея достаточно колокольчиков, вы можете заполнить магазин цветами от 2000 до 6000 долларов с высокой наценкой и уезжать каждый день, когда совершаете продажу.

Ароматы — Особые взаимодействия с аранжировками

гайд по прохождению The Sims 4 Seasons

Аромат Жизни может быть использован для того, чтобы сделать ваших симов бессмертными, за исключением любых случайностей, конечно. Запах смерти может быть использован, чтобы сделать сима старым или заставить его умереть.

Аранжировка должна быть отличного качества, чтобы быть ароматной. После того, как вы почувствуете запах, вы можете нажать на композицию, чтобы выполнить с ней особенное взаимодействие. Ароматы, не повышают ценность, хотя один аромат (колокольчик) может быть полезен для продажи цветов в розничной торговле. В большинстве других случаев использования цветов для зарабатывания денег вам придется продавать их сразу же после их изготовления, поэтому гниение и свежесть не проблема. Чтобы добавить аромат, нажмите на цветок, пока он еще лежит на рабочей станции. Вы можете перетащить композицию обратно на стол, если вы забыли добавить аромат.

Оцените статью
emugame.ru