Как похудеть в Симс 4. Как похудеть в симс 4 взрослому

Одна из доступных опций при клике на Материнское растение — «Пытаться бороться«. Персонаж в одиночку пытается сразиться с растением, но терпит неудачу и получает ошалевший мудлет «Ошеломительное прикосновение материнского растения» на 2 часа.

Как похудеть в Симс 4

Как похудеть в Симс 4

При недостаточных нагрузках и малоподвижном образе жизни, ваш Сим может набрать лишний вес. Также фигуру может испортить переедание, либо роды второго и третьего ребёнка у девушки Сима. Если персонаж обзавёлся лишними килограммами, то пора с этим бороться. В Sims 4 доступны несколько вариантов похудения.

Беговая дорожка

Чтобы вернуться к нормальной фигуре, можно заниматься спортом, посещая спортивный зал. Но походы в спортзал тратят очень много времени. Самое простое — это купить беговую дорожку.

Как похудеть в Симс 4

Тренажер прекрасно справится с ожирением Сима, если бегать три раза в день. Купить её можно перейдя в режим строительства. После совершения покупки, укажите толстяку режим «Длительная пробежка»

Один из распространенных способов — это приобрести беговую дорожку и выбрать на ней функцию «длительная пробежка», совсем немного терпения и ваш сим придет в скором времени в норму.

Похудение с помощью бега в Симс 4

Спорт – залог здоровья и красоты. Так ли это? Оказывается, так. Все что от нас с Эльзой потребовалось для уменьшения лишних килограммов, это:

3

2

Такими нехитрыми действиями, мы добились отличных результатов.

Стоит добавить, что беговую дорожку не обязательно покупать, есть и другие способы заниматься спортом и не транжирить семейный бюджет:

Похудение с помощью эликсира в Симс 4

Зачем изнурять вашего подопечного физическими нагрузками, если можно прибегнуть к приятной хитрости, а именно, воспользоваться эликсиром. За баллы счастья, мы с Эльзой, приобрели в магазине наград эликсир «Растворимая стройность». Его стоимость 750 баллов (если у вас не достаточно баллов, и вы хотите быстрее заполучить чудо-напиток, тогда используйте код на баллы счастья для Симс 4). После покупки, эликсир окажется у вас в багаже, просто кликните по нему и выберете функцию «Выпить напиток». Результат не заставил себя долго ждать, Эльза моментально превратилась из пышечки в утонченную девушку.

Статья по теме:  Как поворачивать предметы в Симс 4. Как поворачивать предметы в симс 3

10

11

Один из распространенных способов — это приобрести беговую дорожку и выбрать на ней функцию «длительная пробежка», совсем немного терпения и ваш сим придет в скором времени в норму.

Худеем с помощью кодов

Если времени у вас вовсе в обрез, а похудеть так хочется не беда! Можно ввести несколько кодов и результат не заставит долго ждать.

— Вызываем окно для введения кода клавишами «Shift+Ctrl+C»;
— Вводим код разработчика «Testingcheats true», затем «Enter» ;
— Теперь «Cas.fulleditmode», затем снова «Enter»;
— Зажимаем клавишу «Shift» и выбираем нашего персонажа, которому нужно похудеть;
— Появится несколько функций выбирайте «Изменить в СП»;
— Вы попадаете в редактор создания персонажа, где вам предстоит изменить вес до размеров своей мечты;

Эти изменения будут влиять на всех персонажей, без исключения. Даже на малышей, детей и пожилых персонажей. Поэтому теперь Вам придется следить за питанием!

Бой с Материнским растением

Прежде чем начинать бой, убедитесь, что вы не забыли сделать дополнительные вакцины, а все ваши союзники находятся в комнате вместе с вами. Вы должны собраться вместе на платформе перед Материнским растением. Если все в порядке, можно начинать бой.

Кликните на Мать и выберете опцию «Бороться с материнским растением с…» и выберете всех своих союзников в появившемся окне. Как только вы это сделаете, они спустятся с платформы и рассредоточатся вокруг босса.

Обратите внимание на левый верхний угол экрана — там появится индикатор сражения , на котором отображается здоровье Матери и уровень инфицирования команды. Помните, что у ваших союзников нет защитных костюмов и они будут уязвимы перед споровой инфекцией. Чтобы избежать поражения, внимательно следите за обоими индикаторами в течение боя.

Статья по теме:  Как обновить Симс 3. Как обновить симс 3 до последней версии

«The Sims 4: Стрейнджервиль» - как пройти сюжет? Секреты и советы

Первая шкала — уровень здоровья босса. Вторая — уровень заражения команды (будет постепенно заполняться фиолетовым цветом)

Кроме того, в течение боя из двух дверей в зале будут периодически появляться инфицированные симы, которые могут убить ваших союзников.

Во время сражения при клике на босса вам будут доступны как индивидуальные опции, так и групповые команды для союзников:

Индивидуальные команды:

  • Разбрызгать мощное средство — ваш персонаж наносит повышенный урон по боссу.
  • Бросить вакцину от инфекции — вакцины должны быть в багаже вашего персонажа.
  • Отступить — фактически это означает проигрыш битвы.

Групповые команды:

  • Будьте осмотрительнее — команда получает временный иммунитет к инфекции, но в это время наносит меньше урона
  • Вперед! — команда наносит больше урона, но быстрее накапливает инфекцию.
  • Громкий боевой клич — команда распугивает приспешников Материнского растения и наносит меньше урона.
  • Короткая передышка — команда может частично вылечить инфекцию, но в это время не наносит урона.

При клике на самих союзников есть еще несколько дополнительных опций:

  • Приказать бросить вакцину от инфекции — союзник бросает в босса вакцину и наносит большой урон.
  • Приказать бороться с одержимым приспешником — союзник сражается с приспешником, но не наносит урон боссу.
  • Приказать оживить союзника — появляется, если один из союзников погиб.

Важно помнить, что групповые команды имеют время перезарядки, во время которого союзники будут выполнять определенную вами тактику, так что мгновенной смены стратегий не получится. Но в этот период вы можете отдавать им индивидуальные команды. Например, стоит вовремя нейтрализовывать приспешников Матери, чтобы они не навредили вашим союзникам. Время от времени давайте кому нибудь из них команду бороться с одержимым приспешником. Если же вы не уследили и союзник погиб, вы можете отдать приказ одному из оставшихся оживить союзника.

Статья по теме:  Больница в Sims 4: где находится и как в нее попасть. Где в симс 4 больница

Все время отслеживайте уровень инфицирования команды, если он приближается к 50%, дайте команду на передышку или попросите союзников быть осмотрительнее.

Бонус — Воскрешение Материнского растения

«The Sims 4: Стрейнджервиль» - как пройти сюжет? Секреты и советы

После победы над материнским растением его можно снова оживить. Для этого вам понадобится всего один таинственный фрукт, который можно приобрести в Лавке Редкостей у Эрвина. А возможно, у вас в багаже найдется запас этих фруктов.

Вернитесь в зал с поверженным боссом и выберите на нем опцию «Оживить материнское растение».

После оживления у вас появятся несколько новых возможностей:

  • Заново пройти сюжет другим персонажем. Вы можете отправить на битву сима с карьерой военного, к примеру. Или посмотреть картину смерти, если в прошлый раз ее не допустили. Или спланировать бой иначе.
  • Воскресив растение, вы получите возможность устанавливать уровень заражения города по своему усмотрению (сам факт воскрешения на обстановку в городе не повлияет).
  • Вы сможете пообщаться с Матерью и даже подружиться с ней. Что даст вам еще несколько бонусов.
Оцените статью
emugame.ru